Гость
Статьи
Влюбилась в шефа …

Влюбилась в шефа мужа!!!!

Доброго времени, форумчане!Ситуация такая: влюбилась в начальника, не своего, а мужа.С ума прям схожу! Когда говорим с ним (по делам) балдею от голоса, при встрече от глаз и мужественности, да и вообще он красив, умен, одним словом мечта!!! Что делать я не знаю, выкинуть его из головы не могу! Подскажите, а?

Барбамия_Киркуду
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делайте. Иначе муж останется без работы, а потом и вы- без мужа. Женой начальника вам не стать, мозгов маловато.)

Гость
#2

вышли замуж,вот и сидите при своем муже, итак мужиков мало,а тут еще на чужих покушаются!!!!иди лучше салатики режь

Хммм.....
#3

обычное дело-женщину всегда манит более успешный умный и сильный самец. что делать-решать вам. возможно предложить мужу сменить работу-с глаз долой из сердца вон. потому что секс с нач это прямая угроза того,что все раскроется,репутации семьи конец,браку тоже. вот и думайте стоит оно того или нет.любовников надо выбирать так чтоб никто ничего никогда не узнал и то при условии что у вас достаточно крепкая психика чтоб жить на 2 фронта

Барбамия_Киркуду
#4

Отношения с мужем и так никакие, все з за того, что в один прекрасный момент он просто признался, то хотел изменить мне "чисто так проверить себя" но передумал.

Барбамия_Киркуду
#5
Гость

Ничего не делайте. Иначе муж останется без работы, а потом и вы- без мужа. Женой начальника вам не стать, мозгов маловато.)

вы так уверены?))))

Гость
#6

глупая разводка глупого человечка. За основу была взята ещё другая глупая тема:

"Начальник мужа шантажирует меня сексом"

Барбамия_Киркуду
#7
Гость

глупая разводка глупого человечка. За основу была взята ещё другая глупая тема:

"Начальник мужа шантажирует меня сексом"

это правда, не разводка. Хотя вам тут наверное каждая тема кажется ей.

Я разве писала, что хочу секса с ним? Я написала, что просто влюбилась морально. Вот и спрашиваю как "выкинуть его" из головы, хотя и контакт с ним очень частый.

Гость
#8

7

А вы прочитайте ту тему.

Можно ещё две темы создать:

"мою жену хочет мой начальник"

"хочу жену своего подчинённого".

Гость
#9
Барбамия_Киркуду

Гость

глупая разводка глупого человечка. За основу была взята ещё другая глупая тема: "Начальник мужа шантажирует меня сексом"

это правда, не разводка. Хотя вам тут наверное каждая тема кажется ей. Я разве писала, что хочу секса с ним? Я написала, что просто влюбилась морально. Вот и спрашиваю как "выкинуть его" из головы, хотя и контакт с ним очень частый.

"влюбилась морально"- вот это перл ! Автор, попробуй влюбиться орально, будет шанс стать женой начальника )) На мозги не рассчитывай- у человека, который так пишет, их априори нет

#10

Если шеф ответит взаимностью, то ждите повышения мужа по службе, в крайнем случае премию.

Гость
#11
Дон Кихот

Если шеф ответит взаимностью, то ждите повышения мужа по службе, в крайнем случае премию.

это раньше было в порядке вещей, а сейчас... ой, совсем не факт, скорее ее потрахает, а его уволит

#12
Гость

это раньше было в порядке вещей, а сейчас... ой, совсем не факт, скорее ее потрахает, а его уволит

Ну хоть удовольствие получит.

Гость
#13

ахнись с ним и пройдет

#14
Барбамия_Киркуду

Когда говорим с ним (по делам)

А какие у вас могут быть дела с начальником мужа???

Барбамия_Киркуду
#15
Dominik

А какие у вас могут быть дела с начальником мужа???

я работаю в той же сфере, но в другой компании, вот и общаемся по делам.

Олеся
#16

Если влюбились,добивайтесь его внимания.Влюбите в себя.если он с Вами общается ,значит Вы интересная личность и симпатичны ему ,а это уже первый шаг.завликайте его.пусть почаще смотрит на Вас.А потом как влюбите, бросайте мужа.А вообще поступайте так как считаете нужным и не слушайте никого ,особенно на этом форуме,они Вам ничего хорошего не посоветуют.

МилаЯ
#17
Олеся

Если влюбились,добивайтесь его внимания.Влюбите в себя.если он с Вами общается ,значит Вы интересная личность и симпатичны ему ,а это уже первый шаг.завликайте его.пусть почаще смотрит на Вас.А потом как влюбите, бросайте мужа.А вообще поступайте так как считаете нужным и не слушайте никого ,особенно на этом форуме,они Вам ничего хорошего не посоветуют.

Он с ней общается ПО РАБОТЕ. Вообще очень жалко смотрится, когда женщина начинает добиваться мужчины. В этой ситуации, это будет смотреться не только жалко но и очень странно.

Гость
#18

По сравнению с мужем, его шев - более удачливый и состоявшийся в этой жизни человек. Потом вы влюбитесь в шефа шефа и так по нарастающей. Вам просто нравятся успешные, лидеры, и всё.

Гость
#19

Автор, ещё раз посмотрите гениальный советский фильм "Служебный роман" и обратите внимание на Самохвалова и Рыжову (Басилашвили и Немоляеву). Вам такой позор в жизни нужен?

Гость
#20

Влюбиться можно и захотеть кого угодно это животное чувство но быть верной и любить нужно мужа раз это ваш выбор и ваша семья,а так это *** что приведет к разводу вот и ставьте на весы что для вас важнее влюбленность или любовь быть женой или любовницей счастье или несчастье любовь или ненависть муж и дети или статус деньги карьера если не любите мужа значит разводитесь но вряд-ли полюбите кого либо другого если вы не знаете что такое любовь это животный инстинкт на альфасамца можете сказать мужу что на вас плохо влияет этот шеф хорошего там ничего нет уж поверьте лучше подумайте как этот ваш инстинкт переложить на мужа это ведь ваш мужчина поговорите с ним может вам давно не хватает чего то в ваших отношениях попросите чтоб он делал это для ва но мой совет сходите к психологу и научитесь останавливать такие мысли а то они дальше западу и в душу и сердце и приведут к катастрофе

Гость
#21

Вам нужно не подпитывать свою страсть к шефу мужа не питать себя иллюзиями так можно далеко зайти и попасть в капкан цена ошибки за которую будете придется платить вечность ограничте общение с шефом если вам дорог ваш муж не идите на это преступление против себя

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем