Гость
Статьи
Я влюбилась в мужа …

Я влюбилась в мужа своей тёти

Добрый день. Думаю, что мне нужна помощь. Мне 18 лет. В раннем детстве меня очень тянуло к мужу моей тёти. Я постоянно сидела у него на коленках, обнимала и целовала его. Помню свою невероятною тягу к этому мужчине. Его образ настолько въелся в моё подсознание, что мне всегда нравились мужчины в возрасте, которые похожи на него. Когда тётя умерла, я потеряла с ним контакт. Прошло лет 14, сейчас ему 49. Месяц назад случайно вспомнила про него, просмотрела все фотографии с ним. Странно, но я вновь почувствовала ту тягу. Так сильно захотелось встретиться, что я нашла его номер и адрес. Он сразу же узнал меня, когда я приехала к нему. Осталась ночевать, а на следующее утро уехала. Через три дня он мне позвонил, пригласил к себе. Мы переспали. Хочу признаться, что это единственный мужчина, который смог меня удовлетворить (он у меня 3). Мне грустно, он отвечает мне взаимномстью, но сухо и без энтузиазма. Поняла, что напоминаю ему свою тётю. Сейчас я испытываю моральную боль, больше не могу думать ни о чём и ни о ком, он мне даже часто снится. Вдруг ему нужен был лишь секс? Зачем ему столь юная особа? Что скажут родственники, если узнают? Понимаю, что бессмысленно на что-то надеяться...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

То есть ты в 4 года так захотела дядьку, что до сих пор его помнишь?
Тогда тебе, милая, прямой путь к психиатру.
А дядька-то этот че, до сих пор не женат, все тетеньку твою забыть не может, а ты рррраз и писюльку свою подставила для его утешения?

Гость
#2

А в чем проблема? Если тети уже нет, то дядю можно смело брать в оборот. Если 18-летку смог так удовлетворить 50-летний старпёр, то Вам замуж за него надо стремиться.

Гость
#3

Ты обычная безмозглая дырка. Это со скольки же лет пое...шки начала практиковать, шлюпка, если уже было до этого три самца?

Гость
#4

Мне кажется что именно в детстве закладывается образ/тип мужчины который будет нравится на протяжении всей жизни. Ничего странного. Вообще я считаю можно поддаться эмоциям и попробовать с ним закрутить роман. Для совместной жизни и семьи такая разница в возрасте большевата. Но зато хоть несколько лет но ярких с любимым человеком будете помнить всю жизнь. У некоторых вообще за всю жизнь таких чувств и эмоций не бывает!

Автор
#5
Гость

Ты обычная безмозглая дырка. Это со скольки же лет пое...шки начала практиковать, шлюпка, если уже было до этого три самца?

Мда, к чему такая агрессия? До него у меня было 2 партнёра, читайте внимательнее. Да и вообще, это никак не может меня характеризовать, разные ситуации в жизни бывают.

#6

Ааахаха, ааахаха, ааа)))
Спасибо, развеселила.
А если серьезно, да вы правы. Ему нужно было снять напряжение. А вы малолетняя пр......ка , не думайте о том когда все узнают что будет. Я представляю что будет с вашими родителями и какой переполох начнется между родственниками.

Гость
#7

Ненормально любить партнёра из другого поколения. Это в вас какие-то детские травмы играют.

Автор
#8
Света

То есть ты в 4 года так захотела дядьку, что до сих пор его помнишь?
Тогда тебе, милая, прямой путь к психиатру.
А дядька-то этот че, до сих пор не женат, все тетеньку твою забыть не может, а ты рррраз и писюльку свою подставила для его утешения?

Нет, меня просто тянуло к нему. Я физически не могла испытывать сексуальное влечение тогда. Секс у нас случился, ибо мы понимали, что что-то между нами есть. Это была наша общая инициатива.

❤️Вредная булочка❤️
#9

Мда уж , малолетки докатились совсем уже 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ как можно спать с родственниками..

Дмитрий
#10

В посте 3 партнёры было, ниже уже 2, может вы сбились со счёта 🤔. Будущиму мужу будешь рассказывать про гулянки 😀, ведь однозначно, что замуж ты за дядю не будешь выходить.

Автор
#11
Дмитрий

В посте 3 партнёры было, ниже уже 2, может вы сбились со счёта 🤔. Будущиму мужу будешь рассказывать про гулянки 😀, ведь однозначно, что замуж ты за дядю не будешь выходить.

Я же сказала, что до него уменя было 2 партнёра, а он уже 3.

Гость
#12

Стошнило три раза пока читала

Гость
#13
Гость

Мне кажется что именно в детстве закладывается образ/тип мужчины который будет нравится на протяжении всей жизни. Ничего странного. Вообще я считаю можно поддаться эмоциям и попробовать с ним закрутить роман. Для совместной жизни и семьи такая разница в возрасте большевата. Но зато хоть несколько лет но ярких с любимым человеком будете помнить всю жизнь. У некоторых вообще за всю жизнь таких чувств и эмоций не бывает!

Нее, мне в детстве кто только не нравился, а сейчас по-другому

Гость
#14
Гость

Ненормально любить партнёра из другого поколения. Это в вас какие-то детские травмы играют.

Или отклонение когда влечет с людям намного старше, забыла как называется

Автор
#15
Гость

Или отклонение когда влечет с людям намного старше, забыла как называется

Геронтофилия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: