Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина заставляет краситься?

Вот если например мч говорит, почему вы ходите по улице типа ненакрашенная и непричёсанная, ну такой вид ля натурель просто)и вообще хочет чтобы дама была яркой и вообще всё в ней поменять, и даже не против татух то мне кажется что это тоже мужчине большущий минус)
Потому что до этого мои мужчины хвалили мои природные данные, говорил что и так всё хорошо- бровки чёрные и реснички, ну зачем ещё?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такой сексуальный типаж у мужчины, причем здесь минус

Злая Фея
#2

Может, боится, что скоро вы и мыться перестанете? Ну, чтобы уж совсем "натурель" быть...

Гость
#3

Если вам до 20 , то натурель уместно, если больше, то пора за собой следить

Драндулет
#4
Гость

Если вам до 20 , то натурель уместно, если больше, то пора за собой следить

Я думаю, это решать девушке, а не ее МЧ.

Гость
#5

Мч пора менять.

Гость
#6
Драндулет

Я думаю, это решать девушке, а не ее МЧ.

Это МЧ ее ***, пусть сама сидит нечесанная

Драндулет
#7
Гость

Это МЧ ее ***, пусть сама сидит нечесанная

А МЧ это кто вообще?
Это муж, брат, отец? На каких основаниях она должна его слушать и выполнять его просьбы?

Лена
#8

Мои напротив просили чтоб не красилась, незнаю почему, вроде, крашеная красивше смотрюсь.

Гость
#9

Мой муж такой. Эстет. Меня без яркой косметики из дома не выпустит. Но мы с ним счастливо дожили до 60 лет... Мужа я люблю. Он замечательный. И угождать ему мне не сложно.

Гость
#10

Насмотрятся своих журналов и Инстаграммов, потом проецируют и забывают как должны выглядеть нормальные люди. А выглядеть они должны естественно и чтобы им было комфортно и хорошо.

Гость
#11

Краситься это абсолютно нормально. Вообще без косметики особенно после 30 лет лицо несвежее. У всех. А вот тон, румяна и тушь для ресниц уже совсем другое дело и лицо не выглядит намалеванным. Не понимаю в чём проблема накраситься? Раз вы категорически против макияжа ищите другого парня по своим запросам,которого устроит просто умытая и ненакрашенная, чего вы в этого парня клещами вцепились?

Гость
#12
Драндулет

А МЧ это кто вообще?
Это муж, брат, отец? На каких основаниях она должна его слушать и выполнять его просьбы?

Если так себя вести категорично, то мужем он никогда и не станет

Гость
#13

Я Вас удивлю, но даже хорошие данные нужно поддерживать. Спутанные колтуны на голове привлекательными быть не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: