Гость
Статьи
Если мужчина презирает …

Если мужчина презирает девушку за слезы и женские слабости?

А уважает только тогда, когда видит в девушке физическую, спортивную и душевную силу? Но стоит например, показать слабинку, слезы, живые искренние эмоции, веселость, переживания-и он разочаровывается и раздражается. А вы ему больше нравитесь с серьезным лицом. Лично мне кажется, что с одной стороны, с таким сама будешь заставлять себя не раскисать, научишься самодисциплине, но по-моему, если у него есть чувства, то он будет умиляться и с добром смотреть на простые женские слабости...Вы встречали таких? И чем заканчиваются отношения с таким типажом?

Девушка в поиске
59 ответов
Последний — Перейти
КсюКсю
#1

Такие мужчины инфантильные и мягкие.Настоящий терпимо относится к женским слабостям.

я я гость
#2

слезы не люблю действительно

Гость
#3

Я считаю их не мужчинами, женщина от природы эмоциональна, такие хотят видеть рядом себе подобных и если что, чтоб им еще сопли вытерли и нытье их слушали

злая гостюша
#4

Я тоже не люблю рыдать, но и мужчина мне такой на фиг не нужен был бы. С таким всегда надо себя контролировать, не взгрустнуть ни постонать.

Гость
#5

Слезы - это чаще всего манипуляция. "Женские слабости" - сугубо эгоистические поступки и требования. Эмоции, веселость, переживания - возможно чрезмерные и истеричные. Да, лучше серьезное лицо.

Гость
#6

Одно дело, быть сильной, мужественной и не пробиваемой в плане карьеры, профессии, и вообще по жизни, а другое дело, какой быть с мужчиной. Помню такую фразу, где-то прочитанную: "С одним мужчиной будешь счастливой, с другим сильной". Если мужчина любящий и мужественный, то автоматически снимаешь эту маску, и просто становишься слабой по-женски, позволяющей и поплакать, и заботиться о тебе. Я считаю, что женщине важна мужская энергия, а мужчине нужна женская, но если они одинаковы, то получается, одна энергия исключает другую.

Гость
#7

Если девушка рыдает чуть ли не каждый день, постоянно переходя от слез к смеху- то у нее явно или ПМС, или проблемы с головой. или со здоровьем вообще, ну ладно, или просто *****. На такое любой вызверется рано, или поздно. А если просто веселый характер, там что-то расстроило иногда поплакать, а мужик в раздражение- то либо не любит, либо просто такой вот странный тип. Первое вероятней.

Гость
#8

Как-то смотрели фильм с мужчиной, я на одном фрагменте всплакнула, слезы потекли... он меня к себе прижал, начал гладить и т.д. А если бы сказал: "Че ты разревелась...", и т.д., то это не мужчина был бы. К этому же, это не относится к слабости, а просто признак эмоциональности, сопереживания.

Гость
#9

Мужчина не должен терпеть придурь, которую собравшиеся называют слабостью. И уж точно только полный олень позволит навязать ему свои нормы. Женщин сильный мужчина всегда привлекает и бесит.

я я гость
#10

мы с тобой будем сводить наших водолеев?))

Гость
#11

Кто-то со слезами идет к цели, вперед, а кто-то без слез стоит на месте, опустив руки. (с) Кто слабый?! Слезы не признак слабости.

Гость
#12

Сила не заключается в том, чтобы сдержать слезы, сила заключается в том, чтобы жить с каким-либо событием, потерей, не сломаться притом. Только сильный человек может показать свою слабость.

Гость
#13

он латентный пeдиk и хочет себе мужика!

Гость
#14

Лично я просто так не выясняю отношений, не устраиваю истерик, не плачу. Встречалась с мужчиной 2 года, как раз с таким, который не любил женских слез. Сам по себе был человеком черствым, жестким, совсем не эмоциональным. Крайне редко обнимал и целовал меня, постоянно обижал, за 2 года позволила себе заплакать раз 5. Я с ним рассталась. Тяжело быть с таким.

Гость
#15

То парень идет в ж о п уу

Гость
#16
Гость

он латентный пeдиk и хочет себе мужика!

Стопудово!!!Даже двух мужиков хочет!!!Одного спереди!!!Другого сзади!!!

Гость
#17
Гость

Лично я просто так не выясняю отношений, не устраиваю истерик, не плачу. Встречалась с мужчиной 2 года, как раз с таким, который не любил женских слез. Сам по себе был человеком черствым, жестким, совсем не эмоциональным. Крайне редко обнимал и целовал меня, постоянно обижал, за 2 года позволила себе заплакать раз 5. Я с ним рассталась. Тяжело быть с таким.

Бабой вообще быть тяжело, столько всякого г-на в голове.

Гость
#18

))))))))))))))))) у меня все в точности наоборот, я хоть и девушка, но характер у меня жесткий. И вот попадаются мужики нытики, у которых чуть что слезы в глазах блестят )))) Я конечно не отрицаю, что я люблю саркастично шутить ))))) но не рыдать же из-за этого. Вывод надо встречаться с себе подобными )))))) а любители ныть и пускать слезу пусть встречаются друг с другом )))

Гость
#19
Гость

Лично я просто так не выясняю отношений, не устраиваю истерик, не плачу. Встречалась с мужчиной 2 года, как раз с таким, который не любил женских слез. Сам по себе был человеком черствым, жестким, совсем не эмоциональным. Крайне редко обнимал и целовал меня, постоянно обижал, за 2 года позволила себе заплакать раз 5. Я с ним рассталась. Тяжело быть с таким.

Мужчины не не любят женских слёз, они их боятся. И в моменты, когда женщина плачет, не знают, что нужно сделать и впадают в панику. В эти моменты именно они слабы (если, конечно женщина не использует слёзы ччерез день в качестве манипуляции - мужчины такое просекают). Вот и говорят, мол не давай волю чувствам, держись, чтоб самим проще было и глупо не выглядеть.
Слабенький он у вас. Молодой, поди?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Девушка в поиске

А уважает только тогда, когда видит в девушке физическую, спортивную и душевную силу? Но стоит например, показать слабинку, слезы, живые искренние эмоции, веселость, переживания-и он разочаровывается и раздражается. А вы ему больше нравитесь с серьезным лицом. Лично мне кажется, что с одной стороны, с таким сама будешь заставлять себя не раскисать, научишься самодисциплине, но по-моему, если у него есть чувства, то он будет умиляться и с добром смотреть на простые женские слабости...Вы встречали таких? И чем заканчиваются отношения с таким типажом?

Настоящие тетки должны быть сильными, волевыми личностями, а не размазнями и слабачихами.

Потому, что тетки размазни и слабачихи, они отстойные, потому, что слабачихи и размазни.

_

Гость
#21
Гость

Мужчины не не любят женских слёз, они их боятся. И в моменты, когда женщина плачет, не знают, что нужно сделать и впадают в панику. В эти моменты именно они слабы (если, конечно женщина не использует слёзы ччерез день в качестве манипуляции - мужчины такое просекают). Вот и говорят, мол не давай волю чувствам, держись, чтоб самим проще было и глупо не выглядеть. Слабенький он у вас. Молодой, поди?

Был! Не молодой - 35 годков тогда ему было, старше меня почти на 10 лет. У него ребенок был на тот момент, слава богу не наш общий. Выглядел сильным, бизнесмен, девки на него западали. Видя мои слезы просто начинал беситься. Мое мнение сейчас - он и вправду был слабаком.

Девушка в поиске
#22

Нет, те знакомые такого типажа были взрослые, да еще и армию прошедшие!

Девушка в поиске
#23

да еще и с деньгами!Мне казалось, что если чел добился успеха, ТО ОН КРУТОЙ СМЕЛЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ...сорри за капс(

Гость
#24

Может ему больше мужчины нравятся? Или резиновые куклы? А может он так манипулирует вами

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Настоящие тетки должны быть сильными, волевыми личностями, а не размазнями и слабачихами. Потому, что тетки размазни и слабачихи, они отстойные, потому, что слабачихи и размазни._

Это понятно. А смеяться-то почему нельзя?

Гость
#26
Гость

Был! Не молодой - 35 годков тогда ему было, старше меня почти на 10 лет. У него ребенок был на тот момент, слава богу не наш общий. Выглядел сильным, бизнесмен, девки на него западали. Видя мои слезы просто начинал беситься. Мое мнение сейчас - он и вправду был слабаком.

Точно вам говорю. Большинство мужчин бесятся из-за слёз. Потому что бессильны против них. Если девушка не безразлична, конечно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Это понятно. А смеяться-то почему нельзя?

Смеяться можно наверное, но без прихрюкивания тока.

_

Гость
#28
Девушка в поиске

Нет, те знакомые такого типажа были взрослые, да еще и армию прошедшие!

Потому и бесились, что такие вроде бруталиссимо, а вот не дай бог женские слёзы - слепые котятки в безвыходной ситуации. Такие обычно только и могут, что тупо наорать, чтоб не показать своего замешательства.

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Смеяться можно наверное, но без прихрюкивания тока. _

Чел, а я всё никак тебя не забуду. Жаль, что ты мне отказал, бессовестный

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Чел, а я всё никак тебя не забуду. Жаль, что ты мне отказал, бессовестный

Да меня того, тяжело забыть, невозможно потерять, трудно не потереть и как там, я уж не помню точно.

Ты бы себе ник придумала.

_

Гость
#31

С такими мужиками надо поиграть, позеркалить их и потом выбрасывать.

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да меня того, тяжело забыть, невозможно потерять, трудно не потереть и как там, я уж не помню точно. Ты бы себе ник придумала._

Может ты мне придумаешь? Сделаешь мне такой подарочек. Только, чтоб культурный

Гость
#33

[quote="Девушка в поиске" message_id="50657084"]да еще и с деньгами!Мне казалось, что если чел добился успеха, ТО ОН КРУТОЙ СМЕЛЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ...сорри за капс([/quo

Сильные ищут сильных. Чего непонятного?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Может ты мне придумаешь? Сделаешь мне такой подарочек. Только, чтоб культурный

Ну не знаю даже, ник должен отображать твой характер.

Да кстати вот я ща подумал не так это и просто.

Ну, давай Красотулиха, не броско вполне скромно для вумана. Если не понравиться можно поменять.

_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Настоящие тетки должны быть сильными, волевыми личностями, а не размазнями и слабачихами. Потому, что тетки размазни и слабачихи, они отстойные, потому, что слабачихи и размазни._

Вот правильно! Настоящая тетка должна уметь мужику так промеж глаз уйебенеть, что бы он сам осел и зарыдал. А пока он сидя рыдает, взвалить на плечо и нести к себе в пещеру в качестве добычи.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36

понравится = понравиться

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну не знаю даже, ник должен отображать твой характер.Да кстати вот я ща подумал не так это и просто. Ну, давай Красотулиха, не броско вполне скромно для вумана. Если не понравиться можно поменять. _

Неплохо. Возрастной правда, мне кажется.)))

Nika
#39

такие мужики любят мужиков

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

Неплохо. Возрастной правда, мне кажется.)))

Ну тогда Красотуля, можно Красуля, но мне кажется что Красуля это как то слишком молодежно, хотя тоже подойдет.

Красуня, Красулиха, Красулище.

_

Злата
#41

Такому мужчине нужна "железная леди" и если таковой не являешься,то лучше не притворятся и не связываться,т.к. нервы себе помотаете и ему и ничего не получится...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Вот правильно! Настоящая тетка должна уметь мужику так промеж глаз уйебенеть, что бы он сам осел и зарыдал. А пока он сидя рыдает, взвалить на плечо и нести к себе в пещеру в качестве добычи.

Вы что пропагандирует семейное насилие, и прям так без садо-мазо. Ужас.

Красотулиха
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну тогда Красотуля, можно Красуля, но мне кажется что Красуля это как то слишком молодежно, хотя тоже подойдет. Красуня, Красулиха, Красулище. _

Окэ. Я выбрала))) первое. Ах, я такая непостояннная))))

Гость
#44

"Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать/ " (Габриэль Гарсиа Маркес)
Правду сказал человек!

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы что пропагандирует семейное насилие, и прям так без садо-мазо. Ужас.

Ну а как без него, милчеловек? Вот вы говорите должна пахать. Ну должна. Должна рожать. На усмотрение. Должна мужа содержать и давать ему возможность много и качественно отдыхать. Должна. А если вдруг муж чей-то там вякнет? Правильно, въе"ать ему по первое число. А что бы лежал, отдыхал, не вякал и продолжал получать свои 33 удовольствия. Матриархат, батенька!

Гость
#46

у вас наверное когда слабину даете жутко отталкивающий вид. и раз он так раздражается то там не слезинки, а самые настоящие зеленые сопли.

Фигвам
#47

когда-то благодаря подобному болбо-йопу я приобрела спортивную и душевную силу. Так стало хорошо, что энтот долбо-йоп стал совсем не нужен.

Гость
#48

Я считаю любого человека, и мужчину, и женщину, если любишь - то со всеми слабостями и недостатками. Все мы люди, нам всем бывает тяжело. Я не говорю что надо поощрять друг друга в становлении нытиками и тряпками, но иногда нужно расслабиться, выплеснуть негативные эмоции, чтобы они не жрали тебя изнутри. Я ненавижу фразу "мужчины не плачут", все должны уметь быть не только сильными, но и слабыми, не бояться показаться такими с близким человеком. Опять же, не впадая в крайности, я не говорю про рыдать круглосуточно и ждать когда проблемы решатся сами по себе. Но чисто в плане выхода эмоций, когда действительно накопилось напряжение, - нет тут ничего ужасного и страшного.
Но когда рыдать человек начинает "в любой непонятной ситуации", слезами пытается "напугать" (многие женщины истово верят в то, что мужики боятся их слез и истерик), пристыдить и т.д. - вот это уже ненавижу. Слезами горю не помочь, а в плане манипулирования другим человеком это вообще уже подлость.

#49

Если мужчина презирает девушку за слезы и женские слабости?

в ж_оп_у такого мужчину!

Гость
#50

Практически ВСЕ мужики такие.
Они ненавидят женские слезы, терпеть не могут слабых женщин, и больных женщин.