Гость
Статьи
Мужчины ,за какими …

Мужчины ,за какими женщинами вы будете ухаживать

Может ли мужсина ухаживать за женщиной,если у него нет чувств, а просто есть симпатия? И за какими женщинами вы захотите ухаживать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да уймитесь вы наконец!!! Нет здесь мужчин!!!!!!!

Капитан Очевидность
#2

За женственной женщиной 🤣.

Алекс
#3

За скромными

Клементий
#4

В смысле нет чувств а есть симпатия? А симпатия не чувство?

#5

"У него нет чувств, но есть симпатия".🤔🤔как это? Симпатия,разве, не чувство?

Мужчина будет ухаживать за той, которая вызывает сексуальное желание.
Никакой любви там в начале отношений нет

Гость
#6

За скромными и покладистыми. До первой манипуляции с их стороны

Гость
#7
Лена

Да уймитесь вы наконец!!! Нет здесь мужчин!!!!!!!

Наоборот они любят сюда заходить)) так как здесь много женщин)

Гость
#8
Драндулет

"У него нет чувств, но есть симпатия".🤔🤔как это? Симпатия,разве, не чувство?

Мужчина будет ухаживать за той, которая вызывает сексуальное желание.
Никакой любви там в начале отношений нет

Понятно. Ну спасибо за четкий ответ.секс

Гость
#9
Гость

Наоборот они любят сюда заходить)) так как здесь много женщин)

Те, кто сюда не заходят - преимущественно не мужчины. Это особи с яйцами. И ухаживать они способны только за своей рукой, мыть ее после знатной дроччки.

б-ка
#10

За женщиной, которая не только симпатична и удовлетворяет мои потребности. Но за той, которая на мои старания удовлетворить её потребности отвечает благодарностью, радостью, восторгом и даже немного удивлением. Разумеется, умно и тонко. Даже довольной улыбкой и признательным взглядом.

Гость
#11
Драндулет

"У него нет чувств, но есть симпатия".🤔🤔как это? Симпатия,разве, не чувство?

Мужчина будет ухаживать за той, которая вызывает сексуальное желание.
Никакой любви там в начале отношений нет

А влюбленность можеть быть в начале знакомства?

Гость
#12
Гость

За скромными и покладистыми. До первой манипуляции с их стороны

Покладистая - это какая? Которая своего мнения не имеет? Терпила?

Гость
#13

За красивой и воспитанной, по началу симпатия любовь приходит потом

Гость
#14

Я - умный, поэтому я живу без жены и детей

б-ка
#15

У меня была умница и красавица Колли, которая помогла мне осознать массу полезных психологических приёмов. Например. Я притащил её в дом уже не щенком, ей было года 2-3. Когда её самый первый раз покормила бабушка, мохнатуля подошла ко мне, удовлетворённо облизываясь после обильной доброй еды. Я же сел на корточки, обнял её за пушистый воротник, и, показывая взглядом на бабушку, прошептал прямо в ухо "иди скажи бабушке спасибо, поблагодари". Колли проследила мой взгляд, сказала "ага" и... подошла к бабушке, лизнула ей руку и помахала хвостом. Бабуля чуть не заплакала от такого проявления благодарности. Всё. Собачка была сыта каждый день своей жизни, не забывая после еды подходить и, глядя в глаза, махать хвостом. А ещё - она была всегда выгуляна, поглажена, похвалена и окружена прочими заботами и восторгами. Кого-то это удивляет?

Гость
#16

За своей старой матерью. И за маленькой дочкой.

Скромница
#17
Алекс

За скромными

Бл..дь, это ж про меня!..

Гость
#18
Гость

За своей старой матерью. И за маленькой дочкой.

а вот и инцестники пожаловали)

Зефирка
#19

За красивыми, за какими же еще.

Зефирка
#20
Алекс

За скромными

Да конечно, ты одну скромную нах.уй послал и козни ей строил.

Гость
#21
Гость

За своей старой матерью. И за маленькой дочкой.

Браво, верно. Можно дополнить перечень женщиной, с которой мужчина прошел и горе, и радость, "съел пуд соли" и она проявила себя как надежный тыл, верная подруга и помощница. Халявщицы мимо.

Гость
#22
Гость

Браво, верно. Можно дополнить перечень женщиной, с которой мужчина прошел и горе, и радость, "съел пуд соли" и она проявила себя как надежный тыл, верная подруга и помощница. Халявщицы мимо.

Это женщина - его рука?

Гость
#23
Гость

Это женщина - его рука?

С чего Вы это себе нафантазировали? Обычная нормальная женщина: надежный тыл, верная подруга и помощница.

#24
Гость

А влюбленность можеть быть в начале знакомства?

Эм....влюбленность у мужчин это и есть, когда в штанах шевелится. 😉
Сначала это, потом если все ок, у мужчины может родиться любовь.

Мила Минетик
#25

Ухаживают за теми, кто делает хорошие минетики)

Гость
#26
Гость

С чего Вы это себе нафантазировали? Обычная нормальная женщина: надежный тыл, верная подруга и помощница.

Вы сейчас подробно описали свою руку. Вернее подруги и помощницы для мужчины нет на свете.

Мила Минетик
#27
Алекс

За скромными

Пизззз.дит

Зюганов
#28

Есть только одна женщина за которой надо будет ухаживать. Это естественно мать. Ну а работать сиделкой и ухаживать за чужими больными женщинами, у меня нет никакого желания. В этом же суть вопроса?

Мила Минетик
#29
Гость

За скромными и покладистыми. До первой манипуляции с их стороны

Пиззз. дит

Мила Минетик
#30
Гость

За своей старой матерью. И за маленькой дочкой.

Пиззз. дит

Гость
#31
Скромница

За скромными

Бл..дь, это ж про меня!..[

))))))))) сама скромность))))))

Гость
#32
Гость

Вы сейчас подробно описали свою руку. Вернее подруги и помощницы для мужчины нет на свете.

Ересь. Такую ересь, что Вы написали, может придумать только обиженка-мужененавистница.

Крэнг
#33

Лично я уже ни за какими.

Гость
#34
Драндулет

Эм....влюбленность у мужчин это и есть, когда в штанах шевелится. 😉
Сначала это, потом если все ок, у мужчины может родиться любовь.

Вы впрям так по полочкам разложили) спасибо)

Гость
#35

Ухаживают за детьми, стариками и инвалидами. А вы - здоровые и дееспособные, так почему же вы требуете ухода ?

Гость
#36
б-ка

У меня была умница и красавица Колли, которая помогла мне осознать массу полезных психологических приёмов. Например. Я притащил её в дом уже не щенком, ей было года 2-3. Когда её самый первый раз покормила бабушка, мохнатуля подошла ко мне, удовлетворённо облизываясь после обильной доброй еды. Я же сел на корточки, обнял её за пушистый воротник, и, показывая взглядом на бабушку, прошептал прямо в ухо "иди скажи бабушке спасибо, поблагодари". Колли проследила мой взгляд, сказала "ага" и... подошла к бабушке, лизнула ей руку и помахала хвостом. Бабуля чуть не заплакала от такого проявления благодарности. Всё. Собачка была сыта каждый день своей жизни, не забывая после еды подходить и, глядя в глаза, махать хвостом. А ещё - она была всегда выгуляна, поглажена, похвалена и окружена прочими заботами и восторгами. Кого-то это удивляет?

Собачка и женщина это разные животные, товарищ психиатр.

#37
Гость

Вы впрям так по полочкам разложили) спасибо)

Да не за что 🤷‍♀️

Гость
#38

готов ухаживать за молодой девственницей модельной внешности при условие что паралельно у нее никого нет . и то только какое-то время

б-ка
#39
Гость

Собачка и женщина это разные животные, товарищ психиатр.

Во-первых, да, разные. Во-вторых, и не такие уж разные, если собачка смогла так обаять немалую кучу людей. Почему бы не принять к сведению пусть даже собачий опыт, если он так дивно работал. Увы, пообщавшись с немалым количеством людей, в процессе работы и не только, я пришёл к жутковатому выводу, что Колли была не только умная, но и мудрая. Даже по вполне человеческим меркам. Полагаю, владельцы Колли меня понимают. А над "человеческими" вроде бы поступками я столько беззвучно рыдал и рвал на себе волосы, что собакам и не снилось...

Гость
#40
б-ка

Во-первых, да, разные. Во-вторых, и не такие уж разные, если собачка смогла так обаять немалую кучу людей. Почему бы не принять к сведению пусть даже собачий опыт, если он так дивно работал. Увы, пообщавшись с немалым количеством людей, в процессе работы и не только, я пришёл к жутковатому выводу, что Колли была не только умная, но и мудрая. Даже по вполне человеческим меркам. Полагаю, владельцы Колли меня понимают. А над "человеческими" вроде бы поступками я столько беззвучно рыдал и рвал на себе волосы, что собакам и не снилось...

Некоторых собачек кормят дерьмом подножным, некоторых бьют. А они продолжают терпеть и чувствовать благодарность. Сложновато человеку быть обаяшкой в такой ситуации, в отличие от собачки. Где грань, когда разумное перетекает в душевное и/или духовное? Когда хозяин собачки просто не любит собачку, когда он болен, когда он просто сволочь? Я тоже одного колли знавала, щенком и недолго, его вообще на сторону сплавили, потому что не нужен был, хоть и обаятельный.

Летний стояк
#41

За юными и красивыми, остальные сами пусть ухаживают😂

Гость
#42
Летний стояк

За юными и красивыми, остальные сами пусть ухаживают😂

В доме престарелых поухаживают за вами остальные за ваши деньги.

Доктор Сгух
#43

Зачем ухаживать за общественной собственностью? Я на это плачу налоги.
Так что нет сейчас женщин за которыми было бы целесообразно ухаживать. Может быть лишь временно и с умом, чисто чтобы получить своё) Пустить пыль в глаза😊

Гость
#44
Доктор Сгух

Зачем ухаживать за общественной собственностью? Я на это плачу налоги.
Так что нет сейчас женщин за которыми было бы целесообразно ухаживать. Может быть лишь временно и с умом, чисто чтобы получить своё) Пустить пыль в глаза😊

старое муддило.
свали нахх и не занимай эфир своим поносом деббила.

Гость
#45
Лена

Да уймитесь вы наконец!!! Нет здесь мужчин!!!!!!!

Да и ты не женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: