Гость
Статьи
Парень бросил под …

Парень бросил под новый год. Больно до сих пор. Как пережить?

Встречалась с парнем младше себя. Ему 17, мне 19. Отношения длились 2,5 месяца, но они были самыми яркими и самыми лучшими в моей жизни. Потои он заболел и мы не виделись 3 недели, но общались в вк. Но 30 декабря он написал мне, что хочет расстаться, так как у него пропадают чувства. Новый год я провела одна, захлёбываясь в своих слезах. Просыпалась от салютов и смс поздравлений, и мне не хотелось жить, зная, что он отмечает праздник, веселится, а я лежу и не могу дышать от боли. Сейчас вроде более менее лучше. Я знаю, что все пройдёт, но я не представляю как я буду верить после этого парням. Ведь он был далеко не единственным, кто разбил моё сердце... Как мне жить дальше? #отношения

Roza
19 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Все мужики- козлы,. Поют красиво и сваливают.... Забей и живи дальше

Гость
#2

Ты ещё так молода, а уже он далеко не единственный. Пора бы уж помудреть значит, опыт - то есть. Встретишь ещё свою настоящую любовь.

#3

Этих самых ярких еще знаете сколько будет)))

#4

Ой,да *** на это.
Нашла из-за какого-то долбодятла реветь.
Скачай сайт знакомств. И ходить на свидания

#5

Автор, я вас люблю, не плачьте. Этот идарас вас не достоин.

Гость
#6

А если бы он Вас бросил после Вам бы было легче? 😊 Радуйтесь значит просто это не Ваше ... и Вам удалось войти в Новый год без ненужного Вам багажа . Счастья Вам в новом году

Гость
#7

В идеале мужчина должен быть на 4-7 лет старше. Так что ты ничего не потеряла.

Гость
#8

Не надо было захлёбываться, надо было поехать к подругам и тоже зажечь

Гость
#9

Автор, а что значит «как верить»
Ну повстречались 2. 5 месяцев, ну расстались- дело молодое.
Или он обязан был жениться?

Гость
#10

И ещё можно порадоваться, что у вас были яркие и приятные впечатления за эти 2. 5 месяца

Roza
#11
Гость

А если бы он Вас бросил после Вам бы было легче? 😊 Радуйтесь значит просто это не Ваше ... и Вам удалось войти в Новый год без ненужного Вам багажа . Счастья Вам в новом году

В этом я с вами согласна) Спасибо. Вам тоже желаю счастья!!!!

Roza
#12
Гость

В идеале мужчина должен быть на 4-7 лет старше. Так что ты ничего не потеряла.

Знаю, но влюбилась как дурочка в подростка. Бывает

Roza
#13
Гость

И ещё можно порадоваться, что у вас были яркие и приятные впечатления за эти 2. 5 месяца

Это верно. Надеюсь, что все ещё впереди

Ugly bitch
#14
Гость

И ещё можно порадоваться, что у вас были яркие и приятные впечатления за эти 2. 5 месяца

***, не пойти ли тебе нак ер? Де бильные советы даешь.
Когда ты получишь продвижение по карьерной лестнице, новую должность и зарплату, а потом через 2 месяца тебя уволят, не забудь порадоваться ярким и приятным впечатлениям.

Ugly bitch
#15
Roza

Знаю, но влюбилась как дурочка в подростка. Бывает

Вы должны понять, это просто мужик. Один из миллиардов и не более, глупо так страдать по нему. Раз отвалился, значит не ваш пациент. Ищите своего.

999
#16

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Гость
#17

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Карамелька
#18
Гость

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Вы психолог?

#19

Так жаль тебя , я хоть и парень , ну так тебя понимаю !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: