Гость
Статьи
От меня отказался отец

От меня отказался отец

Мне 17 лет и сегодня от меня отказался отец, потому что я не пошла учиться в мед. Заранее говорю мед-это не мое. Родители с 5 лет живут в разводе. Отец очень редко помогал. Сегодня я ему сказала ,что хочу пойти в другой колледж,он даже не захотел меня слушать. Сказал либо мед, либо у меня нет дочери. Я с мамой итак живем очень бедно #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

А причем тут последнее предложение?

Гость
#2

просто у вас там соответствующие " высокие" отношения ,

коих вы не замечали от неопытности

Гость
#3

Да наxep нужен этот тупой старик?

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

А причем тут последнее предложение?

Видимо богатым такие отказы до фени, переживуг

#5

Да и ладно.
Нет отца и это не отец.
Забудьте.
Не берите в голову, учитесь, стройте свою жизнь.

Гость
#6

Медики работающие в частных клиниках неплохо зарабатывают.
Возможно желает чтоб вы выбрались из бедности и стали более финансово независимой . А тут мечта рухнула, вспылил.

#7
Гость

Медики работающие в частных клиниках неплохо зарабатывают.
Возможно желает чтоб вы выбрались из бедности и стали более финансово независимой . А тут мечта рухнула, вспылил.

Он вообще не имел право ничего такого заявлять. Мечты у него))) мечтать не вредно.

Гость
#8
Linn

Он вообще не имел право ничего такого заявлять. Мечты у него))) мечтать не вредно.

Точно,
только потом к родителям бегут да к бабке,деду скулить на тяжёлую судьбину

Гость
#9
Linn

Он вообще не имел право ничего такого заявлять. Мечты у него))) мечтать не вредно.

Да как бы имеет, что он ,что мать , соседка по лестничной площадке с длинным носом да , не имеет права , и то, этих советчиц некоторые умудряются слушать развесив уши))))))

Василий
#10

Повторно придумала написать про мед. Ну так и живите, хоть бедно, но без меда....

#11
Гость

Точно,
только потом к родителям бегут да к бабке,деду скулить на тяжёлую судьбину

А годовой надо думать, тогда и скулить не придется. Поэтому ноги в руки, о поступать, куда собиралась, а не слушать всякий бред .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: