Гость
Статьи
От меня отказался отец …

От меня отказался отец потому что я не пошла в мед

Мне 17 лет и сегодня от меня отказался отец, потому что я не пошла в мед. Заранее говорю мед-это не моё. Родители мои итак живут в разводе с 5 лет. В детстве, он очень редко помогал. Когда перешла в 10 класс начал как-то помогать. Каждый день говорил мне Ты не ушла после 9, не послушалась меня. И в этом году я окончила 11 класс хотела пойти в другой колледж, но отец даже не хотел меня выслушать. Сказал мне либо мед, либо у меня нет дочери. Я с мамой итак живем очень бедно. (Пожалуйста не надо мне писать глупостей ,итак себя плохо чувствую. Мне просто нужна какая нибудь поддержка ) #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А третий раз будет или остановишься на двух?
Нафига темы копируешь?

Гость
#2

Медики работающие в частных клиниках неплохо зарабатывают.
Возможно желает чтоб вы выбрались из бедности и стали более финансово независимой . А тут мечта рухнула, вспылил.

Гость
#3
Cвета

А третий раз будет или остановишься на двух?
Нафига темы копируешь?

🔥😂😂😂

Гость
#4

Не расстраивайся , я тоже не пошла на мед , отец хотел чтобы я была для него личным доктором , здоровье своё пропил а по поликлиникам ему бегать влом . Я даже рада что он теперь не общается со мной .

б-ка
#5

С самым смиренным видом скажи отцу, что таки пойдёшь в мед. И станешь психиатром. Диссертацию напишешь о таких, как он.

Гость
#6

Хорошая профессия, особенно в наше время , и семье , вашим детям в будущем ваша профессия пригодится ,и достаток если в хорошей клинике . Подумайте все плюсы и минусы , может и передумаете.

Дмитрий Анатольевич
#7
Cвета

А третий раз будет или остановишься на двух?
Нафига темы копируешь?

Она тупая, поэтому и в мед не пошла.

Гость
#8

Автор, вы серьезно? Серьезно? Вам этот человек тоже не отец.

Гость
#9
Гость

Хорошая профессия, особенно в наше время , и семье , вашим детям в будущем ваша профессия пригодится ,и достаток если в хорошей клинике . Подумайте все плюсы и минусы , может и передумаете.

Прежде,чем попасть в хорошую клинику,и даже в нормальной отделение бесплатной,надо пару-тройку годиков покорячиться в приемнике или в ургентке.Никому в хороших клиниках не сдалась вчерашняя студентка с нулевым опытом.

Гость
#10

Автор, успокойтесь. Вашему отцу нужен был просто повод, чтобы прекратить с вами общение. Учеба в меде длится 7 лет. Все 7 лет нужно содержать студента медика. Даже если бы поступили, он бы к вам придрался после первых же затрат на учебники по анатомии, латинскому и прочим вещам и послал бы вас в скорую помощь на заработки, чтобы не нести материальные затраты. Так что успокойтесь, вздохните и решайте свои проблемы, ваш отец свои проблемы уже решил.

Гость
#11
Гость

Прежде,чем попасть в хорошую клинику,и даже в нормальной отделение бесплатной,надо пару-тройку годиков покорячиться в приемнике или в ургентке.Никому в хороших клиниках не сдалась вчерашняя студентка с нулевым опытом.

А под лежачий камень вообще вода не течёт.
Да манна с небес не сыпется

Гость
#12
Гость

А под лежачий камень вообще вода не течёт.
Да манна с небес не сыпется

А без призвания в медицине вообще делать нечего.Нет призвания лечить людей,нефик напяливать белый халат.Автор русским по белому пишет,что от медицины её с души воротит.Не каждому дано.Или надо через силу,прррреодолевать,только бы папашку потешить?

Василий
#13

А почему вам 17 после школы? И если мед вам не нужен, то откуда тоска? Выбирайте то, что вам нравится, но за свой счёт....

Гость
#14

Он просто нашел причину,чтобы вас слить. А так он отказался от вас в детстве. Шлите его на три буквы

Гость
#15

Радуйся.

Гость
#16
Гость

Радуйся.

Я в первой теме то же самое пишу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: