Гость
Статьи
Как скрыть от матери …

Как скрыть от матери поездку с мужчиной мечты

Я думала, так бывает только в кино..В общем. Я познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, сводил в ресторан, покатались на машине. В отношениях несколько месяцев. И тут он говорит, что у него отпуск скоро и зовёт меня поехать с ним в Москву. Все как в сказке и о таком каждая девочка только мечтает, но тут есть препятствие - мне 17 лет. Насчёт отеля он сказал не переживать, он просто снимет квартиру. А вот как сказать маме. Она не отпустит. Во-первых, чтобы он купил билеты, мне нужно отправить фотографии паспорта, а он лежит у мамы (она как минимум спросит зачем), и во-вторых, меня на будет около двух недель, я не знаю, что придумать. Помогите. Знаю, что обманывать нехорошо, но тут хочется убежать навстречу сказке и мечте… #родители

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

"навстречу сказке и мечте…" И качественной оргии :) Аккуратнее автор)

Гость
#2
Дмитрий Анатольевич

"навстречу сказке и мечте…" И качественной оргии :) Аккуратнее автор)

Ну зачем же все опошлять…?

Дмитрий Анатольевич
#3
Гость

Ну зачем же все опошлять…?

Ладно, ладно.
Включу гадалку, если ты девственница, то ты лишиься ее в Москве. Инфа 146% :)

#4

Не связывайтесь.

Гость
#5
Linn

Не связывайтесь.

С ним? Почему? Это обычное приглашение, романтика, путешествие

Гость
#6

Мужик решил сэкономить и снимет халупу посуточную, а не хороший отель, собирается везти несовершеннолетнюю и т рахать ее, а она уже слюнями истеклась.Да, тут триста раз подумать надо, а лучше вообще не ехать.Ценить уже когда девки себя научатся?на месте мамки эту дурь из башки бы выбила.

Гость
#7
Гость

Мужик решил сэкономить и снимет халупу посуточную, а не хороший отель, собирается везти несовершеннолетнюю и т рахать ее, а она уже слюнями истеклась.Да, тут триста раз подумать надо, а лучше вообще не ехать.Ценить уже когда девки себя научатся?на месте мамки эту дурь из башки бы выбила.

Снимит он квартиру хорошую и это уже обсуждалось, даже фотографии смотрели уже, просто до 18 с отелем могут быть проблемы. В мужчине уверена, всегда хорошие подарки, рестораны дорогие, он не из тех, кто экономит. Мама просто не понимает, что такое роскошь и правильные отношения

Гость
#8
Гость

Снимит он квартиру хорошую и это уже обсуждалось, даже фотографии смотрели уже, просто до 18 с отелем могут быть проблемы. В мужчине уверена, всегда хорошие подарки, рестораны дорогие, он не из тех, кто экономит. Мама просто не понимает, что такое роскошь и правильные отношения

а ты в качестве секс-куклы едешь? Уже и бельишко примерила? Не торопись со взрослой жизнью, достойные мужчины всегда ждут, а этот поиграется и все на том, потом не лей слёзы.И запомни, девочка, *** ничего просто так не делает, он прекрасно знает, что будет в Москве на съемной хате. Ему уж точно можно в гостиницу, а вас с собой проблем в номер взять не возникнет.Это так, для инфы.

Гость
#9

Ну спокойно сесть и поговорить. Я тоже ездила с парнем так в 17 лет, мы Новый год встречали. И с отелями все не так плохо, делаешь с мамой у нотариуса согласие и тебя спокойно селят без вопросов. А так просто объясни, что это хорошая жизнь. Советую сходить в ресторан в Москва Сити. Не слушай завистников) Удачи)
А если уж так хочешь врать, то скажи что паспорт нужен для регистрации на егэ, а уехала ты вожатой в лагерь, то тогда инст вести не получится

Гость
#10
Гость

а ты в качестве секс-куклы едешь? Уже и бельишко примерила? Не торопись со взрослой жизнью, достойные мужчины всегда ждут, а этот поиграется и все на том, потом не лей слёзы.И запомни, девочка, *** ничего просто так не делает, он прекрасно знает, что будет в Москве на съемной хате. Ему уж точно можно в гостиницу, а вас с собой проблем в номер взять не возникнет.Это так, для инфы.

Не соглашусь. Без согласия от нотариуса ее просто не поселят, поэтому снимать квартиру им действительно проще

Гость
#11
Гость

а ты в качестве секс-куклы едешь? Уже и бельишко примерила? Не торопись со взрослой жизнью, достойные мужчины всегда ждут, а этот поиграется и все на том, потом не лей слёзы.И запомни, девочка, *** ничего просто так не делает, он прекрасно знает, что будет в Москве на съемной хате. Ему уж точно можно в гостиницу, а вас с собой проблем в номер взять не возникнет.Это так, для инфы.

Я просто буквально год назад ездила так, мой парень был старше 21 года. Но ещё при брони нам сказали, что это обязательное условие

Гость
#12
Гость

Ну спокойно сесть и поговорить. Я тоже ездила с парнем так в 17 лет, мы Новый год встречали. И с отелями все не так плохо, делаешь с мамой у нотариуса согласие и тебя спокойно селят без вопросов. А так просто объясни, что это хорошая жизнь. Советую сходить в ресторан в Москва Сити. Не слушай завистников) Удачи)
А если уж так хочешь врать, то скажи что паспорт нужен для регистрации на егэ, а уехала ты вожатой в лагерь, то тогда инст вести не получится

Мда, поехать с мужиком трахаться в вонючую хату в Москву - показатель лучшей жизни, ага.

Гость
#13
Гость

Мда, поехать с мужиком трахаться в вонючую хату в Москву - показатель лучшей жизни, ага.

У меня знакомые снимали там квартиру просто в новом доме каком-то, тоже на путешествие. Им очень понравилось, но там и ремонт свежий, и в целом дои хороший. Тем более автор пишет, что он не бедный. Поживут, погуляют по красивым улицам, в ресторанах посидят. Это классно)

Гость
#14

Этот мужчина в курсе, что вы несовершеннолетняя?

#15

М-да... Наивные девичьи мечты.
В лучшем случае окажешься на улице одна, без не чего

Василий
#16

Соучастников ищите в другом месте....

#17
Гость

С ним? Почему? Это обычное приглашение, романтика, путешествие

Инстинкта самосохранения у вас вообще нет?

Гость
#18

Надеюсь, Вы прочитаете мой комментарий, автор. Ваша история очень походит на ту, что является сначала вербовкой, затем похищением и продажей в сексуальное рабство. Вы даже не представляете, на сколько распространена продажа людей, особенно молодых девушек. Да, сначала он красиво ухаживает, дарит дорогие подарки ,говорит приятные слова и т.д. но это просто завлечение, что бы Вы потеряли бдительность. Я таких историй знаю много, когда мужчина ухаживает, говорит что любит не может и т.д.Он обязательно ее везет в какой-то другой город.А потом...Pодные подают в розыск, годами ищут своих девочек...Не соглашайтесь. Поймите, ну не может быть между взрослым мужчиной и такой юной девушкой быть что-то серьезное.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: