Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений с парнем. что делать?

мы все равно встречаемся в тайне ото всех. но что делать я ума не приложу, как им сказать? как подготовить? они его не любят жутко и семью его тоже... говорят мне какой он плохой, жить с таким …

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ИРИНА
#51

Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТИМУРЧИКА

Ольга
#52

ау, есть кто?? нужна помощь!!!

Ольга
#53

ау, есть кто?? нужна помощь!!!

Ольга
#54

я не знаю, есть ли кто-нибудь на форуме. если да. отзовитесь. нужна помощь!

...
#55

Привет!У меня тоже такая проблема.Мне 19, ему 26....встречаемся 5 лет.Мои родители категорически против (особенно мама).Тоже учусь в институте, только на бюджете, сейчас перешла на 4 курс, через год думаю переведусь на заочку и мы поженимся вопреки настановам родителей.Я думаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не удалось сделать.

Гость
#56

привет всем! помогите мне пожалуйста..дайте совет... я просто уже не знаю что делать и у кого спросить....я встречаюсь со своим парнем уже 1 год....он меня очень любит-да и я его конечно тоже. Только у нас одна проблема-мои родители категорически против всех отношений!!! они не разрешают мне с ним встречаться,даже никуда не отпускают......что делать? как быть?

Ника
#57

Родители-это самые дорогие и близкие люди в нашей жизни!Они хотят для нас всего самого наилучшего!Они не хотят чтобы мы повторяли их ошибки!

Прислушивайтесь к ним,но живите своей жизнью!У каждого своя голова на плечах!

Лиза
#58

У меня вообще ужасная ситуация! Перед Новым годом, я своему парню сделала мозги. Да, моя вина немного! Мои родители пригласили его на праздник.Он пришел с сбитыми кулаками. и он со злости напился, хотя он не пьет, потому что он ужасно ведет себя, когда выпьет. В некоторой степени, папа сам наливал. Он с дома несколько раз убегал.. уложили его короче... и после этого мне родители сказали, что он ненормальный, что он меня ударить сможет и т.п., что надо с ним потихоньку расставаться с ним. Он после этого праздника переживает, извинился перед родителями. Я ему об этой ситуации не рассказываю.. он меня очень любит, жизнь отдаст.. он не может без меня, как и я без него... что делать?:-(.... мне 17, ему 21

ксю
#59

Прости конечно но судя по прочитаному ты ещё ребёнок, и даже понятия не имеешь что такое любовь . У тебя это симпатия . Помню у меня такое тоже было . Но как то раз с мамой на чистату поговорила и все прошло . А самая фишка в том была что она меня даже не ругала. И дам тебе совет не надо врать просто подойди и поговори с родителями , а вообще я уверена родители плохого не посоветуют

#60

Подскажите ,пожалуста я уже незнаю что делать,мне 19,парню 21 встречаемся 1 год ,мой парень хочет делать предложение ,но мои родители настолько категоричны я не знаю что говорить.Я знакомила их ,и спрашивала в чем причина ,родители говорят одно и тоже что он никто ,бедный,он бык и всьо одно и тоже. Хотя он не пет,но курит,ходит на роботу и учетса.Подскажите пожалуста што делать.

Юлия
#61

У меня есть парень которого я очень сильно люблю и он тоже меня любит.Я рассказала родителям про то что мы встречаемся, но родители против наших отношений он живет в Каспийске а я в Зеленограде они говорят что он не такой национальности как и я. Но они его совсем не знают только по фотографии видели.Он очень хороший добрый милый нежный и не скажет любой девушке Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Что делать подскажите.

Евгения
#62

у меня ситуация еще хуже.
Мне 20 лет,а моему ВОЗЛЮБЛЕННОМУ 30....разведен,ребенка отобрали,бывают запои. Строит из себя невинного ангела! типа его все обижают,а он такой хороший...и пьет то от жизни "хорошей"!
С родителями из-за него сильно ссоримся. Тоже говорят,беги от него без оглядки,не общайся,думать о нем забудь!!!
Я всё понимаю. Его ни в коем-случае не оправдываю...хотя сначала пыталась защищать!!!!
Но общаться не перестала....и встречаемся тайно....но рано или поздно родители узнают,и снова скандал...
Головой понимаю,что нельзя с ним быть. А сердцем люблю......сильно люблю...и тянет к нему...

Яна
#63

Заравствуйте.Меня зовут Яна, мне 17 лет.У меня такая проблема:родители против отношений с моим парнем, ему 18 лет мы с ним провстречались два с половиною года, потом расстались,а именно расстались из за того что я узнала, что он целовался с многими девушками когда был со мной.Ну и еще из за того, что родители его ненавидели и постоянно говорили мне брось его, он тебе не пара, он тебя использует, смеется над тобой.Вообщем меня всячески отговоривают перестать с ним общатся.Он пытался говорить с моими родителями, но ничего не помогло...Мы с ним хотип попробывать начать все заново только без старых ошибок,но мои родители категорически против и сказали соберай свои вещи и иди к не у не позорь нас и сиди в своем дерьме...(((Вот я не знаю, что мне делать?подскажите?

Гостья
#64

Чем же закончилась ваша история , автор ? Шесть лет прошло . Поделитесь опытом , наверняка тем, у кого такая же или похожая проблема, будет интересно узнать, как сложилась судьба

Гостья
#65
Марина

мы все равно встречаемся в тайне ото всех. но что делать я ума не приложу, как им сказать? как подготовить? они его не любят жутко и семью его тоже... говорят мне какой он плохой, жить с таким нельзя... и мне даже кажется, что я стою перед выбором: либо он, либо родители... однажды мама мне четко дала понять, что если с ним, то я ей больше не дочь... ну вот за что мне это???

Расскажите, как сложилась судьба? Шесть лет прошло. Наверняка ваш опыт будет интересен тем, кто сейчас оказался в подобной ситуации

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем