Гость
Статьи
Парень женат на матери

Парень женат на матери

Приветствую.У моего парня есть одинокая мать,которая развелась,когда ему было 7,растила его и сестру одна.Занимала много денег и когда дети выросли в связи с неуплатой кто то решил подать на неё в суд,заблокировать счета.Уже как два года она делит карту с парнем,да ситуации разные бывают,но почему она не пошла к сестре не ясно.Хотя скорее всего ей неудобно,дочь свою она постоянно ругала и била,а сына,те моего парня обожала и во всем его баловала.Ей 45,с заработком у неё все Нормально.Меня смущает тот факт,что парень в свои 23 делит карту с матерью.Те он ей буквально ее отдал.Закрыл почти ее долги.Молодец конечно,но я вижу что мать делает из него своего мужа,которого у неё нет.Все его мечты можно сказать так или иначе связаны с ней-хочет хорошо зарабатывать и увести с собой мать куда нибудь в другую страну,мне твердит,что не хочет,чтобы она была одинока(а я что клоун,чтобы ее развлекать и постоянно звать в гости и думать как она там одна).Также в телефоне у него фотки его матери,тип ладно,одна-две.Но там много.Как она кушает,как она куда то идёт,как она сидит за рулем,как она ест.Почти каждую неделю они ходили вместе куда то кушать…как парочка и брали детей сестры,как если бы они были их детьми.Да,я рассказываю от своего лица и клоню больше в сторону того,что это нездоровые отношения и там нет сепарации,что скажите вы?
А если вы сами мужичина,то стали бы отдавать свои карты матери и закрывать все ее долги?
#МамсикЛи

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не возможно, такой брак не одобрят, да и не будут регистрировать

#4

С ними все понятно, Вы-то что в их счастливом семействе делаете?

Гость
#5
Гость

Это не возможно, такой брак не одобрят, да и не будут регистрировать

Нынче многие живут без регистрации брака. А инцест на фоне всех нынешних изворотов - ещё цветочки. Живёт совершеннолетний сын с мамой в симбиозе - ну и пусть живут. В чём проблема? Главное, чтобы он с девушками не знакомился и не смотрел на них. И всем будет хорошо! И маме, и сыну. И остальным девушкам, которые пройдут мимо мамсика и найдут себе хороших мужчин.

Гость
#6

Мама всего одна. А дырок за жизнь может быть много

Гость
#7
Гость

Нынче многие живут без регистрации брака. А инцест на фоне всех нынешних изворотов - ещё цветочки. Живёт совершеннолетний сын с мамой в симбиозе - ну и пусть живут. В чём проблема? Главное, чтобы он с девушками не знакомился и не смотрел на них. И всем будет хорошо! И маме, и сыну. И остальным девушкам, которые пройдут мимо мамсика и найдут себе хороших мужчин.

Почему такому парню не нужно с девушками знакомиться?

Гость
#8

Автор! А Вы кто? Соседка, которой посплетничать охота? Занимайтесь собственной жизнью и не лезьте в чужие. Не Ваше это дело, как другие живут.
...Если же Вы надеетесь влезть в чужие отношения и подвинуть мамочку на троне, то Вы - больная на голову. С мамсиками нельзя дел иметь. Себе дороже.

Гость
#9
Гость

Почему такому парню не нужно с девушками знакомиться?

А зачем, когда у него мама есть? Тем более, что мама никогда соперницу не потерпит. И непременно ту изведёт.

Гость
#10
Гость

Автор! А Вы кто? Соседка, которой посплетничать охота? Занимайтесь собственной жизнью и не лезьте в чужие. Не Ваше это дело, как другие живут.
...Если же Вы надеетесь влезть в чужие отношения и подвинуть мамочку на троне, то Вы - больная на голову. С мамсиками нельзя дел иметь. Себе дороже.

(с) "С мамсиками нельзя дел иметь. Себе дороже."

Это да, но как найти себе девушку которая является не мамсиком?

Гость
#11
Гость

А зачем, когда у него мама есть? Тем более, что мама никогда соперницу не потерпит. И непременно ту изведёт.

Для секса, для совестного веселого времяпрепровождения

Маня Зеленпукина
#12

Маменькины сынки...🤢
Женщина в таких отношениях всегда лишняя, бегите. Пусть мама ему стирает его трусы и носки, готовит и трахает пусть тоже маму

Гость
#13

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Гость
#14
Маня Зеленпукина

Маменькины сынки...🤢
Женщина в таких отношениях всегда лишняя, бегите. Пусть мама ему стирает его трусы и носки, готовит и трахает пусть тоже маму

Когда женщина говорит о том, что мужчина маменькин сынок, она сама должна не быть маменькиной дочей. Если женщина что-то подобное говорит, то она обязана прекратить общение со своей родней полностью.

Гость
#15

Он не твой .
Ты суешь нос в чужую семью. Нагло. Стоп кран не работает ваще.

Здоровые или нездоровые отношения мужика с его матерью - не твое дело.

Гость
#16

Любит маму, да, возможно она держит его эмоционально при себе, себе на старость, мама немного инфантильна видимо. Но в остальном. Я женщина. У меня тоже есть фото мамы, много, в соц.сетях. И я легко хожу с ней в кафе, правда не каждую неделю, просто нет времени. И присылаю деньги, когда надо. Все долги конечно не оплачиваю. У нас мама как ребенок, немного, есть инфантильность, любим ее. Это не значит что она меня поработила). И да, если у меня будут деньги обеспечить ей более крутую жизнь, я так и поступлю. Странно, что вам автор это не понятно.

Маня Зеленпукина
#17
Гость

Когда женщина говорит о том, что мужчина маменькин сынок, она сама должна не быть маменькиной дочей. Если женщина что-то подобное говорит, то она обязана прекратить общение со своей родней полностью.

Ты что-то попутала клуша (или залётный мужик?). Обычное общение и отсутствие сепарации от мамочки это разное

Гость
#18
Маня Зеленпукина

Ты что-то попутала клуша (или залётный мужик?). Обычное общение и отсутствие сепарации от мамочки это разное

бабища, попутала ты. Меня не интересует там что как как в твоих фантазиях, если баба или подобная тебе бабища что-то говорит про маменькиного сынка, она обязана полностью прекратить общение с родней, без вариантов

Гость
#19
Гость

(с) "С мамсиками нельзя дел иметь. Себе дороже."

Это да, но как найти себе девушку которая является не мамсиком?

Мамсиками бывают не только мужчины при маме, но и женщины при своей маме. Сироту ищите. Иначе теща может зятя дрессировать, заставить прыгать с тумбы на тумбу и вообще развалит брак дочери. чтобы дочку оставить при себе. Мама же ребенко для себя рожала!

Гость
#20
Гость

Для секса, для совестного веселого времяпрепровождения

Мамсику веселее, чем с любимой мамой ни с кем не будет. Вопрос с сексом пусть тоже мама решает. Если не сама предоставит, то куклу сыну разрешит купить или самолично живую вагину оплатит...Главное, что у мамы ни с кем соперничества за сына не будет.

Гость
#21

Таких очень и очень много. Вы можете не тратить свое время рассуждая о нездоровье этих отношений, но мир не изменить, даже ваша мама, воспитывая вас, вкладывала те качества, которая хотела бы видеть в себе или партнере) такова жизнь. Если установились такие отношения, значит оба не хотят выходить из них. Просто оставьте этого парня. Вы будете недовольны ни им ни собой.

Маня Зеленпукина
#22
Гость

бабища, попутала ты. Меня не интересует там что как как в твоих фантазиях, если баба или подобная тебе бабища что-то говорит про маменькиного сынка, она обязана полностью прекратить общение с родней, без вариантов

Утютю. Еще ножкой топни, ущемлёнка мамина:)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: