Гость
Статьи
женатый парень …

женатый парень (молодой) задирает на работе

Если женатый парень (молодой) задирает на работе, то это говорит о симпатии или же о чем-то другом? Работаем вместе и иногда гуляем с женатым другом. Порой ведёт себя как мальчишка. Может специально слегка задеть, шлёпнуть, что-то сказать, позвать по имени и если я откликаюсь, он начинает подшучивать. Могу молча мимо пройти, а он все равно, просто или по имени позовёт или что-то весёлое скажет (серьезно никогда не обзывал и не насмехался).В общем, задирает меня. Что это? Симпатия? Или же что-то другое?

Настя
62 ответа
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Похоже как в школе, мальчишка задирает на девчонку, а она ему просто нравиться. Так проявляет симпатию, задирая на неё. Думаю, что тут тоже самое, Вы ему симпатичны. Многие мужчины, даже в зрелом возрасте сложно проявляют нежность, говорят комплименты, дарят подарки, а вот такое поведение, которое описываете Вы могут. Такое своеобразное, шаловливое заигрывание и показ сексуального влечения к Вам. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

А зачем он с вами гуляет, а не к жене идёт.

Настя
#2
Гость

А зачем он с вами гуляет, а не к жене идёт.

Гуляем редко, ибо он как раз всегда рядом с женой. Просто работаем вместе и рядом находимся друг с другом. Не скрою даже, что поцеловались с ним, не раз. Но инициатором поцелуев всегда был он.

Клочок туалетной бумаги
#3
Настя

Если женатый парень (молодой) задирает на работе, то это говорит о симпатии или же о чем-то другом? Работаем вместе и иногда гуляем с женатым другом. Порой ведёт себя как мальчишка. Может специально слегка задеть, шлёпнуть, что-то сказать, позвать по имени и если я откликаюсь, он начинает подшучивать. Могу молча мимо пройти, а он все равно, просто или по имени позовёт или что-то весёлое скажет (серьезно никогда не обзывал и не насмехался).В общем, задирает меня. Что это? Симпатия? Или же что-то другое?

какая симпатия? фильмов насмотрелась? Выжить тебя хочет, бесишь его, на твое место есть 100 его знакомых и супруга в том числе, а может ты еще и тупая на работе. А ты как кукла безвольная незнаючтоячувствую, но целуюсь с ним. Может тебя и пол коллектива раком нагнет и выипет по кругу, а потом сюда напишешь, что они чувствуют?

Гость
#4
Настя

Гуляем редко, ибо он как раз всегда рядом с женой. Просто работаем вместе и рядом находимся друг с другом. Не скрою даже, что поцеловались с ним, не раз. Но инициатором поцелуев всегда был он.

Расскажи это его жене.
Я думаю ей будет это интересно узнать.

Гость
#5

Присунуть хочет.

Настя
#6
Клочок туалетной бумаги

какая симпатия? фильмов насмотрелась? Выжить тебя хочет, бесишь его, на твое место есть 100 его знакомых и супруга в том числе, а может ты еще и *** на работе. А ты как кукла безвольная незнаючтоячувствую, но целуюсь с ним. Может тебя и пол коллектива раком нагнет и выипет по кругу, а потом сюда напишешь, что они чувствуют?

Чего вы взъелись-то? Спокойно, нервные клетки не восстанавливаются, не надо гавкать)
Причём тут фильмы? Я же говорю, он мой друг и просто хочу понять чего он хочет. Ибо мы с ним дружили, когда ещё его жены в помине не было)))

Настя
#7
Гость

Расскажи это его жене.
Я думаю ей будет это интересно узнать.

Она о поцелуях знает

Гость
#8
Настя

Чего вы взъелись-то? Спокойно, нервные клетки не восстанавливаются, не надо гавкать) Причём тут фильмы? Я же говорю, он мой друг и просто хочу понять чего он хочет. Ибо мы с ним дружили, когда ещё его жены в помине не было)))

Хочешь же его,вот и воешь от безысходности.Даже если он знал тебя до женитьбы,он же женился на другой,посчитав недостойной тебя в жены.Угомонись,он просто заигрывает с тобой.Смотри правде в глаза.

Havier
#9

Как чего хочет ?
Известно - чего.
Поставить очередную галочку.

Настя
#10
Гость

Хочешь же его,вот и воешь от безысходности.Даже если он знал тебя до женитьбы,он же женился на другой,посчитав недостойной тебя в жены.Угомонись,он просто заигрывает с тобой.Смотри правде в глаза.

Лол. Народ, вы так говорите, как будто бы я п@здец хочу за него замуж или его самого, апзавахахах.
Не думала, что вы такие наивные. Судя по обстановке воет только тот чувак, который начал меня обзывать и кидаться говном, как макака)
Если я спрашиваю совета у более опытных и взрослых, это не значит, что я глупа и т.д.
Если вы так хотите, напишу несколько фактов:
1. Мне все равно на ком он женился, я не претендую. Или вы не понимаете, что мы с ним просто друзья или для вас быть друзьями - это отбивать парня у жены и т.п
2. Он задирает меня по дружески, мы смеемся постоянно. А не в плане "ой, вы@бу и брошу".)
3. Я гуляла с ним и с его женой, она милая и общительная
4. То, что мы вместе работаем не значит, что я "вою" от чего-либо. Ну, работаем вместе и работаем, это никого не касается, по факту.
5. Я не хочу его как парня/друга и т.д. Я не eб@нашка и не ***.
6. Не надо думать, что если мы девушки младше вашего старшего поколения, то мы тупые ш@л@вы. Если уж на то пошло, то я наблюдала, что тёлочки постарше ещё похуже, чем мы молодые)
7. Просто не надо на меня из-за обычного вопроса лететь как собака и плеваться пеной из рта. Я конечно понимаю, иногда злость свою хочется сбагрить и т.д., но в таком случае я тоже могу обматерить и не хуже вас, люди :)
Как вы, так и я, Хех. (Это не именно к вам, это для всех "больных").

Настя
#11
Havier

Как чего хочет ?
Известно - чего.
Поставить очередную галочку.

А вот х@юшки ему)

IreneAdler
#12

А что здесь непонятного, заигрывает с вами, возможно хочет, чтобы ваши отношения перешли в любовные.
Но, если чего-то и хочет, то явно несерьёзного. Это может выглядеть ооочень весело и романтично, но вы же понимаете - ваша "дружба" до сих пор держится только потому, что его жена к этому спокойно относится.
Короче не тот случай, который бы потешил самолюбие и поднял самооценку. Обзаведитесь лучше ухажерами, неженатыми и только вашими)))

#13

Странная у вас дружба, к чему флирт и поцелуи? Почему жена к этому нормально относится?

Настя
#14
Solie

Странная у вас дружба, к чему флирт и поцелуи? Почему жена к этому нормально относится?

Про флирт она не думает, она считает, что он просто по детски дурака валяет, а насчёт поцелуев - это она керзанутая, мы в карты на желания играли.

Настя
#15
IreneAdler

А что здесь непонятного, заигрывает с вами, возможно хочет, чтобы ваши отношения перешли в любовные.
Но, если чего-то и хочет, то явно несерьёзного. Это может выглядеть ооочень весело и романтично, но вы же понимаете - ваша "дружба" до сих пор держится только потому, что его жена к этому спокойно относится.
Короче не тот случай, который бы потешил самолюбие и поднял самооценку. Обзаведитесь лучше ухажерами, неженатыми и только вашими)))

Ухажеры есть)

Гость
#16

Ничего он от вас не хочет, и симпатии у него к вам никакой нет.а у вас к нему симпатия есть, но останетесь одна у разбитого корыта, а может и без работы, и будете слезы лить.

Настя
#17
Гость

Ничего он от вас не хочет, и симпатии у него к вам никакой нет.а у вас к нему симпатия есть, но останетесь одна у разбитого корыта, а может и без работы, и будете слезы лить.

Почему без работы?) Почитайте повыше, где я факты писала. Я не претендую, и не собираюсь с ним начинать отношения или тр@х@ться. У меня есть человек, с которым тихонько к отношениям идёт и это не мой друг-женатик.

Гость
#18
Настя

Почему без работы?) Почитайте повыше, где я факты писала. Я не претендую, и не собираюсь с ним начинать отношения или тр@х@ться. У меня есть человек, с которым тихонько к отношениям идёт и это не мой друг-женатик.

Я про то, что ваша дружба долго не продлится, жена рано или поздно узнает о ваших «поцелуях».А он выберет жену, в не вас, сколько бы не дружили.Жены не любят вот таких вот подружек мужей.А так как у вас к нему симпатия, а он будет вас всячески избегать вам станет невыносимо даже на работе с ним находится-уволитесь.

Гость
#19
Настя

Лол. Народ, вы так говорите, как будто бы я п@здец хочу за него замуж или его самого, апзавахахах. Не думала, что вы такие наивные. Судя по обстановке воет только тот чувак, который начал меня обзывать и кидаться говном, как макака) Если я спрашиваю совета у более опытных и взрослых, это не значит, что я глупа и т.д. Если вы так хотите, напишу несколько фактов: 1. Мне все равно на ком он женился, я не претендую. Или вы не понимаете, что мы с ним просто друзья или для вас быть друзьями - это отбивать парня у жены и т.п 2. Он задирает меня по дружески, мы смеемся постоянно. А не в плане "ой, вы@бу и брошу".) 3. Я гуляла с ним и с его женой, она милая и общительная 4. То, что мы вместе работаем не значит, что я "вою" от чего-либо. Ну, работаем вместе и работаем, это никого не касается, по факту. 5. Я не хочу его как парня/друга и т.д. Я не eб@нашка и не ***. 6. Не надо думать, что если мы девушки младше вашего старшего поколения, то мы тупые ш@л@вы. Если уж на то пошло, то я наблюдала, что тёлочки постарше ещё похуже, чем мы молодые) 7. Просто не надо на меня из-за обычного вопроса лететь как собака и плеваться пеной из рта. Я конечно понимаю, иногда злость свою хочется сбагрить и т.д., но в таком случае я тоже могу обматерить и не хуже вас, люди :) Как вы, так и я, Хех. (Это не именно к вам, это для всех "больных").

Если всё знаешь и понимаешь зачем он тебя задирает,скакого перепугу спрашиваешь советы.Похвастаться решила про свои "неебанашкины" качества?

Настя
#20
Гость

Я про то, что ваша дружба долго не продлится, жена рано или поздно узнает о ваших «поцелуях».А он выберет жену, в не вас, сколько бы не дружили.Жены не любят вот таких вот подружек мужей.А так как у вас к нему симпатия, а он будет вас всячески избегать вам станет невыносимо даже на работе с ним находится-уволитесь.

У меня к нему чисто дружеская симпатия, а не как к парню. Плюс, я говорила, что его жена про поцелуй знает.
Ребят, я правда не понимаю, вы пытаетесь меня типа обидеть, что не я, а другая девушка стала его женой? Если так, то это глупо, пилить меня этим. Мне эти слова как горох об стену, ибо повторюсь, не претендую.
Ну разорвется дружба и что? Не он первый, не он последний с кем я перестану дружить.

Настя
#21
Гость

Если всё знаешь и понимаешь зачем он тебя задирает,скакого перепугу спрашиваешь советы.Похвастаться решила про свои "неебанашкины" качества?

Причём тут качества, ептель-моптель?)
Я не говорила, что знаю, почему он задирает. Просто хочу, чтоб помогли разобраться в его намерениях, а не чтоб вы гавкали, вы вроде не псины, а люди, так что не превращайтесь в собак, пожалуйста.

Аноним
#22
Гость

Если всё знаешь и понимаешь зачем он тебя задирает,скакого перепугу спрашиваешь советы.Похвастаться решила про свои "неебанашкины" качества?

вы совсем е@анутые что-ли?! человек прост совета спросил а вы накинулись...вы вообще норм люди? или у вас самих у всех недо#рах????? если вы все бабы то явно он или же сходите в порядке живой очереди к психиатру нервишки подлечить бешеные бл#...

Аноним
#23
Настя

Причём тут качества, ептель-моптель?)
Я не говорила, что знаю, почему он задирает. Просто хочу, чтоб помогли разобраться в его намерениях, а не чтоб вы гавкали, вы вроде не псины, а люди, так что не превращайтесь в собак, пожалуйста.

хватит вам на провокацию больных реагировать!
а насчёт вашего друга - может у вас дальше пойдет дружба. сама девушка дружу со многими женатыми парнями и меня даже их жены знают. норм реагируют на нашу дружбу.
прост старайтесь чтоб у вас с другом женатиком не получилось что то большего чем дружба. потому что дружба порушится сразу. уж лучше дружить и не подпускать к себе человека чем подпустить и страдать потом

Настя
#25
Аноним

хватит вам на провокацию больных реагировать!
а насчёт вашего друга - может у вас дальше пойдет дружба. сама девушка дружу со многими женатыми парнями и меня даже их жены знают. норм реагируют на нашу дружбу.
прост старайтесь чтоб у вас с другом женатиком не получилось что то большего чем дружба. потому что дружба порушится сразу. уж лучше дружить и не подпускать к себе человека чем подпустить и страдать потом

Ну, более дружбы у нас с ним не будет конечно

Настя
#26
NastyaD

А то есть у вас было несколько таких женатых друзей?
А почему вы позволяете ему заигрывать с вами, целоваться, шлепать?уверены, что из дружеской симпатии?или вы таким образом тешите свое самолюбие?Мужчина никогда не будет этого делать, да ещё и продолжительное время, если женщина не позволяет.Если женщина говорит нет, адекватный мужчина перестаёт делать попытки сближения. А раз он продолжает, значит и вы не против и разрешаете ему.А мужчинам, к которым женщина ничего не испытывает кроме дружбы, доноситься прямым текстом и в жесткой форме «дорогой у тебя есть жена, всю романтику направляешь в ее русло.а с тобой мы только друзья»

Ну, а кто сказал, что мне это нравится? Я ругаю его, конечно, он успокаивается, да и делает это нечасто

#27
Настя

Ну, а кто сказал, что мне это нравится? Я ругаю его, конечно, он успокаивается, да и делает это нечасто

Есть разница как ругать и как отказывать.Можно сказать с застенчивой улыбкой «ой ну хватит, ты такой дурачок, ну прекрати», а можно жестко и ледяным тоном «нет».Во втором случае мужчины сразу понимают нет-это значит нет, а в первом нет-это как бы я не против, но поломаюсь для приличия.Вот ваш случай походу первый.Если телесные подкаты продолжаются больше одного раза, значит девушка позволяет или провоцирует.И не переубедите вы меня!Не стройте из себя святую!И вообще, а чего вы у нас спрашиваете про его поведение?не пробовали, раз уж вам так интересно, у него спросить что происходит?

#28

И кстати «были поцелуи и не раз» при том, что у вас молодой человек есть, а к женатику вы «не испытываете симпатии» разве не характеризует вас как шалаву и давалку?или для вас норма с друзьями целоваться?

Настя
#29
NastyaD

И кстати «были поцелуи и не раз» при том, что у вас молодой человек есть, а к женатику вы «не испытываете симпатии» разве не характеризует вас как шалаву и давалку?или для вас норма с друзьями целоваться?

У меня нет парня. С человеком я даже ещё не встречаюсь

Настя
#30
NastyaD

Есть разница как ругать и как отказывать.Можно сказать с застенчивой улыбкой «ой ну хватит, ты такой дурачок, ну прекрати», а можно жестко и ледяным тоном «нет».Во втором случае мужчины сразу понимают нет-это значит нет, а в первом нет-это как бы я не против, но поломаюсь для приличия.Вот ваш случай походу первый.Если телесные подкаты продолжаются больше одного раза, значит девушка позволяет или провоцирует.И не переубедите вы меня!Не стройте из себя святую!И вообще, а чего вы у нас спрашиваете про его поведение?не пробовали, раз уж вам так интересно, у него спросить что происходит?

Скорее второй случай. Один раз ***#лей получил. Сегодня кстати спокойный был. Посмеялись с ним, но перестал шлёпать и и.д.

#31

Почему не на все вопросы отвечаете?
Спрашивали у женатика о его поведении?как он сам это объясняет?

Настя
#32
NastyaD

Почему не на все вопросы отвечаете?
Спрашивали у женатика о его поведении?как он сам это объясняет?

Ну потому что внимательно не читаю, ибо занята немного была.
Объясняет это тем, что я ему нравлюсь, как девушка, но я не верю, вряд-ли женатому может понравится другая девушка. Поэтому держу уже между нами дистанцию, чтоб не наглел

#33
Настя

Ну потому что внимательно не читаю, ибо занята немного была.
Объясняет это тем, что я ему нравлюсь, как девушка, но я не верю, вряд-ли женатому может понравится другая девушка. Поэтому держу уже между нами дистанцию, чтоб не наглел

А от нас чего хотите, если вам прямым текстом ответили?вы совсем ***?русский язык понимаете?

Гость
#34
Настя

Гуляем редко, ибо он как раз всегда рядом с женой. Просто работаем вместе и рядом находимся друг с другом. Не скрою даже, что поцеловались с ним, не раз. Но инициатором поцелуев всегда был он.

О, жесть) Тогда какие могут быть сомнения? Зачем тема... Вы часто целуетесь с теми кто вам не нравится?)

Настя
#35
NastyaD

А от нас чего хотите, если вам прямым текстом ответили?вы совсем ***?русский язык понимаете?

По моему *** тут вы, кхем. Посмотрите когда был задан вопрос по времени, и когда я написала тот ответ и не стройте из себя крутых. Я задавала этот вопрос ДО того, как в лоб ему задала вопрос. Поэтому хватит уже строить из себя бешеных собак. Повторюсь, вы вроде люди все. Или я ошиблась....

Гость
#36
NastyaD

А от нас чего хотите, если вам прямым текстом ответили?вы совсем ***?русский язык понимаете?

вот наблюдаю я эту тему наблюдаю...а мозгов у вас комментаторов не прибавилось
то ли вы из обезьян не смогли превратиться в людей раз кидаетесь словами как своим говном то ли по вашему мнению вы пиздатые а мы остальные прям ***. боже тупые люди....

Гость
#37
Настя

По моему *** тут вы, кхем. Посмотрите когда был задан вопрос по времени, и когда я написала тот ответ и не стройте из себя крутых. Я задавала этот вопрос ДО того, как в лоб ему задала вопрос. Поэтому хватит уже строить из себя бешеных собак. Повторюсь, вы вроде люди все. Или я ошиблась....

ошибаетесь что пудов. адекватные люди не бросаются на других.
а вот ещё насчёт женатика...подумайте стоит ли вообще с такими дружить. да в такой дружбе ничего страшного нет но мало ли он захочет большего или занаглеет

#38
Настя

По моему *** тут вы, кхем. Посмотрите когда был задан вопрос по времени, и когда я написала тот ответ и не стройте из себя крутых. Я задавала этот вопрос ДО того, как в лоб ему задала вопрос. Поэтому хватит уже строить из себя бешеных собак. Повторюсь, вы вроде люди все. Или я ошиблась....

Ахахаха, тоесть только после того, как ты создала на форуме тему, ты удосужилась спросить у него?😂Крутых здесь никто не строит-все адекватные люди, кроме тебя.какую ты творишь фигню со своим женатиком-такой и ответ получаешь.спросила бы сразу (как умная) у него, что происходит-не пришлось бы тему создавать и читать нападки «бешеных собак»🤣Это тебе урок на будущее)

#39
Гость

вот наблюдаю я эту тему наблюдаю...а мозгов у вас комментаторов не прибавилось
то ли вы из обезьян не смогли превратиться в людей раз кидаетесь словами как своим говном то ли по вашему мнению вы пиздатые а мы остальные прям ***. боже тупые люди....

Пусть эта тупая девочка перечитает все, что ей ответили и крайне внимательно.Может дойдёт хоть что-нибудь)Здесь ее самолюбие никто тешить не будет!люди написали своё мнение об ее поведении, имеют право.

Настя
#40
NastyaD

Пусть эта *** девочка перечитает все, что ей ответили и крайне внимательно.Может дойдёт хоть что-нибудь)Здесь ее самолюбие никто тешить не будет!люди написали своё мнение об ее поведении, имеют право.

А что я такого говорю? Что вы псины, а не люди? Но так ведь оно и есть!) Вы сами это доказываете, бросаясь и оскорбляя меня. Да, до меня дошло, что у некоторых из вас либо бешенство, либо недоёб с мужиком, либо псих. расстройства. Это уж психиатр вам скажет. Не стройте сами из себя тупицу и заметьте, что я тоже могу общаться на вашем уровне. Хотя, опускаться до вашего уровня - себя неуважать. Не так ли, пёсик?)

Гость
#41
NastyaD

Пусть эта *** девочка перечитает все, что ей ответили и крайне внимательно.Может дойдёт хоть что-нибудь)Здесь ее самолюбие никто тешить не будет!люди написали своё мнение об ее поведении, имеют право.

так я например тоже могу свое мнение о вас написать. хотите? окай, *** долбаебы, мозгов нет, кидаются говном ибо в зоопарк не попали, или же как автор говорила собаки искусали ну или проще вообще мое мнение о вас всех: "ой мы тупое стадо!!!! один *** блякнул так мы за ним блеять, мы же тупые овцы, у нас нет своего слова, бееееееееее". сорян овечка (иль кто ты там) автор вам не пастух вас в загон загонять, ток смотрите от блеянья не подавитесь и не сдохните)

Гость
#42
Настя

А что я такого говорю? Что вы псины, а не люди? Но так ведь оно и есть!) Вы сами это доказываете, бросаясь и оскорбляя меня. Да, до меня дошло, что у некоторых из вас либо бешенство, либо недоёб с мужиком, либо псих. расстройства. Это уж психиатр вам скажет. Не стройте сами из себя тупицу и заметьте, что я тоже могу общаться на вашем уровне. Хотя, опускаться до вашего уровня - себя неуважать. Не так ли, пёсик?)

Ну как там с женатиком автор?? Как ведёт себя?

Настя
#43
Гость

так я например тоже могу свое мнение о вас написать. хотите? окай, *** долбаебы, мозгов нет, кидаются говном ибо в зоопарк не попали, или же как автор говорила собаки искусали ну или проще вообще мое мнение о вас всех: "ой мы тупое стадо!!!! один *** блякнул так мы за ним блеять, мы же тупые овцы, у нас нет своего слова, бееееееееее". сорян овечка (иль кто ты там) автор вам не пастух вас в загон загонять, ток смотрите от блеянья не подавитесь и не сдохните)

Сдохнут - так на мясо зарежем)))
Как раз своего питбуля накормлю мяском хDD

Настя
#44
Гость

Ну как там с женатиком автор?? Как ведёт себя?

Всё хорошо, общаемся.)
Гуляем, ржем вместе, всё прекрасно.)

Гость
#45
Настя

Сдохнут - так на мясо зарежем)))
Как раз своего питбуля накормлю мяском хDD

пфффф зачем???? встретить этих комментаторов в реальности и вашего питбуля натравить чтоб бошку им перегрыз :)))

Гость
#46
NastyaD

Пусть эта *** девочка перечитает все, что ей ответили и крайне внимательно.Может дойдёт хоть что-нибудь)Здесь ее самолюбие никто тешить не будет!люди написали своё мнение об ее поведении, имеют право.

особенно вот на эту мамзель натравить и пусть грызет ей все тело. меньше блеять будет овечка

Настя
#47
Гость

особенно вот на эту мамзель натравить и пусть грызет ей все тело. меньше блеять будет овечка

Ну, это жестоко) Достаточно было б чтоб кусанул да так хорошо, чтоб на век запомнила. А почему бы и нет?)
Я б даже на видео засняла, на память.
А если серьезно, то моя собака умнее и к такому говну даже не подойдёт...

#48
Настя

Ну, это жестоко) Достаточно было б чтоб кусанул да так хорошо, чтоб на век запомнила. А почему бы и нет?)
Я б даже на видео засняла, на память.
А если серьезно, то моя собака умнее и к такому говну даже не подойдёт...

Извини, но мы никогда не пересечемся!ты для начала выберись со своей вшивой шавкой из помойки, в которой живешь и хорошо промой свой блевотный рот с мылом-несёшь всякий бред🤣а на видео сними себя с женатиком и жене его потом отправь, чтоб она тебе голову открутила-малолетняя ***😘

#49
Настя

А что я такого говорю? Что вы псины, а не люди? Но так ведь оно и есть!) Вы сами это доказываете, бросаясь и оскорбляя меня. Да, до меня дошло, что у некоторых из вас либо бешенство, либо недоёб с мужиком, либо псих. расстройства. Это уж психиатр вам скажет. Не стройте сами из себя тупицу и заметьте, что я тоже могу общаться на вашем уровне. Хотя, опускаться до вашего уровня - себя неуважать. Не так ли, пёсик?)

У тебя, я смотрю, все сравнения с твоей псиной полудохлой?разнообразь свой лексикон, автор))фу, вот противно от тебя, ***, а ставишь себя выше других!