Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый парень - у меня такое впервые

Добрый вечер, девушки!
Попала впервые в такую ситуацию, не знаю, что и делать :(
В августе познакомилась с парнем, ездила с ним чисто как с попутчиком из города в деревню и обратно на выходные. Сначала на Вы были, спустя наверное месяц перешли на ты и стали общаться по смс. В сентябре, когда мы еще не так общались, у меня завязались отношения с другим молодым человеком. Я сама по себе однолюб,так и встречалась с этим парнем и на того чисто по-дружески смотрела, но знаете, тянуло как магнитом почему-то! Он мне не понравился с самого начала, а тут постоянно с ним хотелось уехать. И вот в один прекрасный момент я с ним ехала из деревни, он меня привез в город, а позже написал, предложил встретиться.. я естественно замешкалась, как так? у меня же есть парень... Я долго сопротивлялась, но в итоге согласилась на встречу.. он меня заверял, что это просто общение и ему ничего не надо от меня. Встретились мы на следующий день, пообщались... И все.. на следующий день на работе я сидела и думала о нем, что это мое. Потом на след.день мы снова увиделись и он мне прямо в лоб сказал, что я ему нравлюсь, что ему вообще пофиг, кто там у меня есть или нет, что я буду с ним. Мне так комфортно с ним было сидеть рядом, общаться. Потом когда я пришла домой, нашла его вконтакте... кое-как узнала, что он женат, хотя на страничке ни намека! Свадьба была в июле, девушка такая внешне симпатичная. Я сидела и недоумевала, как так вообще? Решила не устраивать скандал, хотела, чтобы он сам сказал об этом. Когда мы встретились в следующий раз, он подтвердил, что он женат. Сказал, что если бы у них было все хорошо, то со мной бы он не сидел. Они вместе не живут, она переехала к родителям, а он постоянно весь в работе. Меня начала грызть совесть, что я так со своим МЧ поступаю и при этом я поняла, что мы с ним разные и я хочу быть с другим. С парнем я рассталась, чтобы не мучать ни его, ни себя. Теперь мучаюсь с этим женатым. Он меня и ревнует, и ведет себя так, словно у него никого кроме меня нет.
Я хотела бы у вас узнать, стоит ли надеяться на лучшее? Возможно, что у них неудачный брак и мы с ним более подходим друг другу! Нам с ним вдвоем хорошо вместе, но любовницей я не собираюсь быть и не общаться с ним не могу. Может у кого-то была подобная ситуация? Мне 24 скоро будет, ему 25. Детей ни у кого нет, я замужем не была, поэтому нам кроме его штампа в паспорте ничего не мешает быть вместе. Как думаете?

Незабудка
20 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

Оставь эту идею и его тоже. Ничего не выйдет,ищи свободного.

brumel0651@yandex.ru
#2

🙈

brumel0651@yandex.ru
#3

🙈[

Гость
#4

Пусть сначала разведется

Гость
#5

Нет, ничего хорошего не получится. Просто ему поднадоела жена и появилось желание временно развлечься на стороне. Он тебе с самого начала вешает лапшу на уши (просто общение, ничего не надо). С ним нужно прекратить всякий контакт, резко, без всяких объяснений. Пока еще не поздно. Потом будет поздно, будешь очень сожалеть. Жить с ним невозможно - это себялюбивый эгоист и бабник.

Гость
#6

зачем спрашивать совета, если всеравно ты будешь с этим женатиком таскаться, даже зная, что он не разведется..все любовницы такие, а потом ой..я потратила на него свою молодость..а он и не думал разводиться.
как все банально.

Гость
#7

Точно 25? В таком возрасте в мужиках уже разбираются. А в таких,которых насквозь видно, с их штампованными фразами и действиями, и подавно.

Гость
#8

Вот я знала парня. Тоже с женой у него не сдожилось, она в другом городе жила с родителями, к нему раз в месяц приезжала, он к ней тоже переехать не хотел ( с родителями не сошелся). А поди ж ты, 2 года прожили, еще и ребенка родили. Как так? Вообще не понимаю. Гулял, да, а уходить даже от такой не хотел.

Гость
#9
Гость

Точно 25? В таком возрасте в мужиках уже разбираются. А в таких,которых насквозь видно, с их штампованными фразами и действиями, и подавно.

Ей же только 24 будет, это большая разница!) Она ещё не умеет)))

Гость
#10

Авторша, ну ты где? Слилась что ли, разводчица...

Гость
#11

если жена красивая, некрасивым любовницам нет никакого шанса, а самооценка то какая у любовниц - диво дивное, постеснялись бы.

Гость
#12
Гость

если жена красивая, некрасивым любовницам нет никакого шанса, а самооценка то какая у любовниц - диво дивное, постеснялись бы.

http://keep4u.ru/image/SaH7i

#13

Однозначно ничего хорошего в этом нет! Мужчины редко, ооочень редко разводятся! На примере моя родственница: встречалась 3 года с женатым. Он у нее один единственный был и пока есть. Как забеременела бросил со ста долларами!! Про ребенка даже не интересуется! Жена её избила 2 раза за эти 3 года!! Обрывайте связь!

Гость
#14

Ничего у вас не получится. Не разведется.

#15
Гость

Нет, ничего хорошего не получится. Просто ему поднадоела жена и появилось желание временно развлечься на стороне. Он тебе с самого начала вешает лапшу на уши (просто общение, ничего не надо). С ним нужно прекратить всякий контакт, резко, без всяких объяснений. Пока еще не поздно. Потом будет поздно, будешь очень сожалеть. Жить с ним невозможно - это себялюбивый эгоист и бабник.

точно сказано)

Гость
#16

Пусть разводится раз не че не связывает.А если не разводится значит что то связывает и ему так удобно даже если в разных живут.Многих женатых устраивает что жена есть и любовница,это самооценку поднимает.И выбирать никого не собираются.И обоим лапшу на уши.

Гость
#17
Гость

Вот я знала парня. Тоже с женой у него не сдожилось, она в другом городе жила с родителями, к нему раз в месяц приезжала, он к ней тоже переехать не хотел ( с родителями не сошелся). А поди ж ты, 2 года прожили, еще и ребенка родили. Как так? Вообще не понимаю. Гулял, да, а уходить даже от такой не хотел.

Зачем уходить?С новой еще неизвестно ккк будет,а тут своя родная,он уж слабые места ее знает,куда давить,чтоб не ушла.Мужику ж идеально когда две,а лучше еще больше.
Это как ситуация с сз,мужики выбирают и выбирают,на одной не останавливаются и в жизни так же.

Гость
#18

Автор,если вы ему так нравитесь и боится вас потерять,разведется тем более как он говорит ниче нет у них.Вот и делайте выводы.По поступкам смотрите.

И потом,они могут быть промто в ссоре,а потом помирятся и вы на второй план.У меня так было женатик гб предлагал(яйца подкатывал до этьго,разумеется отказ с моей стороны он старый и нищий а я молодая)Так он очевидно решил совместить приятное с полезным(типа мне гб предложить чтоб спала с ним)ну и он оказыаается на то время в ссоре с женой был(ну и разумеется чтоб я функции жены на время их ссоры выполняла.)

Гость
#19

Ну началось, жена стерва, а страдаю, живы не сней, пожалей меня. Миллион тем уже на эту тему и наивняк все верит, вот этот точно сразы разведется и женится на мне как только дам. Верят люди в чудеса.

Детка
#20

если он не говорит о разводе с его женой и о вашем с ним будущем совместном. то ни на что не рассчитывайте
хотя, может, у вас там уже все и сложилось
порядочный мужчина никогда не будет замалчивать брак и неуважительно относиться к вашим отношениям с другим человеком, ведь не ему судить, почему же вы с ним встретиться согласились, это может у него там все плохо, а вы могли преследовать другие цели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: