Гость
Статьи
Нет страсти в …

Нет страсти в отношениях

Всем привет, ребята, подскажите, что делать, с бывшем парнем натерпелась много,и драки и измены и скандалы,разошлась с ним наконец-то, спустя несколько месяцев познакомилась с другим парнем,он хороший,добрый,заботливый,небо и земля с прошлым,вместе 3месяца,секс был раз 10максимум,мне не хочется его,нет страсти, а в тоже время понимаю,что сложно парня найти во всем хорошего, да и возраст как бы уже не для поисков,что подскажете, как быть,у кого может была похожая ситуация

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

Оставь этого парня и ищи себе приключения на задницу,вы потенциальный мазохист.

Гость
#2

да, скорее всего вам нужен драйв в отношениях. Вы без этого скорее всего не сможете, а этот человек, судя по Вашему описанию, Вам такого огня дать не сможет. но решать вам.

#3
Мура

Оставь этого парня и ищи себе приключения на задницу,вы потенциальный мазохист.

Нет,я не хочу больше таких отношений какие были,а просто нет искры, точнее она была и пошло наспад! Я думаю, что когда люди начинают отношения они готовы где угодно и когда угодно заниматься сексом, а мне не хочется с ним,первый раз такое, вот и советуюсь,может что похожее у кого было, терять его не хочется,он для семьи хороший, но и про страсть нельзя забывать

Гость
#4

Ну тут вам либо мачо либо муж хороший ) нет в мире совершенства знаете ли;)

Гость
#5
KatenA

Нет,я не хочу больше таких отношений какие были,а просто нет искры, точнее она была и пошло наспад! Я думаю, что когда люди начинают отношения они готовы где угодно и когда угодно заниматься сексом, а мне не хочется с ним,первый раз такое, вот и советуюсь,может что похожее у кого было, терять его не хочется,он для семьи хороший, но и про страсть нельзя забывать

В первый, но не в последний)))

#6

Советчики *****, я нормальный вопрос задаю,как будто ни у кого такого не было,сразу тут мазохист ты и все такое, не можешь дать совет тогда и не пиши!!

гробик
#7
KatenA

Советчики *****, я нормальный вопрос задаю,как будто ни у кого такого не было,сразу тут мазохист ты и все такое, не можешь дать совет тогда и не пиши!!

Просто мы нормальные и друг друга уважаем. Всех бывших в
ЧС сразу кидаем без разговоров. А ты сравниваешь и оглядываешься.
ЭТО -- УТОПИЯ.

гость
#8
KatenA

Советчики *****, я нормальный вопрос задаю,как будто ни у кого такого не было,сразу тут мазохист ты и все такое, не можешь дать совет тогда и не пиши!!

у меня такое же было и до сих пор с ним так же, даже похуже...

#9
гробик

Просто мы нормальные и друг друга уважаем. Всех бывших в ЧС сразу кидаем без разговоров. А ты сравниваешь и оглядываешься.ЭТО -- УТОПИЯ.

Я никого не сравниваю,я наоборот написала,что были отношения г...о,а сейчас появился хороший парень, но нет страсти и желания в постели никакой и спросила совета, как поступить, может не мучить его,а может пересмотреть отношения к нему или что то еще,вот и все,тут увидела какой то сарказм глупый,а по факту не одного умного совета и еще раз повторюсь, не сравниваю я отношения прошлые с нынешними, фуууух, я все сказала

Гость
#10
KatenA

Советчики *****, я нормальный вопрос задаю,как будто ни у кого такого не было,сразу тут мазохист ты и все такое, не можешь дать совет тогда и не пиши!!

А тут нет советов: либо удобно, либо страстно. Темперамент он во всем отражается, а не только в постели. Так что либо забудьте про страсть, либо ищите другого, с кем она будет. Но не забывайте, что темпераментный в постели М будет таким же темпераментным и вне её, то есть драки, скандалы, измены.

Гость
#11

Нет страсти и хрен бы с ней, всё равно через 0,5-3 года пройдёт.
А вот то, что секса нет - это уже серьёзная проблема.
Если парень противен, тут, наверное без вариантов, это не лечится.
Если парень приятен, а Вы зажатая - поищите хорошего психолога-сексолога, это лечится, и будет у вас хороший секс с парнем. А после хорошего секса и до чувств недалеко.

Гость
#12

Фууу, спать с тем, кто неприятен.Встречаться с тем, с кем не хочешь спать.Извращение.

Гость
#13

а у меня также, вот тоже думаю... правда думаю я уже гораздо дольше))) и советов у меня нет))

Гость
#14

Автор, а почему ваши гормоны не требуют более частого секса? Поменяйтесь с мадам из соседней темы и все у вас будет ок.

Гость
#15

Дело в том, что очень сложно любому человеку объдинить в себе все те качества, которые хотелось бы видеть. Особенно когда эти качества оказываются прямо противоположные. Например, надежный, верный мужчина и повышенная половая активность.Домовитый мужчина и балагур,душа компании..Здесь уж каждый для себя решает, что для него важнее. Правда, многие не против облегчить себе жизнь и чтобы не мучиться с выбором, находят ещё кого -то.

Всем добра
#16

Если нет огня и не хочется интима с этим человеком, то и не стоит его держать. Это не ваше, явно) живите дальше, найдите увлечения по душе, а нужный человек сам найдется. именно тогда, когда вы перестанете об этом париться! А потрахиваться можете и с бывшим без обязательств, раз у вас с ним страсть неземная была))

Глоба
#17

Найдите себе садиста и остые ощущения гарантируемы

Гость
#18

Автор, скорее всего, вы просто не подходите друг другу по темпераменту. У меня несколько лет назад была очень похожая ситуация. Была по уши влюблена в "плохого мальчика", в итоге не выдержала его поведения и бросила. Ломало меня долго и сильно. Спустя пару месяцев познакомилась с очень хорошем парнем - работящий, добрый, заботливый, нежный. Строит серьезные планы на будущее, но я не смогла с ним быть. Я совершенно его не хотела, секс воспринимала как принуждение. Подруги советовали "притереться" и быть с ним, типа где еще такого найдешь. Но я не смогла мучать себя и его, ушла. Я ни разу не пожалела о своем решение. Если чувствуешь, что не твое, стоит отпустить.

Гость
#19

***** вы вот и всё, советчика тоже нашлись. Не бывает и мужа хорошего и страсти и т.д. Бывает!!!! Вы тогда все несчастные если так думаете. Мне кажется, что автору не нужно заморачиваться, всему своё время, тот идеальный мужчина которого ты себе хочешь, обязательно появится, только когда не ждешь. А эти отношения просто перживи, что еще остается? А к психологу нужно идти не тебе, а этим советчикам.... Удачи.
P.S. Разрешаю вам неудачникам вылить на меня свой негатив. Мне на вас чихать))))))

Гость
#20
KatenA

Советчики *****, я нормальный вопрос задаю,как будто ни у кого такого не было,сразу тут мазохист ты и все такое, не можешь дать совет тогда и не пиши!!

Для меня отношения без страсти и желания были бы неприемлемы

Гость
#20

Это просто не ваш человек. Вы его не любите. У вас темпераменты разные, по этому , у вас с этим парнем всегда так будет. Вам не хватает драва в отношениях.
Вам нужен человек, кторый вас бы дополнял, так сказать , парень - зажигалка. Вот тогда будет и секс и страсть и любовь.

Уля
#22

У меня также. Нашла идеального. Ушла из очень эмоциональных отношений. Секс был по 9 часов. Тут не хочу, и все. Он все для меня делает, очень красивый. С ним удобно, спокойно. Но секс терплю. Советов нет, сама ищу как это преодолеть, хотела бы завязать с адриналином, который меня не делает успешным в отношениях человеком. Хотела бы быть с этим партнёром. Но пока мы оба насилуем меня. И выбор: либо это, либо вернуться к бывшему, и кроме отличного секса жрать *** лопатой: там ни заботы, ни помощи.

Гость
#24
KatenA

Советчики *****, я нормальный вопрос задаю,как будто ни у кого такого не было,сразу тут мазохист ты и все такое, не можешь дать совет тогда и не пиши!!

У меня такая же история живу с парнем уже давно секс раз в неделю и я его не хочу,он чувствует это но я ничего не могу с собой поделать,во всем остальном нас все хорошо

Гость
#25

Мне кажется, нужно "перестраивать" либидо, проработать свои страхи и психологические проблемы. Вас штырит от плохих парней, от американских горок в отношениях, а на хорошего парня "не встает". Возможно, потому что для вас любовь - это боль, когда вы страдаете, тогда есть страсть.
У самой такое же и это сильно расстраивает. Обычно я очень темпераментная в отношениях, а тут вдруг ко мне хорошее человеческое отношение и либидо стихло... Но скажу так, со временем ситуация становится лучше (лично у меня).

Гость
#26

Девушка, увидела ваш вопрос, оказался близк и хотела бы узнать итог? Вы справились? Как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: