Гость
Статьи
мой парень женат на …

мой парень женат на работе

доброго времени суток! меня зовут Ася, мне 23 года. проблема такая. мой молодой человек - не самое эмоционально развитое создание на планете Земля, более того, кусок древесины способен проявлять больше чувств к окружающему миру, чем он. Но, в целом, человек он неплохой, и с его замкнутостью я жить научилась. Однако проблема не в этом. Мы не виделись почти 3 недели, потому что он занят, и не может выделить мне и часа, чтобы встретиться, и это становится какими-то долбанными отношениями на расстоянии, и все эти переписочки раз в день мне порядком надоели. Он и раньше бывал занят, но не видеться столько времени для нас рекорд, не считая поездок в другой город одним из нас. Причина, по которой он не соизволит приехать, в его работе. сейчас у него серьезный завал, и я не давила, потому что понимаю, каково это - пахать большую часть суток. однако происходящее уже переходит всякие грани! Время съездить увидеться с давним другом в другой город он волшебным образом нашел. Вот думаю, я эгоистичная стерва, неспособная понять своего мужчину, или не стоит тратить время на человека, неспособного найти для меня хоть сколько-нибудь времени? все чаще и чаще посещают мысли о расставании, но я этот эмоциональный эквивалент зубочистки почему-то люблю. мне кажется, его чувства ко мне прошли, эти отношения ему не нужны, и он не знает, как со мной порвать.
все разговоры с ним заканчиваются словами "нет, ты для меня важна, но сейчас я весь такой занятой, куда деваться."

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

"Время съездить увидеться с давним другом в другой город он волшебным образом нашел. " - Вот из всего написанного текста это самое важное. Он не хочет с вами встречаться

#2

Если такое поведение носит систематический характер, то это не норма. Если случается изредка, то можно и потерпеть.

Гость
#3

И он всё ещё ваш парень? Ахаха.
Не факт, что он считает вас своей девушкой.

Гость
#4

Не хочет он с вами встречаться.Это в лучшем случае.А так то, он хочет приходить , когда ему будет совсем не с кем.

Гость
#5

Таких парней у всех бывало. Если вы ему не будете звонить он в вашей жизни больше не объявится.

#6

Как сказали выше, встречаться он с вами не хочет - и это потому, что знает, вы на него выльете сразу свои эмоции, его это утомляет. Вы не подходите друг другу, ему нужна девушка поспокойнее, вам - наоборот, товарищ, который даёт эмоцию. Просто помните, что эмоция эта не всегда будет положительная. Послушайте, Ася, пересмотрите ваши оценочные суждения о людях - вы этого парня любите, но несколько раз за пост его оскорбили только потому, что он от вас отличается

Растущая
#7

"все разговоры с ним заканчиваются словами "нет, ты для меня важна, но сейчас я весь такой занятой, куда деваться."

Ой,слышала я такое тоже.Вы ему не нужны и не важны.Когда мужчине нужна женщина он проявляется будь здоррв!И не оправдывайте его работой и,якобы,замкнутостью.Но придерживает,потому что пока нет больше никого,или как запасной вариант.Уходите,так хоть самоуважение сохраните,и в его глазах подниметесь.А то получаетесь-ждун,бегущая за ним и нуждающаяся.А ему пофиг.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы