Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали из …

Кого бы вы выбрали из этих мужчин?

Представим, что есть два мужчины. Один очень обеспеченный, хорошо образован, иностранные языки, периодически Лондон по выходным, соотвествующий круг общения. При этом он внешне очень средний, не толстый, но с небольшим животиком, есть лысина. Второй кандидат - фигура как у Аполлона, красавец, но при этом имеет средний заработок. Не совсем бедный, но живет стесненно. Образование очень простое, круг общения такой же, раз в год Египет или Турция. Если эти мужчины примерно одинаковые по характеру и по отношению к девушке, кого бы Вы выбрали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лючия
#1

Никого

Алинка
#2

Наверное первый вариант, но только при условии что у него есть третья нога

Гость
#3

Нормального) не особо эмоционального, чтоб никто не принял на свой счёт или никого не обидеть, то не слишком пылкого что ли, ну как друга типа, ну хотя или богатого, не знаю...это же вам помощь нужна. Богатого наверное.

Эля
#4

Первого бы выбрала.

Автор
#5

Первого.

Гость
#6

Второго, ахаться люблю, должен быть сексуально привлекателен

2853Гость
#7
Гость

Второго, ахаться люблю, должен быть сексуально привлекателен

Моя любовница тоже меня ни на кого не променяет,так как у меня фигура аполлона-результат 16 лет тренировок и хороших генов. Всё таки внешка для баб играет решающую роль. Они,конечно,могут выбрать богатенького,но секситься всё равно предпочитают с аполлонами.

Гость
#8

Того у кого лучше гены, лучше ахает и больше трепета вызывает

Гость
#9

Образованного, конечно.
Только не ясно, что образованному делать так уж часто в Лондоне? Город-то скучный. Музеи, конечно, хороши, но всю жизнь по одним и тем же музеям ходить - это как-то... Даже не знаю, очень глупо или, наоборот, изысканно.)

Лючия
#10
2853Гость

Моя любовница тоже меня ни на кого не променяет,так как у меня фигура аполлона-результат 16 лет тренировок и хороших генов. Всё таки внешка для баб играет решающую роль. Они,конечно,могут выбрать богатенького,но секситься всё равно предпочитают с аполлонами.

Я тебя разочарую....больше всего женщин возбуждают мозги...каким бы ты азиатским принцем с трисепсом и бисепцом не был, но если ты тупой как пробка....на тебя вряд ли встанет.Это я сейчас про нормальных женщин говорю.

2853Гость
#11
Лючия

Я тебя разочарую....больше всего женщин возбуждают мозги...каким бы ты азиатским принцем с трисепсом и бисепцом не был, но если ты тупой как пробка....на тебя вряд ли встанет.Это я сейчас про нормальных женщин говорю.

Для меня моя любовница и есть самая нормальная,других не надо никаких.

Лючия
#12
2853Гость

Для меня моя любовница и есть самая нормальная,других не надо никаких.

Вы женаты?

Катя
#13

Если бы вас дейсвительно кто-то ноавился из них вы бы не задавались вопросом

2853Гость
#14
Лючия

Вы женаты?

Да, со студенчества ещё женат на однокурснице.

Лючия
#15
2853Гость

Для меня моя любовница и есть самая нормальная,других не надо никаких.

Почему спросила женаты ли вы....напросился встречный вопрос...а жена получается не нормальная? Так не честно.Она ваши сраные трусы стирает, а вы любовницу бицухой в углу зажав, теребонькаете)) Ай -яй -яй)))

Гость
#16

Взамуж за первого, в койку со вторым!

Гость
#17

Первый конечно хороший вариант,но второй лучше подойдет. Меньше проблем. Меньше будет гулять.

2853Гость
#18
Лючия

Почему спросила женаты ли вы....напросился встречный вопрос...а жена получается не нормальная? Так не честно.Она ваши сраные трусы стирает, а вы любовницу бицухой в углу зажав, теребонькаете)) Ай -яй -яй)))

Любовница тоже стирает иногда. Она даже на отдыхе готовит наши любимые блюда. За много лет совместного отдыха ни разу не захотела в отеле отдыхать;вчегда снимаем или квартиру или дом,лишь бы кухня хорошая была.

Stavenskay
#19
2853Гость

Да, со студенчества ещё женат на однокурснице.

А сейчас по молодым Миленам Григорян?

Лючия
#20
2853Гость

Любовница тоже стирает иногда. Она даже на отдыхе готовит наши любимые блюда. За много лет совместного отдыха ни разу не захотела в отеле отдыхать;вчегда снимаем или квартиру или дом,лишь бы кухня хорошая была.

Ну вы хорошо устроились))) Вас можно поздравить)) Желаю и супруге вашей обрести своего альфа самца, а то прям обидно за женщину).

Малинка
#21

Если надо выбирать, то не надо выбирать)
Надо быть с тем, в кого влюбитесь. Это самое правильное. Найти своего человека. Чтоб хотелось быть с ним, чтоб сердце билось от него, а не только разум звучал.

Гость
#22

Конечно, первого

Гость
#23

А лысину можно замазать?

Лючия
#24
Гость

А лысину можно замазать?

Лысые мужчины между прочим очень страстные любовники🤗

Гость
#25
Лючия

Лысые мужчины между прочим очень страстные любовники🤗

А почему лысый 😂😂 то?

Лючия
#26
Гость

А почему лысый 😂😂 то?

Вот такая статистика)))

Гость
#27

тебе то чучело какая разница сь.е.ба.лась унитаз чистить

Гость
#28
Гость

Взамуж за первого, в койку со вторым!

животное обосссраное .тьфу *** скотина

Гость
#29

Того с кем у меня химия, к комв как к мужику тянет.Внешность и кошелек,обрпзование дело второстепенное.Если он как мужчина не мое, о чем тут речь.

Иришка
#30

Который больше нравится как человек.

Гость
#31

Никого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: