Гость
Статьи
Кого выбрать: …

Кого выбрать: мужчину-льва или -скорпиона?

Я -- рыбы, но какая-то атипичная, резкая и напористая очень, у меня Луна, Марс и Венера в Овне, может, поэтому. По идее, рыбам Скорпион очень подходит, но вот в виду моей горячности происходят очень болезненные конфликты, хотя, конечно, взгляд этот читающий обожаю, у льва такого нет. Но у Льва больше жизни и огня, что меня привлекает больше. Если есть кто шарящий, поделитесь вашим мнением, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

Выбирай Льва

Лев
#2

Скорпиона выбирай,со львом ты быть не сможеш,точнее он с тобой.

Дженни
#3

Выбирай Скорпа, тебе же проще будет. Рыба цепляет Льва только сексом. Эмоции, так необходимые тебе, он не даст. Чтобы их получить, ты будешь выводить Льва из себя, что чревато скандалами и потасовками. Кончится все тем, что он совершенно охладеет и начнет измываться над тобой. И хоть Рыбы моральные мазохистки в каком-то роде, но Лев может заставить плакать Рыбу очень часто. А радости для равновесия слезам почти не будет. Скорп же тебя эмоционально поймет. И даже если будет по-своему выносить мозг, вы с ним все равно из одной стихии, будете чувствовать друг друга.

Гостья
#4

скорпиона

женщина скорпион
#5

Выбирай скорпиона-скорпион с рыбой замечательно!

Гость
#6

Я рыбы. Муж лев.Первый муж скорпион был-невыносимо

Вот лев .. Димон
#7

Слабые рыбки выбери скорпа ...

Панки ели колбасу отобрали у бомжа панки *** панки *** ...

Леблядь
#8

Жеребца выбирай))

Саша
#9
Автор

Я -- рыбы, но какая-то атипичная, резкая и напористая очень, у меня Луна, Марс и Венера в Овне, может, поэтому. По идее, рыбам Скорпион очень подходит, но вот в виду моей горячности происходят очень болезненные конфликты, хотя, конечно, взгляд этот читающий обожаю, у льва такого нет. Но у Льва больше жизни и огня, что меня привлекает больше. Если есть кто шарящий, поделитесь вашим мнением, пожалуйста.

ищи скорпа у которого много планет в огненных знаках.Я такой же водный знак,но при этом много огня.Ищу такую же импульсивную

Саша
#10
Лев

Скорпиона выбирай,со львом ты быть не сможеш,точнее он с тобой.

мне тоже кажется лев не выдержит её упрямства...столько планет огненных.

Лапа Зая
#11

Конечно Льва... Например Джеймс Кэмерон, Арни Шварцнегер... И это не самые лучшие мужчины под знаком льва.

Лапа Зая
#12
Леблядь

Жеребца выбирай))

Очень пощло. Как и Ваш Ник.

Вот лев .. Димон
#13

луче скорп ... мня рыбы ну не катят .хоть голая вайной стой со слезами всё ровно не вызывает у меня не каких желаний хочешь плачь хочешь не плачь . мне слабые

люди не нужны ... Которая в толпе парней будит боятся моё имя крикнуть и позвать. Которая хз точно не чего не может сказать внести конкретику .да наконец

просто которая свою точку зрения не может доказать .. Вряд ли меня убедит .

луче Скорп он будит балдеть ( мазохизм) пресущь вам обоим, ты норм те поплакать как два пальца а он вообще тащится будит . Единственный кстати знак которого можно держать слезами это скорп.. ну пара с вас норм получится.

Lamana
#14

Выбери кого-то третьего)

Было несколько скорпов,сама Лев...знаю мужчин этих знаков.

Конечно все индивидуально...и надо на человека смотреть.

Но если ориентироваться только(!) на знаки...ждать ничего хорошего не приходится.

Вот лев .. Димон
#15
Lamana

Выбери кого-то третьего)

Было несколько скорпов,сама Лев...знаю мужчин этих знаков.

Конечно все индивидуально...и надо на человека смотреть.

Но если ориентироваться только(!) на знаки...ждать ничего хорошего не приходится.

попробуй и ещё скорпа ))) куда вы Львица )

Lamana
#16
Вот лев .. Димон

LamanaВыбери кого-то третьего)

Было несколько скорпов,сама Лев...знаю мужчин этих знаков.

Конечно все индивидуально...и надо на человека смотреть.

Но если ориентироваться только(!) на знаки...ждать ничего хорошего не приходится.



Еще раз скорпа?

И куда же я?))





попробуй и ещё скорпа ))) куда вы Львица )

jackie
#17

"взгляд этот читающий обожаю" - я тоже)))) если с этим скорпом не сложится - найди другого скорпа;))

Стрелец
#18

Льва конечно. Скорпионы нудные и скучные

#19
Стрелец

Льва конечно. Скорпионы нудные и скучные

не согласен .

лидер
#20

выбирай да скорпа вы оба нытики подойдёте друг другу

а лев тебя просто по-трахатся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#21

Очень полезные коменты, они помогли мне понять, чего же я хочу (как выяснилось, ни того, ни другого). Всем спасибо! :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем