Гость
Статьи
Мужчина Скорпион

Мужчина Скорпион

1. Помогите пожалуйста разобраться в этом ребусе!
Весной 2021г познакомилась на аноним.сайте с мужчиной.Мес. переписывались без фото,без имён.Интрига,тонко,загадочно. 
Интуиция срабатывала как слух у слепого),очень много разазгадывали друг в друге.Через мес.он предложил познакомиться в живую.день, выбрали,заехал забрал меня.Необычный ресторан,розы,внешне очень мы подходим друг другу.Очень долго сидели,говорили сказали друг другу,что он скорпион я стрелец. 5 часов мы просидели.Потом он предложил прогуляться,сели в машину поехали,стал меня целовать и молча повёз в гостиницу.Я поддалась.Секс был красивый чувственный.На след.день он снова забрал,провели вечер.И он уехал в командировку.Всю неделю переписка-созвон,много задавал вопросов про бывших.Но я очень корректно ответила,что прошлое это прошлое.Чуть рассказала и все.Говорил приедет через мес,сделал сюрприз приехал через неделю с букетом.Снова секс все классно, долго с упоением говорили.Потом снова молчанки.Я не понимаю в чем дело.спросила что случилось?говорит: это из за его поведения. И в голове много мыслей,но дело не в тебе.Но если писал то восхищался мной,говорил,что думает обо мне больше чем я себе могу представить.Затрагивался тему секса не раз.выведывающие вопросы обо мне.поведение горячо-холодно.
стал говорить: у меня ломка,тянет к тебе безумно,но меня любить опасно.Может ты найдёшь кого то себе кто будет все давать, что хочешь,а мы вот будем встречаться за чашкой кофе и общаться.Я его ударила по лицу,орала что он несёт.Плакала,сказала что хрен ему!Я хочу быть с ним!Сказала о чувствах.Схватил стал меня целовать…

103 ответа
Последний — Перейти
#1

2. Потом снова была переписка.
Присылал фото свои и где был.И почти 2мес мы не виделись.встретились.Я говорю:сколько будет это эгоистичное поведение продолжаться?Ты живешь своей жизнью,что снова будешь говорить мне:ищи себе другого,он схватил за руку и глядя в глаза резко сказал: нет!
Потом снова спровоцировал меня на слёзы, била,кричала что люблю и не позволю со мной так поступать.Хватит быть пауком и мухой! Развернулась вышла вся в слезах хлопнув дверью.Потом у него проблемы начались,спросил мол не я навела порчу?)долго я улыбалась,было смешно, но я сказала,что не способна на такое.Не виделись долго,стала много читать, отвлекаться,работать,общаться с друзьями.Но общались,писал о том, что смотрит в мои окна,и видела машину его около своего дома.Осенью оправила ему фотки с моря.Он был в шоке, видно было по реакции,что задела, я всегда заранее говорю о своих планах,а тут уже улетев сказала.Потом мы не видясь, одновременно заболели ковидом.Вот недавно встретились по его инициативе,за день до моего др,я его поздравила отдала ему его подарок,с прошедшим.Он даже цветов не привёз.на мой вопрос: скучал? Сказал да!Я стала гладить лицо ему,он начал нервничать: вот мол снова не смогу уехать,мне плохо будет,с ума схожу от тебя!Я говорю:может начнём все с чистого листа?он сказал поговорим в следующую встречу.И уехал,приходит сообщение: я дома. На след день у меня др,он поздравил в смс.Можно ведь было хоть курьера прислать с цветами?При условии что чуваку40 и далеко не бедный.Вот.После снова переписка.Новый год встретили отдельно.Я поздравила аж на вечер 1 января,он сам меня спросил где я была?Я сказала что с компанией, он сказал, что тоже фотки отправил.Потом спросила о его состоянии со мной…ответил что потерян и растерян.Вот как понимать?И если у других все закручено на сексе,то тут секс был только в начале аж.Почти год прошёл.

Гость
#2

Отгупали его зря,стремительно все началось,скорей всего опомниться не успел. Лягте на дно и обождите,что будет,если задолбёт смс и звонками,знач любит

Гостья
#3

Ой ееее, какая игра, убегайте, пусть догоняет)))

#4
Гость

Отгупали его зря,стремительно все началось,скорей всего опомниться не успел. Лягте на дно и обождите,что будет,если задолбёт смс и звонками,знач любит

Молчала вот пару раз за осень первый раз 5 дней, второй 6….и он молчал…
сама не выдерживала…писала: привет как ты? Или скидывала картинку там девушка лежит на полу и подписано-ну и не пиши…))
Реагирует…пишет что то что нет, то есть в загрузе….
И если честно аж боязно как то молчать самой долго…(( но вы правы, стоит попробовать!!!

#5
Гостья

Ой ееее, какая игра, убегайте, пусть догоняет)))

А как убегать то чтоб интересно и красиво…))) , а главное чтоб он бежал за мной…???)

Гостья
#6
Каролина

А как убегать то чтоб интересно и красиво…))) , а главное чтоб он бежал за мной…???)

Если зацепила побежит и догонит, но сдаваться рано)) скорпионы они же еще те садо/мазо либо ты его, либо он тебя, тут не бывает середины. Они уважают силу. Поэтому соизмерь и реши, надо оно тебе?)

#7
Гостья

Если зацепила побежит и догонит, но сдаваться рано)) скорпионы они же еще те садо/мазо либо ты его, либо он тебя, тут не бывает середины. Они уважают силу. Поэтому соизмерь и реши, надо оно тебе?)

Честно признаться за мои 34 были у меня мужчины и среди них и скорпы, аж 4 шт.)))
Но из всех мужчин это единственный кто меня зацепил, торкнул так ,что капец. Так чувствительно не с кем не было.
Его проницательность, харизма, выдержка этот дьявольский хар-р, итп….все это так цепляет….иногда кажется он сам меня приворожил..))) . Были моменты когда все я психовала, внутри его отпускала. Сама себя уговорила на - все конец!! Собирала все минусы, представляла все в самых неопрятных красках на будущее…вот все Пошёл вон!!! И нет же или он сам чувствует и проявляется или я сама начинаю сомневаться….и понимаю, что люблю….

Гостья
#8

Я вам просто дам один совет, будьте собой, не играйте. Водные все чувствуют. Держите лицо/достоинство, а там как пойдет. Хочется вам бить посуду - бейте, хочется кричать-кричите. Это не земной знак, он поймет)))

#9
Гостья

Я вам просто дам один совет, будьте собой, не играйте. Водные все чувствуют. Держите лицо/достоинство, а там как пойдет. Хочется вам бить посуду - бейте, хочется кричать-кричите. Это не земной знак, он поймет)))

Спасибо🙏🏻, да, для меня как для стрелки дельный совет).
Я вот все боюсь что то не так сделать или лишнее ляпнуть…вспоминается Москва слезам не верит: и ляпай, но уверенно..)))

Вот бесит меня, то что когда я что то спрашиваю по сто раз надо выдавливать ответ…или ответит или вообще будто и не слышал. Ноль реакции….жесть….)))

#10
Гость

Отгупали его зря,стремительно все началось,скорей всего опомниться не успел. Лягте на дно и обождите,что будет,если задолбёт смс и звонками,знач любит

Отгупала я его в истерике), он меня провоцировал на ревность. Потом когда я плакала он смотрел, я спрашиваю : что смотришь? Кайфуешь наслаждаешься???
Он : нет. Ну не приятно тебе…ну бывает….
Я тут я начала кричать: что неприятно это когда вода холодная, или на трамвай опоздала… и стала его гупать ладонями по плечам рукам…))

Equilibrium
#11

Ох уж эти скорпионы...автор, вот по чесноку, какая разница почему он так себя ведет? Хочет на себя подсадить, или биполярочка у него, или детство трудное, деревянные игрушки, гвоздями к полу прибитые. Неважно. Важно одно: вам такое его поведение мотает нервы. А нервные клетки не восстанавливаются. Вы тут не для того живете чтоб своими нервными клетками всяких балбесов кормить. Скорпион он там, или таракан, или просто жук навозный.

#12
Equilibrium

Ох уж эти скорпионы...автор, вот по чесноку, какая разница почему он так себя ведет? Хочет на себя подсадить, или биполярочка у него, или детство трудное, деревянные игрушки, гвоздями к полу прибитые. Неважно. Важно одно: вам такое его поведение мотает нервы. А нервные клетки не восстанавливаются. Вы тут не для того живете чтоб своими нервными клетками всяких балбесов кормить. Скорпион он там, или таракан, или просто жук навозный.

Вот читаю вас, и понимаю, что по ходу все пункты)), и манипуляция с подсадить на себя и биполярка, и игрушки с гвоздями…
И сейчас вспоминаю, были фразы от него когда я показывала свои детские фотки, что: «ммм счастливое беззаботное детство…» вот к чему это?? Возможно зависть…что то не так гладко и просто было у него….и ноги растут оттуда…

Да нервничаю как ни с кем ещё. Но последнее время закалилась…. Больше стала себя любить, и поменьше ему уделять времени в мыслях и в поведении….
А то раньше будто под гипнозом…он только он…страдания…почему…зачем…умираю без него по стене сползаю…

Гость
#13

Очень похоже на мою историю, правда у него в АСЦ в скорпе и Лилит в первом доме. Весь загадочный, разводит на эмоции на раз два.
Я велась на все эти провакации, как и вы. Два года! Потом меня это задолбало и я начала спокойнее ко всему относиться.
Правда, он не покрывался, не отдалялся. Каждый день рядом.
Вам хочу дать совет - меньше внимания ему, а больше себе. Не зацикливаться на нем, жить своей жизнью. Знаю, что тяжело, но нужно пробовать, иначе не вылезете из этой зависимости.
Если он ваша судьба - всё равно будете вместе. Нет - сам отвалится.
А если по гороскопу смотреть - вы не пара. Вы для него слишком просты, прямолинейны, ему скучно с вами как с прочитанной книгой. Скорп насквозь вас видит и считывает ваши мысли и эмоции. Быть загадочной не ваш удел, вы не потянет, увязните во всех этих страстях. У скорпов там такое в головах порой, что черт ногу сломит. Самый тонкий психолог не угадает.
Он конечно вас и влечет этой загадочностью, таинственностью, но вам то что ему дать, кроме секса с огоньком? Ему этого точно мало. Скорпы любят садомазо. При этом их самих нужно начинать, они без пиз.дю.лей как без пряника. Слабую растопчат.

Гость
#14

Узнайте, где у него Луна, Венера, Марс, Меркурий. И сравните с вашими, там уже можно хоть как-то понять человека, подходите вы ему или нет. Луна - душа, какая ему нужна жена, Венера - любовь, в какую может влюбиться.
Ну и где у вас?

#15
Гость

Узнайте, где у него Луна, Венера, Марс, Меркурий. И сравните с вашими, там уже можно хоть как-то понять человека, подходите вы ему или нет. Луна - душа, какая ему нужна жена, Венера - любовь, в какую может влюбиться.
Ну и где у вас?

У него Лилит в Весах. Марс в стрельце
(часто будто в зеркало смотрю), и как то по повадкам неосознанно зеркалю его.
Меркурий в скорпионе (вот его и загадочность, детективность, мистификация фактов).
Венера в деве(вот как раз его старомодные замашки- то дверь открывает, пальто подаёт, то бывает на вы называет…🙈😅, скромен, застенчив). Луна во Льве (ох много львиных повадок, замечаю, потому как мама у меня львица).

А у меня : Луна в деве, Венера в козероге, Марс в скорпионе. Лилит во Льве.
Как то так))

#16
Гость

Очень похоже на мою историю, правда у него в АСЦ в скорпе и Лилит в первом доме. Весь загадочный, разводит на эмоции на раз два.
Я велась на все эти провакации, как и вы. Два года! Потом меня это задолбало и я начала спокойнее ко всему относиться.
Правда, он не покрывался, не отдалялся. Каждый день рядом.
Вам хочу дать совет - меньше внимания ему, а больше себе. Не зацикливаться на нем, жить своей жизнью. Знаю, что тяжело, но нужно пробовать, иначе не вылезете из этой зависимости.
Если он ваша судьба - всё равно будете вместе. Нет - сам отвалится.
А если по гороскопу смотреть - вы не пара. Вы для него слишком просты, прямолинейны, ему скучно с вами как с прочитанной книгой. Скорп насквозь вас видит и считывает ваши мысли и эмоции. Быть загадочной не ваш удел, вы не потянет, увязните во всех этих страстях. У скорпов там такое в головах порой, что черт ногу сломит. Самый тонкий психолог не угадает.
Он конечно вас и влечет этой загадочностью, таинственностью, но вам то что ему дать, кроме секса с огоньком? Ему этого точно мало. Скорпы любят садомазо. При этом их самих нужно начинать, они без пиз.дю.лей как без пряника. Слабую растопчат.

🙏🏻 спасибо за очень важные слова!! Вы правы, если нужна, то и из под земли достанет!!!
Да сложно, переживаю, но от этого напряжения я будто сильнее становлюсь, думать больше стараюсь, анализирую, просчитываю свои мысли шаги. Меня это стимулирует, смешно может кому то звучит и мазохистски)))), но бывает я тоже кайфую от как переживаний так и от садизма со своей стороны. Вот к примеру - я поязвила, или поистерила, или уколола какими то словами, он начинает переживать нервничать, а я уже как бы отошла, напряг сошёл чем то занимаюсь, о чем то думаю, отвлекаюсь и наблюдаю….а он затаился, переваривает переживает, злиться. Видно зеркалю, у него марс в стрельце, а у меня в скорпионе. У него Луна во Льве, а у меня Лилит во Льве)))
Плюс я практикой таро занимаюсь. И вещие сны часто бывают, что то ему скажу, он потом задумчивый, переваривает. Или спрашиваю зная на перед что то, он пытается обхитрить, а не тут то было…)) и весь в мыслях прячется в свою скорлупу.
Конечно то ещё фрукт. Я конечно раньше очень страдала, у меня характер добрый, нежный, я какой то терпеливый стрелец)).
А вот последнее время стал видно иммунитет вырабатываться на Скорпиона, плюс гордость и стервозность включаю граничащую с нежностью…метод кнут-пряник. Вроде пока работает)) да и мне легче с такой схемой…)))

Sagittarius
#17
Каролина

Спасибо🙏🏻, да, для меня как для стрелки дельный совет).
Я вот все боюсь что то не так сделать или лишнее ляпнуть…вспоминается Москва слезам не верит: и ляпай, но уверенно..)))

Вот бесит меня, то что когда я что то спрашиваю по сто раз надо выдавливать ответ…или ответит или вообще будто и не слышал. Ноль реакции….жесть….)))

Ой как я Вас понимаю))) был скорпион, да почему был, он и сейчас нет нет да появляется в моей жизни, но я его не допускаю. Все правильно Вам выше написали, будьте собой, не притворяйтесь, но и не надо всю душу нараспашку показывать. Меня тоже бесило, задаешь вопрос, а в ответ тишина, как будто не с ним говорю. Все конечно разные, но именно в интимном сексуальном плане меня так тянуло к нему, прям на уровне первобытных инстинктов, очень заводил, не с одним мужчиной не было таких ощущений.
Самое главное не вешайтесь сама на шею, будьте загадочной, не говорите о всех своих чувствах, но и врать им не надо, они все чувствуют, надо невелировать, что то недосказывать...
У меня уже трий год длится эта эпопея, он уже в отношениях, а мне все пишет, не забывает, ревнует, предлагает встречи, я конечно отказываю, а его ещё больше заводит. В общем, с ними не легко, но как говорят, если завоюешь его сердце, будет любить вечно..

#18
Equilibrium

Ох уж эти скорпионы...автор, вот по чесноку, какая разница почему он так себя ведет? Хочет на себя подсадить, или биполярочка у него, или детство трудное, деревянные игрушки, гвоздями к полу прибитые. Неважно. Важно одно: вам такое его поведение мотает нервы. А нервные клетки не восстанавливаются. Вы тут не для того живете чтоб своими нервными клетками всяких балбесов кормить. Скорпион он там, или таракан, или просто жук навозный.

У близнецов биполярочка как раз бывает часто.
Неуровновешенные.

#19
Гостья

Я вам просто дам один совет, будьте собой, не играйте. Водные все чувствуют. Держите лицо/достоинство, а там как пойдет. Хочется вам бить посуду - бейте, хочется кричать-кричите. Это не земной знак, он поймет)))

Как он не кинул такую.
Я в удивлении.

Гость
#20
Каролина

У него Лилит в Весах. Марс в стрельце
(часто будто в зеркало смотрю), и как то по повадкам неосознанно зеркалю его.
Меркурий в скорпионе (вот его и загадочность, детективность, мистификация фактов).
Венера в деве(вот как раз его старомодные замашки- то дверь открывает, пальто подаёт, то бывает на вы называет…🙈😅, скромен, застенчив). Луна во Льве (ох много львиных повадок, замечаю, потому как мама у меня львица).

А у меня : Луна в деве, Венера в козероге, Марс в скорпионе. Лилит во Льве.
Как то так))

Вам нужно понимать, что по солнцу, это союз двух антогонистических стихий - огонь и вода.
Но, у него Марс в Стрельце и Луна во Льве. Время точное знаете его?
Нужно знать бирочное, точное. Иначе Луны во Льве может и не быть.
Если все верно, значит вы привлекательны для него.
Но для любви вам нужно развивать качества женщины льва. Заметьте, не играть, не притворяться. А именно развивать. Львицы гордые, неприступные, это они как подарок, чтобы его получить, нужно постараться.
Пока что игра идёт на его поле. Это он вас качает на качелях ближе-дальше. Ваша задача эту ситуации переломить. Играть по вашим правилам.
То есть выше писали - отвлечься, взять волю в кулак, не звонить и не писать первой. Риск тут велик - он может просто отвалиться. Но вы не унывайте, значит не так уж были нужны и важны и ваше ещё впереди.
Если он включится в вашу игру, сам первый выйдет на связь, начинайте с "ближе". Обязательно свидание и секс. Ни что так не привязывает мужика энергетически, как секс.
Никакого выноса мозга, любовь-морковь. Говорите, что скучали и он самый лучший мужик на свете ))
Венера в Деве у него холодноватая, расчетливая, такая не кинется сразу в омут с головой. К любви подходит разумом.
В общем, приручайте лаской. Но не навязчиво.
Скандалы и истерики можно закатывать, только когда он ручной станет, ваш. Пока до этого далеко. Но всё возможно.

Гость
#21

Что касается вас, то стрельцам часто не хватает терпения в отношениях, да и во всем остальном. Вы хватаетесь за все подряд, но не доводить до конца.
Его Венера в Деве, управитель Меркурий, у Стрельцов тот же. Плюс ваша Венера в Козероге - опять точки соприкосновения. Земля.
Вам нужно преодолеть свое вечное рас.пи.з.дяйство, потому что Венера в Деве любит дам основательных, серьезных, семейных. А не вертихвосток )))
Ну вы понимаете? Больше разговоров, что вы мечтаете о семье, варить борщи и дарить котлеты для единственного любимого. Ну не прямо для него, а в общем. Типа так устала быть одна, хочется засыпать и просыпаться каждый день на плече у любимого.
И побольше таких разговоров.
Если он испугается ответственности и сбежит, ну что же тогда? Значит, это точно не ваш герой.
И ещё очень важное, для Венеры в Деве важно стать для мужчины другом. Чтобы он вам открылся, делился своими проблемами, а вы ему помогали, советом или делом. Если подружитесь, он у вас в кармане. Ну и про скорпиона не забывайте, тому обязателен фееричный кекс ))

Гость
#22

Больше стабильности во всем! Включая увлечения. Вот Таро занимаетесь, значит изучайте глубоко. То же с астрологией. Займитесь изучением глубже, это поможет вам понимать и себя, и его. Начните читать эзотерику, ваш мир кардинально изменится. И любовь уже для вас будет как средство познания себя. Через любовь к мужчине вы можете как упасть, так и наоборот, развиваться. Учиться понимать, прощать, идти на компромисс. Только не тоните в нем, не растворяйтесь, оставайтесь независимой, самоцельной.

#23
Sagittarius

Ой как я Вас понимаю))) был скорпион, да почему был, он и сейчас нет нет да появляется в моей жизни, но я его не допускаю. Все правильно Вам выше написали, будьте собой, не притворяйтесь, но и не надо всю душу нараспашку показывать. Меня тоже бесило, задаешь вопрос, а в ответ тишина, как будто не с ним говорю. Все конечно разные, но именно в интимном сексуальном плане меня так тянуло к нему, прям на уровне первобытных инстинктов, очень заводил, не с одним мужчиной не было таких ощущений.
Самое главное не вешайтесь сама на шею, будьте загадочной, не говорите о всех своих чувствах, но и врать им не надо, они все чувствуют, надо невелировать, что то недосказывать...
У меня уже трий год длится эта эпопея, он уже в отношениях, а мне все пишет, не забывает, ревнует, предлагает встречи, я конечно отказываю, а его ещё больше заводит. В общем, с ними не легко, но как говорят, если завоюешь его сердце, будет любить вечно..

Третий год???…) Ооо мой год это ещё почечки на ветках…))
Да в сексе равных нет). Я вот даже для себя просто пробовала с кем то познакомиться пообщаться отвлечься… без каких либо романов. Просто для интереса…какого то сравнения….футу аж. Тошно. Будто между мной и всеми другими мужчинами занавес. Даже разговаривать не интересно….парадокс….)))

Sagittarius
#24
Каролина

Третий год???…) Ооо мой год это ещё почечки на ветках…))
Да в сексе равных нет). Я вот даже для себя просто пробовала с кем то познакомиться пообщаться отвлечься… без каких либо романов. Просто для интереса…какого то сравнения….футу аж. Тошно. Будто между мной и всеми другими мужчинами занавес. Даже разговаривать не интересно….парадокс….)))

У меня с ним произошла точка невозврата, он так из меня душу всю вытряс, и так заколил мои нервы, что я теперь со всеми мужчинами стерва, это был мой опыт или урок как надо быть с мужчинами, где нужно быть нежной и заботливой, а где надо показать характер. Он реально вот этим своим загадочным отношением меня прокачал. А теперь я отвечаю ему тем же, он *** как хочет со мной встретиться, а я могу ему ответить так как надо мне, а не ему. Это реально был опыт для меня, дрессировка. Думайте в первую очередь о себе, а не о нем, гороскоп конечно вносит свою лепту, но они Скорпионы, такие же обычные люди как и все остальные. И когда вы это поймёте, тогда и поймёте как действовать...

#25
Гость

Вам нужно понимать, что по солнцу, это союз двух антогонистических стихий - огонь и вода.
Но, у него Марс в Стрельце и Луна во Льве. Время точное знаете его?
Нужно знать бирочное, точное. Иначе Луны во Льве может и не быть.
Если все верно, значит вы привлекательны для него.
Но для любви вам нужно развивать качества женщины льва. Заметьте, не играть, не притворяться. А именно развивать. Львицы гордые, неприступные, это они как подарок, чтобы его получить, нужно постараться.
Пока что игра идёт на его поле. Это он вас качает на качелях ближе-дальше. Ваша задача эту ситуации переломить. Играть по вашим правилам.
То есть выше писали - отвлечься, взять волю в кулак, не звонить и не писать первой. Риск тут велик - он может просто отвалиться. Но вы не унывайте, значит не так уж были нужны и важны и ваше ещё впереди.
Если он включится в вашу игру, сам первый выйдет на связь, начинайте с "ближе". Обязательно свидание и секс. Ни что так не привязывает мужика энергетически, как секс.
Никакого выноса мозга, любовь-морковь. Говорите, что скучали и он самый лучший мужик на свете ))
Венера в Деве у него холодноватая, расчетливая, такая не кинется сразу в омут с головой. К любви подходит разумом.
В общем, приручайте лаской. Но не навязчиво.
Скандалы и истерики можно закатывать, только когда он ручной станет, ваш. Пока до этого далеко. Но всё возможно.

Его Точное время не знаю(((
Сколько полезной информации❤️✨🙏🏻Спасибо!!!!))) огромное!!! буду стараться развивать львицу…))

Гость
#26

А вообще не люблю я скорпионов. Это хорошо, что у моего там только АСЦ. Но это по сути только маска перед обществом. Как он себя ставит. И это скорпионье проигрывается вполне - взгляд с прищуром, самомнение раздутое до небес, цинизм, типа я такой весь великолепный, бегайте за мной сами. Такой альфа самец внешне, бабы кипятком писают. И я не стала исключением 😂
Но я ещё и гордая, плюс мой сарказм, так что я его переиграла. Постепенно внушила - это я высший разум, а ты лошара.
Так что пациент неоднократно заявлял - я тебя не достоин, я слишком простой для тебя. А я такая - ну да, ну да...😁
Так что важно правильно себя подать.

Гость
#27
Каролина

Его Точное время не знаю(((
Сколько полезной информации❤️✨🙏🏻Спасибо!!!!))) огромное!!! буду стараться развивать львицу…))

Значит Луна может быть не во Льве. Про синастрию тоже говорить сложно. Узнайте его время. Спросите прямо, скажите, что изучаете астрологию, составляете натальные карты знакомых для общего развития.

#28
Гость

Что касается вас, то стрельцам часто не хватает терпения в отношениях, да и во всем остальном. Вы хватаетесь за все подряд, но не доводить до конца.
Его Венера в Деве, управитель Меркурий, у Стрельцов тот же. Плюс ваша Венера в Козероге - опять точки соприкосновения. Земля.
Вам нужно преодолеть свое вечное рас.пи.з.дяйство, потому что Венера в Деве любит дам основательных, серьезных, семейных. А не вертихвосток )))
Ну вы понимаете? Больше разговоров, что вы мечтаете о семье, варить борщи и дарить котлеты для единственного любимого. Ну не прямо для него, а в общем. Типа так устала быть одна, хочется засыпать и просыпаться каждый день на плече у любимого.
И побольше таких разговоров.
Если он испугается ответственности и сбежит, ну что же тогда? Значит, это точно не ваш герой.
И ещё очень важное, для Венеры в Деве важно стать для мужчины другом. Чтобы он вам открылся, делился своими проблемами, а вы ему помогали, советом или делом. Если подружитесь, он у вас в кармане. Ну и про скорпиона не забывайте, тому обязателен фееричный кекс ))

Простите, не знаю как Вас зовут!!! Но очень ценные важные советы, информация!! Благодарю от души!!!))
Знаете, я в начале ему говорила, что мне важны стабильные отношения. Я сторонник дома, семьи, уюта и вкусной еды)), тем более у меня сын 8 лет(рыба),)))вот…
Скорпион был женат, от первого брака у него двое детей. Он как бы знает и понимает, что такое семейные ценности и ответственность. И видит это во мне. Но вначале отношений говорил что боится ответственности. Что ходил даже к духовному наставнику в церкви, общался на эту тему. И при этом всегда выспрашивал меня про мои хозяйственные навыки и прочие бытовые моменты. И при этом боясь ответственности как сам говорил , он не уходит. Много раз подчеркивает, что чувствует меня. Что много схожего….
И вот как его понять то….

#29
Гость

Значит Луна может быть не во Льве. Про синастрию тоже говорить сложно. Узнайте его время. Спросите прямо, скажите, что изучаете астрологию, составляете натальные карты знакомых для общего развития.

Точно!!! ))) вот прямо и спрошу)) главное чтоб честно сказал)))
А то когда я его спрашивала за др он сказал 29.10.1982))) думаю ооо собака по восточному это хорошо….
У меня подруга юрист, по своим каналам пробила, что 30.10.1980)) ещё и оказывается обезьяна….это капец😅😅🙈🙈🙈😂 я ему выдала, что зачем было говорить не правду….так он почти неделю молчал, не выходил на связь. И заметила, как что скажу выведу на чистую воду сразу молчание, прятки…..🤬 я в такие моменты покусать готова, но держусь)) стараюсь холоднокровно смотреть, типа ж я королева, а ты бонзой😅🙈😂😂😂

#30
Гость

А вообще не люблю я скорпионов. Это хорошо, что у моего там только АСЦ. Но это по сути только маска перед обществом. Как он себя ставит. И это скорпионье проигрывается вполне - взгляд с прищуром, самомнение раздутое до небес, цинизм, типа я такой весь великолепный, бегайте за мной сами. Такой альфа самец внешне, бабы кипятком писают. И я не стала исключением 😂
Но я ещё и гордая, плюс мой сарказм, так что я его переиграла. Постепенно внушила - это я высший разум, а ты лошара.
Так что пациент неоднократно заявлял - я тебя не достоин, я слишком простой для тебя. А я такая - ну да, ну да...😁
Так что важно правильно себя подать.

Да, я ж вот в предыдущем ответе про точное время писала, что меня вдохновляет тот момент, когда я чувствую себя королевой, а он в какие то моменты брехло или трусливый нашкодивший кот))
И вот я не могу понять, это что когда признаётся в своих слабостях, страхах, в том что боится ответственности, о том что его состояние рядом со мной - я потерян и растерян!!! Ну ппц…. Спрашиваю почему же так?? И вот он третий день молчит🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

#31
Sagittarius

У меня с ним произошла точка невозврата, он так из меня душу всю вытряс, и так заколил мои нервы, что я теперь со всеми мужчинами стерва, это был мой опыт или урок как надо быть с мужчинами, где нужно быть нежной и заботливой, а где надо показать характер. Он реально вот этим своим загадочным отношением меня прокачал. А теперь я отвечаю ему тем же, он *** как хочет со мной встретиться, а я могу ему ответить так как надо мне, а не ему. Это реально был опыт для меня, дрессировка. Думайте в первую очередь о себе, а не о нем, гороскоп конечно вносит свою лепту, но они Скорпионы, такие же обычные люди как и все остальные. И когда вы это поймёте, тогда и поймёте как действовать...

Да, иногда лучше разорвать, чем мучаться!!!
Вы большая молодец!!!! Не позволили себя изводит!!! Вы самоценны!!!
Это он потеряв вас , потерял очень много!!! В вас много огня, это прям чувствуется даже в сообщениях!!!)))) не ценил не дорожил…вот уверенна будет ещё не раз жалеть и кусать локти!!! Стрельцов не возможно забыть!!! Мы как клеймо на душе)))😉😄

Гость
#32
Каролина

Да, я ж вот в предыдущем ответе про точное время писала, что меня вдохновляет тот момент, когда я чувствую себя королевой, а он в какие то моменты брехло или трусливый нашкодивший кот))
И вот я не могу понять, это что когда признаётся в своих слабостях, страхах, в том что боится ответственности, о том что его состояние рядом со мной - я потерян и растерян!!! Ну ппц…. Спрашиваю почему же так?? И вот он третий день молчит🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Да они все боятся ответственности, независимо от знака. Тем более, у него уже есть неудачный прошлый опыт. Вот и загоняется. Ну хотя бы он об этом думает, прикидывает на вас роль жены.
Тут главное не давить. Мы полгода вообще просто дружили, потом случился секс, ещё полгода все было без обязательств (мы не свободны оба, нам сложнее). Теперь постоянно говорит о будущем, выйду за него или нет.
Вот этот вопрос - "выйдешь за меня" я слышу практически каждый день. Я блин понять не могу, нафига он постоянно это спрашивает.
Официального предложения с колечком до сих пор не было. Одно он уже покупал, но со психу выкинул в море, когда мы поругались. Щас вроде как купил новое, сказал, но пока мне его не презентовал. Может и его выкинет 😁 Псих.

гость
#33

У меня мои самые сильные чувства были с двумя Скорпионами. С первым практически до алтаря дошли. Со вторым...
Что сказать. Так будет всегда. Не знаю я про ту стадию рая с ними, про которую так часто пишут дамы. Типа после того, как он признает вас как в своей стае и бла-бла-бла. Меня четко брали со всей дури за волосы и тащили на эмоциональных качелях в свои джунгли. Вот примерно точно так же, как и вас сейчас.
После неудавшегося бракосочетания я год работала с психологом. После второго Скорпиона ушла в изучение психологии человека. Боль причинить мне душевную смогли только эти два товарища. Первый женился не так давно. Жена вроде как ничего у него. Но на каждый праздник он шлет мне букеты и письма с признаниями в любви и раскаяниями, за то, что так больно поступил 5 лет назад.
Хотела бы я опять поиграть в эти жестокие игры? Возможно. Потому что сама в себе нашла все эти мазозистские примочки. Но разумом понимаю, что не жизнь это с таким мужчиной. И пусть даже нынешняя жена первого Скорпиона себя сейчас чувствует в стае и как за каменной стеной... знает ли она про букеты и признания в любви на протяжении всего этого времени? И одна ли я такая получательница таких вот посылок?
Второй Скорпион просто напивался моей энергией. Со мной он чувствовал покой, мир и спокойствие. А я приобрела страшную бессонницу и нервное расстройство. Потом он по классике жанра исчез с очередной красотой в закаты и рассветы. А я опять собирала свою адекватность по частям и искала свою самооценку где-то под плинтусом.

Я бы очень хотела испытать такие чувства опять. Но на сколько оборотов хватит психологического здоровья нести все это в себе - не знаю. Ну и для семьи, брака и серьезных отношений конечно же это путь вникуда.

Прошу прощения за много букв) Никогда еще никому не отвечала в темах про Скорпионов) Удачи

#34
Гость

Да они все боятся ответственности, независимо от знака. Тем более, у него уже есть неудачный прошлый опыт. Вот и загоняется. Ну хотя бы он об этом думает, прикидывает на вас роль жены.
Тут главное не давить. Мы полгода вообще просто дружили, потом случился секс, ещё полгода все было без обязательств (мы не свободны оба, нам сложнее). Теперь постоянно говорит о будущем, выйду за него или нет.
Вот этот вопрос - "выйдешь за меня" я слышу практически каждый день. Я блин понять не могу, нафига он постоянно это спрашивает.
Официального предложения с колечком до сих пор не было. Одно он уже покупал, но со психу выкинул в море, когда мы поругались. Щас вроде как купил новое, сказал, но пока мне его не презентовал. Может и его выкинет 😁 Псих.

Мой скажу вам тоже как мне признался что с женой 5 лет не живет, но детей летом на море с ней возил, мама его о том, что он вроде как разошёлся не знает..вообщем все шито белыми нитками. И официального развода нет. Но часто подчеркивал, что с ней не живет…фиг знает что…и где то внутри я понимаю чтовозможно врет….но держу этот козырь в рукаве)) , недавно вот говорил, что к кумовьям он с ней и детьми ездил. Я ему говорю :
- а кумовья знают, что ты с ней почти шесть лет не живешь?
- Меньше знаешь - лучше спишь.
- Какой ты заботливый…)) беспокоишься о их сне …) И она об этом знает…?)) или крепко спит…?)))
Дорогой, это был ответ☝🏻 в мой адрес…?…) Мм? …)
- Это в общем)
И снова спрятался. Так что где то мы с вами очень в схожих ситуациях…)

Я вот думаю, может он проверял вашу реакцию выкинув кольцо?? Видно она его устроила, что снова купил)) главное теперь чтоб достойно вручил и одел его вам на пальчик))

#35
гость

У меня мои самые сильные чувства были с двумя Скорпионами. С первым практически до алтаря дошли. Со вторым...
Что сказать. Так будет всегда. Не знаю я про ту стадию рая с ними, про которую так часто пишут дамы. Типа после того, как он признает вас как в своей стае и бла-бла-бла. Меня четко брали со всей дури за волосы и тащили на эмоциональных качелях в свои джунгли. Вот примерно точно так же, как и вас сейчас.
После неудавшегося бракосочетания я год работала с психологом. После второго Скорпиона ушла в изучение психологии человека. Боль причинить мне душевную смогли только эти два товарища. Первый женился не так давно. Жена вроде как ничего у него. Но на каждый праздник он шлет мне букеты и письма с признаниями в любви и раскаяниями, за то, что так больно поступил 5 лет назад.
Хотела бы я опять поиграть в эти жестокие игры? Возможно. Потому что сама в себе нашла все эти мазозистские примочки. Но разумом понимаю, что не жизнь это с таким мужчиной. И пусть даже нынешняя жена первого Скорпиона себя сейчас чувствует в стае и как за каменной стеной... знает ли она про букеты и признания в любви на протяжении всего этого времени? И одна ли я такая получательница таких вот посылок?
Второй Скорпион просто напивался моей энергией. Со мной он чувствовал покой, мир и спокойствие. А я приобрела страшную бессонницу и нервное расстройство. Потом он по классике жанра исчез с очередной красотой в закаты и рассветы. А я опять собирала свою адекватность по частям и искала свою самооценку где-то под плинтусом.

Я бы очень хотела испытать такие чувства опять. Но на сколько оборотов хватит психологического здоровья нести все это в себе - не знаю. Ну и для семьи, брака и серьезных отношений конечно же это путь вникуда.

Прошу прощения за много букв) Никогда еще никому не отвечала в темах про Скорпионов) Удачи

Да что вы)) очень интересно читать, и понимать, мы не одиноки в таких ситуациях, что девочки понимают друг друга, поддерживают. Что есть возможность поделиться выговориться, дать или получить совет. Тем более девочки любящие скорпионов как Никто другой может дать совет поделиться опытом и методами проб/ошибок/исправлений)))

Очень жаль, что в зодиакальном круге нет ещё сильнее и тяжелее знака))) какой нибудь Самки богомола или Паука чёрной вдовы
🙈😂😂😂то был бы треш))

Читая форумы , прям аж хочется создать клуб таких девочек, клуб мести скорпионам😂🙈🙈🙈😅😅🤦🏻‍♀️ Холодными расчетливыми способами, чтоб они умоляли простить😅😂

Я вот читаю, аж мурашки по коже….как я вас понимаю….
И самое страшное, что пытаешься себя отвлечь, отгородить от него, все самые качества все минусы его уже вот перед лицом …аааннн нет!!! Снова это я его люблю, я без него не могу, все остальные просто жалкие и недалёкие, а он Бог. Хотя тот ещё дьявол…..

Equilibrium
#36
Ольга

У близнецов биполярочка как раз бывает часто.
Неуровновешенные.

А близнецы тут причем? Тема-то про скорпиона. У скорпиона там целый ящик Пандоры по части психических отклонений, биполярка это ещё цветочки. Конечно, есть и поспокойнее экземпляры, мой деверь например. Характер трудный, золовке долго пришлост к нему приноравливаться, молчун, упрямый, замкнутый иногда. Но в целом мужик семейный и добрый. Простой работяга, без всяких садомазо и психоигрищ. А бывают монстры.

Equilibrium
#37
Каролина

Третий год???…) Ооо мой год это ещё почечки на ветках…))
Да в сексе равных нет). Я вот даже для себя просто пробовала с кем то познакомиться пообщаться отвлечься… без каких либо романов. Просто для интереса…какого то сравнения….футу аж. Тошно. Будто между мной и всеми другими мужчинами занавес. Даже разговаривать не интересно….парадокс….)))

Потому что подсели на эмоциональные качели. Это как если есть всякие чипсы с усилителями вкуса, потом нормальный бутерброд с сыром и огурцом пресным кажется. Хватит хавать химозу👹

гость
#38
Каролина

Да что вы)) очень интересно читать, и понимать, мы не одиноки в таких ситуациях, что девочки понимают друг друга, поддерживают. Что есть возможность поделиться выговориться, дать или получить совет. Тем более девочки любящие скорпионов как Никто другой может дать совет поделиться опытом и методами проб/ошибок/исправлений)))

Очень жаль, что в зодиакальном круге нет ещё сильнее и тяжелее знака))) какой нибудь Самки богомола или Паука чёрной вдовы
🙈😂😂😂то был бы треш))

Читая форумы , прям аж хочется создать клуб таких девочек, клуб мести скорпионам😂🙈🙈🙈😅😅🤦🏻‍♀️ Холодными расчетливыми способами, чтоб они умоляли простить😅😂

Я вот читаю, аж мурашки по коже….как я вас понимаю….
И самое страшное, что пытаешься себя отвлечь, отгородить от него, все самые качества все минусы его уже вот перед лицом …аааннн нет!!! Снова это я его люблю, я без него не могу, все остальные просто жалкие и недалёкие, а он Бог. Хотя тот ещё дьявол…..

Я когда влюбилась в первый раз в жизни очень сильно в первого Скорпиона своего, ох я тут конечно много читала!)) Здесь есть какая-то тема... ну чуть ли не из первых. Там около 4000 страниц обсуждения мужчин-Скорпионов и тактик их завоевания 😅😅😅 Вот жешь хулиганы. Лишают бедных девушек покоя и сна) Тут просто по идее получается, что есть женщины "рацио". Которым такая вот эмоциональная туфта наxрен не сдалась. Они от таких манипуляторов сразу железно забор и досвидули. И правильное решение, надо сказать! 😅 Правильно делают. Как там героиня из Секс в большом городе Саманта сказала Ричарду? "Дорогой, я тебя люблю. Но себя я люблю больше". Как подсказывает жизненный опыт, это самая верная философия по жизни. Но есть ведь девушки очень эмоционально подверженные таким вот манипуляциям со стороны мужчин. Потому что эти самые эмоции и чувства фонтанируют. И как на наркотик подсаживаешься. Хочется еще и еще... А эти корзиночки умело включают игру "холодно-жарко". У меня было примерно так: как только я выползала из эмоциональной зависимости и начинала более-менее устраивать свою жизнь пусть даже с мужчиной - с более здоровым в плане головы и сердца для отношений - этот мyдак ну просто ну ссссрррррррррразу чувствовал это! И объявлялся. Ну вот честное слово, у него как будто был волшебный радар. Как только у меня все налаживалось - он появлялся и ломал к чертям все хорошее с другим мужчиной. А это сложно потом с другим мужчиной. Потому что найти такую же дозу чувств со спокойным и размеренным человеком оооххх не просто. Всегда сравниваешь с этим штормом и бурей, спектром от любви до ненависти и все остальное кажется невозможно скучным. КажетсЯ, что это уже и не любовь. Где страсть? Где секс как на острие ножа? Вот как будто ты ел вкусную еду, а тут тебя садят на бессолевую диету с ограниченным количеством продуктов и говорят: "ну вот теперь так будет всегда"))
Поэтому всегда было сложно выбраться из этого капкана.

Equilibrium
#39
Каролина

Мой скажу вам тоже как мне признался что с женой 5 лет не живет, но детей летом на море с ней возил, мама его о том, что он вроде как разошёлся не знает..вообщем все шито белыми нитками. И официального развода нет. Но часто подчеркивал, что с ней не живет…фиг знает что…и где то внутри я понимаю чтовозможно врет….но держу этот козырь в рукаве)) , недавно вот говорил, что к кумовьям он с ней и детьми ездил. Я ему говорю :
- а кумовья знают, что ты с ней почти шесть лет не живешь?
- Меньше знаешь - лучше спишь.
- Какой ты заботливый…)) беспокоишься о их сне …) И она об этом знает…?)) или крепко спит…?)))
Дорогой, это был ответ☝🏻 в мой адрес…?…) Мм? …)
- Это в общем)
И снова спрятался. Так что где то мы с вами очень в схожих ситуациях…)

Я вот думаю, может он проверял вашу реакцию выкинув кольцо?? Видно она его устроила, что снова купил)) главное теперь чтоб достойно вручил и одел его вам на пальчик))

Слушайте, так если он вам про свой вощраст и дату рождения наврал, может и про расход с женой наврал. Зачем вам несвободный, сволoчнoй мужик, геморой один.

гость
#40

Но надо сказать, они здорово помогали протрезветь в моменты вот этого "холодно". И была небольшая передышка, чтобы взрастить в себе такую себе Саманту "но себя я люблю больше". Их это обычно очень цепляет. Типа как это... жертва срывается с крючка. Они начинают за тобой... ты от них. И уже на крючке он. Уже игра на твоем поле и по твоим правилам. Мне довелось так поиграть только после расставания) Когда игра окончательно завершилась. Человек пришел на мое поле. Сел. И сказал, что никуда он уходить не собирается и вообще я его судьба. Да только проблема в том, что мне уже было не надо. А ему сразу надо, да... сразу же. И даже с этим первым скорпом. Который женатый и с письмами своими. Во знаете, уверена, ответь я согласием на его чувства в мою сторону и согласись на такую связь - вмиг все перевернется опять! И опять он будет бежать. А я за ним. У меня есть еще пример человека. Но там женщине уже много лет. Ей так любовник-скорпион уже лет 30 сердце мотает. Женат. Но всю жизнь у него хочу туда, не знаю куда.

гость
#41
Equilibrium

Слушайте, так если он вам про свой вощраст и дату рождения наврал, может и про расход с женой наврал. Зачем вам несвободный, сволoчнoй мужик, геморой один.

А вот это тоже очень вероятно. Бл*ядуны они жуткие. Да и еще себя виноватыми не считают. От жены оооооооч редко когда уходят. Но на стороне всех этих страстей догоняются. Потому что скучно жить они не могут. Для них драма - это воздух. Во всем всегда ВСЕГДА везде нужна Драма. Бежать догонять уплывать и страдать. Вот это по-нашему, что говорится. Как только в отношениях наступает стабильность и благодать - сразу не интересно.

Гость
#42
Каролина

Мой скажу вам тоже как мне признался что с женой 5 лет не живет, но детей летом на море с ней возил, мама его о том, что он вроде как разошёлся не знает..вообщем все шито белыми нитками. И официального развода нет. Но часто подчеркивал, что с ней не живет…фиг знает что…и где то внутри я понимаю чтовозможно врет….но держу этот козырь в рукаве)) , недавно вот говорил, что к кумовьям он с ней и детьми ездил. Я ему говорю :
- а кумовья знают, что ты с ней почти шесть лет не живешь?
- Меньше знаешь - лучше спишь.
- Какой ты заботливый…)) беспокоишься о их сне …) И она об этом знает…?)) или крепко спит…?)))
Дорогой, это был ответ☝🏻 в мой адрес…?…) Мм? …)
- Это в общем)
И снова спрятался. Так что где то мы с вами очень в схожих ситуациях…)

Я вот думаю, может он проверял вашу реакцию выкинув кольцо?? Видно она его устроила, что снова купил)) главное теперь чтоб достойно вручил и одел его вам на пальчик))

Да у нас все очень сложно, и то же интриги с его стороны. Насчёт кольца, я его выброшенное не видела. И вообще думала, что он врёт, что покупал его и выбросил. Но он мне рассказывал, что с теплохода его швырнул. Узнала потом у его друга, что они реально были на теплоходе, ну и мой типа напился вдрабодан, спросила про кольцо, говорит не знаю насчёт кольца, он сам хотел выброситься 🤨 ппц короче. Но он может, то он стреляться грозиться, то ещё чонидь придумает.

Гость
#43
гость

Но надо сказать, они здорово помогали протрезветь в моменты вот этого "холодно". И была небольшая передышка, чтобы взрастить в себе такую себе Саманту "но себя я люблю больше". Их это обычно очень цепляет. Типа как это... жертва срывается с крючка. Они начинают за тобой... ты от них. И уже на крючке он. Уже игра на твоем поле и по твоим правилам. Мне довелось так поиграть только после расставания) Когда игра окончательно завершилась. Человек пришел на мое поле. Сел. И сказал, что никуда он уходить не собирается и вообще я его судьба. Да только проблема в том, что мне уже было не надо. А ему сразу надо, да... сразу же. И даже с этим первым скорпом. Который женатый и с письмами своими. Во знаете, уверена, ответь я согласием на его чувства в мою сторону и согласись на такую связь - вмиг все перевернется опять! И опять он будет бежать. А я за ним. У меня есть еще пример человека. Но там женщине уже много лет. Ей так любовник-скорпион уже лет 30 сердце мотает. Женат. Но всю жизнь у него хочу туда, не знаю куда.

А вы кто по знаку, что вам Скорпы так цепляют?
Согласна, нужно любить себя в первую очередь, а не погрязать в мужике.
Я читала, что при этих качелях начинается адреналиновая зависимостьость, ничем не отличающаяся от героиновой! Те же ощущения практически и ломка.
Вспомните Сумерки "ты мой личный сорт героина".
Я не уверена, что из таких отношений выйдет что-то путнее, если честно. Какая может быть семья, если то он есть, то его снова нет... Не знаю. Это ведь и в браке будет продолжаться. Очередной загон и он снова сбежит.
Мне проще, мы хоть сремся постоянно, но он не уходит. Даже после самых жутких скандалов на следующий день тут как тут - давай мириться! Я ещё могу дуться неделю, не разговаривать, но этот маячит на горизонте, не отстаёт.
Но мой Дев по Солнцу. Луна и Венера в Раке (я сама Рак). У него, как я писала только АСЦ в Скорпе.
Ну то есть чувак как бы реально настроен на семью.
Девы, как и Скорпионы, однолюбы. Но вот скорпионы свою эту единственную любофф доводят до ручки. Как вампиры высасывают всю энергию и все жизненные силы.

гость
#44
Гость

А вы кто по знаку, что вам Скорпы так цепляют?
Согласна, нужно любить себя в первую очередь, а не погрязать в мужике.
Я читала, что при этих качелях начинается адреналиновая зависимостьость, ничем не отличающаяся от героиновой! Те же ощущения практически и ломка.
Вспомните Сумерки "ты мой личный сорт героина".
Я не уверена, что из таких отношений выйдет что-то путнее, если честно. Какая может быть семья, если то он есть, то его снова нет... Не знаю. Это ведь и в браке будет продолжаться. Очередной загон и он снова сбежит.
Мне проще, мы хоть сремся постоянно, но он не уходит. Даже после самых жутких скандалов на следующий день тут как тут - давай мириться! Я ещё могу дуться неделю, не разговаривать, но этот маячит на горизонте, не отстаёт.
Но мой Дев по Солнцу. Луна и Венера в Раке (я сама Рак). У него, как я писала только АСЦ в Скорпе.
Ну то есть чувак как бы реально настроен на семью.
Девы, как и Скорпионы, однолюбы. Но вот скорпионы свою эту единственную любофф доводят до ручки. Как вампиры высасывают всю энергию и все жизненные силы.

согласна с вами про то, что это не история о семье и любви до глубокой старости. потому что нервы вымотал бы мне такой человек куда раньше пенсии))
Про мой знак зодиака все сложно 😅 Я рыбы. Но со стеллиумом в скорпе. И большая часть планет в Скорпионе. Асцендентный Лев

Гость
#45
гость

согласна с вами про то, что это не история о семье и любви до глубокой старости. потому что нервы вымотал бы мне такой человек куда раньше пенсии))
Про мой знак зодиака все сложно 😅 Я рыбы. Но со стеллиумом в скорпе. И большая часть планет в Скорпионе. Асцендентный Лев

Я так и поняла, что либо рыбы, либо рак. Только мы их чувствуем так, кожей. Ну водные же.
Видим их суЧность насквозь. Рыбы даже ещё более проницательны и чувствительнее раков, и вам сложнее укрыться от этих муд.а.к.ов, мы-то обидемся, перед носом ракушку захлопнем, х.р.ен нас вытащишь потом оттуда. Приходится им х.у.ем околачиватья да серенады манящие петь (ну то есть самозабвенно врать и на уши лапшу вешать), чтобы мы снова вылезли наружу к ним 😂

гость
#46
Гость

Я так и поняла, что либо рыбы, либо рак. Только мы их чувствуем так, кожей. Ну водные же.
Видим их суЧность насквозь. Рыбы даже ещё более проницательны и чувствительнее раков, и вам сложнее укрыться от этих муд.а.к.ов, мы-то обидемся, перед носом ракушку захлопнем, х.р.ен нас вытащишь потом оттуда. Приходится им х.у.ем околачиватья да серенады манящие петь (ну то есть самозабвенно врать и на уши лапшу вешать), чтобы мы снова вылезли наружу к ним 😂

мне интересно, что они чувствуют.. нас водных) интересно, как. они же также обладают великолепной эмпатией и на уровне молекул разбирают на раз-два. раздевают человека до его сознания и видят все насквозь. получаются вот такие садистско-мазохистские игры)
Ваше сообщение меня улыбнуло)) Хочу себе такую же ракушку 😁 круто же)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
гость

мне интересно, что они чувствуют.. нас водных) интересно, как. они же также обладают великолепной эмпатией и на уровне молекул разбирают на раз-два. раздевают человека до его сознания и видят все насквозь. получаются вот такие садистско-мазохистские игры)
Ваше сообщение меня улыбнуло)) Хочу себе такую же ракушку 😁 круто же)

Вообще круто с ракушкой. Там броня такая, если обидемся, это нужно очень постараться, чтобы нас обратно выкурить оттуда 😂
Вчера буквально был разговор - "ты моя рыбка"
А я - не рыбка, а рак, так что будь любезен подготовить мне комфортабельную ракушку для переезда.
Ну и у нас уже постоянно шутки насчёт ракушки, типа вылазь, или я сам залезу и тебе не поздоровится 😁

гость
#48
Гость

Вообще круто с ракушкой. Там броня такая, если обидемся, это нужно очень постараться, чтобы нас обратно выкурить оттуда 😂
Вчера буквально был разговор - "ты моя рыбка"
А я - не рыбка, а рак, так что будь любезен подготовить мне комфортабельную ракушку для переезда.
Ну и у нас уже постоянно шутки насчёт ракушки, типа вылазь, или я сам залезу и тебе не поздоровится 😁

Моя задача была выстроить именно такую ракушку) Вообще, тут конечно все индивидуально. Никто ж не виноват, что такие мyдаки кoнченые попались именно мне. И что я еще и хороводы водила столько времени с ними... А когда раковину выстроила, так сразу и необходимость в этом мужике отпала. Потому что в защищенности психологической всегда комфортнее анализировать и принимать решения) А астролог тоже мне про раковины-панцири приводил пример) Только про рыб - что-то вроде как надоест, махнут плавниками и в океан. И xрен ты там найдешь ее. Так и есть) Просто как только в океан исчезаешь - это уже все. Без шансов на возобновление. Это уже значит "сыт по горло". А тут может дозировано уметь отодвигать товарища и скрыть на время в ракушке крутая тактика. А не "терплю-терплю", а потом исчезаю. Эх.. но я правда только такие вот и итальянские страсти и люблю. А со спокойным мужчиной все пресно. Может я просто еще не встретила своего нормального Скорпиона?

Гость
#49
гость

Моя задача была выстроить именно такую ракушку) Вообще, тут конечно все индивидуально. Никто ж не виноват, что такие мyдаки кoнченые попались именно мне. И что я еще и хороводы водила столько времени с ними... А когда раковину выстроила, так сразу и необходимость в этом мужике отпала. Потому что в защищенности психологической всегда комфортнее анализировать и принимать решения) А астролог тоже мне про раковины-панцири приводил пример) Только про рыб - что-то вроде как надоест, махнут плавниками и в океан. И xрен ты там найдешь ее. Так и есть) Просто как только в океан исчезаешь - это уже все. Без шансов на возобновление. Это уже значит "сыт по горло". А тут может дозировано уметь отодвигать товарища и скрыть на время в ракушке крутая тактика. А не "терплю-терплю", а потом исчезаю. Эх.. но я правда только такие вот и итальянские страсти и люблю. А со спокойным мужчиной все пресно. Может я просто еще не встретила своего нормального Скорпиона?

Конечно, не встретили. Но обязательно встретите. Где-то он ходит же, гад.
У меня было два скорпа по солнцу, страстей особо не было, но интриг и манипуляций сполна..я быстро уставала от этого и уходила. Фактически взамен они давали только добротный секс.
А мне важно, чтобы мужчина соблазнял одним взглядом. Тоньше, искуснее. Скорпы на это не способны, слишком прямолинейны и не слишком умны, если честно. У них тормозов нет, даже видя, что отношениям кранты, не остановятся, не пожалеют, не переиграют. То есть все на эмоциях и ноль разума.
После вот этих недоделков дев кажется верх элегантности и утонченности. А эмоций ничуть не меньше, мне кажется, даже они глубже. Хоть вроде и земля. Но это ледяной вулкан, растопить лёд и верность будет, и самое главное, помимо страсти, море нежности, ласки и заботы.

Equilibrium
#50

Блин, водные люди, какие вы все интуитивные и чувствительные все же))) даже не знаю, пожалеть вас или вам позавидовать. Мы, воздушные, больше головой любовные истории оцениваем. Если мужмк мутит воду - ну и в топку его. Вот сколько лет пытаюсь понять, на что в Скорпионах женщины западают - и ни могу. Мне в них всё какая-то гниль мерещится. Почему-то их к моему берегу прибивалось всегда много, но у меня на них, что называется, не стоит. Вот огненные и, как ни странно, земные - это моё. Из водных вот разве что раки еще бывают похожи на мужиков. Хотя тоже с придурью. А скорпионы - девчонки, как вы их терпите вообще? $$здоболы и #л@дуны