Гость
Статьи
Венера в Стрельце у …

Венера в Стрельце у мужчины

Тема для гороскопнутых, да да.
Расскройте, пожалуйста какая девушка по венере в стрельце ему нравится и внешне и содержанию. Активная, веселая, не давящая? Больше пацанка, или вся секси секси огонь каблуки макияж? Что скажете?
Луна в тельце, если что, но это больше к жене. Пока хотелось бы раскрыть образ внутреннего наполнения и внешнего девушки идеала по венере. Спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не хотите загуглить?)
"Венера в Стрельце".
Я понимаю,когда нужен анализ натальной карты,но вот такие простейшие вопросы информация о которых появляется через несколько секунд,мне кажется странной.

Гость
#2
ASTROLOG

А почему не хотите загуглить?)
"Венера в Стрельце".
Я понимаю,когда нужен анализ натальной карты,но вот такие простейшие вопросы информация о которых появляется через несколько секунд,мне кажется странной.

Да там везде все настолько шаблонно как то, что это сразу отворачивает, хотелось живых людей почитать. А все эти тексты одни и те же описания в источниках, все равно что ботов читать, которые общаются скриптами)

Гость
#3

я нравилась одному с Венерой в Стрельце , он говорил,что я веселая ,со мной интересно и я красивая ,ему нравятся женственные ,а не пацанки и сама я милая, а не секс ходячий

Гость
#4
Гость

я нравилась одному с Венерой в Стрельце , он говорил,что я веселая ,со мной интересно и я красивая ,ему нравятся женственные ,а не пацанки и сама я милая, а не секс ходячий

Хм, я вообще другая, интересно, спасибо🤔

Гость
#5

Иностранки привлекают.

#6
Гость

Да там везде все настолько шаблонно как то, что это сразу отворачивает, хотелось живых людей почитать. А все эти тексты одни и те же описания в источниках, все равно что ботов читать, которые общаются скриптами)

Я в реальной жизни немного мужчин встречала с такой Венерой,ведь эта Венера очень по-разному себя может проявить.Опять же важно учитывать аспекты.
Именно в реальной жизни встречала мужчин,которые ценят в женщине ум,за что-то ее обязательно должны уважать(неважно за что),она должна быть статусной,духовно развитой,образованной, разбираться в философии,важна именно возможность говорить на глубокие,философские темы и любовь-духовность.На внешности особо не заморачивались,кстати.
Некоторые мужчины с такой Венерой меркантильны ,им не важна внешность,ум избранницы, главное деньги и статус,видела пару-тройку альфонсов,но чрезвычайно милых.
А вот на примере публичных мужчин заметила,что им скорее важно чтобы была иностранка,другой религии,веры.
То есть "разбег" этой Венеры большой,это пожалуй самая непредсказуемая Венера)

#7

(Продолжение)
Как я уже писала выше важны аспекты,ну и расположение Венеры у мужчины в натальной карте.
Например Венера в Стрельце в соединении,или гармоничных аспектах с Меркурием вполне может дать товарища,любящего разнообразие/многообразие в связях,причем с дамами моложе или ровесницами-говорливыми,лёгкими в общении, начитанным и информационно "подкованными".
С Плутоном-"мозговыносящие",эмоциональные,глубокие и страстные связи со сложными дамами
С Ураном-дружеские,свободные, лёгкие и ненапряжные с дамами типа "свой парень в доску"
С Луной-"домашние",уютные,эмоционально теплые и заботливые с дамой а ля мамочка.
С Сатурном-осторожные,верные,но с долей расчёта с дамой а ля карьеристка.
С Нептуном-романтичные,чуткие, нежные и иллюзорные.
С Солнцем-с дамочками,которые себя любят,гордыми,яркими и уверенными в себе.
С напряжёнными же аспектами там сложнее)

Гость
#8
ASTROLOG

(Продолжение)
Как я уже писала выше важны аспекты,ну и расположение Венеры у мужчины в натальной карте.
Например Венера в Стрельце в соединении,или гармоничных аспектах с Меркурием вполне может дать товарища,любящего разнообразие/многообразие в связях,причем с дамами моложе или ровесницами-говорливыми,лёгкими в общении, начитанным и информационно "подкованными".
С Плутоном-"мозговыносящие",эмоциональные,глубокие и страстные связи со сложными дамами
С Ураном-дружеские,свободные, лёгкие и ненапряжные с дамами типа "свой парень в доску"
С Луной-"домашние",уютные,эмоционально теплые и заботливые с дамой а ля мамочка.
С Сатурном-осторожные,верные,но с долей расчёта с дамой а ля карьеристка.
С Нептуном-романтичные,чуткие, нежные и иллюзорные.
С Солнцем-с дамочками,которые себя любят,гордыми,яркими и уверенными в себе.
С напряжёнными же аспектами там сложнее)

Спасибо большое за развернутую информацию и потраченное время. Скиньте банковскуб карту, я вам хотя бы отплачу)

Гость
#9

Жалко времени не знаю, только дату( 22.12.1996

#10
Гость

Спасибо большое за развернутую информацию и потраченное время. Скиньте банковскуб карту, я вам хотя бы отплачу)

Ого!
Обалдеть))
Честное слово, очень удивлена.
ПЕРВЫЙ раз за 7 лет кто-то захотел выразить благодарность попросив карту.
Да Вы,уникум!)))Бриллиант этого мира.С людьми не все потеряно))
Если действительно есть желание напишите мне на почту,она в профиле.

#11
Гость

Жалко времени не знаю, только дату( 22.12.1996

О чем я и писала,аспекты))
Мужчина не "разболтанный" в связях,не бабник,умеет держать чувства "в узде",осторожен(трин Венера-Сатурн),верен,надёжен, может быть старомоден в вопросах любви,с Той самой способен долго быть вместе.
А вот Венера в соединении с Плутоном может дать у него глубокие,интенсивные чувства и очень он может долго отходить от несчастной любви,опять же трину Венера/Сатурн спасибо.
Он из тех,кто если ему понравилась девушка,то все "мы вместе навеки"
Женщин предпочитает брюнеток/шатенок,но не блондинок.Серьезных, сильных,глубоких,интересных,как личность.НЕ поверхностных пустышек
Важно,чтобы девушка могла его развить, чему-то новому научить,дать стимул,энергию.

#12
Гость

Жалко времени не знаю, только дату( 22.12.1996

И ещё.
По космограмме не факт,что Луна у него в Тельце.
Луна движется быстро,это может быть и Близнецы например.

Гость
#14

венера в стрельце это не про пацанок, а про то, что человек свои чувства и эмоции выражает открыто и импульсивно.

Гость
#15
ASTROLOG

О чем я и писала,аспекты))
Мужчина не "разболтанный" в связях,не бабник,умеет держать чувства "в узде",осторожен(трин Венера-Сатурн),верен,надёжен, может быть старомоден в вопросах любви,с Той самой способен долго быть вместе.
А вот Венера в соединении с Плутоном может дать у него глубокие,интенсивные чувства и очень он может долго отходить от несчастной любви,опять же трину Венера/Сатурн спасибо.
Он из тех,кто если ему понравилась девушка,то все "мы вместе навеки"
Женщин предпочитает брюнеток/шатенок,но не блондинок.Серьезных, сильных,глубоких,интересных,как личность.НЕ поверхностных пустышек
Важно,чтобы девушка могла его развить, чему-то новому научить,дать стимул,энергию.

Ой, а мне не могли бы подсказать, 03.01.1989

Гость
#16
Гость

Жалко времени не знаю, только дату( 22.12.1996

Мы поняли кто ты.
Дорогая, все проще: в гороскопы верить это замечательная идея , помимо этого, важно лицемерной тварью не быть.
Но ты такой родилась)

#17
ASTROLOG

О чем я и писала,аспекты))
Мужчина не "разболтанный" в связях,не бабник,умеет держать чувства "в узде",осторожен(трин Венера-Сатурн),верен,надёжен, может быть старомоден в вопросах любви,с Той самой способен долго быть вместе.
А вот Венера в соединении с Плутоном может дать у него глубокие,интенсивные чувства и очень он может долго отходить от несчастной любви,опять же трину Венера/Сатурн спасибо.
Он из тех,кто если ему понравилась девушка,то все "мы вместе навеки"
Женщин предпочитает брюнеток/шатенок,но не блондинок.Серьезных, сильных,глубоких,интересных,как личность.НЕ поверхностных пустышек
Важно,чтобы девушка могла его развить, чему-то новому научить,дать стимул,энергию.

Здравствуйте! А мне можно написать? Вы так чётко написали🤓

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
ASTROLOG

Я в реальной жизни немного мужчин встречала с такой Венерой,ведь эта Венера очень по-разному себя может проявить.Опять же важно учитывать аспекты.
Именно в реальной жизни встречала мужчин,которые ценят в женщине ум,за что-то ее обязательно должны уважать(неважно за что),она должна быть статусной,духовно развитой,образованной, разбираться в философии,важна именно возможность говорить на глубокие,философские темы и любовь-духовность.На внешности особо не заморачивались,кстати.
Некоторые мужчины с такой Венерой меркантильны ,им не важна внешность,ум избранницы, главное деньги и статус,видела пару-тройку альфонсов,но чрезвычайно милых.
А вот на примере публичных мужчин заметила,что им скорее важно чтобы была иностранка,другой религии,веры.
То есть "разбег" этой Венеры большой,это пожалуй самая непредсказуемая Венера)

А что бы вы могли сказать про такую Венеру 31.12.80? Не знаю времени рождения. У него как будто диагноз на диагнозе.