Гость
Статьи
асцендент, десцендент, …

асцендент, десцендент, солнце

доброго времени суток.
у меня асц во льве, дсц в водолее, солнце в стрельце.
что обо мне можно сказать по этой инфе?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы страшненькая, раз асцендент во Льве.

osndmslz
#2
Гость

Что вы страшненькая, раз асцендент во Льве.

а почему такие выводы? могу сказать, что я очень даже симпатичная

Гость
#3
osndmslz

а почему такие выводы? могу сказать, что я очень даже симпатичная

Фиксированные знаки на асценденте редко дают внешнюю красоту.

А где у вас Венера?

Гость
#4

Я конечно не астролог. Но много читала. И в основном пишут, что наоборот по асценденту во льве Вы смотритесь красивой, именно царственная красота, может быть немного высокомерной, но в тоже время открытой, теплой, артистичной, яркой, к вам тянутся люди. Знаю насколько девушек с таким асцендентом, показатели подтверждались.

#5

Вы активный, интересующийся новым человек. Имеете свою позицию в разных ситуациях. Вам нравится, когда с ней считаются. Также предпочитаете рассказывать как поступить правильно и поучать. Вам импонирует уважение окружающих. Любите заниматься творчеством в каком-либо виде. Цените знания в широком смысле.
Ваши отношения с партнёром пронизывает неожиданность, спонтанность, свобода и некоторая экстравагантность. Также Вам важно, чтобы они во многом были построены на дружбе и общих интересах.

#6
Астролог-любитель

Вы активный, интересующийся новым человек. Имеете свою позицию в разных ситуациях. Вам нравится, когда с ней считаются. Также предпочитаете рассказывать как поступить правильно и поучать. Вам импонирует уважение окружающих. Любите заниматься творчеством в каком-либо виде. Цените знания в широком смысле.
Ваши отношения с партнёром пронизывает неожиданность, спонтанность, свобода и некоторая экстравагантность. Также Вам важно, чтобы они во многом были построены на дружбе и общих интересах.

спасибо большое!многое совпало

#7
xnkdprf

спасибо большое!многое совпало

Спасибо за обратную связь :) Что не совпало из написанного (мне для личного опыта) ?

osndmslz
#8
Астролог-любитель

Спасибо за обратную связь :) Что не совпало из написанного (мне для личного опыта) ?

не совпал только один процент из 100 - не люблю неожиданность и спонтанность. в остальном - совпадает, я в шоке ахах

#9
osndmslz

не совпал только один процент из 100 - не люблю неожиданность и спонтанность. в остальном - совпадает, я в шоке ахах

Спасибо :)
Так я и не писал, что Вы любите неожиданность и спонтанность) Я лишь сказал, что это то, что будет проявляться в ваших отношениях с мужем. Либо это будет идти от него, либо от ситуаций. Важно, что Вам по судьбе положено получить в отношениях эту энергетику

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Астролог-любитель

Спасибо :)
Так я и не писал, что Вы любите неожиданность и спонтанность) Я лишь сказал, что это то, что будет проявляться в ваших отношениях с мужем. Либо это будет идти от него, либо от ситуаций. Важно, что Вам по судьбе положено получить в отношениях эту энергетику

а, ох, простите, не так поняла. тогда вообще 💯% ахах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем