Гость
Статьи
Гадаю, краткий ответ

Гадаю, краткий ответ

Итак, доброе время суток. Запускаю ветку гадания. Отвечаю на Ваши вопросы кратко. Если необходим полный разбор ситуации, добро пожаловать на полный расклад. Поехали.

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Что будет нового в личной жизни? Надежда 27/11/84

Гость
#2

Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения,взаимная любовь в 2022 году?

Гость
#3

Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения,взаимная любовь в 2022 году? Лариса 14.05.89

1
#4

Здравствуйте. Юрий280482адександра100287. В ссоре, помиримся ли, что будет дальше? Спасибо.

Жасмин
#5

Состоятся ли перспективные знакомства с противоположным полом в январе? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#6

Добрый вечер, автор. Какой интерес ко мне у человека? Сексуальный, или что-то более серьезное рассматривает? Елена 33, он Виталий 28

Автор
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста конец или будет продолжение елена 11.04.98 иван 1.11.00

Гость
#8

Здравствуйте! С новым годом! Будет личное знакомство в течение января? Наталья, дева 40, Алексей, козерог, 42.

Гость
#9

Здравствуйте. Переживает ли мужчина наш разрыв или спокойно принял и отпустил? Предпримет ли он действия к восстановлению отношений ?
Татьяна 29.05.1982
Андрей 12.01.1982

ОКс
#10

какие чувства мысли у павла 32 лев к оксане 40 стрелец, живем. на полгода все ли хорошо будет

Гость
#11

Здравствуйте!Сбудется мое желание до середины февраля?Анна,39,скорпион.Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте! Вернусь ли я на предыдущую работу в течении 2х мес? Екатерина 31авуста87. Спасибо!!

Гость
#13

Обсуждали ли меня между собой две загаданные женщины ( М и С) Лёля 19

Гостья
#14

Кого любит Николай 13.07

Пятачок
#15

Доброй ночи, автор! Увидела похожий вопрос, и меня тоже заинтересовало. Вернусь ли на прошлую работу? В декабре ушла с нее. Захочет ли то начальство вновь сотрудничать через какое-то время? Светлана, 14.01.89

#16
Гость

Добрый вечер. Что будет нового в личной жизни? Надежда 27/11/84

Будет какое то предложение, будете в центре внимания.

#17
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения,взаимная любовь в 2022 году? Лариса 14.05.89

Не любовь, просто флирт, дружба.

#18
1

Здравствуйте. Юрий280482адександра100287. В ссоре, помиримся ли, что будет дальше? Спасибо.

Да, помиритесь. Все хорошо.

#19
Жасмин

Состоятся ли перспективные знакомства с противоположным полом в январе? Наталия 15 3 87 Спасибо

Нет.

#20
Гость

Добрый вечер, автор. Какой интерес ко мне у человека? Сексуальный, или что-то более серьезное рассматривает? Елена 33, он Виталий 28

Рассматривает серьёзность.

#21
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста конец или будет продолжение елена 11.04.98 иван 1.11.00

Будет продолжение.

#22
Гость

Здравствуйте! С новым годом! Будет личное знакомство в течение января? Наталья, дева 40, Алексей, козерог, 42.

Нет

#23
Гость

Здравствуйте. Переживает ли мужчина наш разрыв или спокойно принял и отпустил? Предпримет ли он действия к восстановлению отношений ?
Татьяна 29.05.1982
Андрей 12.01.1982

Пока не отпустил. Предпримет. Но у него и сейчас все не плохо.

#24
ОКс

какие чувства мысли у павла 32 лев к оксане 40 стрелец, живем. на полгода все ли хорошо будет

На пол года все не плохо. Но любви я не увидела.

#25
Гость

Здравствуйте!Сбудется мое желание до середины февраля?Анна,39,скорпион.Спасибо!

Нет

#26
Гость

Здравствуйте! Вернусь ли я на предыдущую работу в течении 2х мес? Екатерина 31авуста87. Спасибо!!

Да

#27
Гость

Обсуждали ли меня между собой две загаданные женщины ( М и С) Лёля 19

Я не играю в «угадай имя»

#28
Гостья

Кого любит Николай 13.07

Понятия не имею

#29
Пятачок

Доброй ночи, автор! Увидела похожий вопрос, и меня тоже заинтересовало. Вернусь ли на прошлую работу? В декабре ушла с нее. Захочет ли то начальство вновь сотрудничать через какое-то время? Светлана, 14.01.89

Нет. Лучше найдите что то другое.

Гость
#30
Екатерина Бадьина

Нет

Спасибо за ответ!

#31
Гость

Спасибо за ответ!

Во благо.

ОС
#32

С новым годом! скучает ли бывший марина 37 телец паша 130889?

#33

Доброе утро!Посмотрите,пожалуйста ,личную жизнь на полгода.Анна,скорпион,39.Благодарю!

Пятачок
#34
Екатерина Бадьина

Нет. Лучше найдите что то другое.

Спасибо за просмотр! С праздниками вас!

Гость
#35

Добрый день! Посмотрите пожалуйста отношения елена 03.05.1972 и сергей 23.04.1972

#36
ОС

С новым годом! скучает ли бывший марина 37 телец паша 130889?

И Вас с Новым годом! Могу сказать что думает о Вас. Но есть рядом человек, который пытается Вас заменить. А он рвётся с желанием написать.

#37
KaterinaLes

Доброе утро!Посмотрите,пожалуйста ,личную жизнь на полгода.Анна,скорпион,39.Благодарю!

Ну тут либо детские хлопоты, если есть ребёнок. Либо обучение чему-то. Сообщение от мужчины, общение, рядом с Вами много людей. Но любви не вижу.

#38
Пятачок

Спасибо за просмотр! С праздниками вас!

Во благо! И Вас.

#39
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста отношения елена 03.05.1972 и сергей 23.04.1972

Ссоры, измены, конфликты. Общение на уровне приятельских.
Мужчина, случайно, не женат?
Ничего положительного на год.

Гость
#40

Здравствуйте, будьте добры, Екатерина 101285 и Николай 201285 пара, поссорились. Сильно. Будет-ли восстановление нормальных отношений?

#41
Гость

Здравствуйте, будьте добры, Екатерина 101285 и Николай 201285 пара, поссорились. Сильно. Будет-ли восстановление нормальных отношений?

Будет. Учитесь слышать друг друга.

#42
Екатерина Бадьина

Ну тут либо детские хлопоты, если есть ребёнок. Либо обучение чему-то. Сообщение от мужчины, общение, рядом с Вами много людей. Но любви не вижу.

Спасибо!!!Ребенок есть)))Сообщение от мужчины заинтересовало.Оно порадует меня или огорчит?

Гость
#43

Доброго дня! Состоится знакомство с человеком в январе? Наталья 030980, Александр 150174.

#44
KaterinaLes

Спасибо!!!Ребенок есть)))Сообщение от мужчины заинтересовало.Оно порадует меня или огорчит?

Порадует

#45
Гость

Доброго дня! Состоится знакомство с человеком в январе? Наталья 030980, Александр 150174.

Да, по крайней мере все шансы

Гость
#46
Екатерина Бадьина

Будет. Учитесь слышать друг друга.

Спаси Господи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие полгода. Татьяна, 32. Спасибо.

#48
Гость

Спаси Господи!

?

Гость
#49
Екатерина Бадьина

Да, по крайней мере все шансы

Благодарю за ответ! С праздниками! Всего наилучшего!

Гость
#50
Екатерина Бадьина

?

Ну это как спасибо