Гость
Статьи
Солнце в Раке, …

Солнце в Раке, асцендент во Льве...Есть тут такие???

Напишите во сколько родились, как вам живется и вообще давайте пообщаемся)

Ракиня
18 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Ну я, наверное, где-то в 9 утра

Киндер
#2

Эт я)) Нормально живется, очень рада такому асценденту, т.к. без яркого асцендента раки - унылые слишком)) знаю это по двум своим подругам, никуда их не вытащишь и над шуткой не посмеешься - не понимают. У одной асцендент в Козере, у другой в Рыбах. Я же яркая по жизни. Давайте общаться!

Киндер
#3

а, забыла - в 9.15

Без каблуков
#4
Киндер

Эт я)) без яркого асцендента раки - унылые слишком)) знаю это по двум своим подругам, никуда их не вытащишь и над шуткой не посмеешься - не понимают.

это про меня(( Эх

Киндер
#5
Без каблуков

Киндер

Эт я)) без яркого асцендента раки - унылые слишком)) знаю это по двум своим подругам, никуда их не вытащишь и над шуткой не посмеешься - не понимают.

это про меня(( Эх

Ну значит у вас остальные планеты не в слишком веселых-то знаках. Земля, Вода наверно преобладают

Без каблуков
#6
Киндер

Ну значит у вас остальные планеты не в слишком веселых-то знаках. Земля, Вода наверно преобладают

Ну, я как бы в этом не разбираюсь, кто там и где преобладает. Но склоняюсь, что вода лидирует.

Гость
#7

солнце в сраке

#8

больные вы на своих гороскопах

бред

Гость
#9
Агнес Хелл

больные вы на своих гороскопах

бред

cосни хуйца

#10
Гость

Агнес Хеллбольные вы на своих гороскопах

бредcосни хуйца

вверх остроумия

Гость
#12
Ракиня

Напишите во сколько родились, как вам живется и вообще давайте пообщаемся)

Уж не знаю, знаю такую личность. очень раним, и внешне импульсивен, существует только его точка зрения, иногда даже до грубости доходит, не любит очень споры, все обязаны его слушать, и очень капризен, это что касается недостатков. Сам не верит в гороскопы, хотя поведение лишний раз доказывает, что такое львиное самолюбование.

Гость
#13
Киндер

Эт я)) Нормально живется, очень рада такому асценденту, т.к. без яркого асцендента раки - унылые слишком)) знаю это по двум своим подругам, никуда их не вытащишь и над шуткой не посмеешься - не понимают. У одной асцендент в Козере, у другой в Рыбах. Я же яркая по жизни. Давайте общаться!

помоему именно львы не умеют над собой посмеяться, раки,наоборот и рыбы. Потому как самомнение не зашкаливает на своем Я. Львы видят все через призму своего Я и на фоне ранимого и уязвимого рака это выглядит аляписто

Моон
#14

Я рак, родилась в 7.05. Причем, рак очень типичный. Ото льва почти ничего нет, разве что самолюбие и самолюбование действительно порой зашкаливает))) в сочетании с рачьей ранимостью тяжеловато бывает

Мадам
#15

Я такая) солнце в раке, асцендент во льве и еще 3 планеты кучкой в стрельце. живется прекрасно))) что могу сказать - огонь победил, но от рака осталось постоянное внутреннее беспокойство и ранимость. а вообще чувствую себя больше стрельцом, только гиперраздажительным

Ульяна🍓
#15

Я такая) у меня самоуверенность меняется самокритичность и самокопанием, всегда стараюсь быть лучше и лучше, внешне очень красива и всегда притягиваю взгляды мужчин и женщин тоже, не скажу что разнимая, скорее пофиг на мнение окружающих. Считаю себя лучше других, но иногда наоборот, в общем я и Лев и Рак одновременно. Может чуть больше Лев. Родилась 4 июля в 10.15)

HelloKitty
#16

20 июля 1991 года в 22.50

Александра
#16
Ульяна🍓

Я такая) у меня самоуверенность меняется самокритичность и самокопанием, всегда стараюсь быть лучше и лучше, внешне очень красива и всегда притягиваю взгляды мужчин и женщин тоже, не скажу что разнимая, скорее пофиг на мнение окружающих. Считаю себя лучше других, но иногда наоборот, в общем я и Лев и Рак одновременно. Может чуть больше Лев. Родилась 4 июля в 10.15)

увидела ответ своего близнеца, такая же, день рождения 4 июля 09:25)) удачи сестренка)

Гость
#18

Привет. У меня - Солнце в Раке, асцендент во Льве, Луна в Тельце. Живу нормально. Временами чувствую энергию Льва, иногда Рака. Внешне я не особа привлекательна, но как утверждают окружающие, харизма есть. Внешняя стержень при внутренней мягкости - это про меня. Первое впечатление я произвожу не самым лучшим образом. Есть одна проблема: эго и грубость Льва у меня частенько зашкаливает и поэтому моя Рачья женственность укрывается в раковину и мне сложно с этим...

Лёха
#19

Скажу что это очень сексуальное сочетание, женственность и эротичность рака и яркость львицы создают супер-магнитный образ) такие девушки не оставят равнодушным никого, чаще всего они безумно красивы, длинноволосые, следят за фигурой, очень нежны и страстны в постели, готовые на все, у меня таких 2 штуки было... эхххх)))

Lilygauss
#20

Привет дорогие
Я такая и когда случайно наткнулась на астрофическим разборы всё потихоньку раскладывается по полочкам

Это два противоречивых знака
Рак это Луна -женская энергия серная
Лев это Солнце -мужская энергия светлая

Рак это женственность ласка и спокойствие и нежность
и Лев это царь зверей влюблённый в себя и громкий рррр что надо быть в центре внимания и со всеми поссориться и доказать только своё мнение, и при том при всём остаться самой красивой и чтобы всем было ясно

Тяжело жить то так. Да и весело за одно
А вот партнера ещё попробуй найти

Так-то так))))

Lilygauss
#21
Lilygauss

Привет дорогие
Я такая и когда случайно наткнулась на астрофическим разборы всё потихоньку раскладывается по полочкам

Это два противоречивых знака
Рак это Луна -женская энергия серная
Лев это Солнце -мужская энергия светлая

Рак это женственность ласка и спокойствие и нежность
и Лев это царь зверей влюблённый в себя и громкий рррр что надо быть в центре внимания и со всеми поссориться и доказать только своё мнение, и при том при всём остаться самой красивой и чтобы всем было ясно

Тяжело жить то так. Да и весело за одно
А вот партнера ещё попробуй найти

Так-то так))))

Астрологические разборы*

Гость
#23
Гость

Привет. У меня - Солнце в Раке, асцендент во Льве, Луна в Тельце. Живу нормально. Временами чувствую энергию Льва, иногда Рака. Внешне я не особа привлекательна, но как утверждают окружающие, харизма есть. Внешняя стержень при внутренней мягкости - это про меня. Первое впечатление я произвожу не самым лучшим образом. Есть одна проблема: эго и грубость Льва у меня частенько зашкаливает и поэтому моя Рачья женственность укрывается в раковину и мне сложно с этим...

Боже, я тоже рак. У меня асцендент во льве и луна в тельце. Вы будто бы меня сейчас описали. Поначалу, я была не рада асценденту, но со временем привыкла. И наоборот, стала ей благодарна, особенно в моменты, когда моя рачья натура готова была заплакать и сдаться. Тут-то львица помогала быстро приходить в себя и держаться.

Гость
#24

Очень удобно, когда надо к цели идти - включаешь льва, когда релакс и домашняя обстановка - рак)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Лёха

Скажу что это очень сексуальное сочетание, женственность и эротичность рака и яркость львицы создают супер-магнитный образ) такие девушки не оставят равнодушным никого, чаще всего они безумно красивы, длинноволосые, следят за фигурой, очень нежны и страстны в постели, готовые на все, у меня таких 2 штуки было... эхххх)))

Это точно про меня ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем