Гость
Статьи
Какое сочетание солнца …

Какое сочетание солнца Луны марса и асцендента идеально для мужчины

Тут на форуме стоит создать тему, например про мужчину рыбы про мужчину тельца про мужчину Овна про мужчину близнеца и тд и все пишут какие они сякие, все плохие
Например я козерог, с луной в весах, с Меркурием в козероге ,с марсом в весах, Венерой в водолее и асцендентом в раке какой для меня идеальный мужчина? Не только по солнечному знаку, какое сочетание знаков

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы в первую очередь по себе ориентируйтесь.Какие мужчины для вас более предпочтительны?Обаятельные общительные или домашние?)

Гость
#2
Гость

Ну вы в первую очередь по себе ориентируйтесь.Какие мужчины для вас более предпочтительны?Обаятельные общительные или домашние?)

Знаете, я сама не знаю...
Общительные нравятся но если это будет мой и я буду осознавать что он такой может быть и с другими то мне это не надо
Раньше мне нравились ласковые, сейчас у меня такой и честно говоря меня это раздражает, Даже ругаемся из-за этого
Он обаятельный ласковый очень но вот он близнец б*ять а значит рассчитывать на серьёзность мне не приходится
Я стала замечать что у него какие-то комплексы, его очень волнует что о нем подумают, поэтому любовь свою на людях он не показывает, дома один человек на улице другой

Гость
#3

Синастрию наверняка смотрели?
Есть очень много нюансов.Например,ваше дневное время рождения или ночное.Ваша натальная карта и ее аспекты,купсид 7 дома-партнёрство.Обычно,смотрят тип мужчины по Луне или марсу или по Венере.У меня например все партнёры в жизни и муж в том числе проигрывается по моей Венере.Некая закономерность есть,именно мужчины Овны в моей жизни это главные партнеры(по моей Венере)
Но вот пожив в браке я понимаю что мне нужен домашний человек,с тонкой организацией,внимательный.Это мой марс в Раке.
И вообще синастрия предполагает совместимость всех этих планет,Если ваша Луна в Весах,хорошим дополнением вам был бы мужчина Весы по солнцу,но учитывая что Весы и Козерог не дружелюбны особенно и у вас скорее всего есть напряженный аспект между солнцем и луной И марсом?,вам нужен трин или хотя бы секстиль.А не соединение вашей Луны и Солнца потенциального мужчины Весов), это могут быть и Близнецы и Водолеи.Если смотреть по марсу опять же весы.Кстати Весы не меньше заинтересованы во мнении окружающих,пожалуй это один из всех знаков озабоченный этим больше всего.Если хотите серьёзности вам нужен мужчина Водолей.Асц в совместимости,это когда личные планеты партнёра попадают вам на него.Но это не обязательно)Говорят отлично для брака это противоположные асц вообще,в вашем случае асц в козероге,один другого дополняет.Юпитер и Сатурн тоже должны быть в связке Синастрии,там куча всего!не бывает идеальной совместимости партнёров,но бывает когда вам хорошо рядом,а там как говорится стерпится слюбиться.🙃😛

Гость
#4
Гость

Синастрию наверняка смотрели?
Есть очень много нюансов.Например,ваше дневное время рождения или ночное.Ваша натальная карта и ее аспекты,купсид 7 дома-партнёрство.Обычно,смотрят тип мужчины по Луне или марсу или по Венере.У меня например все партнёры в жизни и муж в том числе проигрывается по моей Венере.Некая закономерность есть,именно мужчины Овны в моей жизни это главные партнеры(по моей Венере)
Но вот пожив в браке я понимаю что мне нужен домашний человек,с тонкой организацией,внимательный.Это мой марс в Раке.
И вообще синастрия предполагает совместимость всех этих планет,Если ваша Луна в Весах,хорошим дополнением вам был бы мужчина Весы по солнцу,но учитывая что Весы и Козерог не дружелюбны особенно и у вас скорее всего есть напряженный аспект между солнцем и луной И марсом?,вам нужен трин или хотя бы секстиль.А не соединение вашей Луны и Солнца потенциального мужчины Весов), это могут быть и Близнецы и Водолеи.Если смотреть по марсу опять же весы.Кстати Весы не меньше заинтересованы во мнении окружающих,пожалуй это один из всех знаков озабоченный этим больше всего.Если хотите серьёзности вам нужен мужчина Водолей.Асц в совместимости,это когда личные планеты партнёра попадают вам на него.Но это не обязательно)Говорят отлично для брака это противоположные асц вообще,в вашем случае асц в козероге,один другого дополняет.Юпитер и Сатурн тоже должны быть в связке Синастрии,там куча всего!не бывает идеальной совместимости партнёров,но бывает когда вам хорошо рядом,а там как говорится стерпится слюбиться.🙃😛

Ого, спасибо ☺️
Я смотрела нашу синастрию там был Трин солнце Луна Венера Луна
Но оппозиция марсов и оппозиция марс Луна.... и это чувствуется

Лапусик
#5

Тип партнёра смотрят по 7 дому, по куспиду, по управителю. Если партнёр будет такой как показывает седьмой дом, то жизнь будет удачная, даже не только в плане отношений, а в целом. Человек нашел "свое", он выполняет программу в этой жизни. Если у партнёра не будет таких качеств, на которые указывает 7 дом то человек может быть и будет в браке или в союзе но не будет доволен.

Гость
#6
Лапусик

Тип партнёра смотрят по 7 дому, по куспиду, по управителю. Если партнёр будет такой как показывает седьмой дом, то жизнь будет удачная, даже не только в плане отношений, а в целом. Человек нашел "свое", он выполняет программу в этой жизни. Если у партнёра не будет таких качеств, на которые указывает 7 дом то человек может быть и будет в браке или в союзе но не будет доволен.

У меня 7 дом в козероге
Сатурн в 11 доме это что может значить

Гость
#7
Гость

У меня 7 дом в козероге
Сатурн в 11 доме это что может значить

Сатурн в овне

Гость
#8
Гость

Ого, спасибо ☺️
Я смотрела нашу синастрию там был Трин солнце Луна Венера Луна
Но оппозиция марсов и оппозиция марс Луна.... и это чувствуется

Оппозиция марс Луна может давать сексуальное влечение,но такое, ужасно- сильное)На первых парах,.А вообще лучше-бы Луну не поражали планеты для длительной перпеспективы отношений.Это зона вашего психологического комфорта,и вашего партнёра,марс может очень сильно ранить,сам того не осознавая.Есть мнение,если например у кого-то из партнёров у самого в натальной карте есть подобное напряжение(например опозоция марс -Луна)Это переживается легче.нужно обращать внимание не на синастрию,а в первую очередь на аспекты нательной карты,агрессивный или психологически устойчивый гармоничный или нет и тд.между гармоничными личностями вполне можно договориться и научиться строить компромиссы,вопреки синастриям)Если один из них не гармоничный,или оба то тогда собственно и на ровном месте могут быть конфликты,ясно что ни чему хорошему это не приводит

Лапусик
#9
Гость

У меня 7 дом в козероге
Сатурн в 11 доме это что может значить

Сатурн в каком знаке? Дсц в Козероге указывает, что счастье возможно с серьезным человеком, в чем-то суховатым, ответственным, надёжным, карьеристом или просто каким-то начальником, руководителем, либо человек в какой-то структуре, госструктуре (если Сатурн положительный), человек старше по возрасту.

Лапусик
#10
Гость

Сатурн в овне

физически сильный, храбрый, деловой, искренний, лидирующий. Человек не выносит никакой зависимости. Конкуренция только разжигает желание опередить других и добиться успеха. Смело устанавливает желаемые контакты. Способен бороться за свои или чужие права. Любит давать советы, раздражается на возражения. Соперничество часто перерастает во вражду.

Лапусик
#11

Жириновский😁

Гость
#12
Гость

У меня 7 дом в козероге
Сатурн в 11 доме это что может значить

Управитель 7 в 11 может склонять к множеству браков)
Но при этом человек не может быть без партнёра,но и с ним ведёт себя не зависимо

Лапусик
#13

Надёжный, осторожный, осмотрительный, честолюбивый, проницательный партнёр, профессионал, способный сделать хорошую карьеру (обратить внимание на космический статус Сатурна).
При повреждении:лицемерный партнёр, деспот и ханжа, развод или вдовство.

Гость
#14
Лапусик

Надёжный, осторожный, осмотрительный, честолюбивый, проницательный партнёр, профессионал, способный сделать хорошую карьеру (обратить внимание на космический статус Сатурна).
При повреждении:лицемерный партнёр, деспот и ханжа, развод или вдовство.

А как узнать что Сатурн поражённый?
Про первое вы правы я хочу такого партнера
Раньше думала наоборот добряка ласкового но нет однозначно нет

Гость
#15
Лапусик

физически сильный, храбрый, деловой, искренний, лидирующий. Человек не выносит никакой зависимости. Конкуренция только разжигает желание опередить других и добиться успеха. Смело устанавливает желаемые контакты. Способен бороться за свои или чужие права. Любит давать советы, раздражается на возражения. Соперничество часто перерастает во вражду.

Именно!!

Гость
#16
Гость

Управитель 7 в 11 может склонять к множеству браков)
Но при этом человек не может быть без партнёра,но и с ним ведёт себя не зависимо

Множество симпатий могу сказать есть у меня да

Лапусик
#17
Гость

А как узнать что Сатурн поражённый?
Про первое вы правы я хочу такого партнера
Раньше думала наоборот добряка ласкового но нет однозначно нет

Сатурн в овне считается, конечно, не в очень хорошем положении. А аспекты какие?

Лапусик
#18

Когда человек выбирает партнёра по 7 дому( причем у всех знаков есть как достоинства, так и недостатки),даже с недостатками этими выбирает то слишком громко сказано что на него исходить благодать но что-то похожее.

Лапусик
#19
Гость

Синастрию наверняка смотрели?
Есть очень много нюансов.Например,ваше дневное время рождения или ночное.Ваша натальная карта и ее аспекты,купсид 7 дома-партнёрство.Обычно,смотрят тип мужчины по Луне или марсу или по Венере.У меня например все партнёры в жизни и муж в том числе проигрывается по моей Венере.Некая закономерность есть,именно мужчины Овны в моей жизни это главные партнеры(по моей Венере)
Но вот пожив в браке я понимаю что мне нужен домашний человек,с тонкой организацией,внимательный.Это мой марс в Раке.
И вообще синастрия предполагает совместимость всех этих планет,Если ваша Луна в Весах,хорошим дополнением вам был бы мужчина Весы по солнцу,но учитывая что Весы и Козерог не дружелюбны особенно и у вас скорее всего есть напряженный аспект между солнцем и луной И марсом?,вам нужен трин или хотя бы секстиль.А не соединение вашей Луны и Солнца потенциального мужчины Весов), это могут быть и Близнецы и Водолеи.Если смотреть по марсу опять же весы.Кстати Весы не меньше заинтересованы во мнении окружающих,пожалуй это один из всех знаков озабоченный этим больше всего.Если хотите серьёзности вам нужен мужчина Водолей.Асц в совместимости,это когда личные планеты партнёра попадают вам на него.Но это не обязательно)Говорят отлично для брака это противоположные асц вообще,в вашем случае асц в козероге,один другого дополняет.Юпитер и Сатурн тоже должны быть в связке Синастрии,там куча всего!не бывает идеальной совместимости партнёров,но бывает когда вам хорошо рядом,а там как говорится стерпится слюбиться.🙃😛

😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

7 дом кстати может занимать два знака, и соответственно два управителя надо смотреть, а у некоторых знаков их по два, например у рыб нептун и юпитер

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем