Гость
Статьи
Мужчина рыбы))

Мужчина рыбы))

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто разбирается в этой теме. Познакомилась с мужчиной, у него солнце в рыбах, Венера в козероге, Марс в рыбах, асцендент в Стрельце, луна в рыбах. Он постоянно мне пишет , видно, что я ему нравлюсь. Но не проявляет инициативу встречи…Как будто ему и так нормально. Три месяца переписываемся

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Марина, это значит что мужик не свободен, женат. Вот и не идет на следующий шаг

Гость
#2
Camara gor

Марина, это значит что мужик не свободен, женат. Вот и не идет на следующий шаг

Или он г.е.й.

Марина
#3
Camara gor

Марина, это значит что мужик не свободен, женат. Вот и не идет на следующий шаг

Нет, он точно не женат))

Гость
#4
Марина

Нет, он точно не женат))

Вам же сказали: он ггей.

Гость
#5

Сами позовите

Гость
#6
Марина

Нет, он точно не женат))

Откуда такая уверенность?
А может, и вправду ему достаточно лишь переписки. Так тоже бывает.

Гость
#7

Я бы серьезно к нему не относилась на вашем месте. У меня такой "ухажор"-рыба есть. Писать любит и два раза проставил меня со свиданиями. Я его в черный список, давая понять-досвидос. Но зато стабильно раз в 1,5 месяца рыло свое сует ко мне на работу( не думала, что эта глиста может быть навязчивым) . Автор, забейте ,ничего путнего не будет и наверное действительно как выше писалось, он не свободен

Гость
#8

Три месяца переписываетесь, а встречу так и не предложил? Да это просто писатель. Есть такой типаж -- писатели. Обычно мужчины ( и женатые, и холостые) , если заинтересованы в личном общении, встречу предлагают очень быстро.
Скорее всего, он и не предложит встречу. Это дохлый вариант.

Гость
#9

Может, он интроверт и ему в сети общаться с людьми комфортнее.

Леди Д
#10

потом окажется, что это всего лишь общение) и он так развлекается. водные знаки все на своей волне. до них не достучаться. а сто он вам пишет все эти 3 месяца? о погоде разговариваете?

Марина
#11
Леди Д

потом окажется, что это всего лишь общение) и он так развлекается. водные знаки все на своей волне. до них не достучаться. а сто он вам пишет все эти 3 месяца? о погоде разговариваете?

Общаемся обо всем на свете, наверное😀. С ним очень интересно общаться, он в феврале пригласил меня на март, на свидание. Потому что 4 марта начался сеанс фильма Дюн, моего любимого фильма. В итоге он купил билеты в кино и я заболела, а на следующей день. И он сказал, что будет неправильно если мы больные пойдем , потом перенесли на следующие выходные и он уехал в другой город и снова не получилось в кино. И я на него разозлилась и сказала, что больше никуда с ним не пойду, хотя возможно, что он по работе туда поехал. Сейчас он молчит, но думаю ещё напишет. Просто я так устала встречи. Но я точно знаю, что он не женат. Потому что мы с детства знакомы, просто начали близко общаться три месяца назад

Марина
#12
Марина

Общаемся обо всем на свете, наверное😀. С ним очень интересно общаться, он в феврале пригласил меня на март, на свидание. Потому что 4 марта начался сеанс фильма Дюн, моего любимого фильма. В итоге он купил билеты в кино и я заболела, а на следующей день. И он сказал, что будет неправильно если мы больные пойдем , потом перенесли на следующие выходные и он уехал в другой город и снова не получилось в кино. И я на него разозлилась и сказала, что больше никуда с ним не пойду, хотя возможно, что он по работе туда поехал. Сейчас он молчит, но думаю ещё напишет. Просто я так устала встречи. Но я точно знаю, что он не женат. Потому что мы с детства знакомы, просто начали близко общаться три месяца назад

Некоторые подкорректировки:
1) просто я так устала ждать встречи
2) я заболела, а он заболел на следующей день, после меня. Он реально заболел, т.к. скидывал видео в телеграмм, что у него носик красный 😂
Просто если бы он горел желанием увидеть меня, мне кажется, уже давно бы встретился. А так каждый день начинает с доброго утра и заканчивает пожеланиями на ночь, как будто у нас виртуальная любовь. Хотя мы вроде как уже взрослые, нам по 26🌚
У меня раньше были поклонники, которые могли спустя два дня общения купить билет с другого города и прилететь ко мне, а тут вот странный молодой человек объявился. Он мне нравится очень, красивый, заботливый. Но безинициативный :(

Леди Д
#13
Марина

Общаемся обо всем на свете, наверное😀. С ним очень интересно общаться, он в феврале пригласил меня на март, на свидание. Потому что 4 марта начался сеанс фильма Дюн, моего любимого фильма. В итоге он купил билеты в кино и я заболела, а на следующей день. И он сказал, что будет неправильно если мы больные пойдем , потом перенесли на следующие выходные и он уехал в другой город и снова не получилось в кино. И я на него разозлилась и сказала, что больше никуда с ним не пойду, хотя возможно, что он по работе туда поехал. Сейчас он молчит, но думаю ещё напишет. Просто я так устала встречи. Но я точно знаю, что он не женат. Потому что мы с детства знакомы, просто начали близко общаться три месяца назад

а, ну, попытки встретиться таки были. а то вы так пишите, что все поняли, что он вообще вас никуда не приглашал и попытки встречи не предпринимались. тогда ждите. вы все равно будете сидеть и ждать его.

Гость
#14
Марина

Некоторые подкорректировки:
1) просто я так устала ждать встречи
2) я заболела, а он заболел на следующей день, после меня. Он реально заболел, т.к. скидывал видео в телеграмм, что у него носик красный 😂
Просто если бы он горел желанием увидеть меня, мне кажется, уже давно бы встретился. А так каждый день начинает с доброго утра и заканчивает пожеланиями на ночь, как будто у нас виртуальная любовь. Хотя мы вроде как уже взрослые, нам по 26🌚
У меня раньше были поклонники, которые могли спустя два дня общения купить билет с другого города и прилететь ко мне, а тут вот странный молодой человек объявился. Он мне нравится очень, красивый, заботливый. Но безинициативный :(

Заботливый? Хотите, я тоже буду писать Вам ежедневно"доброе утро, малыш" и "спокойной ночи, моя девочка", а ещё днём буду писать "как ты там, кошечка моя". И обильно снабжать свои тексты смайликами
💋❤️🥰😘😍 --- вот такими.
Забота должна быть в действиях , а не в словах или в писанине в Ватсапе. Написать можно всё, что угодно.
Читая Ваши ## 11 и 12 , я заметила некоторую разницу между этими ## и текстом простыни в теме. Встречу он всё же предлагал 2 раза, но встреча не состоялась. За три месяца, конечно, маловато инициативы.
Если встреча в ближайшее время
(до апреля, например) не состоится, то будет повод серьезно задуматься.

Марина
#15
Гость

Заботливый? Хотите, я тоже буду писать Вам ежедневно"доброе утро, малыш" и "спокойной ночи, моя девочка", а ещё днём буду писать "как ты там, кошечка моя". И обильно снабжать свои тексты смайликами
💋❤️🥰😘😍 --- вот такими.
Забота должна быть в действиях , а не в словах или в писанине в Ватсапе. Написать можно всё, что угодно.
Читая Ваши ## 11 и 12 , я заметила некоторую разницу между этими ## и текстом простыни в теме. Встречу он всё же предлагал 2 раза, но встреча не состоялась. За три месяца, конечно, маловато инициативы.
Если встреча в ближайшее время
(до апреля, например) не состоится, то будет повод серьезно задуматься.

Согласна с вами. Я в ожидании, если он в эти выходные никуда не позовет, то я поставлю точку. Грустно конечно, но лучше дождаться того, кто будет что-то делать, а то такими темпами с этой рыбкой мы поженимся только в 50😩, если не позже

Гость
#16
Марина

Согласна с вами. Я в ожидании, если он в эти выходные никуда не позовет, то я поставлю точку. Грустно конечно, но лучше дождаться того, кто будет что-то делать, а то такими темпами с этой рыбкой мы поженимся только в 50😩, если не позже

Или вообще не поженитесь ни с ним, ни с кем-либо другим -- все время просидите в непонятных ожиданиях. И жизнь мимо пройдет.
Когда парень инициативный, делает какие-то действия , активен не только в переписке, но и на деле -- совсем другая атмосфера в отношениях. За три месяца можно было встретиться уже раз 10 (примерно каждые выходные), а то и больше.

Гость
#17

Мужчины данного вида действительно медленные. Не воспринимайте его в серьез. Встречаетесь с другими парнями. Ему мило улыбайтесь. На ревность не вызывайте. Должен сам почувствовать холодок. Сильные интуиты. Все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Или он г.е.й.

так и есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем