Гость
Статьи
Начал сниться бывший …

Начал сниться бывший очень навязчиво

Я обычно не зацикливаюсь на снах, да и не снятся они мне вовсе, а это уже на протяжении месяца снятся сны с участием бывшего и его родни.
В общем с бывшим мы не общаемся уже почти 6 лет у меня от него сын с которым он не общается, я вышла замуж, есть дочка, муж замечательный) У бывшего детей нет, живет с девушкой с которой же и изменял мне. Я этого человека вычеркнула из жизни вообще, иногда даже посещает чувство будто мой сын от нынешнего мужа, будто все так и было и прошлого нет. Начали снится сны, о том, якобы он хочет помириться, что бросил ту девушку,что не может забыть меня и по сыну скучает, мол даже готов воспитывать дочку от другого брака. Этот бред меня мучает на протяжении месяца,хотя я о человеке вовсе не думаю, то есть нет никаких навязчивых мыслей. Вот последний сон был и с участием его родственников, мол все меня так сильно любят и его мама прям самая лучшая бабушка стала, во сне его мама и брат извинялись за всё содеянное, что разрушили когда-то наши отношения… вот к чему такой весь бред снится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Я могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор! Я могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна, буду очень благодарна )

Леди Д
#3

подсознание вам кидает такие варианты. просто игнорируйте.

#4
Гость

Разрешаю Вам расшифровку моего сна, буду очень благодарна )

Привет! Пока занят. Как только освобожусь, посмотрю и пришлю ответ.

#5
Гость

Разрешаю Вам расшифровку моего сна, буду очень благодарна )

Еще раз привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то чаще всего она в форме каких-то образов – а не напрямую.
1 – «…на протяжении месяца снятся сны с участием бывшего и его родни…» - это что-то о Ваших прошлых воплощениях на Земле
2 – «…последний сон был и с участием его родственников, мол все меня так сильно любят и его мама прям самая лучшая бабушка стала…» - это говорит о том, что в ближайшем будущем Вам идет по карме какой-то позитив, связанный с какими-то Вашими позитивными действиями в прошлом воплощении на Земле. Система Кармы через какое-то время возвращает человеку по принципу зеркальности не только негативные действия человека, но его и позитивные действия. «…лучшая бабушка стала..» - это как раз о позитиве, кармически связанным с прошлым воплощением.
3 – «…, во сне его мама и брат извинялись за всё содеянное, что разрушили когда-то наши отношения…» - это говорит о том, что проходит какой-то негативный период, связанный с доходами, и наступает позитивный период, связанный с доходами
4 - – «…на протяжении месяца снятся сны с участием бывшего и его родни…» - такие частые сны говорят о том, что будут нужны от Вас какие-то правильные действия для позитивных изменений, связанных с доходами

#6

и еще
5 - если уже в течении месяца такие сны, то это Вам подсказка о том, что уже нужна какая-то коррекция Ваших действий для позитивных изменений, связанных с доходами

Гость
#7
Суббота

и еще
5 - если уже в течении месяца такие сны, то это Вам подсказка о том, что уже нужна какая-то коррекция Ваших действий для позитивных изменений, связанных с доходами

На самом деле о доходах есть доля правды, у меня ни как с работой не клеется, я мастер маникюра, открыла свой кабинет и только пошли обороты и резко все затихло, ни как не могу наверстать(

#8
Гость

На самом деле о доходах есть доля правды, у меня ни как с работой не клеется, я мастер маникюра, открыла свой кабинет и только пошли обороты и резко все затихло, ни как не могу наверстать(

Больше ничего по Вашей ситуации сказать не могу. Нужны какие-то Ваши действия для развития Ваших доходов.
Успехов)

Гость
#9
Суббота

Больше ничего по Вашей ситуации сказать не могу. Нужны какие-то Ваши действия для развития Ваших доходов.
Успехов)

Спасибо большое за информацию)

#10
Гость

Спасибо большое за информацию)

Всех благ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#11

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречал пока.

Следующая тема
Предыдущая тема