Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы расстаться и остаться с близнецом друзьями?

Я не вижу будущего, я вижу с его стороны финансовую поддержку и помощь, какие-то эмоции страсть но серьезных намерений, общих планов желаний и целей нет и как мне кажется и не будет, все лайтово, легко и просто, купи себе милая это то, сначала мне это понравилось, а теперь ощущение будто вот, возьми деньги, только не делай мне мозг со своим будущим, у меня другие заботы. А потом он становится ласковым и таким якобы хорошим щедрым добрым что мне кажется если я его брошу то буду жалеть и чувствовать вину. Это тупик для меня.у нас бессмысленные разговоры, по типу что ты кушал что ты делал, когда я начинаю поднимать какие-то темы он сразу противится, что за бред говорит, давай не будем о таком. Только сплетни. А когда я демонстративно показываю что меня это достало - он обижается и психует. Это тупик! Как выйти из него? Либо наладить либо расстаться но как?!(

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто честно поговорите или скажите, что хотите расстаться(а не остаться) друзьями. Они это поймут. Не идите в глухую. Может обьяснить, что не любите и хотите более ярких эмоций. Главное без истерик. И точка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем