Гость
Статьи
Посмотрите человечка …

Посмотрите человечка странный

Одно скажу разница у нас около 10(!) лет. Общаюсь с ним, но как бы правильней сказать или спросить? У него в голове один мусор, он не умственно отсталый-не в прямом смысле? Какой он, у него явно психологические проблемы. Кто может погадать какие? Илья 25.02.80.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в душе ранимый и ласковый,добрый .Но что-то пережито в жизни ,что он теперь может и кажется странным .Разочарование в чем-то,или в ком-то.Мне кажется женщину какую-то до сих пор любит ,но они не вместе сейчас.

Гость
#2
Гость

Он в душе ранимый и ласковый,добрый .Но что-то пережито в жизни ,что он теперь может и кажется странным .Разочарование в чем-то,или в ком-то.Мне кажется женщину какую-то до сих пор любит ,но они не вместе сейчас.

Это конечно можно предположить. Но я не про личную жизнь. А вообще поведение в социуме в жизни? Понимаете он меня старше, а кажется общаюсь с отсталым каким то. Как ему не скучно со мной не понимаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#3
Гость

Это конечно можно предположить. Но я не про личную жизнь. А вообще поведение в социуме в жизни? Понимаете он меня старше, а кажется общаюсь с отсталым каким то. Как ему не скучно со мной не понимаю)

Если старше то обязательно должно быть скучно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем