Гость
Статьи
Посмотрю тему детей в …

Посмотрю тему детей в натальной карте(астрология)

Посмотрю тему детей в натальной карте(астрология)
Пишите полную дату рождения, страну, город рождения и проживания и точное время рождения (бирка, со слов мамы)
#астрология #предсказания #натальнаякарта#гороскопы 

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: 14 ноября 1985 год, 10:20 утра, город Астрахань, Россия. Живу где родилась.

36 лет, детей нет, беременностей и абортов тоже не было.

#2
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: 14 ноября 1985 год, 10:20 утра, город Астрахань, Россия. Живу где родилась.

36 лет, детей нет, беременностей и абортов тоже не было.

Добрый день! Если смотреть в целом карту, ничего страшного не вижу. Тоесть дети здесь могут быть, но единственное многодетной мамочкой здесь мало шансов стать, 1,2 ребёнка можно родить. Эко в этой картине не вижу, если даже пойдёте на этот шаг, оно вам врятли поможет,здесь больше шансов на приёмных и может быть такой вариант что сначала установите потом чер3 некий промежуток беременность. Так же беременность, зачатия может произайти за границай или как то с ней связана (с другим городом) так же если хотите ребёнка посещаете церковь.
Что касается прогностики, глянула на ближайшие годы, но у вас как то возможностей мало, (не говорит что их нет) но здесь нужно конечно детально изучать прогностику, может сдвижка времени есть, поскольку в самой карте указания на позднего ребёнка есть, и он как некое сщастье и подарок судьбы будет расцениваться.

Гость
#3

20.08.2002,18:35,Москва,Инна

Гость
#4
Астро

Добрый день! Если смотреть в целом карту, ничего страшного не вижу. Тоесть дети здесь могут быть, но единственное многодетной мамочкой здесь мало шансов стать, 1,2 ребёнка можно родить. Эко в этой картине не вижу, если даже пойдёте на этот шаг, оно вам врятли поможет,здесь больше шансов на приёмных и может быть такой вариант что сначала установите потом чер3 некий промежуток беременность. Так же беременность, зачатия может произайти за границай или как то с ней связана (с другим городом) так же если хотите ребёнка посещаете церковь.
Что касается прогностики, глянула на ближайшие годы, но у вас как то возможностей мало, (не говорит что их нет) но здесь нужно конечно детально изучать прогностику, может сдвижка времени есть, поскольку в самой карте указания на позднего ребёнка есть, и он как некое сщастье и подарок судьбы будет расцениваться.

Благодарю🙏 Да забеременеть думаю не проблема, со здоровьем проблем нет. Просто нет подходящего партнёра, давно одна.

#5
Гость

Благодарю🙏 Да забеременеть думаю не проблема, со здоровьем проблем нет. Просто нет подходящего партнёра, давно одна.

Да, здесь нет проблем забеременеть, да и с вынашиванием не должно быть. Но судя по прогностике в этом году 99% что беременности не будет. А так по карте один ребёнок точно возможен может и два, но это лишь возможность, а как уже человек воспользуется,это другой вопрос когда у человека супер плодовитость, в этом случае возможностей будет куча и зависит от его выбора сколько рожать 10 или одного. А если малая плодовитость возможностей мало и нужны усилия в этом напровлении и желания, чтобы они впинципи были

Гость
#6
Астро

Да, здесь нет проблем забеременеть, да и с вынашиванием не должно быть. Но судя по прогностике в этом году 99% что беременности не будет. А так по карте один ребёнок точно возможен может и два, но это лишь возможность, а как уже человек воспользуется,это другой вопрос когда у человека супер плодовитость, в этом случае возможностей будет куча и зависит от его выбора сколько рожать 10 или одного. А если малая плодовитость возможностей мало и нужны усилия в этом напровлении и желания, чтобы они впинципи были

Вот это основная проблема, абы с кем **ахаться не могу, надо мужа искать, а мне уже лень и всё надоело.

#7
Гость

20.08.2002,18:35,Москва,Инна

Здравствуйте. Здесь есть вероятность поздних детей, хотя это не 100%но очень возможно. Это после 28,30лет. Вообще детская тема в вашей натальной карте кармическая. Тоесть если двигаетесь в правильном направлении (кармическое предназночение) и его выполняете, они будут, если нет.. И в это предназночения входят в том числе забота о детях, связь с творчиствам и тд так же жизнь может давать некие сложности в этой теме, чтобы пройти некий путь или чтобы придти к той дороге, точнее направить туда куда надо через испытания.
По поводу зачатия судя по аспектам должно быть всё нормально хотя из за камичеких моментов не уверена на 100%, но при самой беременности нужно ооочень себя беречь, поскольку есть угроза и с родами впринципе опасность может быть для детей, любовников или через них, могут быть кесарево, выкидыши, замершая, аборты и их не льзя вам делать, только по мед показаниям )

#8
Гость

Вот это основная проблема, абы с кем **ахаться не могу, надо мужа искать, а мне уже лень и всё надоело.

Это ваше права и выбор)

#9

Анастасия 28.05.1986 г в 13-45 Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка,так же как и у девушки выше беременностей и абортов не было, просто не было шансов и подходящего партнёра (

#10
Anastasiya34

Анастасия 28.05.1986 г в 13-45 Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка,так же как и у девушки выше беременностей и абортов не было, просто не было шансов и подходящего партнёра (

Здравствуйте. В этой карте плодовитость тоже не супер. Скорей всего не больше двух детей, частенько один. В принципе похожа сетуация с 1ой девушкой. Если хотите ребёнка нужно прекладовть усилия (почитайте что я ей по поводу этого писала) по здоровью да и в целом страшилок рассказывать не буду, по скольку здесь в принципе проблем не должно быть. Единственное меня смущает немного вопрос с зачатием или ранние сроки беременности, могут быть моменты, но не факт 50/50. А так в целом беременность роды должны пройти нормально. Здесь управитель 5 дома сатурн часто говорит о поздней беременности, после 30. Могут быть как мальчики так ид девочки. Луна у вас противоречия вроде в 5 доме, обычно говорит что человек хочет детей, любит и они его, но она в знаке Водолея а это говорит о некой свободе, что человеку либо нужна она и хочет быть сам себе хозяйка не обременяя себя, либо в контакте с детьми может быть некая неожиданность, переменчивость, дружба, много свободы с детьми (хотя это может влиять и на любовные связи, точнее на них) может быть и мальчик и девочка, кстате у вас может быть страх заводить дитей.
По поводу прогностики в этом году хорошие шансы забеременеть, возможно и в 23(естественно если человек будет двигаться в этом направлении, а не сидеть ждать чудес) время можно и упустить.

#11
Астро

Здравствуйте. В этой карте плодовитость тоже не супер. Скорей всего не больше двух детей, частенько один. В принципе похожа сетуация с 1ой девушкой. Если хотите ребёнка нужно прекладовть усилия (почитайте что я ей по поводу этого писала) по здоровью да и в целом страшилок рассказывать не буду, по скольку здесь в принципе проблем не должно быть. Единственное меня смущает немного вопрос с зачатием или ранние сроки беременности, могут быть моменты, но не факт 50/50. А так в целом беременность роды должны пройти нормально. Здесь управитель 5 дома сатурн часто говорит о поздней беременности, после 30. Могут быть как мальчики так ид девочки. Луна у вас противоречия вроде в 5 доме, обычно говорит что человек хочет детей, любит и они его, но она в знаке Водолея а это говорит о некой свободе, что человеку либо нужна она и хочет быть сам себе хозяйка не обременяя себя, либо в контакте с детьми может быть некая неожиданность, переменчивость, дружба, много свободы с детьми (хотя это может влиять и на любовные связи, точнее на них) может быть и мальчик и девочка, кстате у вас может быть страх заводить дитей.
По поводу прогностики в этом году хорошие шансы забеременеть, возможно и в 23(естественно если человек будет двигаться в этом направлении, а не сидеть ждать чудес) время можно и упустить.

Благодарю за столь развернутый ответ,приму к сведению 🌷🌷🌷

Марина
#12

Здравствуйте! 8 февраля 1982 года 11:40 Москва Беременна не была,абортов не делала

Бобр
#13

Добрый день! 03.11.1995 Россия,Барнаул точное время рождения 09:35 утра

#14
Марина

Здравствуйте! 8 февраля 1982 года 11:40 Москва Беременна не была,абортов не делала

Здравствуйте. расположенность больше к мальчикам, хотя это влияет и от время зачатия, но конечно когда расположенность к определённому полу не есть хорошо, поскольку если забереминиете девченкой, могут быть выкидыши не 100% но вероятность есть. В целом по здоровью картина не плохая, но могут быть моменты. И поздняя беременность очень хорошо просматривается. Плодовитость средняя. Скорее всего дружеские, лёгкие отношения с ребенком, без лишних запретав, жосткости и тирании как правило. Ещё может проиграться что человеку нужна свобода, не нужна лишняя ответственность, абуза,комфортно и удобно быть сам себе хозяином. Есть указания на эко, это не говорит что вы 100%обратитесь к этому методу, но вероятность есть и скорей всего удачно. Но всё же риски есть, выкидыша, риск внематочной беременности и осложнений по причине поперечного предлежания, особенно если у вас уже были обмороки, панические атаки и бессонница ранее, и вы не в контакте со своим телом и эмоциями; риск замершей беременности, удушения пуповиной, спазмов и проблем с органами брюшной полости, если у вас нет комфортного жилья, материальной поддержки,при беременности вашу голову садируют мысли "я стану старой и страшной, он меня бросит с ребёнком на руках", особенно если собственная мама родила вас от своего одиночества и безнадёги, "потому что пора, потому что надо";
Управитель 5 в 10 говорит о поздний безопасности, хотя это не единственный указатель на это, а так же может говорит что беременность будет либо долгожданной, либо расценивать я как большая ценность, подарок судьбы.
В ближайшее года детская тема может быть актуальна, больше всего в 24,25 но и раньше можно, это лишь возможности

Гость
#15

20.03.1977,с.Черниговка,Приморский край,время точно не знаю,2 беременности,2 родов,абортов не было

#16
Бобр

Добрый день! 03.11.1995 Россия,Барнаул точное время рождения 09:35 утра

Добрый вечер. Здесь сатурн фигурирует может быть поздняя беременность или забеременеть может быть трудно. Важные дома в этой теме в плодовитых знак это не плохо. Луна тоже но по аспектам могут быть обстоятельства которые мешают этой теме, к примеру пока не хочу рожать рано, потом нужно ремонт, квартиру купить, не хочу от кого по пало, тоесть обстоятельства могут складываться так что не вовремя всё время. риск аборта в том числе по медицинским показателям и выкидыша, осложнений при любом варианте родов, что потребует рассечения тканей малого таза; разрывы иногда травмы, не всегда риск преждевременных родов, возможно придется полежать на сохранении,ситуаций-артефактов, которые редко встречаются во врачебной практике, особенно если ваша мама врач/юрист/учитель и играет в морального фюрера "тыжемать"; так же здесь ребянок может быть связан с чем то загроничным дрим городом(к примеру вынашивать будете за границей, муж с другого города, сам ребёнок может переехать) хотя он может быть просто по знаку задиака стрелец или скарпиону, не обязательно по солнцу в карте этот знак (ки) могут фигурировать.

#17
Гость

20.03.1977,с.Черниговка,Приморский край,время точно не знаю,2 беременности,2 родов,абортов не было

Извините без времени не скажу, с разбежкай 10 минут иногда критично, и ситуация в корне меняется, а тут вообще без него..

Гость
#18

7.03.1995 г Корсаков Сахалинская обл. 2 ребенка 1 аборт

Гость
#19
Гость

7.03.1995 г Корсаков Сахалинская обл. 2 ребенка 1 аборт

Время 10.30

Гость
#20

Здравствуйте! 12,06,85 22:00 (gmt+5 на момент рождения). Спасибо.

Гость
#21

Посмотрите, пожалуйста мою карту. 15.04.1980. Санкт- Петербург 3:30. Екатерина.

#22

Добрый день, 2 декабря 1994 в 15.45 город Новый Уренгой. Посмотрите, пожалуйста?

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 03.08.1988, 05:45 , Москва.

Гость
#24

16.08.2000 14:55 г.Челябинск

Гость
#25

Здравствуйте, Россия, Краснодар, 08:55, 27-07-1990

Гость
#26

Здравствуйте, посчитайте пожалуйста,10.07.1993Россия Тула,20:00, 29 лет,2 сына, есть ли шанс на дочку?

Гость
#27

Здравствуйте! 01.08.2006 18:20 г.Магадан, в 2022 году произошёл выкидыш, первая беременность, посмотрите пожалуйста как в карте с деторождением обстоят дела

Гость
#28

Елена. 22.11.1992, Алчевск, Украина. 11:15. Заранее спасибо

#29
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: 14 ноября 1985 год, 10:20 утра, город Астрахань, Россия. Живу где родилась.

36 лет, детей нет, беременностей и абортов тоже не было.

Я не автор, но могу сказать, что открывается возможность для рождения с 21.12.2023 (особенно всплеск активности , 27.08.2024) по 31.05.2027.
В этот период есть показатель на несколько идущих друг за другом детей.

Успехов!

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: 14 ноября 1985 год, 10:20 утра, город Астрахань, Россия. Живу где родилась.

36 лет, детей нет, беременностей и абортов тоже не было.

Увидела, что год назад проблема была в партнёре.
Возможный брак/семейные отношения видны с конца сентября 2022 по середину сентября 2024.

Ещё ближе 2030, с 2028, возможны и роды, и брак.

Так что у Вас всё только впереди, главное не сидеть сложа руки.

#31
Гость

20.08.2002,18:35,Москва,Инна

Хороший период с конца 2025, но скорее всего 2027-2028, по конец апреля 2029.
Ещё с середины мая 2029 по конец мая 2031.
Точнее возможный год можно посмотреть в соляре.
Ещё парочка с 2057, но полагаю, что это внуки.
Удачи!

#32
Anastasiya34

Анастасия 28.05.1986 г в 13-45 Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка,так же как и у девушки выше беременностей и абортов не было, просто не было шансов и подходящего партнёра (

С апреля 2023 по июня 2028.
Целая цепочка событий брачно-родительных показана.
Если беременность/роды выпадут на август 2024-сентябрь 2026 (а вероятность высокая, если брак не случится до, то скорее всего он случится в этот период и роды, если не случатся до, то в этот период очень сильный показатель), то будьте внимательны к своему здоровью и возможно, что малыш немного пересидит или будет долго выходить.
После ещё 2 периода один за другим, оказывающие на возможные роды.
Это только соляры если смотреть, чтобы года выделить, а на первый беглый просмотр эти периоды.
Успехов!

#33
Гость

Здравствуйте! 01.08.2006 18:20 г.Магадан, в 2022 году произошёл выкидыш, первая беременность, посмотрите пожалуйста как в карте с деторождением обстоят дела

Вероятнее всего в 23 года +/- 2 года.
Если не забуду, то в свободное время гляну соляр, там точный год должен быть виден.

Гость
#34

Здравствуйте, Казахстан, Алматы, 04:00, 18-10-1991

Гость
#35

22.11.1994
13:20
Россия
рождение Сарапул
живу Сарапул

Гость
#36
Марья Марусенко

Хороший период с конца 2025, но скорее всего 2027-2028, по конец апреля 2029.
Ещё с середины мая 2029 по конец мая 2031.
Точнее возможный год можно посмотреть в соляре.
Ещё парочка с 2057, но полагаю, что это внуки.
Удачи!

Марья, пожалуйста, можете мне посмотреть про детей 22.11. 1994
13:20
Россия. Сарапул

Гость
#37

22.09.1984 Беларусь Минск родилась и живу тут. Время рождения 12.45 утро. Спасибо

Гость
#38

А если не знаешь точное время рождения никак не посмотреть?( Только примерное....

Гость
#39

Здравствуйте)
29.08.1994 Россия, Самарская область, г. Самара. 10:25. Родилась и живу в Самаре .

Гость
#40

Елена 16.07.1996 время 3:00 ночи город Санкт Петербург

Гость
#41

Здравствуйте, Елена 21.12.1997 время 14:25, город Пенза

Гость
#42

Полина 15.04.2003 12:35 г.Лангепас Ханты-Мансийский авт.округ

#43

Здравствуйте, а можно ли посмотреть будут ли дети по мужскому гороскопу? Сын 21.12 .1990 город Маркс Саратовской обл., точное время рождения 23.40.Спрашиваю про сына так как незнаю точного времени и места рождения снохи 24.12.1985 Киргизия.Благодарю.

Гость
#44

Здравствуйте!
Г. Волжский
Волгоградская область (Россия)
Рождена в 04.30 утра
Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте!
Можно посмотреть пол и возможное количество деток? Возможно ли зачатие девочки 🙌
1 роды в 2014, сейчас вторая беременность малого срока.
Родилась 30.08.1989 в 21:30 в г. Аша, проживаю в г. Тюмень.
Буду Вам очень признательна🙌

Гость
#46

Добрый день посмотрите пожалуйста 01.07.1996 Г саратов детей нет, муж 01.05.1994 г саратов, у мужа 1 ребенок есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте ,посмотрите 22.11.2022 в 18:40 москва Российская Федерация ,живет здесь же

Гость
#48

Здравствуйте!
05.06.1998 год
17:35
Астрахань,Россия
Заранее спасибо!

#49

Галина 02.05.1992
19:40
Рождение Украина. г. Славута
Живу Украина г. Нетешин

Гость
#50

Здравствуйте.
Ещё актуально?)