Гость
Статьи
Таро-Констульатции

Таро-Констульатции

🌺Доброго времени суток! Делаю расклады с помощью карт Таро.🌺

13 ответов
Последний — Перейти
#3
Гость

Девушка. Поймите одно. Если здесь предлагают бесплатные расклады, то здесь, в ветке и отвечают. И уж потом, как люди убедятся, что вы хороший таролог, то они сами (не сомневайтесь!) станут просить у вас воцап. Сначала здесь наработайте себе аудиторию. А то народ на вас разозлиться и пожалуется модеру. У вас это уже пятая тема и вторая за сегодня. Имейте совесть.

Дорогая! Злитесь сколько хотите и жалуйтесь тоже. Видно вы и есть тот фейк написавший мне в вотсапе.) По всем моим темам, я помогала людям и делала это безоплатно.) Многие хотят на все готовое, но я ценю своё время и помогаю только тем, кто в этом действительно нуждается. У меня нет времени отвечать на глупые и неуместные вопросы. Здесь в ветке вам ответит лишь шарлатан. Следите в первую очередь за своей совестью. Не просто так ведь вы нажали на эту тему.)

#9
Sofia🍉

Дорогая! Злитесь сколько хотите и жалуйтесь тоже. Видно вы и есть тот фейк написавший мне в вотсапе.) По всем моим темам, я помогала людям и делала это безоплатно.) Многие хотят на все готовое, но я ценю своё время и помогаю только тем, кто в этом действительно нуждается. У меня нет времени отвечать на глупые и неуместные вопросы. Здесь в ветке вам ответит лишь шарлатан. Следите в первую очередь за своей совестью. Не просто так ведь вы нажали на эту тему.)

Милая чудесная автор,один из Законов Вселенной-чтобы что-то получить то нужно сначала отдать.
Я на форуме несколько лет безмозмездно делала темы,причем были сложные темы, например по проработкам.Один ответ был эквивалентен сумме в 3000 рублей.
Как ни крути тарологов,астрологов,нумерологов много, очень много и зазвать в Вотсап не получится)
Это сейчас да,если многолетние клиенты,многие с этого форума,дружим,но пришли они,читая мои какие-то темы,где я делилась знаниями.

Гость
#10

Короче, не вздумайте гадать у этой Софии за деньги, ничего она не умеет.

Тамара
#11
Sofia🍉

Дорогая! Злитесь сколько хотите и жалуйтесь тоже. Видно вы и есть тот фейк написавший мне в вотсапе.) По всем моим темам, я помогала людям и делала это безоплатно.) Многие хотят на все готовое, но я ценю своё время и помогаю только тем, кто в этом действительно нуждается. У меня нет времени отвечать на глупые и неуместные вопросы. Здесь в ветке вам ответит лишь шарлатан. Следите в первую очередь за своей совестью. Не просто так ведь вы нажали на эту тему.)

автор, в смысле многие хотят на все готовое? вы сами создаете тему и предлагаете погадать. не хотите гадать - не гадайте.
писать на телефон не всем удобно.
многие тут отвечают бесплатно и все нормально. а если кому-то нужно подробно, то потом на почту обращаются, но только после ответа здесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#12
Sofia🍉

Дорогая! Злитесь сколько хотите и жалуйтесь тоже. Видно вы и есть тот фейк написавший мне в вотсапе.) По всем моим темам, я помогала людям и делала это безоплатно.) Многие хотят на все готовое, но я ценю своё время и помогаю только тем, кто в этом действительно нуждается. У меня нет времени отвечать на глупые и неуместные вопросы. Здесь в ветке вам ответит лишь шарлатан. Следите в первую очередь за своей совестью. Не просто так ведь вы нажали на эту тему.)

никто не пойдет гадать на почту или вотсап не понятно к кому. это глупо.
сначала тут надо показать, что гадать умеете.