Гость
Статьи
натальная карта

натальная карта

В этой теме посмотрю вашу натальную карту, от вас нужны время пол , дату, место и точное время рождения. Внимание! чтобы ответить большему количеству форумчан указывать одну(!) интересующую вас сферу на выбор -личная жизнь, дети, карьера, профориентация, здоровье, совместимость(указать тогда данные партнера), финансы, кармическое предназначение. отвечаю в порядке очереди, вопросы не соответствующие правилам пропускаю,

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна 07.09.84г, время 4.40, г. Пермь. Интересует личная жизнь, семья, ребенок. Спасибо

#2

Катя, 25.06.1977, пол жен, место рождения Сосновый Бор Ленобласть, время рождения 13 00.Хочу спросить насчет работы, почему не складывается с поиском работы, найду ли я в конце концов нормальную. работу, спасибо

Милаха
#3

Добрый день! интересует личная жизнь, брак, дети. Когда? Женщина, 00:10, 26.03.1987 Киев.Благодарю

Гость
#4

Добрый день. Интересует личная жизнь, замужество и дети. Татьяна, 05.07.1982, время рождения 09.05, г. Новосибирск

Наше
#5

18 апреля 1990 года, г. Москва, 13-10 (Интересует по больше части личная жизнь и карьера) Спасибо за раннее за ответы)

katy
#6

Здравствуйте. Катерина . 04.02.1990 время 06.15 утра. Страна-Латвия, Город-Рига. Интересует когда я обрету уже наконец будет все впорядке с психикой. И если можно про замужество посмотрите,хочу семью.Заранее спасибо!

Лариса
#7

Добрый день! Интересует личная жизнь: брак, дети. 13.09.1974; 06: 10; женщина, Тамбов.Спасибо большое.

Фиалка
#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на тему брака и детей. 13.07.1983, 20:26, Москва, женщина. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день! 08.02.88, 14-30, г. Баку (местное время), жен. Интересует карьера. Спасибо

Гость
#10

Добрый день! Виктория , 17.09.1985, г. Москва , 22.00. интересует карьера , спасибо!

Гость
#11

Анастасия, 31.01.1995, 14:10, г. Владивосток. Интересуют брак, дети. Спасибо!

Ирина
#12

Ирина, 24.02.1993, время 5:05 г. Заволжье, Нижегородская обл. Очень интересна личная жизнь, замужество, дети! Спасибо заранее огромное!))

#13

Девушки, внимательнее! указываем одну сферу, астрология это не карты раскинуть, много все сферы проанализировать-займет очень много времени

#14
mskd_cat22

Катя, 25.06.1977, пол жен, место рождения Сосновый Бор Ленобласть, время рождения 13 00.Хочу спросить насчет работы, почему не складывается с поиском работы, найду ли я в конце концов нормальную. работу, спасибо

Не складывается потому что тема служения отработана в прошлой жизни, вам нужно или заниматься своим бизнесом(много указаний) или выбирать работу закрытого типа. Иначе вас постоянно будет кидать с работы на работу при фатальных доходящих до смешного обстоятельствах. если надумаете свое дело, замешайте как-то айти индустрию.

Ирина
#15
Ирина

Ирина, 24.02.1993, время 5:05 г. Заволжье, Нижегородская обл. Очень интересна личная жизнь, замужество, дети! Спасибо заранее огромное!))

Извините, одна тема: интересует замужество))

#16
katy

Здравствуйте. Катерина . 04.02.1990 время 06.15 утра. Страна-Латвия, Город-Рига. Интересует когда я обрету уже наконец будет все впорядке с психикой. И если можно про замужество посмотрите,хочу семью.Заранее спасибо!

проблемы с психикой у вас от неправильно восприятия себя. У вас очень сильный гороскоп, и энергетика сильная, брак будет, но брачных ситуаций мало, не провороньте свое счастье. Мужчина будет старше, творческой направленности, в дирекциях хорошие указания на брак в 2016.

#17
Гость

Добрый день! 08.02.88, 14-30, г. Баку (местное время), жен. Интересует карьера. Спасибо

Вам стоит хорошо подумать над сферой профессии, офиссная или тягомотная работа не подойдет, если хотите прям высот, меняйте направление, в идеале бьюти сфера или какое-то медицинское вправление, связанное с красотой. подойдет и индустрия отдыха, развлечений.
п.с. обратите внимание на здоровье, есть существенные указания на сильные воспаления в организме.серьезные изменения в карьере случатся в 2017-2018 году, до этого времени существенно ситуация не изменится.

Милаха
#18

К ПОСТУ 3. Прошу посмотреть брак.
Добрый день! интересует личная жизнь, брак, дети. Когда? Женщина, 00:10, 26.03.1987 Киев.Благодарю

Ксана
#19

Здравствуйте, Лиса Лисичка, Я Оксана, родилась 28.03.80 в 9:50 в г. Набережные Челны. Вероятна ректификация на 9:17, но не могу утверждать с полной уверенностью. Интересует личная жизнь. Спасибо Вам большое.

Люмумба
#20

Добрый день! 24.06.1997 19.25 Волгоград. Личная жизнь.

Гость
#20

К посту №4- интересует замужество. Спасибо.

#22
Гость

Добрый день! Виктория , 17.09.1985, г. Москва , 22.00. интересует карьера , спасибо!

должна вас предупредить, в самое ближайшее время случаться очень сильные изменения в карьере, будут серьезные испытания, в принципе морально вы уже должны начать чувствовать какую-то внутреннюю проверку. Просто будьте готовы что ближайшие полгода вас будет шатать немного, но карьеру вы построите. и большие деньги будут.

Гость
#23

Добрый день! Ольга. 21.06.1988 Житомир 07.30. Интересно узнать кармическое предназначение.

Гость
#24

Почему вы меня пропустили, пост №1???

#25
Милаха

Добрый день! интересует личная жизнь, брак, дети. Когда? Женщина, 00:10, 26.03.1987 Киев.Благодарю

До 30 вам очень нежелательно выходить замуж, разведесь тогда. избегайте агрессивных мужчин, мужчина который будет с вами старше вас, но немного,знакомство через интернет или на улице. но по карте если смотреть у вас уже был какой-то шанс выйти замуж. следующие брачные ситуации в 2015 и 2019 годах. Брачные-значит будет хорошая возможность выйти замуж. Безбрачия нет в карте. как совет, мужчины вас воспринимают больше как легкую девушку, покажите ваш стержень который в вас есть, вы же очень харизматичны. и в отношениях будьте более жесткой.

Гость
#26
Гость

Татьяна 07.09.84г, время 4.40, г. Пермь. Интересует личная жизнь, семья, ребенок. Спасибо

Интересует замужество

#27
Гость

Почему вы меня пропустили, пост №1???

читаем тему внимательнее, выберите одну сферу пожалуйста

А
#28

Здравствуйте! )
27.10.1990 г. Красновишерск. время - 16.48 (примерно). Пол - Ж.
Подскажите кармическое предназначение. Благодарю! )

Гость
#29

г.Шахты Ростовская обл, время 12.50 07.02.1986 г Интересует личная жизнь Замужество дети, один раз была уже замужем, выйду ли второй раз?? Будут ли дети?? спасибо

Гость
#30

Пол женский к посту 29)))

#31
Ксана

Здравствуйте, Лиса Лисичка, Я Оксана, родилась 28.03.80 в 9:50 в г. Набережные Челны. Вероятна ректификация на 9:17, но не могу утверждать с полной уверенностью. Интересует личная жизнь. Спасибо Вам большое.

у вас время бирочное? 23 минуты большой разброс для ректи..
смотрю на 09.50 тут честно с личной жизнью очень сложно, мужчины которые будут вам попадаться или очень жесткие ревнивцы или проблемные.. ищите мужа рядом с домом, в ближайший год будет хорошее знакомство, не упустите человека, потом еще не скоро будет такая возможность. грустно но зато честно

Ирина
#32

Лиса Лисичка, молю вернитесь к 15 посту! Вы его пропустили!:(

Ирэна
#33

Ирина 27.09.1988 Украина Сумская область г.Конотоп 21:00 личная жизнь Спасибо!

#34
Люмумба

Добрый день! 24.06.1997 19.25 Волгоград. Личная жизнь.

Вам девушка, нужно учиться проявлять инициативу и делать первый шаг. в ближайшее время изменений не будет, в следующем году будет достаточно продолжительный роман, ищите водного мужчину.

Ксана
#35
Лиса Лисичка

у вас время бирочное? 23 минуты большой разброс для ректи..смотрю на 09.50 тут честно с личной жизнью очень сложно, мужчины которые будут вам попадаться или очень жесткие ревнивцы или проблемные.. ищите мужа рядом с домом, в ближайший год будет хорошее знакомство, не упустите человека, потом еще не скоро будет такая возможность. грустно но зато честно

Бирочное точно 9:50, так что Вы верно посмотрели. Ректификация меня тоже засмущала, что такая большая и "до срока", ибо у мамы перед глазами часы висели и она точно знает, что я никак не могла на почти полчаса раньше родится. Спасибо за честный прогноз (да, с мужчинами не везет), буду "смотреть по сторонам", дабы не упустить. А "рядом с домом" - это на сколько "рядом"? Один город, одна страна, один район или в одной фирме? Хотя я просто буду стараться его не упустить в ближайший год, откуда бы он ни взялся, хочется очень семью хорошую. Спасибо

анна
#36

Анна. 13.04.1991. жен) могилёв. время 18.00 личная жизнь. спасибо

Гость
#37

Добрый день! Женщина. 25.08.68, 16-50, Таллин. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. А если не знаю время рождения партнера. совместимость не смотрите?

Ива
#39
Лиса Лисичка

В этой теме посмотрю вашу натальную карту, от вас нужны время пол , дату, место и точное время рождения. Внимание! чтобы ответить большему количеству форумчан указывать одну(!) интересующую вас сферу на выбор -личная жизнь, дети, карьера, профориентация, здоровье, совместимость(указать тогда данные партнера), финансы, кармическое предназначение. отвечаю в порядке очереди, вопросы не соответствующие правилам пропускаю,

Добрый день! Татьяна 15.04.1972, г. Снежное Донецкой области, 22-00
Посмотрите личная жизнь не складывается, замуж так и не могу выйти.

Милаха
#40

Милаха
Добрый день! интересует личная жизнь, брак, дети. Когда? Женщина, 00:10, 26.03.1987 Киев.Благодарю


До 30 вам очень нежелательно выходить замуж, разведесь тогда. избегайте агрессивных мужчин, мужчина который будет с вами старше вас, но немного,знакомство через интернет или на улице. но по карте если смотреть у вас уже был какой-то шанс выйти замуж. следующие брачные ситуации в 2015 и 2019 годах. Брачные-значит будет хорошая возможность выйти замуж. Безбрачия нет в карте. как совет, мужчины вас воспринимают больше как легкую девушку, покажите ваш стержень который в вас есть, вы же очень харизматичны. и в отношениях будьте более жесткой.

Спасибо)Вы правы, в прошлом году чуть замуж не вышла...Ну жду следуйщего)))

Гость
#41

Лиса Лисичка, а вы сможете меня посмотреть, если я не знаю ни время ни времени суток?

Гость
#42

Посмотрите пожалуйста насчёт работы.Эммилия 1.04.87.время-06.55.город-Пятигорск.

Ирэна
#43

Ответьте пожалуйста на пост 33.Спасибо.

#44
Лиса Лисичка

Не складывается потому что тема служения отработана в прошлой жизни, вам нужно или заниматься своим бизнесом(много указаний) или выбирать работу закрытого типа. Иначе вас постоянно будет кидать с работы на работу при фатальных доходящих до смешного обстоятельствах. если надумаете свое дело, замешайте как-то айти индустрию.

Большое спасибо за ответ, уточните пожалуйста, "работа закрытого типа" - это работа не связанная с общением или что-то иное?

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста! Время 05.50 (бирочное),сургут, 31/5/79, жен. Личная жизнь. Когда будет брак или серьезные отношения? Спасибо заранее.

123
#46

Здравствуйте! Интересует личная жизнь и когда замуж выйду. 14сен91 Оленегорск (Мурманская обл.) время бирочное 7.15, но скорее всего точное 7.08-7.10.
Спасибо.

Гость
#47

30.12.88 Слоним, 22.40 женщина, интересует возможность замужества, спасибо..если по прогностике видно, когда будут благоприятные периоды

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

milochka
#48

Людмила 19.04.1983 20,53 г. Вольногорск Днепропетровская обл проф сфера. Где могу добиться наилучших результатов. Может время когда надо действовать. 10 лет в банк сфере. Совсем не интересно

milochka
#49

И прошу Вас все таки посмотреть личную жизнь - хотя бы ы 2 словах , пожалуйста. Время рождение точное

Гость
#50

Добрый день! Интересует личная жизнь, брак, Татьяна 16.04.1978г, Калужская обл, г.Малоярославец, время рождения 14.20

Следующая тема