Гипотетически Стрельца. Но выбрать он может в итоге даже черта лысого. Это ж Водолей
Гость
[2142653315]
#2
чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или Весы
У бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще те
Гость
[1595620915]
#3
самого себя он выберет - на полном серьезе
Гость
[3127132281]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Откуда инфа? Водолей выберет ту женщину, что станет для него ближе всех остальных, и плевать кто это - овен, телец, стрелец и т.д. А будете заморачиваться на том кого он выберет - врятли вообще попадете с его поле зрения, нудных мы не любим...
гость
[2210253218]
#5
я близнецы и водолеи всегда ко мне неровно дышали. а я выбирала других. водолеи какие то заторможенные.
Гость
[2130501584]
#6
гость
Сообщение было удалено
ахахахааааа ))) заторможенные ) водолеи - параллельные, и здесь и там одновременно
Гость
[2706358496]
#7
чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или Весы
У бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще те Водолей выберет стрельчиху, (насчет пляди, так на себя почаще смотрите), а вот то, что они умные и с ней скучно не будет это точно!
ksyu.sharipova@mail.ru
[475189662]
#8
Не видела ни одну умную Стрельчиху.Вот не знаю может такие встречались просто.Но язык как помело у них-это факт
Гость
[2706358496]
#9
Не видела ни одну умную Стрельчиху.Вот не знаю может такие встречались просто.Но язык как помело у них-это факт. Если вы не видели это не значит что их не существует, но с ними действительно есть о чем поговорить
Гость
[2706358496]
#10
Пусть выберет лучше близнеца, они оба непостоянны и изменчивы, пусть друг другу мозги выносят..... стрельцу будет с ним трудно, они более ответственные
Гость
[1138516093]
#11
Гость
Сообщение было удалено
я за то, чтобы выбрал обеих ЖМЖ - гораздо более яркий секс, чем ЖМ ))
Про ***** Ди не надо , просто если Водолей рядом со стрельцом - тупо стухнет и в интеллектуальном плане и красота напыщенная спадет и земля станет вращаться вокруг Стрелца ( в отличии от вас мутных мы открытые и люди к нам тянуться больше), а Водолей с головой зароеться в свои комплексы и начнете мозг Стрельцу выносить какие цука вы независимые и свободные и сразу маска скрытого молчания как будто у вас в жизни все тип- топ, а по факту хреново все. Итог Стрелец сбежит , Водолей побежит зализывать ранки уязвленного самолюбия
Гость
[256963071]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Самый правильный ответ!
ksyu.sharipova@mail.ru
[2658138501]
#14
Не,Стрельцы,скорее болтливые.Чересчур причем.Болтают даже то,о чем нужно помолчать бы.
Гость
[2706358496]
#15
Не,Стрельцы,скорее болтливые.Чересчур причем.Болтают даже то,о чем нужно помолчать бы.
Это с вашей точки зрения.... а кто-то скажет не болтливые, а общительные; не молчат там где некоторые считают нужно, потому что естественные и не любят играться и интриговать, хотят что бы принимали такими какие есть, а если кому не по нраву, что ж..... кругом много других интересных людей!!
Водолей
[3850693099]
#16
Я бы не выбрал ни стрельчиху ни близяжку. Но со стрелками веселее 100 :)
Гость
[490633038]
#17
ну да, он прямо сидит и голову ломает. Врядли он знает в чем отличие вообще..
ksyu.sharipova@mail.ru
[2348614403]
#18
Водолей
Сообщение было удалено
А кого бы выбрали?))
Гость
[2267207180]
#19
Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!
оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.
Гость
[2267207180]
#20
гость
Сообщение было удалено
а близнецы впопураненые. в каждой бочке затычка. хоть бы иногда рот прикрывали. ох утомительные... все таки Водолей - это знак с больной ЦНС. то есть у них нервы *****, не то чтобы Водолеи нервные п р и д урки, а просто чаще страдают заболеваниями ЦНС, потому им часто нужен покой и одиночество.
Гость
[2267207180]
#21
у них нервы ****
у них нервы б о л ь н ы е. )))))
Гость
[2267207180]
#22
Гость
Сообщение было удалено
не смешите!!!!! Водолеи ненавидят Тельцов!!! а еще Рыб. эти тюфяки не для нас. знаки очень мягко говоря не интеллектуальные!! Весы - норм.
[quote="Гость"]Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!
оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.[/
Козероги же скучноватые))
ksyu.sharipova@mail.ru
[2348614403]
#24
Я не близнец и не водолей если что))
ksyu.sharipova@mail.ru
[2348614403]
#25
Гость
Сообщение было удалено
не смешите!!!!! Водолеи ненавидят Тельцов!!! а еще Рыб. эти тюфяки не для нас. знаки очень мягко говоря не интеллектуальные!! Весы - норм.[/
А Скорпионы?)))Интересно просто
Водолей
[1423245001]
#26
ksyu.sharipova@mail.ru
Сообщение было удалено
Ой не знаю :) У меня в наталке огонь и воздух сплошной. Но почему-то в последнее время тянет более к земным девушкам: тельчихи и козерожки. Точно бы львицу и ракушку не выбрал 100%. Возможно бы с рыбой и весами попробовал. Но это все относительно. У меня в гороскопе завязки на определенные знаки и они к сожалению работают. А когда они начинают работать мозг почему-то выключается :Р
Ой не знаю :) У меня в наталке огонь и воздух сплошной. Но почему-то в последнее время тянет более к земным девушкам: тельчихи и козерожки. Точно бы львицу и ракушку не выбрал 100%. Возможно бы с рыбой и весами попробовал. Но это все относительно. У меня в гороскопе завязки на определенные знаки и они к сожалению работают. А когда они начинают работать мозг почему-то выключается :Р[/
У меня все стихии))С Водолеями есть взаимопонимание,кстати!Кого встречала,со всеми на одной волне!А вот отношений как-то не случилось..
Гость
[2241776465]
#28
Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!! Козерог не может быть хозяином, водолея, там нет никакого вектора.... козеры тормознутые и без чувства юмора видимо водолеи такие же!!!!!
Гость
[614771223]
#29
оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.[/
Да не одна стрельчиха первая не полезет и на мужика кидаться не будет.... У водолеев манера такая, что сначала добиваются, лапши девушке навешают, причем сразу и замуж позовут и детей попросят.... а потом в кусты, недомужики какие-то. Вина стрельчих только в том, что они верят людям и сразу понять что перед тобой очередной подлец и бабник не всегда могут, вот и влюбляются дурочки. А водолеи безответственные истеричные тряпки, стрельцам нужно таких за версту обходить!
Гость
[3772914508]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Соглашусь с вами,Водолей не для Стрельца, мы просим отвечать за слова, а Водолей врет и забывает тут же о чем и потом растеренно реагируют я так сказал. У меня только радость от того что расталась с Водолеем таких врунов еще не встречала. Я купила квартиру,а он своим бывшим говорил что он купил, бывшая аж плакала реально думала он разбогател , вчера с ней списалась в одноклассниках ржачь был полночи, мне гворил что бввшую содержал а по факту у него на аренду квартиры не всегда было. Много секртов узнали
Гость
[3093904285]
#33
Marianna
Сообщение было удалено
Знаю двух Водолеев один бросил беременную, другой когда у дамы деньги кончились так что ерунду написали. Этот знак будет рядом пока вы приносите ему выгоду. Не умеет Водолей решать и разруливать проблемы, тупо сбежит. Самый лживый и не надежный знак не знаешь точно когда подлянку подложит. Может улыбаться , а через час заявить , я ухожу.
гость666
[730377166]
#34
у меня брат водолей женился на близняшке, спустя год признался, что ему с ней скучно, что кроме сплетен и бытовых разговоров с ней не о чем говорить. Я стрельчиха и нам с братом всегда интересно было пофилософствовать, поговорить о высшем , о вселенной и т.д. в общем водолей и- близнецы по моему и его мнению не пара
Гость
[3605958707]
#35
Гость
Сообщение было удалено
100% правда!!
Гость
[3605958707]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Отвратительный водолей, со всеми подряд дружит типа и спит также с этими же друзьями. Фу, ужас.
Гость
[3605958707]
#37
Гость
Сообщение было удалено
Вруны и похуисты, стрелец серьезный и стабильный, бежать от водолея без оглядки,.
Стрелка_не_Белка
[90129126]
#38
Водолеи стрельцам не подходят, хоть и пишут что идеальная пара. Лапша! Вначале были идеальной парой, безумный, страстный секс с экспериментами, разговоры по 12 часов обо всем на свете, куча планов на будущее. Слился ни с того ни с сего. Под идиота косит, мол проблемы у него. Хотя сам нормально живет, постоянно в соц.сетях виснет, в игры играет, работает в престижной фирме и хорошо получает. Если раньше мы были идеальной парой, друзья-любовники, идиллия, то теперь он ведет себя как будто мы чужие люди, постоянно нервный, срываться на меня начал. Я всегда иду ему на встречу, заботливая, внимание ему уделяю, поддерживаю всегда. Нет, все, решила для себя что не надо мне такого счастья. Сам не знает что хочет и любить они не способны. Ветер в пустой башке. Пусть валит к какой-нибудь бестолковой блезняшки. С ними вообще поговорить не о чем, пустомели.
ВОДОЛЕЙ Он никогда не бросит вас по-настоящему. Он просто прекратит заниматься с вами сексом — вот и все, так что ваши взаимоотношения по сути не изменятся. Когда он позвонит вам через год и выяснит, что вы вышли замуж, то будет искренне потрясен вашим коварством — оставил вас буквально на минуточку, а вы вот как себя повели! Ведь главная мечта Водолея — чтобы где-то «на берегу» год из года его ждала прекрасная, верная до идиотизма девушка. Хотите поучаствовать в кастинге на эту роль? Ждите — Водолей вот-вот снова «приплывет». У Р О Д Ы они
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ася
[3498947179]
#38
Гость
Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!
оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.
Как думаете, кого выберет м водолей? Женщину близнеца или стрельца?..