Гость
Статьи
Мужчина Водолей кого …

Мужчина Водолей кого выберет Близнеца или Стрельца?

Всем привет!
Как думаете, кого выберет м водолей? Женщину близнеца или стрельца?..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипотетически Стрельца. Но выбрать он может в итоге даже черта лысого. Это ж Водолей

Гость
#2

чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или Весы

У бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще те

Гость
#3

самого себя он выберет - на полном серьезе

Гость
#4
Гость

чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или Весы

Откуда инфа?
Водолей выберет ту женщину, что станет для него ближе всех остальных, и плевать кто это - овен, телец, стрелец и т.д.
А будете заморачиваться на том кого он выберет - врятли вообще попадете с его поле зрения, нудных мы не любим...

гость
#5

я близнецы и водолеи всегда ко мне неровно дышали. а я выбирала других. водолеи какие то заторможенные.

Гость
#6
гость

водолеи какие то заторможенные.

ахахахааааа )))
заторможенные )
водолеи - параллельные, и здесь и там одновременно

Гость
#7

чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или Весы

У бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще те
Водолей выберет стрельчиху, (насчет пляди, так на себя почаще смотрите), а вот то, что они умные и с ней скучно не будет это точно!

ksyu.sharipova@mail.ru
#8

Не видела ни одну умную Стрельчиху.Вот не знаю может такие встречались просто.Но язык как помело у них-это факт

Гость
#9

Не видела ни одну умную Стрельчиху.Вот не знаю может такие встречались просто.Но язык как помело у них-это факт.
Если вы не видели это не значит что их не существует, но с ними действительно есть о чем поговорить

Гость
#10

Пусть выберет лучше близнеца, они оба непостоянны и изменчивы, пусть друг другу мозги выносят..... стрельцу будет с ним трудно, они более ответственные

Гость
#11
Гость

Всем привет!Как думаете, кого выберет м водолей? Женщину близнеца или стрельца?..

я за то, чтобы выбрал обеих
ЖМЖ - гораздо более яркий секс, чем ЖМ ))

Гость
#12
Гость

чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или ВесыУ бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще теВодолей выберет стрельчиху, (насчет пляди, так на себя почаще смотрите), а вот то, что они умные и с ней скучно не будет это точно!

Про ***** Ди не надо , просто если Водолей рядом со стрельцом - тупо стухнет и в интеллектуальном плане и красота напыщенная спадет и земля станет вращаться вокруг Стрелца ( в отличии от вас мутных мы открытые и люди к нам тянуться больше), а Водолей с головой зароеться в свои комплексы и начнете мозг Стрельцу выносить какие цука вы независимые и свободные и сразу маска скрытого молчания как будто у вас в жизни все тип- топ, а по факту хреново все. Итог Стрелец сбежит , Водолей побежит зализывать ранки уязвленного самолюбия

Гость
#13
Гость

самого себя он выберет - на полном серьезе

Самый правильный ответ!

ksyu.sharipova@mail.ru
#14

Не,Стрельцы,скорее болтливые.Чересчур причем.Болтают даже то,о чем нужно помолчать бы.

Гость
#15

Не,Стрельцы,скорее болтливые.Чересчур причем.Болтают даже то,о чем нужно помолчать бы.

Это с вашей точки зрения.... а кто-то скажет не болтливые, а общительные; не молчат там где некоторые считают нужно, потому что естественные и не любят играться и интриговать, хотят что бы принимали такими какие есть, а если кому не по нраву, что ж..... кругом много других интересных людей!!

Водолей
#16

Я бы не выбрал ни стрельчиху ни близяжку. Но со стрелками веселее 100 :)

Гость
#17

ну да, он прямо сидит и голову ломает. Врядли он знает в чем отличие вообще..

ksyu.sharipova@mail.ru
#18
Водолей

Я бы не выбрал ни стрельчиху ни близяжку. Но со стрелками веселее 100 :)

А кого бы выбрали?))

Гость
#19

Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!

оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.

Гость
#20
гость

я близнецы и водолеи всегда ко мне неровно дышали. а я выбирала других. водолеи какие то заторможенные.

а близнецы впопураненые. в каждой бочке затычка. хоть бы иногда рот прикрывали. ох утомительные... все таки Водолей - это знак с больной ЦНС. то есть у них нервы *****, не то чтобы Водолеи нервные п р и д урки, а просто чаще страдают заболеваниями ЦНС, потому им часто нужен покой и одиночество.

Гость
#21

у них нервы ****

у них нервы б о л ь н ы е. )))))

Гость
#22
Гость

чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или ВесыУ бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще те

не смешите!!!!! Водолеи ненавидят Тельцов!!! а еще Рыб. эти тюфяки не для нас. знаки очень мягко говоря не интеллектуальные!!
Весы - норм.

ksyu.sharipova@mail.ru
#23

[quote="Гость"]Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!

оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.[/

Козероги же скучноватые))

ksyu.sharipova@mail.ru
#24

Я не близнец и не водолей если что))

ksyu.sharipova@mail.ru
#25
Гость

чаще всего мужики Водолеи выбирают женщину Тельца или ВесыУ бизнецов - семь пятниц на неделе, а Стрельчихи п л я ди еще те

не смешите!!!!! Водолеи ненавидят Тельцов!!! а еще Рыб. эти тюфяки не для нас. знаки очень мягко говоря не интеллектуальные!!
Весы - норм.[/

А Скорпионы?)))Интересно просто

Водолей
#26
ksyu.sharipova@mail.ru

А кого бы выбрали?))

Ой не знаю :) У меня в наталке огонь и воздух сплошной. Но почему-то в последнее время тянет более к земным девушкам: тельчихи и козерожки. Точно бы львицу и ракушку не выбрал 100%. Возможно бы с рыбой и весами попробовал. Но это все относительно. У меня в гороскопе завязки на определенные знаки и они к сожалению работают. А когда они начинают работать мозг почему-то выключается :Р

ksyu.sharipova@mail.ru
#27
Водолей

А кого бы выбрали?))

Ой не знаю :) У меня в наталке огонь и воздух сплошной. Но почему-то в последнее время тянет более к земным девушкам: тельчихи и козерожки. Точно бы львицу и ракушку не выбрал 100%. Возможно бы с рыбой и весами попробовал. Но это все относительно. У меня в гороскопе завязки на определенные знаки и они к сожалению работают. А когда они начинают работать мозг почему-то выключается :Р[/

У меня все стихии))С Водолеями есть взаимопонимание,кстати!Кого встречала,со всеми на одной волне!А вот отношений как-то не случилось..

Гость
#28

Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!
Козерог не может быть хозяином, водолея, там нет никакого вектора.... козеры тормознутые и без чувства юмора видимо водолеи такие же!!!!!

Гость
#29

оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.[/

Да не одна стрельчиха первая не полезет и на мужика кидаться не будет.... У водолеев манера такая, что сначала добиваются, лапши девушке навешают, причем сразу и замуж позовут и детей попросят.... а потом в кусты, недомужики какие-то. Вина стрельчих только в том, что они верят людям и сразу понять что перед тобой очередной подлец и бабник не всегда могут, вот и влюбляются дурочки. А водолеи безответственные истеричные тряпки, стрельцам нужно таких за версту обходить!

Гость
#30
Гость

оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.[/Да не одна стрельчиха первая не полезет и на мужика кидаться не будет.... У водолеев манера такая, что сначала добиваются, лапши девушке навешают, причем сразу и замуж позовут и детей попросят.... а потом в кусты, недомужики какие-то. Вина стрельчих только в том, что они верят людям и сразу понять что перед тобой очередной подлец и бабник не всегда могут, вот и влюбляются дурочки. А водолеи безответственные истеричные тряпки, стрельцам нужно таких за версту обходить!

Соглашусь с вами,Водолей не для Стрельца, мы просим отвечать за слова, а Водолей врет и забывает тут же о чем и потом растеренно реагируют я так сказал. У меня только радость от того что расталась с Водолеем таких врунов еще не встречала. Я купила квартиру,а он своим бывшим говорил что он купил, бывшая аж плакала реально думала он разбогател , вчера с ней списалась в одноклассниках ржачь был полночи, мне гворил что бввшую содержал а по факту у него на аренду квартиры не всегда было. Много секртов узнали

Гость
#33
Marianna

А если по чесноку, Водолей будет с той, которая будет его понимать и с которой он будет чувствовать, что в нем нуждаются. Вот такой вот простенький секрет. Естественно он должен нуждаться и в вас взаимно. Только тогда будет рядом всегда без пропаданий.

Знаю двух Водолеев один бросил беременную, другой когда у дамы деньги кончились так что ерунду написали. Этот знак будет рядом пока вы приносите ему выгоду. Не умеет Водолей решать и разруливать проблемы, тупо сбежит. Самый лживый и не надежный знак не знаешь точно когда подлянку подложит. Может улыбаться , а через час заявить , я ухожу.

гость666
#34

у меня брат водолей женился на близняшке, спустя год признался, что ему с ней скучно, что кроме сплетен и бытовых разговоров с ней не о чем говорить. Я стрельчиха и нам с братом всегда интересно было пофилософствовать, поговорить о высшем , о вселенной и т.д. в общем водолей и- близнецы по моему и его мнению не пара

Гость
#35
Гость

оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.[/Да не одна стрельчиха первая не полезет и на мужика кидаться не будет.... У водолеев манера такая, что сначала добиваются, лапши девушке навешают, причем сразу и замуж позовут и детей попросят.... а потом в кусты, недомужики какие-то. Вина стрельчих только в том, что они верят людям и сразу понять что перед тобой очередной подлец и бабник не всегда могут, вот и влюбляются дурочки. А водолеи безответственные истеричные тряпки, стрельцам нужно таких за версту обходить!

100% правда!!

Гость
#36
Гость

Знаю двух Водолеев один бросил беременную, другой когда у дамы деньги кончились так что ерунду написали. Этот знак будет рядом пока вы приносите ему выгоду. Не умеет Водолей решать и разруливать проблемы, тупо сбежит. Самый лживый и не надежный знак не знаешь точно когда подлянку подложит. Может улыбаться , а через час заявить , я ухожу.

Отвратительный водолей, со всеми подряд дружит типа и спит также с этими же друзьями. Фу, ужас.

Гость
#37
Гость

Соглашусь с вами,Водолей не для Стрельца, мы просим отвечать за слова, а Водолей врет и забывает тут же о чем и потом растеренно реагируют я так сказал. У меня только радость от того что расталась с Водолеем таких врунов еще не встречала. Я купила квартиру,а он своим бывшим говорил что он купил, бывшая аж плакала реально думала он разбогател , вчера с ней списалась в одноклассниках ржачь был полночи, мне гворил что бввшую содержал а по факту у него на аренду квартиры не всегда было. Много секртов узнали

Вруны и похуисты, стрелец серьезный и стабильный, бежать от водолея без оглядки,.

Стрелка_не_Белка
#38

Водолеи стрельцам не подходят, хоть и пишут что идеальная пара. Лапша!
Вначале были идеальной парой, безумный, страстный секс с экспериментами, разговоры по 12 часов обо всем на свете, куча планов на будущее.
Слился ни с того ни с сего. Под идиота косит, мол проблемы у него. Хотя сам нормально живет, постоянно в соц.сетях виснет, в игры играет, работает в престижной фирме и хорошо получает. Если раньше мы были идеальной парой, друзья-любовники, идиллия, то теперь он ведет себя как будто мы чужие люди, постоянно нервный, срываться на меня начал. Я всегда иду ему на встречу, заботливая, внимание ему уделяю, поддерживаю всегда. Нет, все, решила для себя что не надо мне такого счастья. Сам не знает что хочет и любить они не способны. Ветер в пустой башке. Пусть валит к какой-нибудь бестолковой блезняшки. С ними вообще поговорить не о чем, пустомели.

Стрелка_не_Белка
#39

и вот еще что:

ВОДОЛЕЙ
Он никогда не бросит вас по-настоящему. Он просто прекратит заниматься с вами сексом — вот и все, так что ваши взаимоотношения по сути не изменятся. Когда он позвонит вам через год и выяснит, что вы вышли замуж, то будет искренне потрясен вашим коварством — оставил вас буквально на минуточку, а вы вот как себя повели! Ведь главная мечта Водолея — чтобы где-то «на берегу» год из года его ждала прекрасная, верная до идиотизма девушка. Хотите поучаствовать в кастинге на эту роль? Ждите — Водолей вот-вот снова «приплывет».
У Р О Д Ы они

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#38
Гость

Козерога!!!!!!!! Больше всех Водолеи любят Козеров, т.к. у них вектор и Козерог их хозяин. А эти бешеные стрельцы и близнецыыыы фууууу. сами на шею вещаются. не интересно!!

оба эти знака болтливые и доставучие. близнецы хоть томные и женственные бывают. а стрельцы сами лезут! это кошмар! ну по крайней мере молодые стрельчихи. им просто необходимо много внимания. надеюсь с возрастом они начинают себя уважать.

Ага конечно, мечтай

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема