Гость
Статьи
Кого выберет мужчина …

Кого выберет мужчина Лев - Ракиню или Скорпиона?

Девочки, как вы думаете, кто подходит Льву больше? Женщина Рак - мягкая, нежная. Или женщина Скорпион - более целеустремленная? У кого из этих двух знаков больше шансов?

Пуговка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я рак и я бы не сказала что я мягкая и нежная наоборот истеричная и характер тяжелый.нежность во мне просыпается только по отношению к животным или маленьким детям ,мне кажется Рак .скорпион его сожрет своей властностью два лидера крайне редко уживаются

Гость
#2

на знакомом примере-скорпион управляет львом,но видно,что они счастливы.

Кошка
#3

ту, у которой cиcьки больше

Гость
#4

Гадаю по Таро. Стучитесь в скайп, onlinetaro
Если не вам понравится гадание, то оно будет абсолютно бесплатным

Кошка
#5

кстати, я рак и со львами никогда не уживалась, раздражала их жутко. ни с мужчинами львами отношения строить ни с девушками-львами дружить, причем, раздражала именно я их

Пуговка
#6

Если это имеет значение, Лев был уже женат дважды.

Гость
#7

скорпион. лев и скорпион - вечная парочка

Гость
#8

Скорпион.
а еще лучше львица или тельчиха

Гость
#9

скорпион много пар видела правда не всегда все норм

Гость
#10

Ту, у кого ***** больше.

Гость
#11
Гость

Ту, у кого ***** больше.

Не у кого больше, а у кого стоячие(

Гость
#12
Гость

Не у кого больше, а у кого стоячие(

Я так думаю, что речь шла про с-р-аки. Лев - любитель овняного секаса.

#13

Автор, посмотрите в натальной карте, где находится Венера, от этого и "пляшите") По моему, в за образ женщины в мужском гороскопе отвечает Венера, в женском - Марс (образ партнера), если я не ошибаюсь....

Гость
#14
Гость

я рак и я бы не сказала что я мягкая и нежная наоборот истеричная и характер тяжелый.нежность во мне просыпается только по отношению к животным или маленьким детям ,мне кажется Рак .скорпион его сожрет своей властностью два лидера крайне редко уживаются

***** льву точно не по душе

Гость
#15

никто из них.это вода, для огня они категорически не подходят. Ракиня своими истериками доведет, скорпионша задавит. Отстаньте от наших львов. Они наши, наша собственность, наша прелесть. Стрельцы

Гость
#16
Гость

никто из них.это вода, для огня они категорически не подходят. Ракиня своими истериками доведет, скорпионша задавит. Отстаньте от наших львов. Они наши, наша собственность, наша прелесть. Стрельцы

и наши няши. Овны

Гость
#17

у кого мозгов больше и гороскопнутость меньше

Гость
#18

Со стрельцами львы тоже часто разводятся) не выдерживают ваши командирские манеры. А сходитесь вы, помимо общности натуры, в немалой степени потому, что активнее и изначально тащите львов в отношениях. А оно им царям и надо)

Гость
#19

Царь сам кого хочешь затаскает.)

Гость
#20

Аха)) только уже потом) когда стрельчиха все первые шаги за него сделает)

Гость
#21

Да и потом кстати тоже.. По моим наблюдениям из жизни и на форуме

Гость
#22
Гость

и наши няши. Овны

+1

Крошка
#23

Стрельца. Остальных ф топку.

Гость
#24

Я - Львица, мой муж - Скорпион:)

Гость
#25
Гость

Со стрельцами львы тоже часто разводятся) не выдерживают ваши командирские манеры. А сходитесь вы, помимо общности натуры, в немалой степени потому, что активнее и изначально тащите львов в отношениях. А оно им царям и надо)

Просто мы не стесняемся искренне восхищаться львами, а там уж никого никуда не тащим. Ну а что делать,если они такие милые львяточки Р-Мяу.

Диана
#26

Вот Вы чокнутые по знакам. Львята наши, отстаньте от них. Мяу. Ужас.
Мозги самое главное имейте, да будет счастье.

Oleh
#27

а че такое самомнение, и с чего вдруг решили, что мужчина выбирает?

Гость
#28
Oleh

а че такое самомнение, и с чего вдруг решили, что мужчина выбирает?

действительно) мужчина -лев не выбирает. Он и ракиню возьмет и скорпиху.

Гость
#29

И выбирает именно Царь, в любом другом случае уйдёт в сторону.

Гость
#30

Кто придумал слово" Ракиня"? Тупо звучит

Стрелка
#31

По собственному опыту скажу, стрельчихи им нравятся. Скорпионка может по началу понравится своей сексуальностью и напористостью, ракиня - нежностью и мягкостью. Но стрелки их цепляют не по-детски. Вот скорпионке ракиня очень даже подходит :)

Гость
#32

Простите пожалуйста, а как им помесь скорпионка-стрелка?

Стрелка
#33
Гость

Простите пожалуйста, а как им помесь скорпионка-стрелка?

Это как?)

Гость
#34

22.11 вечер

Стрелка
#35

Лучше карту составьте натальную и узнаете, кто вы:)

#38

Конечно скорпиона выберет , скорпион хоть и не огненный знак но он может держать огонь льва но рак не дотянет будут у них вялые отношения.

#39
mskd_cat22

Автор, посмотрите в натальной карте, где находится Венера, от этого и "пляшите") По моему, в за образ женщины в мужском гороскопе отвечает Венера, в женском - Марс (образ партнера), если я не ошибаюсь....

наоборот

Гость
#40

Миру-мир, Льву-Львицу.)

Стрелка
#41
Гость

да ну... цепляет ни как не знак зодиака... знаю пары скорпов и львов, живут счастливо. И лев всё делает для скорпионихи. Он перед ней трясётся будто это она королева)20 лет уже. а с другими он типичный лев...самомнение зашкаливает. Скорпик оседлал льва)

Хорошо, что исключения тоже бывают:)

Гость
#42
Кошка

ту, у которой cиcьки больше

или кто в попу чаще даёт

лисичка
#43

скорпиониха!!

Добрая Ведьма
#44

Просмотрю вашу жизненную ситуацию, погадаю на отношения, на финансовое положение, прогноз на будущее, рассмотрю кармические вопросы. Обращайтесь на почту, отвечу всем! dobraia.vedma@yandex.ru

Гость
#45

Мужчины львы не могу устоять перед скорпами. Смотрят на них как на вулкан бурлящий. Пока не покорит не успокоится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема