Гость
Статьи
Девушки-Девы!

Девушки-Девы!

Дорогие девушки-Девы! Очень нужна ваша помощь и совет! Ситуация такая: Весной я был на практике в одной фирме. Там встретил "девушку"-Деву. Она мне приглянулась с первого же взгляда, еще в первый день, когда директор знакомил меня с сотрудниками. Оказалось, что она руководитель отдела, в который я и пришел...
Я не скрывал своей симпатии к ней и видел, что это было взаимно. В последний день моего пребывания там, набрался смелости и пригласил её в кафе, на что она ответила, что практически никуда не ходит, кроме как на прогулки с мужем...Потом она еще что-то лепетала о том, какой я хороший работник и т.д и т.п, но в тот момент я уже ничего не слышал... Вот это был ОБЛОМ! Она замужем! Но я ведь не слепой, я ведь видел, что я ей нравлюсь! В общем, вежливо извинился, сказал, что все понял, поблагодарил за помощь в рабочих моментах и ушёл, будучи уверенным, что больше никогда её не увижу... Но не тут-то было! Через какое то время получил приглашение на работу в ту же фирму и в тот же отдел! И вот уже четвертую неделю работаю под Её началом... И вы знаете, это какое то мучение. Чувства мои не остыли, а наоборот окрепли. Но я теперь не решаюсь ни на какие действия, потому что не могу расшифровать ее странное поведение. Вот в этом-то мне и нужен ваш совет и взгляд со стороны. Не могу понять какую стратегию поведения выбрать. Не хочу бегать и надоедать, чтобы не отпугнуть, но и безразличие показывать не хочу, чтобы опять таки не оттолкнуть. Сейчас я стал каим-то серьезным, замкнутым и стеснительным. Не знаю что она чувтвует, как мне себя вести... Скажите, милые девушки/женщины-Девы, как вы себя ведете, если вам нравится мужчина? И как бы вы себя вели на месте"моей" Девы, будучи замужем.Может быть есть какие-то тайные сигналы, на которые мне стоит обратить внимание? И еще поясните мне, пожалуйста, некоторые особенности в ее поведении, например:

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действовать надо вам. ,Она сама активность не проявит, даже если от вас без ума.

Телец
#2

когда находимся в компании, например, я, ещё кто-нибудь и она. Она разговаривает только с ним, а на меня вообще не смотрит. Но украдкой часто поглядывает на меня, много раз замечал.
- или говорит с кем-то, улыбается, а когда поворачивается ко мне, улыбка резко сходит с лица и тон меняется на холодный.
- когда прощается перед уходом домой, смотрит на человека рядом со мной, а меня как будто нет в природе. Тоже самое и с приветствиями.
Пару раз было так, что после её таких игноров я уходил в себя, сосредотачивался на работе не замечал ничего вокруг, думал: "Да пошло оно всё..!" И вот тогда то она начинала крутиться возле меня, подходить что-нибудь спрашивать. И еще иногда она останавливается возле меня, когда и дела то ко мне никакого нет, и "тупит", смотрит в пустоту перед собой, а когда я смотрю на нее в упор, делает вид, что не замечает меня, а кроме нас в этот момент никого рядом нет. Что это такое? Если захотите, могу еще написать примеры ее " странного" поведения по отношению ко мне. Одно могу сказать, странные и милые Девы, вы, для нас Тельцов, самые лучшие! Да и кстати, мне 30, ей 40( но она выглядит намного моложе).

Телец
#3

А как действовать? Боюсь спугнуть...

Гость
#4

Говорить комплименты, пригласить на свидание.

Гость
#5
Телец

А как действовать? Боюсь спугнуть...

вы так пишете,как будто лошадка на поле травку жует или кенгуру за 10 метров находится,что спугуть боитесь)))

Virgo
#6
Гость

Дорогие девушки-Девы! Очень нужна ваша помощь и совет!

Увольняйтесь! :-))) Вы сами то кто по гороскопу??

Virgo
#7

Умора!!!

Virgo
#8
Телец

когда находимся в компании, например, я, ещё кто-нибудь и она. Она разговаривает только с ним, а на меня вообще не смотрит. Но украдкой часто поглядывает на меня, много раз замечал. - или говорит с кем-то, улыбается, а когда поворачивается ко мне, улыбка резко сходит с лица и тон меняется на холодный. - когда прощается перед уходом домой, смотрит на человека рядом со мной, а меня как будто нет в природе. Тоже самое и с приветствиями.Пару раз было так, что после её таких игноров я уходил в себя, сосредотачивался на работе не замечал ничего вокруг, думал: "Да пошло оно всё..!" И вот тогда то она начинала крутиться возле меня, подходить что-нибудь спрашивать. И еще иногда она останавливается возле меня, когда и дела то ко мне никакого нет, и "тупит", смотрит в пустоту перед собой, а когда я смотрю на нее в упор, делает вид, что не замечает меня, а кроме нас в этот момент никого рядом нет. Что это такое? Если захотите, могу еще написать примеры ее " странного" поведения по отношению ко мне. Одно могу сказать, странные и милые Девы, вы, для нас Тельцов, самые лучшие! Да и кстати, мне 30, ей 40( но она выглядит намного моложе).

Блин! Она по-просту ВЕЖЛИВА с Вами - вот и всё! Я так всегда с чужими мужчинами себя веду, но это не значит что они мне нравятся. Может она и заметила Вашу неадекватную реакцию в её сторону, вот и будет теперь Вами играть, а Вы уже и влюбились (по уши причём). Если она мужа любит или хотя бы уважает, то Ваше дело дохлое. Она от него не уйдёт. Тем более что Вы её на 10 лет моложе, а это значит что Вы с ней будете максимум 10 лет, а потом бросите её на более молодую. Деве это на фиг надо. Короче, успокойтесь, либо увольняйтесь, я это Вам как Дева говорю.

Virgo
#9

Мой первый МЧ был Телец и я Вам скажу, что Тельцы Девам не совсем подходят....

Телец
#10
Гость

Говорить комплименты, пригласить на свидание.

Комплименты ненавязчиво говорю...Так ведь приглашал, она же мне отказала один раз. А буду напирать, "лошадка" может и копытцем лягнуть по нежным местам. Тем более по ее странному поведению не могу понять: есть ли у нее какиe-то чувства ко мне или она меня ненавидит или еще что. Дева не Овен - у нее в лоб не спросишь и ответ прямой не получишь. Вот в чем проблема. :)

Virgo
#11

Может у неё муж Овен, а Вы лезете:-))))

Гость
#12

А гороскоп то тут причем???
Ну ладно когда бабы гороскопнутые на всю голову, но когда мужики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Телец
#13
Virgo

Может у неё муж Овен, а Вы лезете:-))))

Муж у неё Рыбы, я узнавал:-)

Телец
#14

[quote="Гость" message_id="48326532"]А гороскоп то тут причем???Ну ладно когда бабы гороскопнутые на всю голову, но когда мужики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote

А что мужики?! Мужики не люди? )))Или под знаками зодиака рождаются только женщины?)))))))))))))))))

Гость
#15

Бесполезно. Я дева, кроме моего парня никто не интересует.

Гость
#16
Virgo

Может у неё муж Овен, а Вы лезете:-))))

А о чем должно это говорить?)Типо что он ее не отдаст?

ви
#17

забудьте ее.не лезьте в семью

гость+92
#18

вас пригласили как специалиста. не для флирта.
не можете справиться с чувствами-уходите.

7
#19
Телец

Так ведь приглашал, она же мне отказала один раз. А буду напирать, "лошадка" может и копытцем лягнуть по нежным местам. Тем более по ее странному поведению не могу понять: есть ли у нее какиe-то чувства ко мне или она меня ненавидит или еще что. Дева не Овен - у нее в лоб не спросишь и ответ прямой не получишь. Вот в чем проблема. :)

Если ведет себя неадекватно, наподобие того, что вы здесь описываете, то интерес к вам определенно есть. В противном случае это был бы или легкий ни к чему не обязывающий флирт или равнодушие на грани хамства. Почему не спросить прямо но с намеком? А вообще не надо ничего спрашивать, просто находитесь поблизости, будьте исполнительным, подавайте идеи и фразы всегда к месту, чю можно подключить. Подружитесь с ней. А потом уже намеки. Сразу томные взгляды и признания только усугубят ситуацию.

7
#20

Подружитесь насколько это вам удастся по субординации имеется ввиду)

Virgo
#21
Гость

А о чем должно это говорить?)Типо что он ее не отдаст?

ага! :-))

Virgo
#22
гость+92

вас пригласили как специалиста. не для флирта.не можете справиться с чувствами-уходите.

согласна!

Virgo
#23
7

Если ведет себя неадекватно, наподобие того, что вы здесь описываете, то интерес к вам определенно есть.

7, Вы кто по гороскопу?
Я Дева и всегда с мужчинами так себя веду. Кокетничаю и одновременно холодно. Это не означает флирт с её стороны, а тем более интерес!

Virgo
#24

Блин... 7 и Телец.... я даже не знала что мужчины такие падкие на нас Дев:-))) Теперь начинаю вспоминать и думать с ужасом сколько же сердец я "разбила" таким своим "неадекватом" на работе с коллегами мужского пола!!! :-))))

7
#25
Virgo

7, Вы кто по гороскопу? Я Дева и всегда с мужчинами так себя веду. Кокетничаю и одновременно холодно. Это не означает флирт с её стороны, а тем более интерес!

А как вы думаете? Если вы с подчиненными ведете себя как описал Телец, то думаю вас скоро уволят. Я уважаю флирт, но не знаю, как вести себя "одновременно холодно", если человек мне безразличен. Объясните детальнее, как это у вас происходит.

7
#26
Virgo

Блин... 7 и Телец.... я даже не знала что мужчины такие падкие на нас Дев:-))) Теперь начинаю вспоминать и думать с ужасом сколько же сердец я "разбила" таким своим "неадекватом" на работе с коллегами мужского пола!!! :-))))

А вы не портите себе карму разбитыми сердцами. Начинайте контролировать процесс. Работой занимайтесь, а не играми с мужским полом. И если вы полагаете, что много мужчин падких на "неадекват", то вы себе льстите. Скорее хватайте того, кто хоть как-то это переносит и несите его в ЗАГС)))

Дева
#27

Как представительница этого знака, скажу: девы вполне способны на измену, но только если тот, с кем она собирается изменить, действительно ей нравится и нужен. Если вы ее зацепили, или даже она влюбилась в вас, наличие мужа не станет для нее (читай, для меня) преградой. И да, вот такие выходки, как вы описываете - игнорит,делает вид,что не замечает, - я всегда так делаю. Это никакая не тактика, само собой так происходит, натура такая видимо. Мне может нравится до безумия парень, но я веду себя с ним настолько холодно и равнодушно, что наоборот, кажется, что я его терпеть не могу. Да, а когда вижу, что предмет моего обожания стал холоден ко мне, начиная потихоньку первая "подлизываться", невзначай оказываюсь рядом, придумываю какие-то дела, якобы по работе...Короче, все что вы о ней рассказали - прям как про меня. Так что, делаю вывод,что возможно вы ей нравитесь. Но у нее есть некий барьер, в связи с тем,что вы ее младше. Она, возможно, не дает сама себе "зеленый свет" в вашу сторону, потому что боится оказаться смешной,мол,40 лет глаз положила на молодого парня на 10 лет младше. Ну, вот как-то так...

Virgo
#28
7

А вы не портите себе карму разбитыми сердцами. Начинайте контролировать процесс. Работой занимайтесь, а не играми с мужским полом. И если вы полагаете, что много мужчин падких на "неадекват", то вы себе льстите. Скорее хватайте того, кто хоть как-то это переносит и несите его в ЗАГС)))

Вы бы прежде чем свои "советы" глупые давать, спросили бы с кем разговариваете. Я вообще то замужем 16 лет уже. Так-что яйца курицу не учат!

7
#29
Virgo

Вы бы прежде чем свои "советы" глупые давать, спросили бы с кем разговариваете. Я вообще то замужем 16 лет уже. Так-что яйца курицу не учат!

Это усугубляет ситуацию. Почти в 40 практикуете неадекватное поведение на работе и полагаете, что окружающие вас там мужчины от этого в восторге? Вы серьезно?

Virgo
#30
7

Это усугубляет ситуацию. Почти в 40 практикуете неадекватное поведение на работе и полагаете, что окружающие вас там мужчины от этого в восторге? Вы серьезно?

хоспади... какой вы глупый !!!!
никакого "неадекватного" поведения ни у кого нет!!!! Вам выше ясно объяснили!!!! Девы ВСЕ так себя ведут!!! Для нас это АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, походу ВАМ лечиться надо....

Virgo
#31
7

Это усугубляет ситуацию. Почти в 40 практикуете неадекватное поведение на работе и полагаете, что окружающие вас там мужчины от этого в восторге? Вы серьезно?

...плюс у Вас типично совковый (или АЗИАТСКИЙ) менталитет. Большинство мужиков в бывшем СССР считают так как вы (женщина должна быть серой мышью, зато "мужик" гулять может!) Слава богу что я не в России жила все эти годы!!!!

7
#32
Virgo

...плюс у Вас типично совковый (или АЗИАТСКИЙ) менталитет. Большинство мужиков в бывшем СССР считают так как вы (женщина должна быть серой мышью, зато "мужик" гулять может!) Слава богу что я не в России жила все эти годы!!!!

Создается впечатление, что вы неадекватны не только в флирте) Причем здесь серые мыши и мужик гулять должен? И что, не в России приветствуются сексуальные домогательства и неадекватная реакция на мужиков в рабочее время? Не в курсе что у вас там за бзик насчет азиатских мужиков, но я девушка и к тому же дева. И с тети сорокалетней, играющей с сотрудниками в горячо-холодно только поржала бы, если честно. Но может там у вас в Мексике это норм)

Virgo
#33
7

Создается впечатление, что вы неадекватны не только в флирте) Причем здесь серые мыши и мужик гулять должен? И что, не в России приветствуются сексуальные домогательства и неадекватная реакция на мужиков в рабочее время? Не в курсе что у вас там за бзик насчет азиатских мужиков, но я девушка и к тому же дева. И с тети сорокалетней, играющей с сотрудниками в горячо-холодно только поржала бы, если честно. Но может там у вас в Мексике это норм)

Ааааа... так вы Дева!!! Тогда всё понятно. У меня есть одна знакомая (тоже Дева). Полный неадекват в плане понимания и чтения текста. Ну что мне вам сказать? Купите очки и перечитайте ветку!! Уже "сделала выводы" что бедного автора "домогались" на работе!!! Ха-ха-ха! Держите меня. просто сейчас со стула съеду!...

7
#34
Virgo

Ааааа... так вы Дева!!! Тогда всё понятно. У меня есть одна знакомая (тоже Дева). Полный неадекват в плане понимания и чтения текста. Ну что мне вам сказать? Купите очки и перечитайте ветку!! Уже "сделала выводы" что бедного автора "домогались" на работе!!! Ха-ха-ха! Держите меня. просто сейчас со стула съеду!...

Значит вам и по поводу себя все понятно. Это радует. Печалит, если на самом деле вы дева. И нет, вы снова ошиблись, "домогались" это было про вас, которая считает нормой оголтелый флирт с отмораживаниями на работе. У автора все идет по плану, они друг другу нравятся, потому что настоящая дева с кем попало играться не будет. Вас мы зачтем как исключение из правил. Приятного дня) Или что там у вас в Мексике, спокойной ночи)

Гость
#35
Virgo

ага! :-))

Надеюсь). У меня тоже овен

Телец
#36
7

Если ведет себя неадекватно, наподобие того, что вы здесь описываете, то интерес к вам определенно есть. В противном случае это был бы или легкий ни к чему не обязывающий флирт или равнодушие на грани хамства. Почему не спросить прямо но с намеком? А вообще не надо ничего спрашивать, просто находитесь поблизости, будьте исполнительным, подавайте идеи и фразы всегда к месту, чю можно подключить. Подружитесь с ней. А потом уже намеки. Сразу томные взгляды и признания только усугубят ситуацию.

Вы знаете, я интуитивно выбрал именно эту модель поведения. Собственно, ничего другого пока не остается. Всегда внимателен к ней, даже в мелочах, исполнительный, говорю мало но "в тему" и при каждом нашем общении/диалоге стараюсь поднять ей настроение какой-нибудь шуткой. Но как долго этот период может продолжаться? А то так и будем "дружить" до пенсии. Получается, что она и не отпускает и не подпускает. Вот и сегодня утром зашла в офис, сразу нашла меня взглядом и так мы и залипли на несколько секунд... Почему она так пристально и серьезно на меня смотрит? И не улыбается в ответ? И снова та же история: стою с коллегой, обсуждаю кое-какие документы... Она подошла, влезла между мной и коллегой, ко мне спиной, и начала разговор на совершенно отвлеченную тему... А меня опять "не существует"...((

Телец
#37
Дева

Как представительница этого знака, скажу: девы вполне способны на измену, но только если тот, с кем она собирается изменить, действительно ей нравится и нужен. Если вы ее зацепили, или даже она влюбилась в вас, наличие мужа не станет для нее (читай, для меня) преградой. И да, вот такие выходки, как вы описываете - игнорит,делает вид,что не замечает, - я всегда так делаю. Это никакая не тактика, само собой так происходит, натура такая видимо. Мне может нравится до безумия парень, но я веду себя с ним настолько холодно и равнодушно, что наоборот, кажется, что я его терпеть не могу. Да, а когда вижу, что предмет моего обожания стал холоден ко мне, начиная потихоньку первая "подлизываться", невзначай оказываюсь рядом, придумываю какие-то дела, якобы по работе...Короче, все что вы о ней рассказали - прям как про меня. Так что, делаю вывод,что возможно вы ей нравитесь. Но у нее есть некий барьер, в связи с тем,что вы ее младше. Она, возможно, не дает сама себе "зеленый свет" в вашу сторону, потому что боится оказаться смешной,мол,40 лет глаз положила на молодого парня на 10 лет младше. Ну, вот как-то так...

Дева, спасибо, вы немного прояснили ситуацию.:-) Скажите, как сделать так, чтобы она включила для себя этот "зеленый свет"? Мне например совершенно не мешает разница в возрасте и я, если честно, думал что ей лет 30 как и мне, пока она сама не сказала. И еще подскажите, как мне вести себя с ней, как заставить "раскрыться", чтобы понять её отношение ко мне. Продолжать дальше завязывать дружбу или наоборот охладеть на время и не проявлять интереса? Что на вас, Дев, может подействовать?:-) Может цветы послать ей анонимно, прямо в офис, и посмотреть на её реакцию:-)

7
#38
Телец

Вы знаете, я интуитивно выбрал именно эту модель поведения. Собственно, ничего другого пока не остается. Всегда внимателен к ней, даже в мелочах, исполнительный, говорю мало но "в тему" и при каждом нашем общении/диалоге стараюсь поднять ей настроение какой-нибудь шуткой. Но как долго этот период может продолжаться? А то так и будем "дружить" до пенсии. Получается, что она и не отпускает и не подпускает. Вот и сегодня утром зашла в офис, сразу нашла меня взглядом и так мы и залипли на несколько секунд... Почему она так пристально и серьезно на меня смотрит? И не улыбается в ответ? И снова та же история: стою с коллегой, обсуждаю кое-какие документы... Она подошла, влезла между мной и коллегой, ко мне спиной, и начала разговор на совершенно отвлеченную тему... А меня опять "не существует"...((

Это точно, до пенсии. И дело не в замуже, тогда бы она дала вам понять что к чему, а скорее разница в возрасте реально ее ступорит. Вы не бесконечно должны оставаться невидимым. Можно смоделировать ситуацию, чтобы вы остались наедине. Вечером там, или в поездке.

Гость
#39
Дева

Как представительница этого знака, скажу: девы вполне способны на измену, но только если тот, с кем она собирается изменить, действительно ей нравится и нужен. Если вы ее зацепили, или даже она влюбилась в вас, наличие мужа не станет для нее (читай, для меня) преградой. И да, вот такие выходки, как вы описываете - игнорит,делает вид,что не замечает, - я всегда так делаю. Это никакая не тактика, само собой так происходит, натура такая видимо. Мне может нравится до безумия парень, но я веду себя с ним настолько холодно и равнодушно, что наоборот, кажется, что я его терпеть не могу. Да, а когда вижу, что предмет моего обожания стал холоден ко мне, начиная потихоньку первая "подлизываться", невзначай оказываюсь рядом, придумываю какие-то дела, якобы по работе...Короче, все что вы о ней рассказали - прям как про меня. Так что, делаю вывод,что возможно вы ей нравитесь. Но у нее есть некий барьер, в связи с тем,что вы ее младше. Она, возможно, не дает сама себе "зеленый свет" в вашу сторону, потому что боится оказаться смешной,мол,40 лет глаз положила на молодого парня на 10 лет младше. Ну, вот как-то так...

На измену способна только *****. Знак зодиака тут не причем.

Денис
#40
Гость

На измену способна только *****. Знак зодиака тут не причем.

Точно) да и темка та еще,думаю,что стоит узнать для начала,есть ли у нее муж на самом деле.И ответить себе на вопрос, а зачем мне это?

Денис
#41
Телец

Муж у неё Рыбы, я узнавал:-)

Тем более,оно надо тебе?

Гость
#42

слушайте, идити в в ж***пу. обманывайте какую-нибудь другую дуру! заколебали враньем!

Гость
#43

актерешка! не только меня обманываете , но и людей. как к вам нельзя серьезно относиться и доверять! так и будете обманывать всю жизнь! не правильную тактику выбрали!

Гость
#44

Согласна с Девой, у меня тоже такая фишка, в упор не замечаю того кто нравится, это даже в гороскопах написанно. Автор, смотря какие у нее отношения с мужем, если там любовь, то вам вариантов нет, а если что-то другое)) (ну вариантов у дев может быть много) то попытайтесь не навязчиво проявлять знаки внимания, причем противоречивые, с одной стороны станьте отстраненным, холодным, тоже не смотрите на нее, как и она это делает, но потом подойдите что-то спросить и слегка прикоснитесь к ней и делайте так постоянно, то горячо то холодно. расскажите потом как дела?

Телец
#45
Гость

Согласна с Девой, у меня тоже такая фишка, в упор не замечаю того кто нравится, это даже в гороскопах написанно. Автор, смотря какие у нее отношения с мужем, если там любовь, то вам вариантов нет, а если что-то другое)) (ну вариантов у дев может быть много) то попытайтесь не навязчиво проявлять знаки внимания, причем противоречивые, с одной стороны станьте отстраненным, холодным, тоже не смотрите на нее, как и она это делает, но потом подойдите что-то спросить и слегка прикоснитесь к ней и делайте так постоянно, то горячо то холодно. расскажите потом как дела?

Гость, спасибо за совет! Попробую эту тактику, если будут результаты - обязательно расскажу. Да, вы правы, если у нее с мужем любовь, то у меня вариантов ноль. И я не в коем случае не хочу разрушать семью, если только они счастливы. Но что-то не выглядит моя Дева очень счастливой и наверное любящая и любимая жена не стала бы отвечать на мои проявления симпатии. Может быть там всё на грани развода... Детей у них, кстати, нет. В общем я понял, что надо запасаться терпением....:-)

Телец
#46
7

Это точно, до пенсии. И дело не в замуже, тогда бы она дала вам понять что к чему, а скорее разница в возрасте реально ее ступорит. Вы не бесконечно должны оставаться невидимым. Можно смоделировать ситуацию, чтобы вы остались наедине. Вечером там, или в поездке.

Смоделировать пока не получится..( Поездок пока не предвидится. Уходим с работы в разное время, и к тому же около нее всегда кто-нибудь крутится. А если буду караулить возле работы, чтобы проводить, думаю ее это начнет напрягать, мы ведь не друзья с ней и даже не давние коллеги. :/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#47
Гость

слушайте, идити в в ж***пу. обманывайте какую-нибудь другую дуру! заколебали враньем!

"актерешка! не только меня обманываете , но и людей. как к вам нельзя серьезно относиться и доверять! так и будете обманывать всю жизнь! не правильную тактику выбрали!"

Гость, вы меня с кем-то перепутали!

Гость
#48

Как можно влазить в разговор и становиться к человеку спиной?
Или она невоспитанная,(что плохой знак для Девы,значит не самый лучший представитель.Хорошие Девы отличаются подчеркнуто вежливой культурой поведения)или в вас уже разочаровалась и не пытается этого скрывать.
В любом из двух вариантов какой смысл настаивать на чем-то?

Гость
#49

Tacaiea je situatie bila u menea s moiei devuschoi u neio bil paren na 10 leti starshe , caroce obloska ( musculi , masina , rabota , cvartira ) u menea necego ona tacje menea morozila no devi liubeat Liderov prosto budi nastoicev i udevleai eio cemto sto ona necogda ne videla .. nu ne znaiu napiwi na salfetche sto nibudi nasiot raboti tipo ea hociu pribavchi no crasivo budo flirtues no ocuratno ili zdelai ei tsvetok ili samoleot cac v schole i ostavi na neom nadpisi mi odnoznacino ulitim no ne pisi ot kogo eto i esli ona naciniot sprasivati ti otretsai no dai poneati povedeniem smehom sto eto imeno ti .. coroce prosto proevi creativnosti i liderstvo i vseo budet horowo .. vobse ne tolico deva no vse devuschi isiut cegoto neobicinogo prosto budi im i poveri ne tolico ona no i vse tebea zameteat

SSV
#50

эй, чем все закончилось?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем