Гость
Статьи
Ваш талант по дате …

Ваш талант по дате рождения


‌‌Разбираю глубоко и подробно личность человека ‌по дате рождения, провожу цифровой психоанализ.

Вы знаете свои таланты? Если нет - пишите свою дату рождения!

#нумерологияонлайн #цифролог

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

22.08.1989

Гость
#2

Здравствуйте! Если можно.. Анастасия 17.2.86

Гость
#3

При сложении цифр в дате рождения,исходное число 8.

Гость
#4

20.03.1977

Гость
#5

20.08.2002

#6
Гость

22.08.1989

Здравствуйте☀️

У вас дар эмпата, а значит вы можете чувствовать эмоции другого человека как свои. Так же у вас есть способность красиво выражать свои мысли с помощью слов.

Благодаря умению видеть красоту и оптимизму вы можете преуспеть в творческий профессиях, связанных с общением.

#7
Гость

Здравствуйте! Если можно.. Анастасия 17.2.86

Здравствуйте, тёзка🙂

У вас выдающиеся интеллектуальные способности, которые вы можете использовать в аналитике и исследованиях. А ещё у вас мощная интуиция, помогающая в ваших стремлениях к поиску, желанию дойти до сути.

Вы удачливы, но вам нужно научиться реагировать во время на поступающие возможности.

#8
Гость

При сложении цифр в дате рождения,исходное число 8.

Здравствуйте☀️

Мне нужна полная дата рождения🌸

#9

Добрый вечер, Ольга,28.09.1987
Благодарю✨

#10
Гость

20.03.1977

Здравствуйте🌸

Вы обладаете умением находить общий язык с окружающими, способны найти ключ к каждому сердцу. Используйте вашу способность договориться и находить компромиссы в работе, дружбе, семье.

#11
Гость

20.08.2002

Здравствуйте🌼

Вы имеете то, чем может похвастаться далеко не каждый - высокая адаптивность и приспособляемость. Природой в вас заложено оригинальное и нестандартное мировоззрение, хорошие математические способности и логическое мышление.

Катя
#12

Здравствуйте, Екатерина 19.12.1986 г.р.

Гость
#13

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, 28.04.1996 Спасибо!

#14
✨✨✨

Добрый вечер, Ольга,28.09.1987
Благодарю✨

Здравствуйте☀️

У вас дар красноречие и вырожденная мудрость. Вы альтруист и хотите стать маяком, освещающим во тьме путь кораблям.

У вас есть стремление достигать большего и пусть вас не пугает глобальность ваших замыслов - для вас нет пределов и границ!

#15
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, 28.04.1996 Спасибо!

Здравствуйте☀️

У вас дар эмпата, а значит вы можете чувствовать эмоции другого человека как свои. Так же у вас есть способность красиво выражать свои мысли с помощью слов.

Благодаря умению видеть красоту и оптимизму вы можете преуспеть в творческий профессиях, связанных с общением.

#16
Катя

Здравствуйте, Екатерина 19.12.1986 г.р.

Здравствуйте🌸

Ваш талант: организовывать, руководить, управлять. При этом вы способны видеть перспективы далеко, не терять самообладания в сложных ситуациях. Лишь бы ни что и никто не связывал вам руки.

#17
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте☀️

У вас дар красноречие и вырожденная мудрость. Вы альтруист и хотите стать маяком, освещающим во тьме путь кораблям.

У вас есть стремление достигать большего и пусть вас не пугает глобальность ваших замыслов - для вас нет пределов и границ!

Благодарю!🌸Вот здорово!😚🥰

Лилия
#18

17.02.2004

Гость
#19

26.09.1998

Катя
#20
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌸

Ваш талант: организовывать, руководить, управлять. При этом вы способны видеть перспективы далеко, не терять самообладания в сложных ситуациях. Лишь бы ни что и никто не связывал вам руки.

Спасибо, очень интересно. Действительно, имеются организационные способности, но иногда не хватает уверенности в себе.

#21
Катя

Спасибо, очень интересно. Действительно, имеются организационные способности, но иногда не хватает уверенности в себе.

Здравствуйте🌼

Неуверенность - потому что у вас ЧЖП до сложения = 10, а ноль даёт неуверенность

#22
Лилия

17.02.2004

Здравствуйте🙂

У вас выдающиеся интеллектуальные способности, которые вы можете использовать в аналитике и исследованиях. А ещё у вас мощная интуиция, помогающая в ваших стремлениях к поиску, желанию дойти до сути.

Вы удачливы, но вам нужно научиться реагировать во время на поступающие возможности.

#23
Гость

26.09.1998

Здравствуйте!)

У вас талант к управлению, есть интуиция, направленная на получение финансовой прибыли, а так же стратегическое мышление, предприимчивость и сила воли - всё это в вас заложено для успеха. Это проявится, если вы будете брать ответственность по силам и стараться делегировать.

#24

20.11.1985

#25
MarinaMarina

20.11.1985

Здравствуйте☀️

У вас дар красноречие и вырожденная мудрость. Вы альтруист и хотите стать маяком, освещающим во тьме путь кораблям.

У вас есть стремление достигать большего и пусть вас не пугает глобальность ваших замыслов - для вас нет пределов и границ!

#26

28.05.1986😏

#27
Anastasiya34

28.05.1986😏

Здравствуйте, Анастасия☀️

У вас дар эмпата, а значит вы можете чувствовать эмоции другого человека как свои. Так же у вас есть способность красиво выражать свои мысли с помощью слов.

Благодаря умению видеть красоту и оптимизму вы можете преуспеть в творческий профессиях, связанных с общением.

#28

Здравствуйте,почти коллега!
А можно парня проверить таким интересным методом?
20.11.1992?)
Астрологически я о нем знаю,а вот другие методы интересны.
Потом напишу,кто он)
Благодарю, уважаемая.

#29
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте, Анастасия☀️

У вас дар эмпата, а значит вы можете чувствовать эмоции другого человека как свои. Так же у вас есть способность красиво выражать свои мысли с помощью слов.

Благодаря умению видеть красоту и оптимизму вы можете преуспеть в творческий профессиях, связанных с общением.

Благодарю за ответ,подтверждаю описанное 😏 Если можно посмотрите пожалуйста ещё моего младшего брата Данил 10.01.1999 г, благодарю 🙏

#30
ASTROLOG

Здравствуйте,почти коллега!
А можно парня проверить таким интересным методом?
20.11.1992?)
Астрологически я о нем знаю,а вот другие методы интересны.
Потом напишу,кто он)
Благодарю, уважаемая.

Здравствуйте) В смысле проверить?)

#31
Anastasiya34

Благодарю за ответ,подтверждаю описанное 😏 Если можно посмотрите пожалуйста ещё моего младшего брата Данил 10.01.1999 г, благодарю 🙏

У Данила так же как у вас ☀️

#32
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте) В смысле проверить?)

В смысле выяснить информацию о талантах с помощью Ваших методов)

#33
ASTROLOG

В смысле выяснить информацию о талантах с помощью Ваших методов)

А, поняла)

Здравствуйте🙂

У него выдающиеся интеллектуальные способности, которые он может использовать в аналитике и исследованиях. А ещё у него мощная интуиция, помогающая в стремлениях к поиску, желанию дойти до сути.

Он удачлив, но ему нужно научиться реагировать во время на поступающие возможности.

#34
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

А, поняла)


Здравствуйте🙂

У него выдающиеся интеллектуальные способности, которые он может использовать в аналитике и исследованиях. А ещё у него мощная интуиция, помогающая в стремлениях к поиску, желанию дойти до сути.

Он удачлив, но ему нужно научиться реагировать во время на поступающие возможности.

Благодарю Вас!
Мужчина является врачом, некоторое время занимался наукой(генетикой),писал диссертацию,но забросил.Да и к медицине стал холоден.
Интеллектуальные способности есть, но ленив))
Ещё раз благодарю Вас,если понадобится моя помощь-пишите на почту, любую сферу посмотрю для Вас.

#35
ASTROLOG

Благодарю Вас!
Мужчина является врачом, некоторое время занимался наукой(генетикой),писал диссертацию,но забросил.Да и к медицине стал холоден.
Интеллектуальные способности есть, но ленив))
Ещё раз благодарю Вас,если понадобится моя помощь-пишите на почту, любую сферу посмотрю для Вас.

🌸☀️

#36
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

У Данила так же как у вас ☀️

Огромнейшее спасибо 👍

#37
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте☀️

У вас дар красноречие и вырожденная мудрость. Вы альтруист и хотите стать маяком, освещающим во тьме путь кораблям.

У вас есть стремление достигать большего и пусть вас не пугает глобальность ваших замыслов - для вас нет пределов и границ!

ничего себе! есть такое,есть! хочу спасти весь мир иногда)))) спасибо огромное за просмотр

#38
MarinaMarina

ничего себе! есть такое,есть! хочу спасти весь мир иногда)))) спасибо огромное за просмотр

🌸

Бобр
#39

дата рождения 03.11.1995.Заранее спасибо!

#40
Бобр

дата рождения 03.11.1995.Заранее спасибо!

Здравствуйте🌸

Вы обладаете умением находить общий язык с окружающими, способны найти ключ к каждому сердцу. Используйте вашу способность договориться и находить компромиссы в работе, дружбе, семье.

Nika
#42

06.07.1985 заранее благодарю)

#43
Nika

06.07.1985 заранее благодарю)

Здравствуйте☀️

У вас дар красноречие и вырожденная мудрость. Вы альтруист и хотите стать маяком, освещающим во тьме путь кораблям.

У вас есть стремление достигать большего и пусть вас не пугает глобальность ваших замыслов - для вас нет пределов и границ!

Девушка
#44
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте☀️

У вас дар красноречие и вырожденная мудрость. Вы альтруист и хотите стать маяком, освещающим во тьме путь кораблям.

У вас есть стремление достигать большего и пусть вас не пугает глобальность ваших замыслов - для вас нет пределов и границ!

Здравствуйте меня Валентина 24.11. 1984.

#45
Девушка

Здравствуйте меня Валентина 24.11. 1984.

Валентина, здравствуйте🌷

Вы обладаете умением находить общий язык с окружающими, способны найти ключ к каждому сердцу. Используйте вашу способность договориться и находить компромиссы в работе, дружбе, семье.

Девушка
#46
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Валентина, здравствуйте🌷

Вы обладаете умением находить общий язык с окружающими, способны найти ключ к каждому сердцу. Используйте вашу способность договориться и находить компромиссы в работе, дружбе, семье.

Анастасия может я не потеме. Пожалуйста скажите к чему мне приснился такой сон я сижу рядом сгробом встаёт племяница начинает меня бить по лецу я ей ты что вообще творишь она как вкопаная останавливается обратно ложится глаза у её то закрываются то открываются. Она действительно умерла от опухали головного мозга. Пожалуйста скажи к чему такой сон не ужели это какой-то знак? Если знак то скажи какой? После этого сна мне почти каждую ночь снятся гробы пусть то открытие то закрытые.

#47
Девушка

Анастасия может я не потеме. Пожалуйста скажите к чему мне приснился такой сон я сижу рядом сгробом встаёт племяница начинает меня бить по лецу я ей ты что вообще творишь она как вкопаная останавливается обратно ложится глаза у её то закрываются то открываются. Она действительно умерла от опухали головного мозга. Пожалуйста скажи к чему такой сон не ужели это какой-то знак? Если знак то скажи какой? После этого сна мне почти каждую ночь снятся гробы пусть то открытие то закрытые.

Валентина, к сожалению не подскажу 😬 я в таком не разбираюсь 🤷‍♀️

Но я бы на вашем месте попила на ночь успокоительные (растительного происхождения) какое-то время. Возможно нервная система перегружена 🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#48
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Валентина, к сожалению не подскажу 😬 я в таком не разбираюсь 🤷‍♀️

Но я бы на вашем месте попила на ночь успокоительные (растительного происхождения) какое-то время. Возможно нервная система перегружена 🌷

Я месяц пила пустырник таблетки не помогает.

Девушка
#49
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Валентина, к сожалению не подскажу 😬 я в таком не разбираюсь 🤷‍♀️

Но я бы на вашем месте попила на ночь успокоительные (растительного происхождения) какое-то время. Возможно нервная система перегружена 🌷

Может быть всё это плохое снится из города, пока я не сездила в эту чёртовую Юргу до её была всё нормально.

полина
#50

15.04.2003