Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Всем доброго времени суток! Делаю расклады на картах Таро. 🌺 #таро

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помотрите, пожалуйста, поздравит ли меня человек с днем рождения. Я Оксана, 43 телец, он Александр, 43, дева? Спасибо.

Ласточка
#2

Есть ли угроза моему жилицу? Буду ли вынуждена эвакуироваться из Киева? Наталия 15 3 87 Спасибо

Мила
#3

Здравствуйте, напишет ли мне роман 38 ближайшую неделю?нелли тридцать четыре. Благодарю за ответ и с наступающим праздником

Гость
#4

Уйдёт ли муж на войну? Юрий 38

Гость
#5

Здравствуйте! Вернусь ли я к танцам? Ирина 33. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Есть ли чувства у Андрея 38 к Ирине 33, будет ли он их проявлять?

Гость
#7

Как в дальнейшем распределит своё наследство Алексей шестьдесят один год? Кому-то одному? Мужчине или женщине? Или нескольким? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, интересует если будущее у отношений Алексей 37 и Виталина 25

Гость
#9

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у мужчины? Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Гость
#18

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. на днях явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он максим 101087

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

здравствуйте! опишите пожалуйста каким будем мужчина за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем