Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос …

Отвечу на ваш вопрос по методу матрица судьбы. От вас дата рождения и номер вопроса

Добрый день, меня зовут Елена. Я сертифицированный специалист по матрице судьбы.

Сегодня отвечу вам на один из вопросов :

1.Зачем я пришла в этот мир?

2. Каковы мои таланты, умения?

3. Каковы мои взаимоотношения с деньгами и материальной сферой?

4. Что учесть при построении отношений с партнером?

5. Какой мой идеальный партнер?

6. В чем особенности моих отношений с родителями?

7. Каково мое предназначение в личной жизни, в обществе и в духовной сфере?

8. Почему мне не хватает денег, и в какой сфере я могу их заработать?

9. Какие события могут произойти в ближайшем будущем?

Пишите номер вопроса, и вашу дату рождения.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 9 вопрос. Юлия, 12.02.1985. Благодарю за ответ!

#2

Здравствуйте, пожалуйста 9.
28091987-спасибо.

Гость
#3

Добрый вечер!
Юлия 1 сен 92, вопрос 9,
Спасибо

Гость
#4

Добрый вечер! Прошу посмотреть, вопрос номер 7.
17.02.1986,Анастасия

#6

Здраствуйте!31 августа 88 вопрос 1

Гость
#7

Добрый вечер!
7 вопрос 01.01.1983

Гость
#8

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста 9 вопрос 16.10.1985. Спасибо.

Гость
#9

Вопрос №1
07.04.82

Гость
#10

Здравствуйте, 02.11.93
Вопрос 8

Гость
#11

Zdravstvuite. Anna 11.02.1984
Vopros 9

Гость
#12

Здравствуйте. Вопрос 1. Алина,13авг89. Спасибо.

Гость
#13

Добрый день
Вопрос 9
16.10.1983

#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 9 вопрос. Юлия, 12.02.1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте, Юлия, ваш ближайший год пройдет под 22 и 8 арканом, что соответствует арканам “ Справедливость” и “Шут” . Такое сочетание говорит о том, что у вас наступит или уже наступил период ,что с вашей стороны будет много инициатив, которые будут связаны с принятием решений или справедливостью. Возможно, сейчас, вы стоите перед выбором, который будет иметь кармическое значение.
Так же 22 аркан несет в себе очень много динамизма, вам захочется постоянно быть активной и действовать. Возможно, будет тянуть в путешествия, постоянно будет хотеться движения, действовать, даже если обычно вы жили вполне размеренно. Или могут возникать такие ситуации, которые заставят двигаться.
В этом году вам важно не цепляться за быт , мелочи , материальное , просто наслаждаться жизнью в текущий момент. Сильная зацикленность на материальном, какие-то привязки могут принести сложности. Как только заметите подобное - сразу в путь. Пусть это будет даже выезд на несколько часов в соседний город или на природу.
Есть вероятность, что в этот год придется начать всё с нуля. Дабы начинание прошло успешно, вам важно иметь опору в себе , меньше полагаться на других и судьбу.
8 аркан года немного сглаживает постоянную активность и дает немного спокойствия и относительную стабильность. Сейчас закладываются все плоды для вашего дальнейшего развития , во всех сферах вашей жизни. Отличный год для того, чтобы подумать чего вы достигли и к чему бы хотели прийти , каковы ваши возможности.
В этот год не стоит пенять на жизнь, искать повсюду справедливость. Старайтесь проявлять миролюбие, легкое отношение к жизни, при этом работая над своим характером, постигая жизненные законы.
И еще, в этот год очень важно прийти к порядку , в чем бы то ни было, в документах, делах, отдайте все долги( если они есть).

Хорошего вам года!

#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 9 вопрос. Юлия, 12.02.1985. Благодарю за ответ!

Если говорить о возможных событиях.

Положительные:
Обучение и сдача экзаменов, получение диплома. Обращение в госструктуры, суды с успешным разрешением дел в вашу пользу.

Отрицательные:
Нервные и напряженные ситуации, проявления несправедливости от окружающих, судебные тяжбы. Тяжёлое финансовое положение из-за краха в делах или развода с разделом нажитого.

Гость
#16

Здравствуйте. Вопрос 1. Дата 17 мaрт 86. Спасибо

#17
Гость

Вопрос №1
07.04.82

Здравствуйте, на вашем духовном предназначении стоит 6 аркан, что соответствует аркану “ Влюбленные “
Вселенная наградила вас способностью полюбить весь мир и познать истинную красоту.
Для реализации своего духовного предназначения первое, с чего придется вам начать это с любви к себе, к своей жизни, а после этого и всего окружающего мира. Состояние “ вселюбви” должно стать неотъемлемой частью вашего существования, только из такого состояния вы сможете делать правильный выбор и двигаться к своему личному, персональному счастью.

Возможно, вы так же очень хорошо чувствуете их людей, их эмоции и намерения, поэтому ваша задача заключается еще и в роли “миротворца”. Вы можете помогать людям договариваться, достигать взаимопонимания и находить решения.
Для вас, как обладателя 6 аркана, любовь к миру, себе, партнеру, семье- это фундамент вашей счастливой и успешной жизни. Откройте свое сердце, не закрывайтесь от этого мира. Важно научиться хранить и ценить любовь, отдавать ее бескорыстно, не требуя ответной благодарности. Но не в коем случае не впадать в состояние “ жертвы”.

Советы:
Для вас смысл жизни — это любовь. Вам категорически нельзя участвовать в безответных отношениях ( так вы тратите свою любовь и сливаете энергию, а взамен ничего). Плохо сказывается зависание в выборе , если долго будете думать над решением можете войти в депрессию. Вам важно делать выбор всегда исключительно по сердцу- работа, отношения, отдых, друзья. Только то, что вы любите, только то, что наполняет вас и делает счастливой.

Виктория
#18

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991 Вопрос 7

Гость
#19

Добрый день!
Вопрос 9
Ольга 23.10.90
Спасибо

Гость
#20

Доброе утро!
Регина 31.01.1983
Вопрос 9
Спасибо!

Гость
#21
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, Юлия, ваш ближайший год пройдет под 22 и 8 арканом, что соответствует арканам “ Справедливость” и “Шут” . Такое сочетание говорит о том, что у вас наступит или уже наступил период ,что с вашей стороны будет много инициатив, которые будут связаны с принятием решений или справедливостью. Возможно, сейчас, вы стоите перед выбором, который будет иметь кармическое значение.
Так же 22 аркан несет в себе очень много динамизма, вам захочется постоянно быть активной и действовать. Возможно, будет тянуть в путешествия, постоянно будет хотеться движения, действовать, даже если обычно вы жили вполне размеренно. Или могут возникать такие ситуации, которые заставят двигаться.
В этом году вам важно не цепляться за быт , мелочи , материальное , просто наслаждаться жизнью в текущий момент. Сильная зацикленность на материальном, какие-то привязки могут принести сложности. Как только заметите подобное - сразу в путь. Пусть это будет даже выезд на несколько часов в соседний город или на природу.
Есть вероятность, что в этот год придется начать всё с нуля. Дабы начинание прошло успешно, вам важно иметь опору в себе , меньше полагаться на других и судьбу.
8 аркан года немного сглаживает постоянную активность и дает немного спокойствия и относительную стабильность. Сейчас закладываются все плоды для вашего дальнейшего развития , во всех сферах вашей жизни. Отличный год для того, чтобы подумать чего вы достигли и к чему бы хотели прийти , каковы ваши возможности.
В этот год не стоит пенять на жизнь, искать повсюду справедливость. Старайтесь проявлять миролюбие, легкое отношение к жизни, при этом работая над своим характером, постигая жизненные законы.
И еще, в этот год очень важно прийти к порядку , в чем бы то ни было, в документах, делах, отдайте все долги( если они есть).

Хорошего вам года!

Благодарю вас за ответ и пожелания! Все верно, у меня прошлый год был очень активный и насыщенный, в этом году, как бы я ни пыталась - у меня ничего не получается, значит в эоом году надо отдохнуть и в новом браться со свежими силами.

Гость
#22
Elena_Mat_Cud

Если говорить о возможных событиях.

Положительные:
Обучение и сдача экзаменов, получение диплома. Обращение в госструктуры, суды с успешным разрешением дел в вашу пользу.

Отрицательные:
Нервные и напряженные ситуации, проявления несправедливости от окружающих, судебные тяжбы. Тяжёлое финансовое положение из-за краха в делах или развода с разделом нажитого.

Благодарю вас! Надеюсь, мои тяжбы будут связаны с выполнением работы, ведь я работаю юристом, а не личного характера. Насчет экзамена и диплома - очень интересно, пока нигде не учусь)

Анна40
#23

Доброе утро!
Анна 17.12.1983
Вопрос 9
Благодарю!!

Гость
#24

здравствуйте! вопрос 4, Александра 30.12.1986

#25
Гость

Благодарю вас за ответ и пожелания! Все верно, у меня прошлый год был очень активный и насыщенный, в этом году, как бы я ни пыталась - у меня ничего не получается, значит в эоом году надо отдохнуть и в новом браться со свежими силами.

Что интересно,что чисто по вашей дате рождения прошлый год должен был быть плохим.А если нормальное было место сна,то там все иначе и если прошлый год хороший,то там очень хорошо было в прошлом году в июне.И такое же хорошее в марте этого года.И если в этом году не фартит,то особо плохо это было в апреле этого года.
У Вас нужно смотреть что не так с энергетикой в изголовье,так как ее можно править и усиливать везучие свойства через активацию усилительных столпов.

Гость
#26

Здравствуйте! Вопрос 9, дата 14.02.1987. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

7.04.1996 9 вопрос

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем