Гость
Статьи
солнце во льве луна в …

солнце во льве луна в близнецах асцендент в стрельце

влюбилась в парня с таким положением планет в его гороскопе солнце во льве луна в близнецах асцендент в стрельце , что можно о нем сказать???,очень нужно его понять

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если луна в близнецах, то он витать в облаках будет и любить погулять.

зачем влюбляться? просто посмотреть подходит он для семейной жизни или нет.

вы сами-то кто по зз?

Гость
#2

Ну неужели Луна так влияет сильно??? Если в близнеце так сразу гулена???? А если солнце в деве при этом, и сила Луны 1

Гость
#3

А если девушка такая?

Гость
#4

Люди добрые, ответьте про девушку с таким набором, очень интересно(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Чушь! У меня брат такой! Да любит поприкалыватся с женщинами,но это исключительно,что бы обличить их. Женщин вокруг много,но относится он к ним как к витринам магазина. Заинтересует,значит уделить внимание. Специально в поиски не бросается. Насколько заинтересует,настолько внимания и получит. Очень долго и скурпулезно отнесся к первой избраннице. И случилось это после 30 ти. Был благороден,внимателен,щедр. Но,как только та расслабилась и почувствовала себя королевой быстро спустил с небес на землю и положил туда,где взял. Страстей погулять по...довать нет. Единственная страсть и вечная любовь только к деньгам. Но женщина,которая вызовет его доверие будет настоящей королевой....только не обольщайтесь и будьте предельно скромны перед ним.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем