Гость
Статьи
Стрельцы - мужчины и …

Стрельцы - мужчины и их любвиобильность

Скажите, вам тоже попадаются парни-стрельцы, которые постоянно говорят о сексе и довольно откровенно себя ведут в этом вопросе? Иногда шокируют своим поведением. Внешне такие стеснительные. а потом оказываются еще теми пошляками. Как это понимать и как себя вести с ними?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попался один. Зависла с ним не на один год. В общем, скажу честно и ответственно - стрельцы самые ***** мужчины. Скучно не будет, а в остальном я предупреждала...

Гость
#2

Под звездочками был всем известный синоним слову "ненормальные".

Гость
#3

***** те еще!

Гость
#4

Б л я д у н ы те еще!

Гость
#5

попадались)))) а вести с ними?? ну если не хотите просто секса, а ищете мужа, то так же просто и легко как он вам об этом говорит так и вы просто и легко его отшивайте)

Гость
#6

Это самый гулящий знак, женщин у них будет много и до гробовой доски.

Гость
#7
Гость

Это самый гулящий знак, женщин у них будет много и до гробовой доски.

Это точно! Проверенно на опыте знакомой. Родила ему двоих детей, а он как гулял налево, так и заканчивать это дело не собирается. П е р е т р а х а л всех ее подруг. М е р з к и й тип. Вообще бегает за каждой юбкой

Гость
#8
Гость

Это точно! Проверенно на опыте знакомой. Родила ему двоих детей, а он как гулял налево, так и заканчивать это дело не собирается. П е р е т р а х а л всех ее подруг. М е р з к и й тип. Вообще бегает за каждой юбкой

это так по-русски!!!

Гость
#9
Гость

Б л я д у н ы те еще!

Точно!

Кристинка
#10

не согласне, с мужем 6лет вместе и никогда серъёзных поводов не было

Гость
#11

тоже не согласна. муж-стрелец, почти на 100% не гуляет, парень был стрелец, тоже ничего такого не было. Но вот сексуальных фантазий вагон

Гость
#12

я бы сказала, что они верные но характер тяжелый. на себе и 2х подругах проверено

Гость
#13

про верность пишут те кто еще просто не накопали, потом сколько грязи найдете.. радуйтесь если еще ничем не заразит....плюсуюсь.. плятуны страшные т молодости до самой старости, знаю тх кому уже за 40 и не семья ни типа любимая(на совах) жена ничего его от возможного траха не удержит, ведеться только пальчиком помани, но скандалов дома боится, избегает их, трусы малость в этом... шифруется всеми силами как может, кто не знает наверное думает что идеальный муж, бо из за чувства вины в дом все жене прет че надо и не надо

Гость
#14
Гость

про верность пишут те кто еще просто не накопали, потом сколько грязи найдете.. радуйтесь если еще ничем не заразит....плюсуюсь.. плятуны страшные т молодости до самой старости, знаю тх кому уже за 40 и не семья ни типа любимая(на совах) жена ничего его от возможного траха не удержит, ведеться только пальчиком помани, но скандалов дома боится, избегает их, трусы малость в этом... шифруется всеми силами как может, кто не знает наверное думает что идеальный муж, бо из за чувства вины в дом все жене прет че надо и не надо

вы про всех мужчин сразу написали, так что не списывайте на зз

Стрельчиха.
#15

Ну а вы чего хотели.Мы следующий знак после расскованного и романтичного скорпиона.Я стрелец,парней стрельцов было ооооооооооооочень много)))))))Все были мне верны.Как ни страно мы стрельцы отлично ладим почему-то именно с скорпионами...Понимаем мы друг друга.Это самый наверное родственный нам знак.А что касается гастролей ваших парней и мужей скажу так---значит вы уже просто неинтересны как женщина.Мы очень любвеобильные и очень тонкие.Нам нужно всё и любовь,и верность,и искренность...Так что это дело скорее в вас а не в нас.

)
#16

Любовь - это дар. Мало кому дается. Те, кто любит по-настоящему, потребности изменять не имеют, вне зависимости от знака. Знаю разных Стрельцов - и верных, и ходоков. Среди верных - процентов 70 не прочь налево, но лень заморачиваться, лучше в танчики пострелять, проц. 25 жлобы, а на женщин же тратиться нужно, и только оставшиеся 5 - реально верные и любящие. Вот как-то так. Вот эти 5 - даже и флиртовать ни с кем не будут, а если с ними кто начнет, то посмотрят как на умалишенную.
Вот написала, и поняла, что дело не в знаке. Это про всех.

Гость
#17
Стрельчиха.

Ну а вы чего хотели.Мы следующий знак после расскованного и романтичного скорпиона.Я стрелец,парней стрельцов было ооооооооооооочень много)))))))Все были мне верны.Как ни страно мы стрельцы отлично ладим почему-то именно с скорпионами...Понимаем мы друг друга.Это самый наверное родственный нам знак.А что касается гастролей ваших парней и мужей скажу так---значит вы уже просто неинтересны как женщина.Мы очень любвеобильные и очень тонкие.Нам нужно всё и любовь,и верность,и искренность...Так что это дело скорее в вас а не в нас.

Очень тонкие....не смешите мои тапочки
Автору совет - как можно дольше динамить, раз он вас шокирует своей развязностью.

Гость
#18

Кстати, че вы хотите от кентавра? Там же конь внизу. Встречала и беззастенчивых ходоков, и домашних тиранов-ворчунов, и нормальных среднестатистических.
Также хочу добавить, что женщина и мужчина должны друг друга стоить, "крендель к кренделю". То есть если чувствуете, что "не мое", лучше сразу отшить и не связываться.

Sonechka
#19

Я сама стрелец, и моя первая любовь был стрельцом)))) Любовь и страсть была у нас дикая)))) Но мужчины-стрельцы лентяи, и надеятся на удачу во всем))) Мне с ним стало тяжело, потому что хотелось фин стабильности) Про то что они пошляки-это да))) Но мне это нравилось)))

Юлия
#20
Стрельчиха.

Ну а вы чего хотели.Мы следующий знак после расскованного и романтичного скорпиона.Я стрелец,парней стрельцов было ооооооооооооочень много)))))))Все были мне верны.Как ни страно мы стрельцы отлично ладим почему-то именно с скорпионами...Понимаем мы друг друга.Это самый наверное родственный нам знак.А что касается гастролей ваших парней и мужей скажу так---значит вы уже просто неинтересны как женщина.Мы очень любвеобильные и очень тонкие.Нам нужно всё и любовь,и верность,и искренность...Так что это дело скорее в вас а не в нас.

Согласна полностью , я стрелец и брат стрелец!!!! Верный и преданный знак , если выбрал сердцем - для нас на всю жизнь. Но если не сложилось с любимым , это другой разговор можем очень долго искать свою вторую половину и поэтому многие думают что стрелец знак любвеобильный. Да мы огонь к нам всегда люди притягиваются , мы яркие , разные многие идут к нам согреться и получают тепло от нас всегда . Стрелец огонь , огонь может как сгореть так и опалить , сжечь. Я еще и змея могу убить ядом, а могу змеиным ядом вылечить!!!! Как бы мы не любили свободу, дом , родные и близкие для нас на первом месте мы ведь огонь .... А разве может дом быть без очага??? Мы домашний очаг любим, греем , оберегаем.

)
#21
Юлия

...Как бы мы не любили свободу, дом , родные и близкие для нас на первом месте мы ведь огонь .... А разве может дом быть без очага??? Мы домашний очаг любим, греем , оберегаем.

Только совсем убогие не ценят и не любят домашний очаг. Для любой женщины любого знака это важно.
Для мужчин Стрельцов (да и многих других) дом - это место, в которое вкладываются силы и средства (это его собственность, как и все, кто в нем находится), где можно отдохнуть и набраться сил и бечь дальше, без всяких посторонних мыслей об очаге и огне в нем и прочей романтической хни.
А выбор сердцем - он для всех на всю жизнь. Просто это редко случается.

Юлия
#22
)

Только совсем убогие не ценят и не любят домашний очаг. Для любой женщины любого знака это важно.
Для мужчин Стрельцов (да и многих других) дом - это место, в которое вкладываются силы и средства (это его собственность, как и все, кто в нем находится), где можно отдохнуть и набраться сил и бечь дальше, без всяких посторонних мыслей об очаге и огне в нем и прочей романтической хни.
А выбор сердцем - он для всех на всю жизнь. Просто это редко случается.

Если выбор сердцем то на всю жизнь и у любого знака. Мой брат стрелец всю жизнь любит свою девочку , а то что за ним толпа девчонок с детства бегает то на это он не обращает внимания... привык . Живут нормально , дом полная чаша романтики хватает тепло , хорошо , уютно вместе 30 лет.

Гость
#23
Юлия

)Только совсем убогие не ценят и не любят домашний очаг. Для любой женщины любого знака это важно.

Для мужчин Стрельцов (да и многих других) дом - это место, в которое вкладываются силы и средства (это его собственность, как и все, кто в нем находится), где можно отдохнуть и набраться сил и бечь дальше, без всяких посторонних мыслей об очаге и огне в нем и прочей романтической хни.

А выбор сердцем - он для всех на всю жизнь. Просто это редко случается.
Если выбор сердцем то на всю жизнь и у любого знака. Мой брат стрелец всю жизнь любит свою девочку , а то что за ним толпа девчонок с детства бегает то на это он не обращает внимания... привык . Живут нормально , дом полная чаша романтики хватает тепло , хорошо , уютно вместе 30 лет.

А кто она по зз?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем