Гость
Статьи
скорпионы это кошмар

скорпионы это кошмар

я овен, моя девушка скорпион. то нормальная, то не очень. Вечно у нее скандалы-интриги-расследования. Поссорились, не общались недели две. За это время понял, что ужасно тянет к ней. Иногда бывает добрая такая, спокойная. 2 года встречаемся, знакомы лет 5. Все вы скорпионихи такие что ли?

Сергей
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лалалалалалалалллллллааааааааааааааааааааааааа

биби
#2

через два года... будто только узнал ее...
я такая. да. порой сама не могу найти себя. иногда ларочка. иногда злюка.
кстати с овном встречалась три года. страсть нереальная. ссоры бешенные - примирения незабывпемые. у каждого свои семьи уже. а помнить будем всегда. это точно.

Гость
#3

Мой муж считает меня идеальной...бензопилой)

Гость
#4

Ну нельзя всех под одну гребенку! Еще надо учитывать кто по году рождения тот или иной знак. Вы этого не знали?...Приведу пример. Один знакомый скорпион-бык - это исчадие ада в человеческом обличье, 40 лет все никак не успокоится. Другой друг скорпион-петух. Совсем другое дело по сравнению с первым.

Сергей
#5
Гость

Ну нельзя всех под одну гребенку! Еще надо учитывать кто по году рождения тот или иной знак. Вы этого не знали?...Приведу пример. Один знакомый скорпион-бык - это исчадие ада в человеческом обличье, 40 лет все никак не успокоится. Другой друг скорпион-петух. Совсем другое дело по сравнению с первым.

я петух, она овца

1234
#6

у меня наоборот:я-овен,он-скорпион.мне кажется им по жизни эмоций не хватает. Целую неделю все нормално,как выходные хочется расслабится,у него завыхрения начинаются.И главное он всегда прав.Короче союз из очень непростых.
N2 +10000000%

Скорпионка
#7

ну..что же вам скать)) и я кажется,такая... всё на эмоциях, и гордая,да... тоже могу не звонить долго,ждать, умирать но ждать. мне кажется что со мной трудно - а парень говорит что я лучше всех) ну..ему терпеть,так что выбор за ним))

Озорная Свинья
#8

нет ничего хуже мужика-овна.Бесконечные занудства,скандалы на пустом месте,никому не нужная суета,и в целом ведут себя ,как бабы....например,пишут на бабском форуме....фу.

Гость
#9
Сергей

я петух, она овца

этим всё сказано)))

Гость
#10

Я так понимаю овца - это год козы? Тогда ловите:Эта женщина Коза, наделенная упорством, активностью и терпением Скорпиона, «пойдет по головам», если ей приспичит. Земная, энергичная, коварная, расчетливая, в ней нет мечтательности и романтики. Эта женщина «заточена» на успех, трудолюбия в ней, хоть отбавляй, идей и креатива, не занимать, творческого потенциала, сполна. Единственное, что ей мешает – это неумение идти на компромисс и вести мирные переговоры. Она вся в борьбе, в динамике, в движении к намеченной цели. Поэтому в делах – ей всегда зеленый свет, а в личной жизни, она рано или поздно, находит свое счастье. Если у Скорпиона-Козы хорошее настроение, она любит поболтать с коллегами и знакомыми, посплетничать, пообсуждать последние новости, пошутить.
В противоположном случае, лучше не попадаться ей под «горячую руку». В отличие от других Скорпионов, Коза придает этому знаку много верности и любви к близким людям, вплоть до самопожертвования и самоотверженности. Работу всегда доводит до логического конца, не возвращаясь к ней более. Партнеров по бизнесу и работе Козы-Скорпионы подыскивают, сходных с собой, по идеологии и мировоззрению, трудиться больше предпочитают в чисто мужском коллективе. Расслабившись на отдыхе и полностью отключившись от дел, эти женщины очень плохо входят в рабочую колею, ленятся и опаздывают на встречи, но с возрастом это проходит.

Гость
#11

У меня муж - скорпион. Зае_бал просто, слов нет.. Еще в самый неподходящий момент начинает ныть-говнить.. Я короче только два способа борьбы вижу со скорпионами - либо их троллить, либо трахать..

Лана Мулатка
#12

у меня сын скорпион в год змеи... интересно каким будет?...

Гость
#13
Гость

У меня муж - скорпион. Зае_бал просто, слов нет.. Еще в самый неподходящий момент начинает ныть-говнить.. Я короче только два способа борьбы вижу со скорпионами - либо их троллить, либо трахать..

после 10 лет совместной жизни, я научилась понимать мужа скорпиона, вредный такой. Хотя я сама не лучше, козерог. Как начинаем разбираться, ух.

Гость
#14

а скажите-ка мне, знатоки скорпов или же сами скорпионы, если вы есть в этой ветке.после расставания со скорпионом два месяца молчали оба.поссорились из-за ерунды,ей богу.недопонимание, недосказанности, упрёки взаимные.но расстались на хорошей ноте:я извинилась и пожелала всего хорошего.в итоге два месяца молчанки.и вот сегодня написала ему смс.просто бналаьную:привет как дела.молчание в ответ.вопрос:не ответит? на этом всё? не хочет даже общаться со мной?

Дафна
#15
Гость

лалалалалалалалллллллааааааааааааааааааааааааа

Это не из Дарьи случаем?

Гость
#16
Сергей

я овен, моя девушка скорпион. то нормальная, то не очень. Вечно у нее скандалы-интриги-расследования. Поссорились, не общались недели две. За это время понял, что ужасно тянет к ней. Иногда бывает добрая такая, спокойная. 2 года встречаемся, знакомы лет 5. Все вы скорпионихи такие что ли?

автор,а кто первый на примирение пошёл? она или вы?

Sirenia
#17
Гость

а скажите-ка мне, знатоки скорпов или же сами скорпионы, если вы есть в этой ветке.после расставания со скорпионом два месяца молчали оба.поссорились из-за ерунды,ей богу.недопонимание, недосказанности, упрёки взаимные.но расстались на хорошей ноте:я извинилась и пожелала всего хорошего.в итоге два месяца молчанки.и вот сегодня написала ему смс.просто бналаьную:привет как дела.молчание в ответ.вопрос:не ответит? на этом всё? не хочет даже общаться со мной?

Я думаю ответит, если еще что-то осталось в душе. А если нет, то может просто полениться отвечать.

Гость
#18

Все такие, я сама от себя часто устаю)))))))))

Любава
#19

И мужики скорпы - это кошмар!!! Если расстаетесь со скорпом - на мирное завершение отношений не рассчитывайте, друзьями не останетесь. Будете виноваты во всем только и только вы, он никогда ни в чем не виноват, само совершенство *****.

Caroline
#20

Да нормальные люди скорпионы.Сама стрелец.Мы разная интерпритация одних и тех же действий.Мне с нимо ооочень комфортно.Мы всегда на одной волне.+у них как у нас есть жизненные понятия и духовность.Я не знаю почему все их считают монстрами,лично мне они очень нравятся.Отличный знак зодиака.Может дело в вас?

Гость
#21
Caroline

Да нормальные люди скорпионы.Сама стрелец.Мы разная интерпритация одних и тех же действий.Мне с нимо ооочень комфортно.Мы всегда на одной волне.+у них как у нас есть жизненные понятия и духовность.Я не знаю почему все их считают монстрами,лично мне они очень нравятся.Отличный знак зодиака.Может дело в вас?

У меня лучшая подруга стрелец, сама скорпион. полное понимание. С папой тоже конфликтов нет, надеюсь и с дочкой сложатся прекрасные отношения))Вы, стрельцы, классные)

Caroline
#22

Спасибо.вы тоже клёвые)

Гость
#23

вот, честно, я постоянно между ангелом и бесом. то я хорошая, добрая, нежная, мягкая, а то как черт кусает за нос - и веду себя как ***** или *****.
правда, потом чувствую свою вину.
но это такие свойства характера. главное, уметь успокоить своего скорпа, у меня много планет в воздухе, поэтому юмор всегда помогает.

ГостьЯ
#24
Лана Мулатка

у меня сын скорпион в год змеи... интересно каким будет?...

обожаемый женщинами, факт
)

Гость
#25
Caroline

Да нормальные люди скорпионы.Сама стрелец.Мы разная интерпритация одних и тех же действий.Мне с нимо ооочень комфортно.Мы всегда на одной волне.+у них как у нас есть жизненные понятия и духовность.Я не знаю почему все их считают монстрами,лично мне они очень нравятся.Отличный знак зодиака.Может дело в вас?

Мне с друзьями-скорпами тоже классно!! Трудно с ними только в любовных отношениях бывает. Друзья-приятели-коллеги они очень хорошие.

Sirenia
#26
Гость

Мне с друзьями-скорпами тоже классно!! Трудно с ними только в любовных отношениях бывает. Друзья-приятели-коллеги они очень хорошие.

Да, пока друзья - мы хорошие, как только любовные отношения - мучаем почем зря любимого человека, поедом едим))) Но это только первое время - вытерпит, потом считай, что в рай попал)))Лучше спутника жизни, чем любящий скорпион -не найти. Никто не одарит такой лавиной любви, нежности, заботы как мы, скорпиоши))

Гость
#27
ГостьЯ

обожаемый женщинами, факт
)

почему?

Гость
#28
Sirenia

Да, пока друзья - мы хорошие, как только любовные отношения - мучаем почем зря любимого человека, поедом едим))) Но это только первое время - вытерпит, потом считай, что в рай попал)))Лучше спутника жизни, чем любящий скорпион -не найти. Никто не одарит такой лавиной любви, нежности, заботы как мы, скорпиоши))

это женщины.а мужчины?

Sirenia
#29
Гость

Sirenia
Да, пока друзья - мы хорошие, как только любовные отношения - мучаем почем зря любимого человека, поедом едим))) Но это только первое время - вытерпит, потом считай, что в рай попал)))Лучше спутника жизни, чем любящий скорпион -не найти. Никто не одарит такой лавиной любви, нежности, заботы как мы, скорпиоши))это женщины.а мужчины?

Мужчины также, только мозг поменьше выносят, чем женщины скорпиоши

Гость
#30

Ненави}|{у! Приперся ко мне на работу, а после работы вынес мозг на тему, что я ему мало внимания уделила, и что ему скучно было и он вообще оказывается ненавидит ко мен приез}|{ать. Нафига, спрашивается, козе баян? Наиглупеишая ссора! Я, разумеется, прогнала его, а он покрыл матом в ответ. И так постоянно! Хочу уити, а не отпускает. Вампирит?

Гость
#31
1234

у меня наоборот:я-овен,он-скорпион.мне кажется им по жизни эмоций не хватает. Целую неделю все нормално,как выходные хочется расслабится,у него завыхрения начинаются.И главное он всегда прав.Короче союз из очень непростых.
N2 +10000000%

Мой бывший муж- скорпион... Так можно назвать его шизой натуральной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рина
#32
Гость

после 10 лет совместной жизни, я научилась понимать мужа скорпиона, вредный такой. Хотя я сама не лучше, козерог. Как начинаем разбираться, ух.

Чем это плох Козерог?😨😡