Гость
Статьи
треугольник Львица, …

треугольник Львица, Дева, Скорпион

жуткая история, которая рвёт мне душу....я львица. он скорпион. Были вместе год, почти сразу начались ссоры, ужасные с матом, оскорблением и даже рукоприкладством. Все прощала, понимала что так люблю, что не смогу уйти. Он много раз просил расстаться, я держала, сама просила прощения и как только у него остывала обида-становился самым любящим и заботливым мужчиной. Пару раз всплывала на горизонте девушка дева, девушка друга. Очень много они общались-я ревновала, всегда говорил мне, что если захочет быть с ней то не будет меня обманывать, так что повода для ревности нет. Сейчас после очередной ссоры он решительно намерен расстаться, видно что любит, когда видимся, он руки прячет только чтоб сдержаться и не дотронуться до меня, глаза полны болью, сам говорит что любит, но жить в вечных ссорах не хочет, что так жили его родители и это самый большой кошмар для него....что лучше жить без любимого человека но в спокойствии, я пыталась как всегда помириться, просила в сотый раз последний шанс....а теперь он говорит, исчезни из моей жизни и очень плотно общается с этой девушкой Девой. говорит с ней спокойно и она всегда ему нравилась......я просто погибаю, жить не хочется....значит не любит, что так быстро нашел замену???? или может выждать время пусть пообщаются и может он поймет что я дороже. любимее???? Хотя он всегда говорил, что Скорпы не возвращаются даже если жалеют о содеянном. Не знаю что делать.....мужчины скорпионы выскажите своё мнение.

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас....я в шоках...Анастасия,полюбите себя!!!!

Фам фаталь
#2

успокойтесь...прекратите с ним общение...любит-вернется, нет-значит нет...но я уверена, через какое-то время ему будет не хватать эмоций и он вернется, с той девушкой он заскучает...а вот на какое время-вопрос

Настя
#3

Уже вторая история где львица в треугольнике, недавно была темка похожая, только там мужик рак, ушёл от львицы не к деве, а к козерожихе. Чего от вас так мужики то бегут?

Наталия
#4

Настя, чушь не порите...

Настя
#5
Наталия

Настя, чушь не порите...

Не чушь поищите тему, была уже такая

Настя
#6

лично я против львиц ничего не имею, но просто поражаюсь читая такие истории, просто всегда считала львиц сильными женщинами, а тут так себя не любить

Настя
#7

вот ссылка, почитайте

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4184587/

Наталия
#8
Настя

Наталия

Настя, чушь не порите...

Не чушь поищите тему, была уже такая

Именно чушь, человек и так расстроен, а Вы еще ей комплексов навешайте... Какие-то там мужики, куда то там бегут... Бегут? Пусть бегут, нам спринтеры и не нужны...

Настя
#9

[quote="Наталия"]НастяНаталия

Настя, чушь не порите...

Не чушь поищите тему, была уже такая

Именно чушь, человек и так расстроен, а Вы еще ей комплексов навешайте... Какие-то там мужики, куда то там бегут... Бегут? Пусть бегут, нам спринтеры и не нужны...[/qu

Не смешите, здесь на сайте люди часто жёстко высказываются, нужно уметь всю информацию принимать, иногда лучше жёсткая правда, чем сладкая лож. А вам не жалко будет человека, если она лживыми надеждами будет жить, пусть лучше найдёт человека, который её действительно полюбит, и не будет третьих лиц в отношениях.

Наталия
#10

Настя, я не о надеждах, а о Вашем безапеляционном заявлении, что от Львиц мужики бегут... и ещё какие-то ветки в пример приводите...

Настя
#11

[quote="Наталия"]Настя, я не о надеждах, а о Вашем безапеляционном заявлении, что от Львиц мужики бегут... и ещё какие-то ветки в пример приводите...[/quo

так эти ветки не без повода создаются, а вы не со мной спорте, а автора утешайте, а у меня своё мнение, высказываюсь как считаю нужным, вот и всё

львица
#12
Настя

лично я против львиц ничего не имею, но просто поражаюсь читая такие истории, просто всегда считала львиц сильными женщинами, а тут так себя не любить

в том то и дело Львица сильнее любого знака мужчины,а они как правило не терпят львиную гордыню и непокорность...

brenda
#13

M-daaa lvicam tiazelo nayti dostoynogo, k nim tolko alfonsi i raznie slabaki lipnut, potomu kak oni silnie zhenschini, molodchinki, no silnim muzchinam oni ne nuzhni.

тоже Львица
#14

Я тоже львица,Муж у меня-скорп,а любовник-весы.И скажу я вам,жизнь удалась и всё здорово.Про сильных женщин не знаю,это у мужчин надо спрашивать,но то что у меня именно нрав" львиннный",непокорный и независимый-цепляет мужиков только так.Слабачек и нытиков мужчины не выносят, поверьте мне на слово.Но иногда нужно вскользь показать ,что и ты слабой можешь быть.Если всё время быть размазнёй и ныть,да от вас не только сильный,а и слабак сбежит.Должна быть золотая середина.И в этом мы львицы мастерицы.

тоже Львица
#15

А автору темы скажу так:всё правильно ты сделала,он увидел насколько ты его любишь и хочешь вернуть его себе.И вот теперь,настал тот момент,когда тебе надо ненадолго отстать от него.Он же привык,что ты его добиваешься,а тут ты раз-и сдулась,и нет тебя.Будет тяжело,но продержись хотя-бы 2 недельки,попей успокоительного,и не смотри жалостливые фильмы.А там либо в бой,либо всё само собой и сойдёт на тормоза.......Не печалься и не грусти,я тебя оч сильно понимаю и сочувствую.Сама когда-то своего скорпа ждала,а вот сейчас видишь как у меня в жизни,любовник появился-весы,и я замуж даже за него пошла,если позовёт...всякое в жизни бывает....ВСЁ ПРОЙДЁТ И ЭТО ТОЖЕ

Львица
#16

У меня также с водолеем было, жили год, с первой встречи непонимание, чем дальше, тем хуже, каждый день ссоры крики матом, толкал меня, я летала. Также уходил, я держала, умоляла остаться... слезы унижения... он прощал меня, и снова любовь. Сперва говорил от бывшей ушел ко мне, с ней скучно, со мной адреналин эмоции, что он искал. Но спустя год, схватил меня за волосы и замахнулся кулаком, тогда я приняла решение выгнать его, не уходил. Было дело начинал трясти меня, хотел избить, сколько раз останавливала. Месяц выгоняла, не смогла простить, разошлись. Ревела 2 месяца просто лежа в подушку, не выходя из дома. Сошлись снова... но все повторялось, и я сама ушла. Пол года его забывала, сколько слез пролила. Как он сказал, тебе с другим будет скучно и ты вернешься. И также я думала, с другой заскучает и прибежит. Только теперь понимаю, это была не любовь, это психологическая зависимость, чем дальше, тем будет хуже. Рада что смогла уйти сама, что мозги на место встали.. Но было очень очень тяжело, когда знаешь что вернешься и примет снова. Так что держитесь и кидайте его, поревите, это помогает. Я понимаю что нам львицам нужны бурные отношения, без ссор мы никак, но когда побои - это уже не прощается.

Львица
#17
Настя

лично я против львиц ничего не имею, но просто поражаюсь читая такие истории, просто всегда считала львиц сильными женщинами, а тут так себя не любить

Мы себя не любим в том случае, если любим мужчину искренне с душой, за просто так, безумно без мозгов, без расчета и выгоды.

Анастасия
#18
Львица

Мы себя не любим в том случае, если любим мужчину искренне с душой, за просто так, безумно без мозгов, без расчета и выгоды.

Настя

лично я против львиц ничего не имею, но просто поражаюсь читая такие истории, просто всегда считала львиц сильными женщинами, а тут так себя не любить

Мы себя не любим в том случае, если любим мужчину искренне с душой, за просто так, безумно без мозгов, без расчета и выгоды.

это точно!!! до этого я всегда сильнее была, всегда сама уходила и меня возвращали и умоляли....а тут зацепил меня этот скорп, как магнитом тянет))

И самое интересное, он уже звонит, просит о встрече!!!! Похоже та девушка его отшила и он решил опять вернуться(((((

Лена
#19
Львица

У меня также с водолеем было, жили год, с первой встречи непонимание, чем дальше, тем хуже, каждый день ссоры крики матом, толкал меня, я летала. Также уходил, я держала, умоляла остаться... слезы унижения... он прощал меня, и снова любовь. Сперва говорил от бывшей ушел ко мне, с ней скучно, со мной адреналин эмоции, что он искал. Но спустя год, схватил меня за волосы и замахнулся кулаком, тогда я приняла решение выгнать его, не уходил. Было дело начинал трясти меня, хотел избить, сколько раз останавливала. Месяц выгоняла, не смогла простить, разошлись. Ревела 2 месяца просто лежа в подушку, не выходя из дома. Сошлись снова... но все повторялось, и я сама ушла. Пол года его забывала, сколько слез пролила. Как он сказал, тебе с другим будет скучно и ты вернешься. И также я думала, с другой заскучает и прибежит. Только теперь понимаю, это была не любовь, это психологическая зависимость, чем дальше, тем будет хуже. Рада что смогла уйти сама, что мозги на место встали.. Но было очень очень тяжело, когда знаешь что вернешься и примет снова. Так что держитесь и кидайте его, поревите, это помогает. Я понимаю что нам львицам нужны бурные отношения, без ссор мы никак, но когда побои - это уже не прощается.

Все таки Водолей и Скорп разные знаки и по характеру они разные следовательно и подход нужен разный.

Настя
#20
Львица

Мы себя не любим в том случае, если любим мужчину искренне с душой, за просто так, безумно без мозгов, без расчета и выгоды.

Так любить это конечно высший пилотаж, но просто в ущерб себе получается, а зачем? Хотя львицы самодостаточные, наверное по этому могут себе позволить такую любовь, я вот люблю всегда за то, что любят меня

тоже Львица
#21
Львица

Настялично я против львиц ничего не имею, но просто поражаюсь читая такие истории, просто всегда считала львиц сильными женщинами, а тут так себя не любить

Мы себя не любим в том случае, если любим мужчину искренне с душой, за просто так, безумно без мозгов, без расчета и выгоды.

Шикарная фраза!!! Я-бы даже добавила её во все гороскопы,чтобы охарактеризовать львиц всех!!! и как я не додумалась до такого вывода))))))))

скорпиоша
#22

О боже, какие же льицы дуры))))

Elena
#23

Я лев, муж скорпион, до меня у него были две женщины девы. Ни с одной из них ничего серъёзного не вышло. Скушно ему с ними становилось, хотя в начале отношений они ему нравились.

Elena
#24
скорпиоша

О боже, какие же льицы дуры))))

Да не дуры они, они просто умеют любить, в отличие от женщин √ скорпионих, которые во всём ищут выгоду. Подруга скорпиониха, сама вышла по расчёту замуж, и дочерей тому же учила. Да и мужчины скорпионы такие же. Всё взвесят, обдумают, обсудят.... Хотя я не считаю это плохим качеством. Браки держатся дольше и крепче. Нам, львицам, есть чему поучиться у них, а именно, как они, научиться любить в первую очередь себя.

#25
Анастасия

жуткая история, которая рвёт мне душу....я львица. он скорпион. Были вместе год, почти сразу начались ссоры, ужасные с матом, оскорблением и даже рукоприкладством. Все прощала, понимала что так люблю, что не смогу уйти. Он много раз просил расстаться, я держала, сама просила прощения и как только у него остывала обида-становился самым любящим и заботливым мужчиной. Пару раз всплывала на горизонте девушка дева, девушка друга. Очень много они общались-я ревновала, всегда говорил мне, что если захочет быть с ней то не будет меня обманывать, так что повода для ревности нет. Сейчас после очередной ссоры он решительно намерен расстаться, видно что любит, когда видимся, он руки прячет только чтоб сдержаться и не дотронуться до меня, глаза полны болью, сам говорит что любит, но жить в вечных ссорах не хочет, что так жили его родители и это самый большой кошмар для него....что лучше жить без любимого человека но в спокойствии, я пыталась как всегда помириться, просила в сотый раз последний шанс....а теперь он говорит, исчезни из моей жизни и очень плотно общается с этой девушкой Девой. говорит с ней спокойно и она всегда ему нравилась......я просто погибаю, жить не хочется....значит не любит, что так быстро нашел замену???? или может выждать время пусть пообщаются и может он поймет что я дороже. любимее???? Хотя он всегда говорил, что Скорпы не возвращаются даже если жалеют о содеянном. Не знаю что делать.....мужчины скорпионы выскажите своё мнение.

люблю львоночек...но девы как жены лучше...домохозяйки классные....хотя многие скорпы и сами умеют готовить...но девы такие..что не спорят..вообще не спорят с нами....не ругаются....не матерятся...не упрямятся...не настаивают только на своей точке зрения)))

Elena
#26
Мурчалка Пушистая

люблю львоночек...но девы как жены лучше...домохозяйки классные....хотя многие скорпы и сами умеют готовить...но девы такие..что не спорят..вообще не спорят с нами....не ругаются....не матерятся...не упрямятся...не настаивают только на своей точке зрения)))

Ну вот наверно поэтому и становится скорпу с ними скушно. Ему нужны эмоции, с львицей он их получит по полной программе!!! Когда скорп устаёт от львицы, он уходит в подполье на какое то время, даже может начать отношения с девой, но это ненадолго. Опять нужны эмоции, и возвращается к своей львице. Так было по крайней мере у меня с мужем.

Гость
#27
Elena

Ну вот наверно поэтому и становится скорпу с ними скушно. Ему нужны эмоции, с львицей он их получит по полной программе!!! Когда скорп устаёт от львицы, он уходит в подполье на какое то время, даже может начать отношения с девой, но это ненадолго. Опять нужны эмоции, и возвращается к своей львице. Так было по крайней мере у меня с мужем.

ой ой ой девы скушны львицы эмоции дают. чесн слово надоели. парень скорпион-я даже эмоциональнее его! живу эмоциями. Я дева если че)))

котяра
#28
Гость

ой ой ой девы скушны львицы эмоции дают. чесн слово надоели. парень скорпион-я даже эмоциональнее его! живу эмоциями. Я дева если че)))

сомневаюсь. видел парней дев и девушек и очень сложно общаться. Но со временем привыкаешь к ее заскокам, поэтому думаю что девы подходят скорпионам лучше чем львицы.Разве что может у него пару планет в стрельце найти...тогда да ему будет скучно с девой..будет полыхать яростью и ревностью и расстанется с девой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем