Гость
Статьи
Скорпион признался в …

Скорпион признался в любви и пропал

Добрый день. К сожалению не нашла ответа на вопрос. Познакомились с мужчиной скорпионом в интернете, за месяц общения признался в любви, звал замуж, хотел детей, делился своими секретами. Встречи в реальности 4 раза срывались. Три раза потому что он яко бы заболел и лежал в больнице (при этом утром все хорошо, пишет, потом резко пропадает к назначенному времени) на 4 раз просто пропал молча и не пишет. Я дала ему сутки на ответ, естественно в ответ игнор. Я не понимаю зачем нужно играть в игру с пропаданиями и назначением встреч если можно просто обьяснить, что ты хочешь побыть один и лечиться? При этом кошмарить, что у него могут найти неизлечимую болезнь (в итоге этой болезни нет и не могло быть). Зачем признаваться в любви если никогда не видел, ведь по поступкам в итоге слова остаются словами

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Регина Тодоренко
#1

Он намекал на брак , живя с мамой, поэтому ты побежала брать ипотеку???
Гыыыы

Ну и кто тебе дура?

Гость
#2

Зачем он это говорит известно только ему. А вот зачем ВЫ в это все верите, если даже не виделись и ежупонятно, что не увидитесь и он просто над Вами издевается? 4 раза срывалась встреча по его вине (просто не хочет), а Вы ещё продолжаете с ним общаться.. мда..

Регина Тодоренко
#3
Гость

Зачем он это говорит известно только ему. А вот зачем ВЫ в это все верите, если даже не виделись и ежупонятно, что не увидитесь и он просто над Вами издевается? 4 раза срывалась встреча по его вине (просто не хочет), а Вы ещё продолжаете с ним общаться.. мда..

Биополярка.
Я ***, но почему бабы по мне сохнут?
Может я все -таки крутой?

И такие качели ...
Авторша просто без мозгов совсем

Для здороврй девушки отказ означает конец любви, а для травматички- начало.

EUMENIDA
#4

Была почти такая же ситуация, ничего хорошего из этого не вышло. Все эти игры- большой показатель несерьёзного отношения к вам. Лучший вариант сразу уйти, чем терпеть это ***. Если нужна- сам прискочит.

Гость
#5

Может это школьник какой-то упражняется в общении.

🐝
#6

Просто человек издевается так над девушками. Ему это весело. У меня был такой один раз. Но мне самой было интересно с ним общаться, поэтому я целый год общалась и слушала как он меня "любит" просто чтобы отвлечься от забот своих. А для него это был способ повеселиться и он считал меня наивной будто, говорил что я в него влюблена ))) Он кажется верил в это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема