Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с др

Стоит ли поздравлять с др парня, который отдалился? Дилемма, либо поздравить все таки как-то необычно в сообщении, либо вообще не поздравлять. Что бы вы сделали?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря как смотреть, если он не общается с вами, лучше не поздравлять, меня сейчас закидают, но думаю он переживет это

Гость
#2

Если сильно хочется то поздравь, пожелай счастья там бла бла бла

Милость
#3

Ну смешно же.. Парень отдалился. Вы уже ответили себе на вопрос. Ничего хорошего не выйдет, когда девушка выслуживается или "заслуживает" любовь парня... Где ваше человеческое достоинство?

Макарка
#4

О тебе уж и думать забыли, чучундра

Гость
#5

А как по мне, это обычное воспитание поздравить человека. Написать с др) И не на что не расчитывать.

Гость
#6

А зачем его поздравлять если вы не пара, никто друг другу... Забейте. Или хотите напомнить о себе?

#7
Гость

А зачем его поздравлять если вы не пара, никто друг другу... Забейте. Или хотите напомнить о себе?

Хотела, нравится он мне, хорошо общались, потом как подменили человека. Теперь думаю может и правда не стоит.. Я расстроюсь только если он ответит дежурно "спасибо"

хох
#8
Maggie

А зачем его поздравлять если вы не пара, никто друг другу... Забейте. Или хотите напомнить о себе?

Хотела, нравится он мне, хорошо общались, потом как подменили человека. Теперь думаю может и правда не стоит.. Я расстроюсь только если он ответит дежурно "спасибо" А он так и ответит или вообще не ответит. Если парень отдалился, то наоборот надо ещё больше отдалиться, игнор всегда больше действует, и если не поздравите его это так и так заинтересует больше, чем самое прекрасное и длинное поздравление с комплиментами.

Гость
#9

У меня сейчас похожая дилемма ((( Общались как родственники, меня угораздило влюбиться... Не общались 3 месяца)) Думаю, поздравить с др, но и напоминать о своем присутствии не хочется) А знаете что? Я напишу)) И будь, что будет. Даже если дежурное "спасибо" )) Все равно напишу. Возможно, буду жалеть, но для меня это важно)) И Вы не бойтесь. Если ответ пресный, заканчивай те общение и переступайте эту страничку своей биографии)) Выше нос, детка, твой любовный путь только начинается. Не трать его на глупое "а что подумают другие". Вот такое правило — никогда ни о чем не жалеть. И будет всё ок)😜

#10
Гость

У меня сейчас похожая дилемма ((( Общались как родственники, меня угораздило влюбиться... Не общались 3 месяца)) Думаю, поздравить с др, но и напоминать о своем присутствии не хочется) А знаете что? Я напишу)) И будь, что будет. Даже если дежурное "спасибо" )) Все равно напишу. Возможно, буду жалеть, но для меня это важно)) И Вы не бойтесь. Если ответ пресный, заканчивай те общение и переступайте эту страничку своей биографии)) Выше нос, детка, твой любовный путь только начинается. Не трать его на глупое "а что подумают другие". Вот такое правило — никогда ни о чем не жалеть. И будет всё ок)😜

Спасибо вам за этот комментарий)) легче как-то стало, что я такая не одна. Посмотрела я сегодня на себя со стороны. Ну какого хрена я думаю быть или не быть, как будто это вопрос века прям какой-то. Написала, поздравила, ответа пока нет. И правда, будь что будет, это всего лишь навсего поздравление с днём рождения, а не признание в любви, в конце концов. И кстати это ещё одна возможность оценить как человек ко мне относится. Вы тысячу раз правы, если что, просто закроем эту страницу и пойдем дальше навстречу своему счастью)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: