Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и пропал

Девушки, помогите пережить эту ситуацию. Я встречалас с парнем месяц, он хотел меня видеть каждый день, постоянно говорил что я его делаю счастливой. И мне было с ним счастливо. На прошлой неделе он признался в любви, и я призналась ему. Были без ума друг от друга. А два дня назад мы пошли на ужин, и разговор у нас не клеился. После ужина мы ходили по городу и он мне говорит, "У нас с тобой нет ничего общего, не пойму почему мы вместе". У меня конечно все упало, я спросила как давно он это решил, он сказал что-то типа недавно, на днях. Он мне дал такие примеры что вот я спортом сильно занимаюсь (он не в очень хорошей форме), или вот он мне задает вопросы, а я не очень открыто отвечаю. Стал упрекать меня "я о тебе ничего не знаю, я вот только узнал то и се о тебе". Я говорю но мы же всего месяц встречаемся, ты хочешь знать историю всей моей жизни, куда спешить?? Люди ведь познаются со временем. Говорили мы говорили, я толком и не поняла в чем он меня обвиняет и что на него нашло. Закончили на том что я сказала я поехала домой, он сказал ок и я ушла. Что это такое?? Даже не расстались, а непонято что. Один день он влюбленный, а другой день вот такие заявления.. Я уезжаю с подругой на отдых, и я это планировала еще до того как с ним познакомилась. Он мне недавно сказал что когда его родители уезжают на курорт, они всегда ругаются. И когда его бывшие уезжали или он с ними, он тоже ругался. Может у него такой заскок в голове или ревность. Но после этого разговора он мне больше не звонил и не писал и мы просто упрямо молчим. Девушки, вам попадались такие?? Я в таком замешательстве, расстройстве. Стараюсь об этом не думать, но конечно сердце от такого болит.. Нам по 27 лет. Посоветуйте как это все пережить. Спасибо!

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Так радуйтесь, что отделались от него. Зачем вам такой сложный, непредсказуемый человек. Сегодня у него так, а завтра этак. С таким как на вулкане жить. Прекратите с ним всякое общение, со временем забудете о нем. А будете много о нем думать - привяжетесь сильно и еще сильнее страдания будут.

толстый стержень
#2

Юля, он тебе таки впердолил???? Или как???

Пфф
#3

27 лет?????

Фигулька
#4

Взрослая тетя, а интеллект на уровне подростка...

Яра
#5

иногда желание по...ся путают с любовью

Яра
#6
толстый стержень

Юля, он тебе таки впердолил???? Или как???

некоторым скажи "люблю не могу замок дарю", а они уже ноги раздвигают

Гость
#7

Он весы наверное по гороскопу

Гость
#8

7. Гость | 01.02.2016, 11:40:55 [1460887036]

Он весы наверное по гороскопу

точно не земной знак

Гость
#9
Яра

некоторым скажи "люблю не могу замок дарю", а они уже ноги раздвигают

Вот-вот. Такое же ощущение создается.

Гость
#10
Гость

Вот-вот. Такое же ощущение создается.

Не в смысле, девушка плохая. Хотя конечно слишком наивная. В смысле парню только легкие приключения и были нужны. Они обычно не очень спешат в реальной любви признаваться. Это трудно. А если сразу и люблю не могу, и серьезные отношения подавай, и женюсь (но предложение не делает и в загс не тащит :) ), очевидно манипулирует и разводит.

Гость
#11

"Может у него такой заскок в голове или ревность." - не обманывайте себя. Не заскок и не ревность. Он вам прямым текстом сказал, что вы ему больше не интересны. Не унижайтесь. Я бы обиделась. Так быстро не остывают. Парень явно лжец и подлец.

Ирина
#12

не пишет - и слава богу. если уже через месяц такие проблемы от него, то что было бы дальше?

Гость
#13

Радуйтесь, что рано отделались. Если бы это через год произошло, было бы хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: