Гость
Статьи
к чему сняться …

к чему сняться скорпионы(насекомые,или кто там они)

народ,мне приснился скорпион,будто я пытаюсь его словить и что бы не ужалил меня. жуть еще та,особенно,что я прям видела его в таких деталях,и хвостом так вилял..никогда такого кошмара не видала. глянула сонник - враги притворяются друзьями,но для меня это не секрет вообщем то,но страшно стало.

мавка
9 ответов
Последний — Перейти
CHUDOjogurt
#1

не зацикливайтесь, вообще конечно сон не очень хороший, рассматиривайте, как предупреждение

гость
#2

Точно укусит.Обидели кого-нибудь, вот вам и кара небесная!

#3

это мысли ваши плохие означает

Ихь
#4

Скорпион во сне однозначно лучше, чем вошки наяву. В следующий раз посыпь его во сне дустом.

Гость
#5

А скорпион это в натуре кто, насекомое?

гостья
#6

меня одно время задолбали скорпионы сниться .Но,это какие-то внутренние враги,злоба и раздражение внутренние(т.к рельных врагов у меня нет).При чём,чем больше было раздражение,тем скорпионы во сне были толще и жирнее.Один был ,вообще,как собака здоровый !Но,мне их во сне удавалось задавить.

гостья
#7
Марсианка

это мысли ваши плохие означает

да,мысли и чувства

мавка
#8

ой,да никаких плохих мыслей и чувств,ну правда..и раздражения нету-только усталость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вадик-козерог(asc стрелец)
#9

меньше надо на вумане сидеть))))))

а то еще приснится с хвостом ,копытами и рогами) и кааак забодает)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем