Гость
Статьи
Хочу снять комнату …

Хочу снять комнату дочери, но там живет мужчина. Опасно?

Нашли идеальный вариант комнаты (квартиру финансово не тянем) для дочери: почти центр, рядом транспорт и прочее прочее. Дочери 18, мужчине 33. Как считаете, нету никакой опасности? Поговорили с этим жильцом, неплохой парень, симпатичный, работает преподавателем. Вы бы отправили дочку туда жить?

40летсчастья
115 ответов
Последний — Перейти
#1

я? нет.

40летсчастья
#2
Моногамус

я? нет.

почему?

Гость
#3

Да никакой опасности.. чпокнет пару раз и все... Ничего страшного, а то, что чпокнет вы не сомневайтесь даже

40летсчастья
#4
Гость

Да никакой опасности.. чпокнет пару раз и все... Ничего страшного, а то, что чпокнет вы не сомневайтесь даже

с какой это радости он её чпокнет? дочь девственница

Сиреневая Даль
#5

Есть опасность. Знаю историю одной коллеги, как квартирант еев 15 лет склонил к сожительству за спиной мамы. Он снимал квартиру у них, а тут девушка будет жить одна с посторонним мужчиной за 30. Они все озабочены и засматриваются на молодых. Не вздумайте.

Гость
#6

Нет. Мужик, может, и нормальный, а то, что девчонка навыдумывает себе всякого и вместо учёбы будет голову всякими фантазиями забивать, это факт.

40летсчастья
#7
Гость

Нет. Мужик, может, и нормальный, а то, что девчонка навыдумывает себе всякого и вместо учёбы будет голову всякими фантазиями забивать, это факт.

она как только видит, что мальчику не нравится, сразу же о нем забывает)) . я очень рада, что у нее есть эта способность :)
+ это не её типаж: худой, занудный и с зализанными волосами. Она на такое не поведется. А квартира супер

Гость
#8

Ждите внуков через годик😂

Гость
#9

Не надо . Будут проблемы. Я как то жила с квартирантами мужчинами и всегда одно и тоже - пытается приставать , не убирает в квартире и водит друзей. Так я ещё такая , что могу послать подальше , и то пришлось искать другое жилье , а девочка от мужика как будет отвязываться . Кошмар короче

40летсчастья
#10
Гость

Ждите внуков через годик😂

что вы такое говорите? он банально старый для неё

Сиреневая Даль
#11
Гость

Не надо . Будут проблемы. Я как то жила с квартирантами мужчинами и всегда одно и тоже - пытается приставать , не убирает в квартире и водит друзей. Так я ещё такая , что могу послать подальше , и то пришлось искать другое жилье , а девочка от мужика как будет отвязываться . Кошмар короче

А там, где друзья могут напиться и изнасиловать. Знают ведь, что она одна и никто не поможет.
Вот об этом надо думать заранее.

Лика
#12

Ищите другой вариант. Лучше подстраховаться, а то сами потом себя изведете негативными мыслями.

40летсчастья
#13
Сиреневая Даль

А там, где друзья могут напиться и изнасиловать. Знают ведь, что она одна и никто не поможет.
Вот об этом надо думать заранее.

у неё нет друзей

Лика
#14

А дочь сама что об этом думает? Ей ведь жить.

Гость
#15
40летсчастья

с какой это радости он её чпокнет? дочь девственница

Ну будет не девственница) а может давно нет..) да потому, что чпокнет. ) Если девушка симпатичная. Подружатся, винца хлопнут как нибудь вечерком иии .. как бабке не ходи чпокнет.

40летсчастья
#16
Лика

А дочь сама что об этом думает? Ей ведь жить.

дочери абсолютно пофиг, с кем жить. Раньше полгода жила в общаге, испугалась и умоляла меня снять хоть комнату. то, что там живет мужик ей по барабану абсолютно, как она мне сказала.

Гость
#17
40летсчастья

у неё нет друзей

Зато у него найдутся. Вам про это говорят.

Лика
#18
40летсчастья

дочери абсолютно пофиг, с кем жить. Раньше полгода жила в общаге, испугалась и умоляла меня снять хоть комнату. то, что там живет мужик ей по барабану абсолютно, как она мне сказала.

А ваша дочь того мужчину обижать не будет? Сами пишите парень хороший, преподаватель. Кто их знает, что у них творится в голове после опыта общаги)))).

#19
40летсчастья

она как только видит, что мальчику не нравится, сразу же о нем забывает)) . я очень рада, что у нее есть эта способность :)
+ это не её типаж: худой, занудный и с зализанными волосами. Она на такое не поведется. А квартира супер

А если она приволокет в эту конуру йопыря в ее вкусе и будет он ее во все дыхательно-пихательные долдонить? Это трбя не смущает?

Гость
#20
Сиреневая Даль

А там, где друзья могут напиться и изнасиловать. Знают ведь, что она одна и никто не поможет.
Вот об этом надо думать заранее.

Та это трешак. Я жила так , но один раз квартиранта я сама пустила , то есть он не наглел , не приставал , но был со странностями. Я иногда у него утром находила на полу пьяного спящего родственника . Ппц. Пришлось расставаться .

Второй курил травку и не в адеквате был. Я съехала через пару дней. Он лазил по моим вещам , искал деньги и карты.

Третий устраивал ужин при свечах в надежде , что я с ним спать буду ))) Я жёстко стала игнорить и он тогда лез через балкон в окно подсматривал. Еле выдержа месяц и свалила, благо он на работе днями был.

Ещё одна семейная пара была. Так жена неожиданно свалила на дачу , а у мужа оказалось кукуха не на месте . Он пенсионер , но тоже пытался подкатить и бредни нёс. Не могла выйти на кухню пожрать, он караулил и сразу вылазил , ток я выйду.

Короче я зареклась когда то снимать жилье с мужиком на одной территории.
В подробности не вдаюсь, это кратко.
Женщины тоже бывают разные , но с ними таких проблем не было .

Рина
#21

Держите свою инфантильную девочку, на поводочке. 😁

40летсчастья
#22
Kra$naya ikra

А если она приволокет в эту конуру йопыря в ее вкусе и будет он ее во все дыхательно-пихательные долдонить? Это трбя не смущает?

пАдруга, а с какой радости меня это должно смущать? уж лучше парень в её вкусе, чем 33-летний мужик, это раз; и лучше заниматься сексом в квартире, чем в общаге - это два.

40летсчастья
#23
Лика

А ваша дочь того мужчину обижать не будет? Сами пишите парень хороший, преподаватель. Кто их знает, что у них творится в голове после опыта общаги)))).

хаха, кстати, об этом я и переживаю)) она у меня бойкая)

Гость
#24

Женщина, где ваш мозг??
Ищите в сожительницы тетку!

40летсчастья
#25
Гость

Зато у него найдутся. Вам про это говорят.

по общению он какой-то заторможенный, долго отвечает. нудный. допускаю, что друзей у него нет

40летсчастья
#26
Гость

Та это трешак. Я жила так , но один раз квартиранта я сама пустила , то есть он не наглел , не приставал , но был со странностями. Я иногда у него утром находила на полу пьяного спящего родственника . Ппц. Пришлось расставаться .

Второй курил травку и не в адеквате был. Я съехала через пару дней. Он лазил по моим вещам , искал деньги и карты.

Третий устраивал ужин при свечах в надежде , что я с ним спать буду ))) Я жёстко стала игнорить и он тогда лез через балкон в окно подсматривал. Еле выдержа месяц и свалила, благо он на работе днями был.

Ещё одна семейная пара была. Так жена неожиданно свалила на дачу , а у мужа оказалось кукуха не на месте . Он пенсионер , но тоже пытался подкатить и бредни нёс. Не могла выйти на кухню пожрать, он караулил и сразу вылазил , ток я выйду.

Короче я зареклась когда то снимать жилье с мужиком на одной территории.
В подробности не вдаюсь, это кратко.
Женщины тоже бывают разные , но с ними таких проблем не было .

этот не похож на такого. мне он не нравится как человек, да и нудный, капец просто

Гость
#27
40летсчастья

по общению он какой-то заторможенный, долго отвечает. нудный. допускаю, что друзей у него нет

А может шизофреник или нарик, не? Готова любому мужику всунуть дочь , мамашка

Сиреневая Даль
#28
40летсчастья

по общению он какой-то заторможенный, долго отвечает. нудный. допускаю, что друзей у него нет

А вдруг с отклонениями в психике? Или уже с псих.диагнозом?
Вы же видите уже отклонения какие-то.

Гость
#29

да. он будет склонять ее к интиму. особенно если больше никого там никто не живет

Сиреневая Даль
#30
40летсчастья

у неё нет друзей

Друзья могут быть у него да и у неё во время учёбы могут появиться.

40летсчастья
#31
Гость

Женщина, где ваш мозг??
Ищите в сожительницы тетку!

женщина, мой мозг на месте. Если Вы найдете квартиру в очень крупном городе, в центре города и с минимальной платой, я буду благодарна

Гость
#32
40летсчастья

женщина, мой мозг на месте. Если Вы найдете квартиру в очень крупном городе, в центре города и с минимальной платой, я буду благодарна

Зп комфорт надо платить милочка, или деньгами или писей. В вашем случае понятно чем собираетесь платить, только не своей, а чужой

Сиреневая Даль
#33

Извините, не к слову, но вспомнила серию из сериала про следователя Швецову, убитого собственника квартиры в центре Санкт-Петербурга и квартирантку-студентку, которая пришила негодяя за приставания и домогательства, а квартира нужна была, ", потому что в центре, дёшево и рядом с институтом".

40летсчастья
#34
Гость

Зп комфорт надо платить милочка, или деньгами или писей. В вашем случае понятно чем собираетесь платить, только не своей, а чужой

так он не владелец, а жилец просто.

Гость
#35
40летсчастья

так он не владелец, а жилец просто.

Какая разница

40летсчастья
#36
Сиреневая Даль

Извините, не к слову, но вспомнила серию из сериала про следователя Швецову, убитого собственника квартиры в центре Санкт-Петербурга и квартирантку-студентку, которая пришила негодяя за приставания и домогательства, а квартира нужна была, ", потому что в центре, дёшево и рядом с институтом".

он не собственник, а жилец

Сиреневая Даль
#37
Сиреневая Даль

Извините, не к слову, но вспомнила серию из сериала про следователя Швецову, убитого собственника квартиры в центре Санкт-Петербурга и квартирантку-студентку, которая пришила негодяя за приставания и домогательства, а квартира нужна была, ", потому что в центре, дёшево и рядом с институтом".

Я это к тому, что никакие удобства квартиры не стоят таких неудобств с неизвестными последствиями.

Эльза
#38

Автор, ты ду__ра? Родная мать дочку под мужика подкладывает... капец... ты не можешь не понимать чем все это закончится, не верю что ты настолько наивна или тупа

40летсчастья
#39
Эльза

Автор, ты ду__ра? Родная мать дочку под мужика подкладывает... капец... ты не можешь не понимать чем все это закончится, не верю что ты настолько наивна или тупа

ду_____ра тут ты. причем мнительная. что такого может случиться, аллё? или по вашему, вокруг одни маньяки ? моя дочь хоть и симпатичная, но полновата, возможно она вообще не в его вкусе. Объяснить мозгов нет, а оскорблять - пожалуйста . типичная баба с подъезда

Сиреневая Даль
#40
40летсчастья

он не собственник, а жилец

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Сиреневая Даль
#41
40летсчастья

ду_____ра тут ты. причем мнительная. что такого может случиться, аллё? или по вашему, вокруг одни маньяки ? моя дочь хоть и симпатичная, но полновата, возможно она вообще не в его вкусе. Объяснить мозгов нет, а оскорблять - пожалуйста . типичная баба с подъезда

Ой, Автор, думайте сами, но лучше нет.

Гость
#42
40летсчастья

ду_____ра тут ты. причем мнительная. что такого может случиться, аллё? или по вашему, вокруг одни маньяки ? моя дочь хоть и симпатичная, но полновата, возможно она вообще не в его вкусе. Объяснить мозгов нет, а оскорблять - пожалуйста . типичная баба с подъезда

Или разводка или горе - мамаша ...Нереально ,чтобы мать в адеквате такое несла

Сиреневая Даль
#43

В идеале девушку к строгой бабушке подселить, даже не к дедушке. Они тоже бывают в крупных городах не по годам резвые. Читала истории.

Гость
#44
40летсчастья

ду_____ра тут ты. причем мнительная. что такого может случиться, аллё? или по вашему, вокруг одни маньяки ? моя дочь хоть и симпатичная, но полновата, возможно она вообще не в его вкусе. Объяснить мозгов нет, а оскорблять - пожалуйста . типичная баба с подъезда

Автор , вы выпиваете , только честно ?

40летсчастья
#45
Гость

Автор , вы выпиваете , только честно ?

с чего такие выводы?

40летсчастья
#46
Гость

Или разводка или горе - мамаша ...Нереально ,чтобы мать в адеквате такое несла

что вы несете? что я такого сказала? или на этом форуме любят просто так ***?

40летсчастья
#47
Сиреневая Даль

В идеале девушку к строгой бабушке подселить, даже не к дедушке. Они тоже бывают в крупных городах не по годам резвые. Читала истории.

спасибо за совет.

Рина
#48
Гость

Или разводка или горе - мамаша ...Нереально ,чтобы мать в адеквате такое несла

Разводка, у дочки квартира в центре, на 18тие купили.)))
Не помнит глупая, что пишет.

Гость
#49
Сиреневая Даль

В идеале девушку к строгой бабушке подселить, даже не к дедушке. Они тоже бывают в крупных городах не по годам резвые. Читала истории.

Это тоже не вариант)) бабки так мозг выносят , что потом учиться не сможет нормально и даже высыпаться )) Знаю истории, когда бабка глухая спит под телевизор, а студентка не может спать , а утром экзамен )) или на работу .

40летсчастья
#50
Рина

Разводка, у дочки квартира в центре, на 18тие купили.)))
Не помнит глупая, что пишет.

что за бред вы несете?