Гость
Статьи
Мне почти 18 и ещё не …

Мне почти 18 и ещё не было отношений.

Здравствуйте, я в полном разочаровании, мне так обидно, хочеться плакать день и ночь😭
Мне 17, и у меня ещё не было отношений, мне даже никто не говорит о свиданиях и т.д. , в директе почти всегда пусто, парни моего города что-то говорят обо мне (так как пересматривают мои сторис, перекидывают и т.д), ну так никто и не пишет.
Мне очень обидно, потому что я не считаю себя совсем не красивой, или тупой, на меня смотрят, и я вижу что много кому нравлюсь, но никто не делает шаги.
В то времья, как у моей подруги директ завален поклонниками, и не то что б я ей завидую, это не так совсем, просто я не понимаююю почему так((
Уже пробывала просто забыть про отношения и мужчин, но все равно не помагает, у кого похожая ситуация, напишите что вам помогает.

Diana
6 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Мне 18. Хочешь отношений?

Гость
#2

Ну поплачь, поплачь, моя золотка

Гость
#3

Я была в похожей ситуации. Правда, парни за мной постоянно бегали и предлагали отношения, но я из либо сразу отсеивала, либо просто френдзонила, держала дистанцию. Отношений конечно хотелось, но парни были все не те, никто не цеплял, даже ни с кем не целовалась ни разу. А потом за 3 месяца до своего 20-ти летия я познакомилась с одним парнем на концерте, и поняла что вот он, «тот самый», которого я так долго ждала😅 Встречаемся пока всего полгода, но в отношениях всё прекрасно, как в кино😊
Так что, автор, не вешайте нос, занимайтесь собой, своим саморазвитием, живите своей жизнью, а ваш человек сам вас неожиданно найдёт 😉

Хам
#4

Девушка,не переживайте так.Вам всего 17 лет,встретите ещё свою любовь.И всё у Вас будет.Главное не зацыкливайтесь на этом.Всё ещё успеете.И на подруг внимание не обращайте.

Гость
#5

Радуйся. Зачем тебе этот геморрой в 18 лет? 18 это 11 класс или первый курс?

Учись лучше.

Авиатор
#6

Как раз в Вашем возрасте, Автор, становится понятно, к какой категории себя относить: к тем, за кем "бегают", кто может позволить себе роскошь вести себя как принцесса и всё равно обделена вниманием не будет, или к тем, кому надо потрудиться, чтобы добыть эти самые отношения. Это, кстати, не трагедия, просто так устроена жизнь и крайне непродуктивно на неё за это обижаться. Советую дать себе какой-нибудь срок, и если по истечении этого срока ситуация не изменится, нужно будет выработать пути решения проблемы. Как-то так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: