Гость
Статьи
Мне почти 27 но мне не …

Мне почти 27 но мне не нужна взрослая жизнь

Мне почти 27 и я хочу впасть в детство. У меня 2 высших, учусь в магистратуре в Норвегии, получила грант на учебу и через год собиралась работать по специальности здесь. Вообще, много всего в жизни прошла. И смерть матери, и аборт, и избиение в отношениях. Сейчас живу с замечательным парнем, ему 22, поддерживает меня каждый день, готовит мне кушать и заботится обо мне. Меня так никто ещё не любил. И я вдруг поняла, что мне надоели свои амбиции и я хочу всю жизнь быть маленькой. Вот, парня попросила покупать мне игрушки. Я в детстве коллекционировала Барби и сейчас начала заново. Секса не хочется, у нас его 2 месяца не было, сижу на антидепрессантах после смерти мамы. С отцом отношения плохие, с братом не общаюсь почти, все живут в Беларуси и до меня никому дела нет кроме моего парня. Что мне с этим всем делать? Все чего я хочу это смотреть мультики и кушать мороженое, и играть в барби. Не хочу ни секса, ни детей, ни путешествий больше не хочу - наездилась. Хочу быть принцессой и чтобы парень всю жизнь покупал мне игрушки и звал к ужину… можно так жить? Это нормально? Все таки жить нужно в удовольствие. #отношения #взрослаяжизнь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать аборт и не хотеть детей - ненормально. Я в Вашем возрасте плакала каждый день, что нет мужа и детей.
Вы - ненормальная.

Гость
#2

Там это норма,лежать в детской кроватке с соской и носить памперсы,целое сообщество вечных детей.

Гость
#3

Нормально.
Вы молодец.

Гость
#4

Мне 42 и что?!

Гость
#5

Для обитательниц этого форума - нормально, тут все принцесски и ищут замену бати!! Фантазёрка ещё одна. Норвегия походу село в иркутской области))

Гость
#6
Гость

Делать аборт и не хотеть детей - ненормально. Я в Вашем возрасте плакала каждый день, что нет мужа и детей.
Вы - ненормальная.

Псих-овуляха называет нормального человека ненормальной. Классика )))

Гость
#7
Гость

Там это норма,лежать в детской кроватке с соской и носить памперсы,целое сообщество вечных детей.

И это правильно!! А зависть грех!

Гость
#8

Скоро отпустит

Гость
#9
Гость

И это правильно!! А зависть грех!

Соску выслать?

Гость
#10

Вряд ли у вас так получится, мужики просто так без секса в благородство играть не будут, пока он терпит, но не думайте, что вы сможете так всю жизнь прожить с ним маленькой девочкой.
Как бы это грустно не звучало, но детство кончилось, во взрослой жизни нас любят всегда за что-то, просто так могут любить только родители и то не все.
Попробуйте найти плюсы во взрослой жизни, она не так плоха, как может показаться и в ней можно делать много прикольные вещей, которые нельзя было делать в детстве.

Гость
#11
Гость

Соску выслать?

Не, но можешь выслать трансформер робот-самолёт например!

гость
#12

нормально, раз у вас стандартного детства или подросткового возраста не было

Гость
#13
Гость

Вряд ли у вас так получится, мужики просто так без секса в благородство играть не будут, пока он терпит, но не думайте, что вы сможете так всю жизнь прожить с ним маленькой девочкой.
Как бы это грустно не звучало, но детство кончилось, во взрослой жизни нас любят всегда за что-то, просто так могут любить только родители и то не все.
Попробуйте найти плюсы во взрослой жизни, она не так плоха, как может показаться и в ней можно делать много прикольные вещей, которые нельзя было делать в детстве.

Например состариться и умереть на работе??

Гость
#14
Гость

Вряд ли у вас так получится, мужики просто так без секса в благородство играть не будут, пока он терпит, но не думайте, что вы сможете так всю жизнь прожить с ним маленькой девочкой.
Как бы это грустно не звучало, но детство кончилось, во взрослой жизни нас любят всегда за что-то, просто так могут любить только родители и то не все.
Попробуйте найти плюсы во взрослой жизни, она не так плоха, как может показаться и в ней можно делать много прикольные вещей, которые нельзя было делать в детстве.

Не все токсикозники трясуны!

Гость
#15
Гость

Не, но можешь выслать трансформер робот-самолёт например!

А дрынолёт педальный не хошь?

Гость
#16
Гость

Псих-овуляха называет нормального человека ненормальной. Классика )))

Авторка - ненормальная инфантилка. Надеюсь, парень еë найдëт потом хорошую девушку себе.

Гость
#17

Слишком много стресса у вас было, психика нашла способ огородиться от реального мира. Но надо выбираться из этого состояния, это крайность. Вам надо жить свою взрослую жизнь с удовольствием, а не возвращаться в детство.

Гость
#18

Скорее всего твой парень такой же как ты с придурью , вообщем женским вниманием он обделен конкретно

Гость
#19
Гость

Авторка - ненормальная инфантилка. Надеюсь, парень еë найдëт потом хорошую девушку себе.

Зависть грех!

Гость
#20
Гость

А дрынолёт педальный не хошь?

Не знаю что это. Можешь велик ещё выслать кста. У меня Салют был. Синий.

Гость
#21
гость

нормально, раз у вас стандартного детства или подросткового возраста не было

Как раз наоборот - было!! И никто не говорил, что потом будет этот звиздец!

Гость
#22

Похоже у вас депрессивное расстройство так проявляется. бегом к психологу.

#23

так случается, когда не хватает любви отца и любви матери. Недолюбленный ребёнок.
Не знаю других способов исправить это, кроме как научиться медитировать и наполняться этими потоками напрямую

Гость
#24

Автор, вообще похоже на депрессивное расстройство и попытки организма восстановиться после стресса. Тем более учитывая все потери и сложности, которые вы перенесли. Магистратура в другой стране — тоже сильный стресс.

Это ок, когда взрослый человек переосмысливает свою жизнь и решает притупить амбиции и достигаторство в пользу большего комфорта. Только вас полностью вынесло из одного полюса на другой — из бешеных гонок за успех в абсолютное детство и пассивность. Реально, сгоняйте к психологу

Гость
#25

Я хочу быть вечной девочкой, вечно любимым ребенком, одеваться люблю как ребенок, а не как взрослая женщина. обожаю комп. игрушки, всякие забавы. Хочу иметь МЧ, юного и чистого, чтобы ему было 22 года, блондина, мягкого и доброго, чтобы он меня любил, никакого секса и кучу путешествий. Вы аборт делали - вы уже не девочка, извините.

Гость
#26
Гость

Делать аборт и не хотеть детей - ненормально. Я в Вашем возрасте плакала каждый день, что нет мужа и детей.
Вы - ненормальная.

почему ненормально? родить ребенка одно, а обеспечить финансово, и вырастить в любви другое. зачем рожать ребенка, если знаешь что не хочешь, а если не хочешь то наврятли после родов полюбишь. всем похyц на то что ты плакала, поэтому наверное с тобой никто и не жил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: