Гость
Статьи
Мужчина Скорпион

Мужчина Скорпион

1. Помогите пожалуйста разобраться в этом ребусе!
Весной 2021г познакомилась на аноним.сайте с мужчиной.Мес. переписывались без фото,без имён.Интрига,тонко,загадочно. 
Интуиция …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Читаю и диву даюсь насколько почерк у них похож. У меня только один вопрос, зачем они такие ласковые с теми, с кем понимают, что не останутся? Зачем рану наносят?
Причём как я читаю во многих случаях они сами инициируют знакомство, отношения, со мной тоже планомерно добивался встречи, ждал несколько месяцев пока встретимся, будто просто цель поставил и все. А как добился всё, следующая цель…
А ты сидишь и не знаешь как собрать себя по кускам, ведь ты встретила того идеального любимого, кого ждала всю жизнь и захотела с ним семью.
Я понимаю, что никто никому ничего не должен сейчас, но ешкин кот, зачем создавать иллюзию любви то? Зачем быть таким ласковым, зная, что ге останешься с ней и видя ранимость?
Слабую они и правда растопчат, я такая.
Как теперь жить учитывая, что он был идеальным любовником до него никогда таких эмоций не испытывала? Ощущение, что ждёт жизнь с дырой в душе.

Меня тоже влюбил и растоптал, даже в мою семью влез познакомился с моим ребёнком. Сколько было слов-люблю, куплю, обеспечу, все что хочешь и свадьба и все будет... Бездушная тварь, знал, что у меня тяжёлый период в жизни, болезнь близкого человека, знал что очень переживаю и мне тяжело, но влез в душу. Добился своего и исчез... Но ничего-вернётся бумеранг...

Гость
#102
Каролина

2. Потом снова была переписка.
Присылал фото свои и где был.И почти 2мес мы не виделись.встретились.Я говорю:сколько будет это эгоистичное поведение продолжаться?Ты живешь своей жизнью,что снова будешь говорить мне:ищи себе другого,он схватил за руку и глядя в глаза резко сказал: нет!
Потом снова спровоцировал меня на слёзы, била,кричала что люблю и не позволю со мной так поступать.Хватит быть пауком и мухой! Развернулась вышла вся в слезах хлопнув дверью.Потом у него проблемы начались,спросил мол не я навела порчу?)долго я улыбалась,было смешно, но я сказала,что не способна на такое.Не виделись долго,стала много читать, отвлекаться,работать,общаться с друзьями.Но общались,писал о том, что смотрит в мои окна,и видела машину его около своего дома.Осенью оправила ему фотки с моря.Он был в шоке, видно было по реакции,что задела, я всегда заранее говорю о своих планах,а тут уже улетев сказала.Потом мы не видясь, одновременно заболели ковидом.Вот недавно встретились по его инициативе,за день до моего др,я его поздравила отдала ему его подарок,с прошедшим.Он даже цветов не привёз.на мой вопрос: скучал? Сказал да!Я стала гладить лицо ему,он начал нервничать: вот мол снова не смогу уехать,мне плохо будет,с ума схожу от тебя!Я говорю:может начнём все с чистого листа?он сказал поговорим в следующую встречу.И уехал,приходит сообщение: я дома. На след день у меня др,он поздравил в смс.Можно ведь было хоть курьера прислать с цветами?При условии что чуваку40 и далеко не бедный.Вот.После снова переписка.Новый год встретили отдельно.Я поздравила аж на вечер 1 января,он сам меня спросил где я была?Я сказала что с компанией, он сказал, что тоже фотки отправил.Потом спросила о его состоянии со мной…ответил что потерян и растерян.Вот как понимать?И если у других все закручено на сексе,то тут секс был только в начале аж.Почти год прошёл.

Замужем за скорпионом пол года.
В жизни встречала и общалась не с одним скорпионом мужчиной.Отношения,коллеги,знакомые.Для меня, для как стрельца,да и наверное,для большинства людей,обладают бешеным магнетизмом.Но лучше читать индивидуальный гороскоп по дате рождения.Учитывать год и асц.
Наши с мужем отношения спасают его асц в Стрельце и наша,что у него,что у меня к 30 с лишним годам наисильнейшая страсть и любовь.Но это мое мнение.Все скорпионы с которыми мне довелось общаться и т д,безумно умные,хитрые(не без манипуляций),шедрые (не все),всегда помогут друзьям,злопамятные,не прощают обид(есть исключения,если он действительно и по настоящему влюблен,верные(если безумно влюблены),если нет-самые *** из всех))))С близкими и родными честны полностью (но это не точно)
Запомните одно,если вы действительно его заинтересовали,то он абсолютно точно сделает все,что бы вы были вместе,ну или подведет вас к этому.Не без нервных срывов😆
Однозначно настоящие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#103
Алена

Я близнецы. Был в моей жизни мужчина скорпион. Сразу все так началось страстно, встречи, секс , ласка и все в таком духе. А потом я заметила, что человек начал то пропадать, то появляться. Спрашивала в чем дело, в ответ говорил что все нормально, нужно разобраться ему в себе. Я такого выпада не поняла, все таки взрослый человек, какой разобраться в себе? Ну я и быстро начала прикрывать эту лавочку, такие манипуляции в свою сторону не допущу. Он звонил, а я не отвечала ему сразу, писал, говорила что занята на работе, говорил о встрече , я говорила что не могу, другие планы. Начал приезжать на работу выяснять отношения , а я ему сказала что мне нужно разобраться в себе. Писал смс , спрашивал что за качели, куда я пропала, я ему сказала, что такие отношения я не приемлю, ты решил разобраться в себе , разбирайся, но я не подопытный кролик и не нужно создавать такую обстановку. На что он сказал, что это все не так. Я попросила не морочить мою голову ! Он опять начал приезжать, звонить, писать. Я ему снова четко в лоб, что игры мне не нужны. Он метался в итоге предложил переехать к нему, я отказалась и сказала , что тянуть на себе его чувства и перепада не буду, разбирайся в себе и забудь меня. Он сказал что не забудет, что любит (первый раз признался), а я глядя ему в глаза сказала «Извини, я тоже тебя любила, но время ушло. Не пиши и не звони, вместе мы не будем…», он потом ещё обрывал телефон , я последний раз ему сказала «Ты все испортил сам своими качелями, расхлебывай теперь сам!» и заблокировала его.
Девочки, вы не представляете как мне было тяжело и больно наступать себе на горло и вот так его от себя гнать, в то время когда тянуло к нему жутко . Но я понимала, что ничего путного не будет, и на манипуляции я не поведусь

А я с рыбой закончила так отношения...тоже переступала через себя. Ну а сейчас со скорпом вот встретилась...месяц его мурыжила, на встречу не соглашалась. Вроде пишет пока что)) вообще мне на водных "везет" я дева