Гость
Статьи
Мужчины-Весы и флирт

Мужчины-Весы и флирт

Вы сталкивались с тем, что ваш мужчина-Весы флиртует с другими женщинами? Вы ревновали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет. Но у меня был любовник весы)) тут глупо ревновать к его жене))

Лиз.а
#2

Не знаю обрадует Вас ответ или наоборот, но да сталкивалась и не раз. Сама весы, 2 друга весы и бывший тоже. Все любители посинить пикантными шутками, бросать неоднозначные взгляды)
Но что бы прям изменять, не думаю, это уже слишком для весов.. Больше флирт, что бы эмоций набрать, поиграть и тд

Лиз.а
#3
Лиз.а

Не знаю обрадует Вас ответ или наоборот, но да сталкивалась и не раз. Сама весы, 2 друга весы и бывший тоже. Все любители посинить пикантными шутками, бросать неоднозначные взгляды)
Но что бы прям изменять, не думаю, это уже слишком для весов.. Больше флирт, что бы эмоций набрать, поиграть и тд

Извините, т9. Не «посинить», а позаигрывать

Sagittarius
#4
Лиз.а

Извините, т9. Не «посинить», а позаигрывать

Да, позаигрывать, это весы любят..муж весы и для него важно именно игра и интрига, любят они это

Солнце
#5

Со мной на курсы ходил,он весы,как-то мы стояли вместе на улице и он стал снимать меня с подругой, я была в соблазнительном наряде,с декольте,и он стал снимать именно меня.Он женат.

Гость
#6
Лиз.а

Не знаю обрадует Вас ответ или наоборот, но да сталкивалась и не раз. Сама весы, 2 друга весы и бывший тоже. Все любители посинить пикантными шутками, бросать неоднозначные взгляды)
Но что бы прям изменять, не думаю, это уже слишком для весов.. Больше флирт, что бы эмоций набрать, поиграть и тд

Да, про измены я согласна. Просто интересно, действительно ли флирт часто встречается.

Гость
#7
Солнце

Со мной на курсы ходил,он весы,как-то мы стояли вместе на улице и он стал снимать меня с подругой, я была в соблазнительном наряде,с декольте,и он стал снимать именно меня.Он женат.

Ужас -- снимать человека без разрешения.

Солнце
#8
Гость

Ужас -- снимать человека без разрешения.

В смысле ужас?Я голая,что ли была по вашему?Мы закончили в этот день курсы,я была нарядна и красива,пусть снимает и любуется потом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Sagittarius

Да, позаигрывать, это весы любят..муж весы и для него важно именно игра и интрига, любят они это

Шалить тоже.