Гость
Статьи
Вопрос тарологу ? …

Вопрос тарологу ? Карьера

Здравствуйте, хотелось бы услышать таролога, очень. 26.04.2005. Анастасия. Получиться ли в таро? Смогу ли? Как мне будет это даваться? Стоит ли вообще начинать? Скоро хочу пойти на обучение, но переживаю что смогу, потому что любая информация мне даётся тяжело, да и с памятью проблемы, постоянно буду заглядывать в тетрадь в которой буду писать, и смотреть значение карты, а в интернете пишут что нельзя, но это бред конечно…Спасибо огромное за ответ. Благодарю.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Я не таролог,а профессиональный астролог,посмотрела Ваш потенциал по дате рождения по космограмме.
У Вас пораженный Меркурий и информация может даваться с трудом,но вот в каком смысле.Именно необъективность информации,рассматривание ее узко,не с разных сторон,а, например,с Вашей точки зрения.Кроме того взгляд у Вас не духовный,а более приземлённый.
Для прогностики-это не очень хорошо,я имею ввиду для специалиста высокого класса,а не гадалки за 500 р.
Что касается карт,то видение Вам надо учиться развивать.Интуиция,эмпатия у Вас присутствуют,но периодами-то идёт "включение",то нет.Когда идёт "включение",то Вы даёте верную информацию,в остальные периоды нет, информация искажена.

#2

Если захотите учиться,автор,то трудиться придется Вам много.
Год-два только развивать свой навык.
Пишу честно.
Видела данные очень сильных диагностов,у Вас 50/50.

#3

Вы, амбициозный человек, ставите цель и идёте к ней, порой через тернии, но все Ваши стремления завязаны на получении материальной выгоды. Конечно, это не плохое устремление для человека, живущего в нашем мире. Но система Таро, это обширные , сложные знания, и чтобы стать хорошим тарологом в эту мудрость надо вникать и изучать.
На курсах дают минимум, который необходим для зарабатывания денег. Чаще всего, прослушавшие курс не способны работать с Таро. И для них открываются два пути, либо бросить не начав, либо продолжать самообучение, но к этому готов не каждый.
Соглашусь с астрологом, в Вашем случае, по дате рождения, я не вижу потенциала в становлении хорошим тарологом. Ваше желание, не узучать систему Таро, а зарабатывать на картах деньги, поэтому и связь с Таро будет минимальная. Что в лучшем случае не даст возможности делать верную трактовку, а в худшем случае карты не будут с Вами в симбиозе и попросту будут врать.
Если Вы хотите попробовать свои силы , то не обязательно идти на курсы. В интернете можно найти книги от классиков, изучавших систему Таро, в которых можно и нужно черпать информацию.

#4
Илона

Вы, амбициозный человек, ставите цель и идёте к ней, порой через тернии, но все Ваши стремления завязаны на получении материальной выгоды. Конечно, это не плохое устремление для человека, живущего в нашем мире. Но система Таро, это обширные , сложные знания, и чтобы стать хорошим тарологом в эту мудрость надо вникать и изучать.
На курсах дают минимум, который необходим для зарабатывания денег. Чаще всего, прослушавшие курс не способны работать с Таро. И для них открываются два пути, либо бросить не начав, либо продолжать самообучение, но к этому готов не каждый.
Соглашусь с астрологом, в Вашем случае, по дате рождения, я не вижу потенциала в становлении хорошим тарологом. Ваше желание, не узучать систему Таро, а зарабатывать на картах деньги, поэтому и связь с Таро будет минимальная. Что в лучшем случае не даст возможности делать верную трактовку, а в худшем случае карты не будут с Вами в симбиозе и попросту будут врать.
Если Вы хотите попробовать свои силы , то не обязательно идти на курсы. В интернете можно найти книги от классиков, изучавших систему Таро, в которых можно и нужно черпать информацию.

Благодарю за ответ! А ведь я могу все таки просто попробовать? Не получится, ну и ладно. Да, вы правы, ради материальной выгоды, хочу зарабатывать на картах, это все верно. Ещё раз благодарю!

#5
Анастасия

Благодарю за ответ! А ведь я могу все таки просто попробовать? Не получится, ну и ладно. Да, вы правы, ради материальной выгоды, хочу зарабатывать на картах, это все верно. Ещё раз благодарю!

Пробовать, конечно, можно. Вы спросили совет, получили его. А решение принимать Вам.))

#6
Анастасия

Благодарю за ответ! А ведь я могу все таки просто попробовать? Не получится, ну и ладно. Да, вы правы, ради материальной выгоды, хочу зарабатывать на картах, это все верно. Ещё раз благодарю!

Когда какое-то занятие ради денег,без вдохновения-это ненадолго и Таро,явно НЕ ВАШЕ призвание.Поиграетесь и бросите.
Факт.
Энергия должна течь,давать радость,творческий процесс,заинтересовать.
А у Вас что-же,только деньги будут в уме?
Видели когда-нибудь,чтобы великие художники рисовали денег ради?
Или писатели писали книгу ради денег?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
ASTROLOG

Когда какое-то занятие ради денег,без вдохновения-это ненадолго и Таро,явно НЕ ВАШЕ призвание.Поиграетесь и бросите.
Факт.
Энергия должна течь,давать радость,творческий процесс,заинтересовать.
А у Вас что-же,только деньги будут в уме?
Видели когда-нибудь,чтобы великие художники рисовали денег ради?
Или писатели писали книгу ради денег?

Так я всего лишь попробую…спасибо за ответы..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема